Результатов: 523

В Приморье семейная пара заработала на смерти бойца СВО более 8 млн рублей

ВЛАДИВОСТОК, 16 апреля, ФедералПресс. В Приморье семейного пара заработала на гибели участника специальной военной операции. Обманным путем они получили выплату, сумма которой составила 8,3 млн рублей. fedpress.ru »

2024-4-16 04:47

Минстрой РФ сделает программу "Семейная ипотека" более адресной

По заместителя министра строительства и ЖКХ Никиты Стасишина, решение жилищного вопроса семей, и в первую очередь семей с детьми, является приоритетной задачей tass.ru »

2024-4-4 13:18

Пушилин: в «Крокусе» во время теракта находилась семейная пара из ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что в концертном зале «Крокус Сити Холл» во время теракта находилась семейная пара из Харцызска. На данный момент известно, что мужчина в тяжелом состоянии, его жену пока не нашли, написал Пушилин в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-25 09:57

Семейная пара погибла в пожаре в Иркутской области: их сын чудом остался жив

ИРКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. Два человека погибли на пожаре в частном доме в селе Карымск Куйтунского района Иркутской области. Трагедия произошла в ночь с 17 на 18 марта, сообщили в ГУ МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-18 11:00

В РФ запустят проект "Семейная рыбалка" для диалога с природой с идеей "поймал - отпусти"

Председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов отметил, что во время рыбалки стоит поговорить о том, что водоемы нуждаются в защите и оздоровлении, какую бесконечную ценность представляет собой чистая вода, и насколько важно бережное отношение к живому миру tass.ru »

2024-3-5 10:22

«Семейная атмосфера»: Почему россияне выбирают мелкие компании для работы

Заинтересованные в карьерном росте люди выбирают крупные компании, а за комфортной атмосферой идут в маленькие, заявил НСН Алексей Захаров. nsn.fm »

2024-3-1 21:25

Семейная ипотека: кто и как может улучшить свои жилищные условия

Заместитель генерального директора Объединенной зерновой компании Владимир Печеный сообщил, что в настоящий момент наблюдается нехватка свободных мощностей для интервенционных закупок tass.ru »

2024-2-29 17:50

Семейная льготная ипотека продлевается на шесть лет: Путин приказал помогать семьям

Эксперт Кричевский: «Спрос на программу как минимум в ближайшие года два будет очень приличным» economics.mk.ru »

2024-3-1 17:38

Эксперты заявили, что семейная ипотеки простимулирует рост объемов строительства жилья

Исполнительный директор федеральной компании "Этажи" Регина Дыдалина отметила, что решение о продлении программы должно положительно сказаться на сдерживании роста цен tass.ru »

2024-2-29 16:28

Семейная тайна: Какие русские звёзды годами скрывали внебрачных детей

У некоторых отечественных селебрити есть внебрачные дети, информация о существовании которых годами держалась в тайне. Life.ru рассказывает о звёздных родителях, кого разоблачили в скрывании наследников. life.ru »

2024-2-21 18:30

Семейная пара выстрелила в российского фермера и похитила у него сейф

В Иркутской области семейная пара пойдет под суд за расправу над фермером. Вечером 24 апреля 2023 года в селе Голуметь 33-летний мужчина несколько раз выстрелил из обреза гладкоствольного ружья в 65-летнего главу фермерского хозяйства в его доме. lenta.ru »

2024-2-20 18:00

Семейная ипотека в 2024 году – условия и как оформить

Получить кредит на покупку жилья по сниженной ставке можно по программе «Семейная ипотека». Что нужно знать, чтобы её оформить, рассказываем в нашей статье. metronews.ru »

2024-2-9 12:12

Хуснуллин сообщил о планах продлить программу «Семейная ипотека»

МОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Программа «Семейная ипотека» будет продлена в России, кроме того, планируется поддерживать выдачу ипотеки на Дальнем Востоке, в Донбассе и Новороссии. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в ходе деловой программы тематического дня «Инфраструктура и среда для жизни» на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. news.mail.ru »

2024-2-4 13:10

Хуснуллин рассказал о планах продлить программу Семейная ипотека

Программа Семейная ипотека будет продлена в России, кроме того, планируется поддерживать выдачу ипотеки на Дальнем Востоке и в новых регионах, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Как сообщил вице-премьер в ходе деловой программы тематического дня «Инфраструктура и среда для жизни» на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, у правительства есть задача определиться с тем, как будет дальше работать ипотека, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-4 11:53

Хуснуллин сообщил о планах продлить программу "Семейная ипотека"

По словам вице-премьера, также планируется поддержка ипотеки на Дальнем Востоке, в Донбассе и Новороссии tass.ru »

2024-2-4 11:33

Семейная пара придумала схему разбойных нападений на мужчин в Москве и попалась

Полицейские задержали семейную пару, подозреваемую в двух разбойных нападениях на мужчин в центре столицы. Всего злоумышленники успели совершить нападение на двоих мужчин и похитить денег и имущества на общую сумму более 120 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-31 19:17

В российский кинопрокат выходит семейная драма «Детка»

На большой экран выходит новая кинокартина киностудии «Ленфильм» «Детка». Режиссер Ирина Бас в своем дебюте в полном метре обращается к истории сложных... rosbalt.ru »

2024-1-30 16:57

Путин объяснил, почему льготная семейная ипотека не распространяется на вторичку

Президент России Владимир Путин пообещал подумать над возможностью введения льготной ипотеки для приобретения вторичного жилья. Речь об этом зашла на встрече российского лидера с участниками и победителями конкурсов "Семья года" и "Это у нас семейное". life.ru »

2024-1-23 16:44

«Я помню музыку Прованса»: как через дневники восстанавливается семейная история

Писательница Джулия приезжает в Прованс к своей бабушке Жанине, с которой случилась беда, и находит дневник, который та начала вести, когда поняла, что теряет память. Война и потери, любовь и надежда — Джулия погружается в историю семьи. forbes.ru »

2024-1-21 12:30

Кровавая семейная драма в Дагестане: любовник сбежал в хиджабе, а жена хотела убить мужа плинтусом

Анекдотичная ситуация случилась в городе Хасавюрт республики Дагестан. Правда, история закончилась совсем не смешно incident.mk.ru »

2024-1-13 18:31

Необычная семейная традиция испортила отношения мужчины с невестой

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она столкнулась с необычной семейной традицией жениха и испортила отношения с ним. Девушка объяснила, что у семьи ее жениха, как выяснилось, есть давняя традиция, в рамках которой все члены семьи должны бросить свое нижнее белье в одну корзину. lenta.ru »

2024-1-10 08:00

Семейная пара в шутку вызвала полицейских и покусала их

В городе Лабытнанги Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) семейную пару заподозрили в применении насилия к представителям власти. По версии следствия, ночью 18 декабря фигурантка сообщила в полицию, что в отношении нее совершаются противоправные действия. lenta.ru »

2023-12-27 19:02

Депутат Госдумы Якубовский: Семейная ипотека очень востребованная мера поддержки

Продлить семейную ипотеку и сделать ее более адресной важное решение, направленное на поддержку семей, и оптимальное с точки зрения экономии бюджета, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Александр Якубовский. vz.ru »

2023-12-15 20:02

Семейная пара решила найти партнера для секса втроем и разочаровалась

Секс-коуч и эксперт по отношениям Рич Юзвяк рассказали, как сохранить самооценку получая отказы от потенциальных любовников. 50-летней семейной паре, которая не может найти партнера для секса втроем, он посоветовал продолжать поиски и не зацикливаться на отказах, так как это лишь субъективное мнение людей. lenta.ru »

2023-11-20 08:30

Семейная пара с пятью детьми госпитализирована после пожара в Ленобласти

В Ленинградской области случился пожар в частном жилой доме в деревне Покизен-Пурская, сообщает ГУ МЧС по Ленобласти nsn.fm »

2023-11-20 01:01

Семейная и дружественная атмосфера. Как проводят матчи легенд бывших футболистов

В воскресенье пройдет матч между бывшими футболистами московских "Локомотива" и ЦСКА tass.ru »

2023-11-19 10:12

Семейная пара рассказала о неловком опыте секса втроем

Семейная пара пожаловалась, что первая попытка заняться сексом втроем оказалась неловкой из-за неуместной шутки третьей партнерши. Молодые люди рассказали, что девушка, с которой они познакомились на сайте знакомств для свингеров, сначала нормально восприняла идею встречи без интима, но потом грубо пошутила. lenta.ru »

2023-11-13 05:26

«Займемся сексом вчетвером»: семейная жизнь премьера Италии Джорджи Мелони закончилась разрывом

Бойфренд главы итальянского правительства отпускал неуместные замечания насчет женщины-коллеги social.mk.ru »

2023-10-21 01:34

Ефимов: 23 тысячи семейных ипотек выдали в столице за восемь месяцев

Программа государственной поддержки семей с детьми, в рамках которой они могут взять ипотеку или рефинансировать уже имеющийся кредит по льготной ставке продолжает пользоваться высоким спросом у жителей Москвы. aif.ru »

2023-10-20 09:09

Семейная пара погибла в страшном ДТП в Приамурье: их ребенок в коме

БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 октября, ФедералПресс. В Амурской области произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека. По предварительным данным, виновником аварии стал сотрудники полиции. fedpress.ru »

2023-10-12 06:15

Семейная пара гуляла в лесу и обнаружила пугающую находку

Женщина рассказала на Reddit, как, гуляя с мужем в лесу, обнаружила черные гладкие камни с необычными орнаментами. Под ее постом пользователи предположили, что это могут быть надгробия или ритуальные камни. lenta.ru »

2023-10-11 08:01

В Псковской области задержана семейная пара, напавшая с вилами и ножом на полицейских

Возле деревни Кстово Псковской области задержана семейная пара, которая напала с вилами и ножом на сотрудников полиции. В результате этой потасовки сотрудница ПДН получила десять ножевых ранений головы, шеи, плеч и рук. ridus.ru »

2023-10-6 09:42

Российская семейная пара напала на сотрудницу ПДН с ножом и вилами

В Псковской области задержана семейная пара, подозреваемая в нападении на сотрудницу ПДН. Женщина приехала в деревню Новая вместе с двумя представителями соцзащиты и полицейским. Причиной визита стала информация об исчезновении десятилетнего мальчика, которого никто не видел с лета. lenta.ru »

2023-10-6 09:24

В Псковской области семейная пара напала на полицейских с вилами и ножами

Telegram-канал Baza сообщил, что в Псковской области сотрудники правоохранительных органов разыскивают семейную пару за нападение на полицейских incident.mk.ru »

2023-10-6 09:11

Семейная пара организовала в Приангарье подпольный табачный бизнес

ИРКУТСК, 4 октября, ФедералПресс. В Иркутской области осуждена семейная пара: мужчину и женщину признали виновными в организации подпольного табачного бизнеса. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-10-4 07:04

«Любовь на пороховой бочке»: как могла сложиться семейная жизнь Тоси и Ильи из фильма «Девчата»

Советская картина покорила сердца многих. Но как могла сложиться судьба главных героев — разобрали специалисты. 5-tv.ru »

2023-9-29 01:16

Семейная пара погибла под рухнувшим потолком в Иркутской области

ИРКУТСК, 28 сентября, ФедералПресс. Жители Эхирит-Булагатского района погибли минувшим вечером. На семью во время пожара обрушился потолок. Подробнее об инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-9-28 05:46

Порой семейная жизнь — это кошмар, а не только сказка: 10 фотодоказательств от мужей

Брак — это не просто... Но эти 10 снимков покажут вам, что такое настоящая семейная жизнь. От искренних моментов до забавных неурядиц — без улыбки вы точно не уйдёте! life.ru »

2023-9-5 09:00