Результатов: 888

Песков не стал раскрывать личность ещё семерых задержанных по делу о теракте

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал раскрывать, кем являются остальные семеро задержанных по делу о чудовищном теракте в подмосковном "Крокус сити холле". Речь о этом зашла в ходе его общения с журналистами в понедельник, 25 марта. life.ru »

2024-3-25 12:21

ФСБ задержала семерых москвичей, планировавших создать ячейку РДК*

В российской столице задержаны семь человек, которые поддерживали контакты с «Русским добровольческим корпусом»*, действующим в составе ВСУ против Армии России, и планировали создать ячейку данной организации. ridus.ru »

2024-3-22 12:41

В Москве задержали семерых сторонников РДК*

В Москве предотвратили попытку создания преступной группы из сторонников запрещенной в РФ террористической организации «Русский добровольческий корпус»*. Семерых жителей города задержали сотрудники Федеральной службы безопасности при силовой поддержке бойцов столичного СОБР. tvzvezda.ru »

2024-3-22 12:25

В Москве задержали семерых человек, планировавших создать ячейку РДК*

В Москве сотрудники Федеральной службы безопасности при силовой поддержке СОБР задержали семерых сторонников террористической организации "Русский добровольческий корпус"*, которую курируют украинские спецслужбы. life.ru »

2024-3-22 12:19

Сотрудники ФСБ задержали семерых москвичей-сторонников РДК

Силовики пресекли попытку семерых жителей Москвы-сторонников РДК создать преступную группу для проведения насильственных акций. aif.ru »

2024-3-22 11:49

Полиция арестовала семерых участников антиправительственных акций в Иерусалиме и Кейсарии

В Тель-Авиве правоохранительные органы применяют спецсредства для разгона демонстрантов, блокировавших несколько улиц tass.ru »

2024-3-17 00:00

RT: БПЛА воздушным тараном спас семерых российских военных от украинского БПЛА

БПЛА воздушным тараном спас семерых российских военных от вражеского дрона, сообщили СМИ. Как говорится в сообщении в Telegram-канале RT, беспилотник ВСУ засекли на Южно-Донецком направлении и отправили навстречу ему дрон с тепловизором соединения Балтфлота. vz.ru »

2024-3-10 15:47

Дрон воздушным тараном спас семерых российских солдат от атаки украинского БПЛА

Дрон Вооруженных сил России спас семерых российских солдат от атаки украинского БПЛА. Случай произошел на южно-донецком направлении. В момент, когда летательный аппарат ВСУ завис над позициями наших военных, чтобы сбросить взрывчатку, его протаранил российский беспилотник. lenta.ru »

2024-3-10 13:17

44-летняя мать семерых детей сбросила 31 килограмм благодаря новым привычкам

Жительница Великобритании сбросила 31 килограмм благодаря тому, что решилась на шунтирование желудка, стала есть меньше быстрых углеводов и завела новые привычки здорового питания. 44-летняя мать семерых детей Кили Хантер начала набирать лишний вес после второй беременности 25 лет назад. lenta.ru »

2024-3-7 15:33

В Москве осудили семерых участников украинской финансовой пирамиды

В Чертановском суде Москвы приговорил к лишению свободы на сроки от пяти до восьми лет семерых участников украинской финансовой пирамиды, действовавшей под названием Forex MMCIS group social.mk.ru »

2024-3-7 01:44

"Хезболлах" сообщила о гибели семерых бойцов во время израильских атак на юге Ливана

Как отметили представители шиитской партии, ее бойцы также нанесли удары по позициям израильской армии, в результате которых ЦАХАЛ понес потери в живой силе tass.ru »

2024-2-16 01:34

Суд приговорил семерых бойцов "Азова" к срокам от 25 до 28 лет за обстрелы сел ДНР

В результате погибла 52-летняя мирная жительница села Володарское, а также разрушены три домовладения в селе Бердянское tass.ru »

2024-2-15 16:07

Мастер любовных драм: Как актёр Цыганов бросил семерых детей ради романа со Снигирь

Российский актёр Евгений Цыганов, сыгравший главную роль в нашумевшей экранизации "Мастера и Маргариты", хранит скелеты в шкафу. Лайф рассказывает подробнее о его личной жизни. life.ru »

2024-2-11 00:43

На Украине в частном доме нашли тела семерых человек

Украинское издание «Страна.ua» со ссылкой на Государственную службу Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) сообщает, что несколько человек погибли в Житомирской области в результате утечки газа. incident.mk.ru »

2024-2-7 15:17

При взрыве канализации в Оренбургской области погиб человек, семерых ищут. Видео

При взрыве канализационно-насосной станции в городе Новотроицке Оренбургской области погиб один человек nsn.fm »

2024-1-25 11:18

В Татарстане семерых детей завалило снегом: прокуратура выясняет детали

КАЗАНЬ, 21 января, ФедералПресс. В гостиничном комплексе «Дубай» в Казани семеро детей оказались погребены под лавиной снега. Их удалось спасти, но один ребенок получил травмы. Прокуратура региона организовала проверку случившегося. fedpress.ru »

2024-1-21 06:42

Семерых детей накрыла мощная лавина в гостевом комплексе в Татарстане

В гостевом комплексе "Дубай" в Татарстане семерых детей завалило снегом. Малыши в возрасте от двух до восьми лет приехали на отдых вместе с родителями. В какой-то момент, когда ребята играли на улице, со склона сошла лавина и накрыла их, сообщает Mash Iptash. life.ru »

2024-1-20 18:09

СК направил в МВД запрос на лишение гражданства семерых обвиняемых в преступлениях

В МВД направлена информация о семи осужденных для принятия решения о прекращении их гражданства России из-за совершенных преступлений, сообщили в столичном Главном следственном управлении СК. Осужденные ранее получили российское гражданство, но совершили преступления по статьям об уклонении от военной и гражданской альтернативной службы, о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотиков, сообщили в ГСУ СК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 12:54

МВД попросили лишить гражданства России семерых осуждённых

Следственный комитет РФ просит МВД лишить российского гражданства семь человек, осуждённых в Москве за ряд преступлений. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова. life.ru »

2023-12-14 12:19

Семерых осужденных захотели лишить российского гражданства

В Москве в МВД направили информацию о семи осужденных для принятия решения о прекращении их гражданства России. Российское гражданство прекращается, если лицо, получившее его совершило одно из указанных в статье 24 Федерального закона от 28. lenta.ru »

2023-12-14 12:15

Суд ДНР приговорил морпеха ВСУ к пожизненному за убийство семерых мариупольцев

Верховный суд ДНР приговорил к пожизненному заключению в колонии особого режима украинского морпеха Ивана Тарана. Он расстрелял семерых мирных жителей Мариуполя, только одной женщине удалось выжить. Она притворилась мёртвой, а затем сбежала. life.ru »

2023-11-30 13:55

Военному ВСУ дали пожизненный срок за расстрел семерых мирных жителей ДНР

Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил к пожизненному заключению 27-летнего военнослужащего Вооруженных сил Украины Ивана Тарана, расстрелявшего семерых мирных граждан. Его признали виновным по трем статьям Уголовного кодекса РФ, он будет отбывать наказание в колонии особого режима. lenta.ru »

2023-11-30 13:01

В Санкт-Петербурге врачи спасли мать семерых детей, у которой случился инсульт

Врачи петербургской больницы спасли мать семерых детей, у которой случился инсульт. Избежать летального исхода удалось благодаря своевременной госпитализации, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-11-24 15:42

Семерых тюремщиков наказали из-за расправы рецидивиста над российской школьницей

Прокуратура отдала под суд 35-летнего рецидивиста Ивана Папенко, который в июле ограбил, изнасиловал и расправился с 16-летней школьницей в Дивногорске Красноярского края. Дело о жестоком преступлении было расследовано в кратчайшие сроки. lenta.ru »

2023-11-21 10:03

В Красноярске осудили семерых человек за организацию азартных игр

Как сообщили в СК, двое организаторов и администратор игорного зала получили от двух до трех лет колонии общего режима, а остальные осуждены условно tass.ru »

2023-11-17 08:20

Семерых детей доставили в отделение полиции после визита силовиков в частный детсад в Москве

В Москве семерых детей из частного детсада Smile Fish доставили в отделение полиции после визита силовиков в учреждение. Об этом сообщает SHOТ. Родителей малышей известие об этом привело в шок, они отпросились с работы, чтобы забрать их домой. life.ru »

2023-11-8 17:29

Семерых морпехов ВСУ осудили на сроки от 16 до 22 лет за пытки пленного

Верховный суд Донецкой Народной Республики приговорил к срокам от 16 до 22 лет лишения свободы семерых морских пехотинцев Вооруженных сил Украины (ВСУ) за покушение на жителя Мариуполя и пытки военнопленного. lenta.ru »

2023-10-17 16:55

В Израиле супруги-военные застрелили семерых боевиков ХАМАС, чтобы спасти детей

ИЗРАИЛЬ, 13 октября, ФедералПресс. В Израиле супруги Адар и Итай Бердичевские погибли в кибуце Кфар-Аза, с оружием защищая своих детей от боевиков ХАМАС. Подробности приводит местное издание Walla. fedpress.ru »

2023-10-13 14:01

Нагорных положительно оценил вызов семерых футболистов "Локомотива" в сборную России

Председатель совета директоров "Локомотива" отметил хорошую работу системы клуба tass.ru »

2023-10-3 21:01

В Орле кот-герой спас семерых котят из горящего приюта

В частном приюте для животных «Котаура» в Орле произошел пожар. Пока сотрудники МЧС боролись с огнем, местный пушистый старожил по кличке Трус вынес из пожара семерых котят.

ridus.ru »

2023-9-22 12:05

Банда из семерых человек похитила россиянина и вымогала у него 700 тысяч рублей

В Санкт-Петербурге банда из семерых молодых людей напала на местного жителя, избила его, запихнула в машину и отвезла в поселок Металлострой, где требовала от пострадавшего 700 тысяч рублей за освобождение. lenta.ru »

2023-9-14 10:55

Семерых россиян госпитализировали из очага сибирской язвы

Медики госпитализировали семь человек из очага сибирской язвы в селе Лебединка Богучарского района Воронежской области. Среди них две женщины и пятеро мужчин. Об этом сообщили в районной станции скорой медицинской помощи. lenta.ru »

2023-9-8 22:47

Семерых членов «Ат-Такфир валь-Хиджры» осудили по статье об экстремизме

Второй Западный окружной военный суд вынес приговор семерым членам «Ат-Такфир валь-Хиджра» (запрещенное в России экстремистское международное религиозное объединение) из Ивановской области. Двое из фигурантов получили 10 и 12 лет лишения свободы, остальные — от 2,5 до 3,5 лет колонии общего режима. lenta.ru »

2023-9-7 18:18

Сирийские войска в Идлибе уничтожили семерых боевиков

По информации телеканала Al Hadath, ранее боевики привели в действие взрывчатку в туннеле возле армейских позиций в районе Хазарин, в результате взрыва погибли 11 сирийских военнослужащих tass.ru »

2023-8-27 00:50

Сирийские войске в Идлибе уничтожили семерых боевиков

По информации телеканала Al Hadath, ранее боевики привели в действие взрывчатку в туннеле возле армейских позиций в районе Хазарин, в результате взрыва погибли 11 сирийских военнослужащих tass.ru »

2023-8-27 00:50

Убившую семерых младенцев медсестру в Британии заподозрили в покушении еще на 30 детей

Осужденная за убийство семерых младенцев в Британии бывшая медсестра из города Честер Люси Летби могла навредить еще десяткам других детей, сообщили источники Guardian. Летби могла причинить вред еще десяткам новорожденных в других больницах на северо-западе Англии, сообщили источники Guardian, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-21 12:29

В Москве задержали семерых человек, организовавших незаконную миграцию украинцев в Россию

За денежное вознаграждение обвиняемые изготавливали документы или вносили в документы, удостоверяющие личности, заведомо ложные сведения о регистрации на территории Донецкой Народной Республики до ее вхождения в состав РФ tass.ru »

2023-8-11 18:38

Правительство Греции отстранило семерых начальников полиции из-за драки хулиганов в Афинах

Расследование поручат старшему офицеру греческой полиции, сообщил министр по делам защиты граждан Яннис Иконому tass.ru »

2023-8-8 14:42

В Бурятии 40 «черных копателей» забросали камнями и обстреляли семерых полицейских

Толпа из 40 человек забросала камнями и обстреляла семерых сотрудников полиции, которые приехали задержать их за незаконную добычу нефрита. Правоохранители не пострадали. Инцидент произошел в районе Оспинского месторождения Окинского района республики. ridus.ru »

2023-7-27 10:50

В Бурятии 40 «черных копателей» напали на семерых полицейских

В Бурятии на месторождении нефрита произошло столкновение между «черными копателями» и полицейскими. Инцидент произошел 26 июля на Оспинском месторождении в Окинском районе республики. Служба безопасности компании, которой принадлежит территория, обнаружила там 40 человек, занимавших незаконной добычей нефрита. lenta.ru »

2023-7-27 09:54

Басманный суд арестовал семерых подозреваемых в покушении на Симоньян и Собчак

Подозреваемые в подготовке убийства главреда RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак арестованы по решению Басманного суда Москвы в субботу. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте семерых подозреваемых в подготовке покушения на Собчак и Симоньян, сообщили в суде ТАСС. vz.ru »

2023-7-15 19:33