Результатов: 212

Владимир Путин посетил Всероссийский семейный форум «Родные-любимые»

Президент России принял участие во Всероссийском семейном форуме «Родные-любимые», который проходит на полях выставки «Россия» на ВДНХ. aif.ru »

2024-1-23 17:23

В Думу внесен законопроект, закрепляющий в Семейном кодексе понятие "интересы ребенка"

Предлагается "наивысшими интересами ребенка" считать защиту его жизни и здоровья и сохранение детско-родительских отношений tass.ru »

2024-1-22 17:37

На Урале мужчина изнасиловал племянницу на семейном празднике

В Екатеринбурге 13-летнюю девочку изнасиловали, когда она осталась ночевать у двоюродной сестры после её дня рождения. Как рассказал kp.ru инсайдер, к Кате (имя девочки изменено) прилёг на кровать её дядя и трогал около 20 минут. life.ru »

2023-12-23 06:57

В Екатеринбурге подскочило число детей на семейном обучении: «Сливают двоечников»

Число школьников, находящихся на семейном обучении в Екатеринбурге, выросло на 16 % за год. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщила вице-мэр Екатерина Сибирцева. О том, с чем связан интерес к прежде непопулярной форме учебы, почему она может быть эффективнее обычных уроков и кому семейное обучение рекомендуют сами школы, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-4 09:40

В семейном фестивале "Движения первых" в Подмосковье приняли участие более 100 команд

Активисты и их семьи участвовали в гонках по трассе на радиоуправляемых машинах, играли в настольный футбол, дартс и принимали участие в других соревнованиях tass.ru »

2023-11-20 14:25

Парень заметил странности за братом на семейном ужине и узнал неприятную правду

Парень рассказал на Reddit, как заметил странное поведение брата на семейном ужине и узнал о нем неприятную правду. Рассказчик выяснил, что родственник долгое время влюблен в его жену Аю. «Он сказал, что ему нужно смотреть на фото Аи хотя бы раз в день (. lenta.ru »

2023-11-8 08:01

Адвокат рассказал о грядущих изменениях в Семейном кодексе

Адвокат Андрей Некрасов в эфире радио "Комсомольская правда" прокомментировал инициативу Минюста разрешить россиянам жениться и разводиться через МФЦ. В целом, по словам специалиста, изменилось лишь место регистрации брака. life.ru »

2023-10-29 20:26

"Мы видели только добро": В семейном центре заступились за подозреваемую в торговле детьми

Наталья Патока, директор центра для женщин в Москве, которую СК заподозрил в соучастии в торговле детьми, зарекомендовала себя как исключительно добрый и готовый помочь человек, которого невозможно представить в криминальном контексте. life.ru »

2023-10-18 19:54

Никита Ефремов перевоплотится в Соловья-разбойника в новом семейном блокбастере

Режиссёр Карен Оганесян приступил к работе над блокбастером в жанре семейной фантастики "Стальное сердце" со всеми известными героями былин, оказавшимися в современном мире. Одну из главных ролей исполнит российский актёр Никита Ефремов, который предстанет перед зрителями в образе коварного Соловья-разбойника. life.ru »

2023-10-11 03:26

В Петербурге трехлетняя девочка получила ранение ножом на семейном обеде

В Невском районе Санкт-Петербурга трехлетняя девочка получила ножевое ранение на семейном обеде. По данным издания «Фонтанка», дошкольницу доставили в детскую больницу № 19 из квартиры на улице Латышских Стрелков. lenta.ru »

2023-9-28 12:18

В семейном центре "Преображение" в Москве проведут викторину о здоровом питании для детей

Ребята узнают, в каких продуктах содержатся необходимые витамины, как лучше сохранять овощи и фрукты, чтобы они оставались полезными, а также познакомятся с интересными фактами о вкусной и здоровой еде tass.ru »

2023-7-25 14:24

В ХМАО обсудили законопроекты о региональном семейном капитале и списании задолженностей у физлиц

НЕФТЮГАНСК, 5 мая, ФедералПресс. В ХМАО прошло заседание комиссии по законотворческой деятельности автономного округа. В мероприятии принял участие заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов. fedpress.ru »

2023-5-5 16:28

Число челябинских школьников на семейном обучении за последние 5 лет увеличилось в 2 раза

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 марта, ФедералПресс. В Челябинской области за последние пять лет более чем в 2 раза увеличилось количество детей на семейном обучении. Сейчас дома учатся 4196 маленьких южноуральцев, рассказала первый вице-губернатор Ирина Гехт. fedpress.ru »

2023-3-29 14:46

Состояние в семейном архиве: Почему советские фотографии могут стать сокровищем

Почему нельзя выкидывать фотокарточки родственников, за которые вы можете получить ценный приз и пополнить свой бюджет, подарив вторую жизнь старым снимкам. life.ru »

2023-3-8 02:40

Состояние в семейном архиве: почему советские фотографии могут стать сокровищем

Почему нельзя выкидывать фотокарточки родственников, за которые вы можете получить ценный приз, подарив вторую жизнь старым снимкам и пополнив свой бюджет. life.ru »

2023-3-8 02:40

Нинидзе и Виторгана заметили вместе на семейном празднике после слухов о разводе

Слухи о разводе Нино Нинидзе и Максима Виторгана облетели Сеть осенью прошлого года. Пара не комментировала домыслы поклонников, потому что, как оказалось, они не соответствовали действительности. riafan.ru »

2023-3-5 23:08

ТПП считает, что в России необходимо разработать и принять закон о семейном бизнесе

По оценкам экспертов Торгово-промышленной палаты, около 70% малых и средних предприятий относятся к семейным tass.ru »

2023-2-28 20:34

Секс-коуч дал советы по незаметному сексу в семейном путешествии

Секс-коуч Рич Юзвяк дал несколько советов паре, которая во время семейного отдыха с детьми 12 и 9 лет боится остаться без секса. «Опытные жители фургонов также уже много чего придумали: заниматься сексом под звуки белого шума, уединяться в стоячих душах», — рассказал он. lenta.ru »

2023-2-9 07:01

Денис Матросов о новом семейном статусе: «Хочется влюбиться»

Звезду сериалов снова бросила жена и забрала их малолетнего сына с собой — подробности выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-1-17 07:10

В Русском музее появилась экспозиция о тихом счастье и семейном быте

В корпусе Бенуа Русского музея открылась экспозиция "Дом и семья. Картины мирной жизни", которая является второй частью большого выставочного проекта "Художники о войне и мире" и обращена к теме домашнего очага, пишет газета "Петербургский дневник". life.ru »

2022-12-20 15:50

Парламент Башкирии в первом чтении принял законопроект о семейном бизнесе

Законопроект «О развитии семейных предприятий в Республике Башкортостан» единогласно принят в первом чтение в Госсобрании - Курултае РБ. Представил его региональным парламентариям президент ТПП РБ, депутат Госсобрания РБ Тимур Хакимов. kapital-rus.ru »

2022-12-15 14:30

В Башкирии чиновники готовятся принять закон о семейном бизнесе

УФА, 14 декабря, ФедералПресс. Башкортостан может стать первым в России регионом, где введут закон о семейном бизнесе. Об этом рассказали во время Международной недели бизнеса в Уфе. fedpress.ru »

2022-12-14 14:16

В Семейном кодексе хотят прописать «традиционные ценности»

Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству предложил добавить в Семейный кодекс такие понятия, как «фактический воспитатель» и «традиционные... rosbalt.ru »

2022-11-11 09:20

Не забыл Королеву? Николаева и Проскурякову заподозрили в семейном разладе

Знаменитости в браке уже 12 лет. Но недавнее появление пары на светском мероприятии спровоцировало слухи о кризисе в отношениях. 5-tv.ru »

2022-10-30 06:23

Более тысячи кировчан приняли участие в семейном празднике «Безопасный город», организованном сотрудниками ГИБДД

В День знаний кировский парк стал интерактивной площадкой по безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2022-9-1 12:30

Семилетняя девочка трагически погибла на семейном отдыхе после падения статуи

В Мюнхене семилетняя девочка трагически погибла в саду отеля — на ребенка упала 200-килограммовая статуя. Лавиния Трематерра, приехавшая с родителями на семейный отдых из Италии, играла во дворе гостиницы. lenta.ru »

2022-8-29 20:03

Жена Газманова опровергла слухи семейном разладе на фоне жгучего танца с молодым красавцем

Супруга Олега Газманова Марина недавно была замечена в компании молодого мужчины. Тела обоих слились в страстном танце, а соответствующая публикация в соцсетях породила бурное обсуждение, пишет «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-8-23 03:53

Поклонники Николаева обвинили его мать в семейном разладе артиста

Поклонники российского композитора и певца Игоря Николаева нашли виновного в ссорах артиста с супругой Юлией Проскуряковой. Подписчики решили, что во всем виновата мать музыканта. riafan.ru »

2022-8-16 18:43

Дети и взрослые построили на семейном фестивале в Краснокамске Солнечный город

КРАСНОКАМСК, 7 июня, ФедералПресс. На главной площади Краснокамска в выходные собрались дети и их родители. Здесь организаторы проекта «Расцветай, город» и волонтеры устроили семейный фестиваль «Умная бумага» в Солнечном городе». fedpress.ru »

2022-6-7 17:06

Эксперт о Деле Деппа: Общество встает на сторону мужчин в конфликтах о семейном насилии

Сегодняшний исход показал, что суд готов искать истину, выслушивать обе стороны, а не следовать каким-то стереотипам, сказал газете ВЗГЛЯД директор по развитию Всероссийской общественной организации Союз отцов Алексей Чегодаев, комментируя признание актрисы Эмбер Херд виновной в клевете на актера Джонни Деппа. vz.ru »

2022-6-2 17:48

Александр Гудков развеял слухи об ориентации громким заявлением о семейном статусе

Популярного комика и ведущего Александра Гудкова долгое время подозревали в нетрадиционной ориентации из-за его экстравагантной манеры поведения и речи. Спустя годы шоумен впервые рассказал о том, что счастливо женат. riafan.ru »

2022-2-17 08:59

Белгородские родители приглашают к участию в семейном челлендже по детской дорожной безопасности

Цель челленджа – продемонстрировать пример законопослушного поведения на дороге gibdd.ru »

2022-1-13 06:50

Дэвида Бекхэма подняли на смех в сети за позу на семейном фото

Бывшего полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма подняли на смех в сети из-за позы на новом семейном фото. Футболист поделился снимком, на котором запечатлен у праздничной елки вместе с женой Викторией и своими детьми. lenta.ru »

2021-12-28 12:33

После стрельбы в пермской школе эксперт высказался о «семейном» оружии

Инцидент в Пермском крае в поселке Сарс, где 12-летний ученик пришел в школу с огнестрельным оружием, к счастью, обошелся без жертв social.mk.ru »

2021-10-18 12:59

Максим Галкин нежно обнял Аллу Пугачеву на семейном празднике

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Кристина Орбакайте опубликовала фото, на котором Максим Галкин нежно обнимает Аллу Пугачеву на закрытой вечеринке. Фото она показала в соцсетях. fedpress.ru »

2021-9-21 15:22

Калининградец устроил поножовщину на семейном дне рождения

В Калининграде мужчина, заглянувший на праздник к бабушке и дедушке, после конфликта с пожилыми родственниками может отправится в тюрьму. vesti.ru »

2021-8-6 00:01

Анастасия Макеева нашла плюсы в семейном скандале

Анастасия Макеева стала популярнее благодаря конфликту с бывшей супругой своего мужа. Из публичных скандалов и активности хейтеров артистка смогла извлечь плюсы: теперь, по словам Анастасии, к ней стали обращаться чаще с деловыми предложениями. vesti.ru »

2021-7-23 11:35

«Я свободна»: Бородина впервые заговорила о семейном положении после развода

Телеведущая ответила на вопросы своих поклонников, среди которых была животрепещущая тема — раздел имущества после развода. 5-tv.ru »

2021-7-6 15:40

Дмитрий Дибров после смерти Егора Башлачева сказал о семейном проклятии

Телеведущий Дмитрий Дибров, знавший мать погибшего вчера Егора Башлачёва, сына безвременного ушедшего из жизни музыканта Александра Башлачёва, сказал о «семейном проклятии» — трагическая смерть сына повторила кончину отца social.mk.ru »

2021-6-22 16:36

В семейном кафе Екатеринбурга выявили патогенные бактерии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге Роспотребнадзор остановил работу семейного кафе «Матильда». Причиной этого стало отравление четырех клиентов ресторана – после перекуса в «Матильде» у них развилась острая кишечная инфекция. fedpress.ru »

2021-6-1 10:00

Вопросы материнства и детства обсудили на «Большом семейном совете»

Часть предложений по поддержке семей с детьми, озвученные на Форуме, войдут в предвыборную программу «Единой России». 5-tv.ru »

2021-5-31 19:12

«У стилиста фешн-биполярка», Пугачева с кудряшками и в легкомысленных розочках от Юдашкина на семейном празднике удивила всех

Максим Галкин опубликовал новое фото Примадонны. На дне рождения Кристины Орбакайте Алла Борисовна с кудряшками и в легкомысленных розочках от Валентина Юдашкина поразила всех argumenti.ru »

2021-5-26 21:31

Принц Уильям о семейном быте с Кейт Миддлтон: «Понятия не имею, что делаю»

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Герцог Кембриджский посетил благотворительную организацию Mens Shed в Северном Уэльсе, которая поддерживает мужчин, чувствующих себя одинокими, через различные совместные активности, например садоводство. fedpress.ru »

2021-5-22 01:21

«Воссоединение?»: Ирину Шейк и Брэдли Купера засняли вместе на семейном обеде

НЬЮ-ЙОРК, 30 апреля, ФедералПресс. Папарацци застали модель Ирину Шейк со своим бывшим мужем актером Брэдли Купером. Фанаты предположили, что пара воссоединилась. fedpress.ru »

2021-4-30 19:20

Парень случайно нашёл в семейном альбоме фото теракта 11 сентября, которые раньше не видел никто

В этом году исполнится 20 лет с момента одного из самых страшных и смертоносных терактов в истории. 11 сентября 2001 года террористы захватили четыре гражданских самолёта и направили их на башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке и Пентагон. life.ru »

2021-4-28 13:58

В семейном эко-квартале VERY у Ботанического сада стартовали продажи квартир

ГК "Основа" открыла продажи квартир в проекте с детским садом, спорткомплексом и двухуровневым благоустройством в районе Марфино tass.ru »

2021-4-20 09:00