Результатов: 9

Семерак о Крымском мосте: Не хочу, чтобы когда-то по нему ехали наши танки

Министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак заявил, что хочет для своей страны будущего, в котором не будет "безумных соседей". gordonua.com »

2018-5-17 23:33

Украина вошла в пятёрку мировых лидеров по смертности от грязного воздуха

Украина стала одним из мировых лидеров по количеству смертей из-за загрязнения воздуха. Об этом сообщил министр экологии и природных ресурсов Незалежной Остап Семерак. — Мы входим в пятёрку приоритетов во всём мире. life.ru »

2018-4-16 18:31

Украинский министр заявил о дефиците воды в стране

Уровень наполнения рек на Украине в последние годы остается на отметке 20% от нормы, страна начинает страдать от нехватки воды, заявил министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак. В эфире украинского телеканала ZIK Семерак заявил, что это связано с вырубкой лесов, а также действиями промышленных предприятий. vz.ru »

2017-3-28 10:38

Семерак детально рассказал об экологической ситуации в Украине

Министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак детально рассказал об экологической ситуации в Украине. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177854. html По словам главы министерства, "ситуация является очень нездоровой". novostimira.com.ua »

2017-3-28 17:49

ВР открыла путь к инвестициям в зону отчуждения, - Семерак

Верховная Рада в четверг, 14 июля, одобрила во втором чтении и в целом законопроект 4437 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно урегулирования отдельных вопросов правового режима территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению вследствие Чернобыльской катастрофы». novostimira.com.ua »

2016-7-15 16:03

Министр экологии заявил о новой надвигающейся на Львов проблеме

Министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак заявил, что после возникшей на свалке вблизи Львова чрезвычайной ситуации мусор из города вывозить некуда. «На Львов надвигается другая проблема - отсутствие места, куда уже в ближайшее время можно будет вывозить мусор», - написал Семерак в среду на своей странице в Facebook, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-6-8 09:36