Результатов: 15859

Япония окажет помощь Украине в семи областях, включая разминирование и IT

Заместитель генсека японского кабмина Мураи Хидэки также пообещал поддержку Киеву в улучшении инфраструктуры tass.ru »

2024-2-19 07:12

"Оппенгеймер" Кристофера Нолана удостоили семи премий BAFTA

Рассказывающая о становлении отца ядерной бомбы драма "Оппенгеймер" была признана лучшим фильмом по версии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). В рамках 77-й церемонии вручения премии в Лондоне картину удостоили семи наград. life.ru »

2024-2-19 00:46

В Тверской области мать на протяжении семи лет истязала двух детей

В Тверской области арестовали местную жительницу, которая долгие годы истязала двух своих детей.Установлено, что преступления совершались матерью в квартире... rosbalt.ru »

2024-2-18 00:32

Группа семи призвала российские власти прояснить обстоятельства смерти Навального

Заседание G7 началось с минуты молчания в знак скорби и соболезнования, сообщили в МИД Италии tass.ru »

2024-2-17 18:38

Родственник заложил СВУ в огнетушителе под авто семьи на Кубани из-за спорного наследства

Родственник заложил под авто семейной пары на Кубани СВУ в огнетушителе, чтобы радикально решить с ними спор о наследстве. По информации SHOT, 54-летняя жительница посёлка Пашковский в Краснодаре по счастливой случайности заметила замаскированную бомбу. life.ru »

2024-2-17 18:05

«Аэрофлот» урегулировал с лизингодателями споры по еще семи самолетам

Компания «Аэрофлот» завершила страховое урегулирование по семи иностранным самолетам с двумя группами лизингодателей, сообщили в пресс-службе компании nsn.fm »

2024-2-16 13:29

«Аэрофлот» урегулировал иностранный лизинг еще по семи самолетам

«Аэрофлот» урегулировал спор по лизингу семи самолетов с двумя группами иностранных лизингодателей. Право собственности на самолеты перешло к российской страховой компании НСК, которая оплатила сумму урегулирования forbes.ru »

2024-2-16 12:45

СКР завёл дело о теракте после атаки ВСУ на Белгород, унёсшей жизни семи человек

Следственный комитет России завёл уголовное дело по факту атаки ВСУ на Белгород 15 февраля, в результате которого погибли семь человек и 19 получили ранения. Речь идёт о статье "Террористический акт". life.ru »

2024-2-16 10:11

Из-за обстрела Израилем города Рафах погибли не менее семи палестинцев

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по городу Рафах, из-за чего погибли не менее семи человек. Об этом заявил катарский телеканал Al Jazeera. Под обстрелом оказались жилые дома на севере города, а также лагерь палестинских беженцев Эш-Шабура. tvzvezda.ru »

2024-2-16 04:33

В Кировской области направят более 200 млн рублей на мероприятия Года семьи

Региональный план мероприятий включает в себя несколько разделов, в общей сложности это 229 событий и активностей в сферах законотворчества, образования, культуры, спорта и других tass.ru »

2024-2-16 23:15

Число погибших при атаке ВСУ на Белгород увеличилось до семи

Число погибших в результате обстрела ВСУ территории Белгородской области увеличилось до семи, пострадали 18 человек, сообщили в пресс-службе Минздрава России. Среди погибших есть один ребенок. Четверым пострадавшим помощь оказана амбулаторно, 14 человек госпитализированы в состоянии разной степени тяжести, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 21:11

Число жертв ракетной атаки ВСУ на Белгород увеличилось до семи

Жертвами ракетного удара по Белгороду со стороны Украины стали восемь человек. Новыми данными о погибших в результате атаки ВСУ поделилось министерство здравоохранения. «По оперативным данным, в результате обстрела 7 человек, в том числе 1 ребенок, погибли», - говорится в релизе ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-15 21:05

Число жертв атаки ВСУ на Белгород увеличилось до семи

Число погибших при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду увеличилось до семи, передает пресс-служба Министерства здравоохранения России nsn.fm »

2024-2-15 20:51

Путин: Россия поддерживает семьи с несколькими детьми для развития страны

Государство поддерживает семьи, особенно с несколькими детьми, поскольку это способ сохранить народы России и развивать страну, заявил президент России Владимир Путин во время встречи с рабочими Уралвагонзавода. vz.ru »

2024-2-16 19:52

4 знака зодиака, мужчины – представители которых никогда не уйдут из семьи

Сейчас, кажется, мужчинам совсем не хочется заводить семьи, но это, конечно, не так. Есть четыре представителя зодиакального круга, готовых доказать обратное! Откройте для себя, кто они и как могут изменить ваше представление о настоящей любви и верности. life.ru »

2024-2-15 17:30

Экономист Александр Сафонов назвал размер финансовой подушки для семьи

Профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов поделился своими рекомендациями относительно финансовых накоплений в семье. По... rosbalt.ru »

2024-2-15 09:49

В Минтруде объяснили, какие выплаты учтут в доходе семьи при назначении пособия

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. В Минтруде объяснили, что единое пособие на ребенка, которое выплачивали в расчетном периоде, не будут учитывать в доходах семьи, если в заявлении на него указать сразу всех имеющихся в семье детей. fedpress.ru »

2024-2-14 11:17

"Это наш член семьи!": Спасатели вызволили маленькую собаку из горящего дома в Анапе

Пожарные спасли маленькую собачку из объятой пламенем многоэтажки в Анапе. Видео трогательного вручения питомца хозяйке опубликовано в телеграм-канале МЧС России. life.ru »

2024-2-14 00:23

С чего зачать. Эксперты рассказали, как направить кривую рождаемости вверх

В Госдуме предложили школьницам рожать. Так и сказали: не стоит рассказывать детям о контрацепции, и раз уж они стали «рано взрослеть», пусть рожают. aif.ru »

2024-2-14 00:03

Аяз Шабутдинов стал фигурантом ещё семи уголовных дел

В отношении российского бизнес-коуча Аяза Шабутдинова возбудили ещё семь уголовных дел о мошенничестве. Об этом в Таганском суде Москвы сообщил следователь. versia.ru »

2024-2-13 19:42

Эксперт заявила, что РФ может быть примером внедрения генетических технологий для семьи

Член президиума Российской ассоциации содействия науки Мария Воронцова сообщила, что можно "найти и показать, каким образом можно было бы сделать доступ к таким благоприятным технологиям, которые облегчают, а не усложняют жизнь для семей и для родителей" tass.ru »

2024-2-13 14:43

Вассерман: Противопоставлять День святого Валентина Дню любви и семьи бессмысленно

Такой праздник больше уместен для календаря с поводами выпить на каждый день, сказал газете ВЗГЛЯД член комитета Госдумы по просвещению, публицист Анатолий Вассерман, комментируя идею установить в России День плюшевой игрушки. vz.ru »

2024-2-13 12:42

В Башкирии для грузовиков и автобусов ввели ограничения еще на семи участках дорог

В республике ограничения действуют на 17 участках автомобильных дорог, федерального, регионального, местного значения tass.ru »

2024-2-13 10:45

В России вышел комедийный сериал Многодетство о переезде семьи с пятью детьми в деревню

На российских стриминг-платформах Start, Wink и Okko начался показ нового комедийного сериала Многодетство. Лента рассказывает о приключениях семьи Герасимовых, которая хочет построить жилой комплекс для многодетных, но сталкивается с трудностями. vz.ru »

2024-2-13 20:25

Женщина возмутилась неожиданному гостю в доме семьи мужа и подала на развод

Пользовательница портала Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась неожиданному гостю в доме семьи мужа и подала на развод. В комментариях под постом другие юзеры поддержали решение автора расстаться с мужчиной, который не беспокоится о безопасности своих детей. lenta.ru »

2024-2-12 02:00

Аналитики выяснили, какое влияние оказывает на карьеру наличие семьи

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Согласно данным опроса, в котором приняли участие более 7000 граждан (66 % респондентов), россияне ставят на первое место семью и романтические отношения. При этом 62 % опрошенных говорят, что семья и любовь помогают им в работе и вдохновляют на новые карьерные успехи. fedpress.ru »

2024-2-10 09:53

Бойцы ХАМАС взяли на себя ответственность за убийство семи военных армии Израиля

Группировка "Бригады Иззэддина аль-Кассама" заявила о минометном обстреле группы военных израильской армии, проникшей в район Аль-Катиба на западе города Газа tass.ru »

2024-2-9 21:08

Избившим участника СВО в баре на Ставрополье грозит до семи лет лишения свободы

Трое молодых людей задержаны через несколько часов после драки в баре "Текила" в Невинномысске, которую они устроили с бойцом спецоперации (СВО) на костылях. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-9 17:07

Раскрыта тайна семьи Анналены Бербок: дедушка главы МИД Германии был нацистом и служил в вермахте

СМИ удалось выяснить любопытные подробности о дедушке нынешнего министра иностранных дел Германии Анналены Бербок. Как оказалось, он разделял нацистские взгляды. versia.ru »

2024-2-9 13:56

WSJ: Байден остановил экспорт СПГ под давлением семьи Рокфеллеров

По данным газеты, американские миллиардеры в последние годы выделяли миллионы долларов экоактивистам, которые организовали кампанию против строительства новых терминалов для экспорта СПГ на берегу Мексиканского залива tass.ru »

2024-2-9 13:23

Глава МИД Германии расплакалась из-за нацистского прошлого семьи

Глава МИД Германии Анналена Бербок расплакалась на мероприятии в бундестаге из-за нацистского прошлого своей семьи. В частности, ее дед Вальдемара Бербока был ветераном Вермахта, поддерживавшим идеи национал-социализма (нацизма). lenta.ru »

2024-2-9 12:50