Результатов: 15832

Военнослужащие семи стран преодолели 50 км горной трассы на конкурсе "Саянский марш"

В конкурсе приняли участие мужские команды Абхазии, Ирана, Киргизии, Китая, России, Узбекистана и Южной Осетии, а также женские сборные МО РФ и Народно-освободительной армии Китая tass.ru »

2024-4-8 19:59

Mellstroy устроил "дождь" из семи миллионов рублей в одном из клубов Москвы

Треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) устроил буквально дождь из денег в одном из ночных клубов в центре Москвы, выбросив на посетителей заведения примерно семь миллионов рублей. Аттракцион невиданной щедрости — на видео SHOT. life.ru »

2024-4-8 13:29

Экс-главу "Трансфин-М" приговорили к семи годам колонии за мошенничество

По версии стороны обвинения, Дмитрий Зотов незадолго до продажи "Трансфин-М" вывел из компании около 1,2 млрд рублей через серию мнимых сделок и цепочку аффилированных с ним компаний tass.ru »

2024-4-8 13:28

Угроза перелива паводковых вод существует на семи участках федеральных трасс в Оренбуржье

По данным правительства региона, сейчас движение по федеральным автодорогам осуществляется без ограничений tass.ru »

2024-4-8 13:15

Сын Михаила Ефремова боится стать отцом из-за своей «интересной» семьи

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Никита Ефремов признался, что хочет детей, но его останавливает несколько факторов. Об одном из них он рассказал в YouTube-подкасте с Владом Агановым. fedpress.ru »

2024-4-5 17:12

"Целились в ХАМАС": Израиль нашёл себе оправдание за убийство семи волонтёров в Газе

Израиль нанёс удар по волонтёрам гуманитарной организации World Central Kitchen (WCK), в результате которого погибло семь человек, ошибочно приняв их за радикалов палестинского движения ХАМАС. Такими результатами расследования поделились в Армии обороны Израиля. life.ru »

2024-4-5 15:29

В Приморском крае разыскивают родных многодетной семьи, убитой из-за квартиры в 90-х

Следственный комитет разыскивает родственников убитой во Владивостоке 30 лет назад семьи с тремя детьми. Сегодня обвиняемых по этому делу задержали в Волгограде и в Красноярском крае. Об этом сообщили в Правительстве Приморского края. life.ru »

2024-4-5 15:01

В Сургуте неизвестный застрелил мужчину на глазах у его семьи

СУРГУТ, 5 апреля, ФедералПресс. Следственный отдел Сургута возбудил уголовное дело об убийстве. Вечером 4 апреля неизвестный застрелил мужчину на глазах у его супруги и ребенка. Теперь убийцу разыскивают. fedpress.ru »

2024-4-5 14:52

Убийство многодетной семьи, произошедшее 30 лет назад, раскрыли во Владивостоке

Телеграм-канал Amur Mash сообщил, что во Владивостоке полицейские раскрыли убийство многодетной семьи, которое было совершено 30 лет назад incident.mk.ru »

2024-4-5 08:03

Загадочное исчезновение многодетной семьи во Владивостоке раскрыли спустя 30 лет: цена убийства – 300 долларов

ВЛАДИВОСТОК, 5 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке раскрыто убийство многодетной семьи из пяти человек спустя 30 лет. Двоих подозреваемых задержали в Волгограде и Красноярском крае. fedpress.ru »

2024-4-5 02:37

Голикова: Большинство молодежи отдает приоритет созданию счастливой семьи

В России около 71% молодежи отдает приоритет созданию счастливой семьи, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление вице-премьера РФ Татьяны Голиковой nsn.fm »

2024-4-5 01:02

Исследование показало, что казахстанские семьи тратят больше всех на еду среди стран ЕАЭС

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) подвела итоги исследования уровня жизни населения в ЕАЭС за 2018-2022 годы. Согласно данным ЕЭК, казахстанские семьи тратят больше всех на еду среди стран ЕАЭС 44,4% от своих совокупных расходов. vz.ru »

2024-4-5 21:40

В Казахстане создадут движение «жертв» семьи Назарбаева

Казахские бизнесмены и общественные деятели создали движение «Жертвы старого Казахстана» из-за семьи Назарбаева с планами регистрации в качестве партии. Поводом для создания движения стал скандал с обвинениями дочери бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Алии в рейдерских захватах. lenta.ru »

2024-4-4 17:53

Семьи РФ получили 3,2 млн сертификатов на маткапитал без подачи заявлений с 2020 года

В Соцфонде напомнили, что после поступления данных о рождении ребенка из органов ЗАГС фонд самостоятельно определяет право семьи на маткапитал и оформляет сертификат tass.ru »

2024-4-4 11:28

По делу о гибели семи человек в аварии с поездом арестован мастер ж/д участка

Мастер дорожного линейного участка Северной железной дороги помещен под стражу по делу о столкновении автобуса и поезда под Ярославлем, сообщили в Ярославском облсуде. Переславский райсуд удовлетворил ходатайство следствия об аресте мастера дорожного линейного участка, подозреваемого в халатности, сообщили в суде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 20:04

Семилетний школьник выиграл каникулы для всей семьи на выставке «Россия»

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. 500-тысячный посетитель выставки «Россия» получил специальный приз – двухдневную поездку с семьей в Санкт-Петербург. Победителем стал семилетний Матвей, который приехал на выставку вместе с мамой из Ростова-на-Дону. fedpress.ru »

2024-4-3 19:02

Число погибших при землетрясении на Тайване достигло семи

На Тайване число погибших в результате мощнейшего землетрясения выросло до семи. Об этом сообщил представитель экстренного штаба Тайваня по ликвидации последствий ЧС. life.ru »

2024-4-3 11:20

Число жертв землетрясения на Тайване возросло до семи человек

Число погибших в результате землетрясения на Тайване возросло до семи, пострадали 736 человек, сообщил представитель экстренного штаба Тайваня по ликвидации последствий ЧС. Ранее сообщалось о четырех погибших, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 10:42

Не менее семи человек погибли при землетрясении на Тайване: Видео

Не менее семи человек погибли на Тайване в результате сильнейшего за последние четверть века землетрясения, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местную спасательную службу nsn.fm »

2024-4-3 10:16

Третий член семьи Исломовых обжаловал свой арест по делу о теракте в Крокусе

Диловар Исломов обжаловал арест по делу о теракте в Крокус сити холле, сообщили в Басманном суде Москвы. Как сообщил источник РИА «Новости», в суд поступила апелляционная жалоба на постановление об избрании Диловару Исломову меры пресечения в виде заключения под стражу. vz.ru »

2024-4-3 10:14

Блиновская готова заложить дом своей семьи, чтобы погасить долг перед ФНС

Суд отклонил иск блогера-миллионника Елены Блиновской к ФНС об уменьшении суммы задолженности, передает ТАСС. Речь идет о налогах, пени и штрафе, всего свыше 1,4 млрд рублей. «В удовлетворении требований Блиновской Елены Олеговны отказать полностью», - передает корреспондент агентства слова судьи из зала суда в Москве. tvzvezda.ru »

2024-4-3 18:25

Безруков, Машков, Петров… Кто мог бы сыграть Николая II в новом фильме?

Дмитрий Дюжев, Ксения Кутепова, Александр Лазарев, Антон Батырев, Дмитрий Муляр — проект «Романовы: преданность и предательство» обещает быть ярким во всех смыслах. aif.ru »

2024-4-2 17:13

Фильмы из семи стран и России покажут на фестивале БРИКС в рамках ММКФ

Фильмы из России, а также восьми других стран вошли в программу фестиваля политического объединения БРИКС, который состоится в дни 46-го Московского международного кинофестиваля nsn.fm »

2024-4-2 15:18

Число пострадавших в результате атаки БПЛА в Татарстане выросло до семи человек

Число пострадавших в результате атаки БПЛА в Елабуге в Татарстане увеличилось до семи, все они студенты и подростки, сообщили в ЕДДС. Как сообщил источник ТАСС, пострадали семь человек, они находятся в состоянии легкой и средней степени тяжести. vz.ru »

2024-4-2 10:15

В Иране заявили о гибели семи военных советников при атаке по Дамаску

При атаке Израиля на столицу Сирии Дамаск 1 апреля погибли семь военных советников Ирана, сообщили в Корпусе стражей исламской революции (КСИР) nsn.fm »

2024-4-2 22:28

КСИР подтвердил гибель семи военных советников в Дамаске при ударе Израиля

Пресс-служба Корпуса стражей исламской революции также привела имена пяти погибших офицеров: Хосейн Эман Эллахи, Махди Джалати, Мохсен Седакят, Али Ага Бабайи и Али Салехи Рузбахани tass.ru »

2024-4-1 21:58

Красноярские семьи попали в финал всероссийского конкурса «Это у нас семейное»

КРАСНОЯРСК, 1 апреля, ФедералПресс. В окружном полуфинале всероссийского конкурса «Это у нас семейное» победителями стали 34 семейные команды, в том числе пять – из Красноярского края. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2024-4-1 09:11

В Госдуме призвали рассчитывать среднедушевой доход семьи без учета налогов

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Депутаты представили законопроект, который предлагает учитывать доходы семьи при расчете среднедушевого дохода за вычетом налогов. Соответствующий документ фракция ЛДПР направила в правительство. fedpress.ru »

2024-4-1 06:18

В Госдуме предложили высчитывать среднедушевой доход семьи без учета налогов

Депутаты от фракции ЛДПР во главе с председателем партии Леонидом Слуцким отмечают, что сумма среднедушевого дохода является критерием признания семьи и одиноко проживающих граждан малоимущими tass.ru »

2024-4-1 03:36

На руднике "Пионер" начали бурить восьмую скважину после провала семи попыток

На руднике "Пионер" в Зейском районе Амурской области начали бурить уже восьмую разведывательную скважину в районе возможного нахождения заблокированных под землёй горняков. Предыдущие семь попыток удачей не увенчались. life.ru »

2024-3-30 11:29

Раскрыт доход семьи Зеленского за 2023 год

Президент Украины Владимир Зеленский обнародовал декларацию за 2023 год. Как следует из документа, за прошедший год доход семьи украинского лидера составил 12 миллионов 423 тысячи гривен (более 316 тысяч долларов) и в основном состоял из заработной платы, процентов банка и дохода от предоставления недвижимости в аренду lenta.ru »

2024-3-29 23:36

В Хабаровском крае проведут выездные свадьбы в честь Года семьи: поручение губернатора

ХАБАРОВСК, 29 марта, ФедералПресс. Во время рабочей поездки в район имени Лазо Михаил Дегтярев провел выездное расширенное заседание правительства. Члены кабмина обсудили подготовку к пожароопасному сезону, поддержку коренных народов и проведение Года семьи в регионе. fedpress.ru »

2024-3-29 08:27

В Петербурге открывается детско-юношеский конкурс "Метелица", посвященный Году семьи

Дипломат Руслан Строганов отметил, что в РФ подобную практику считают недопустимой tass.ru »

2024-3-29 00:02