Результатов: 15835

Кузбасс дополнил идею Года семьи

КУЗБАСС, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев объявил в регионе Год молодежи и студентов – вскоре после официального старта Года семьи, который был объявлен президентом РФ на выставке «Россия». fedpress.ru »

2024-1-25 16:45

Четыре семьи из Югры испекли торт в честь Владимира Путина

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 января, ФедералПресс. Четыре семьи из Югры испекли торт в виде карты мира и посвятили его президенту России. Почему именно для главы государства изготовили его в виде карты и что означает имя Владимир, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-25 16:07

В программе «Женский взгляд» эксперты оценили старт Года семьи в России

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В студии ЭИСИ на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ вышел очередной выпуск еженедельной программы «Женский взгляд». В нем приняли участие депутаты новой волны – Татьяна Буцкая и Екатерина Харченко. fedpress.ru »

2024-1-25 10:48

В студии ЭИСИ на выставке Россия обсудили старт Года семьи в России

В студии ЭИСИ на Международной выставке-форуме Россия на ВДНХ вышел очередной выпуск еженедельной программы Женский взгляд, которую ведет руководитель департамента по работе с регионами Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), член Общественной палаты России Дарья Кислицына. vz.ru »

2024-1-25 10:45

Депутат Госдумы Бессараб призвала студентов не бояться создавать семьи

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. В основные мероприятия по проведению Года семьи включена мера поддержки студенческих семей. О предоставлении жилья и социальной стипендии студентам рассказала «ФедералПресс» депутат Госдумы Светлана Бессараб. fedpress.ru »

2024-1-25 09:11

Собянин: Бирюлевская линия метро повысит доступность семи районов Москвы

Бирюлевская линия метро улучшит транспортную доступность семи районов Москвы, сообщил Сергей Собянин на своем персональном сайте nsn.fm »

2024-1-25 08:39

Назван адрес места жительства семьи Владимира Путина во время блокады

Во время блокады Ленинграда родители Владимира Путина и его старший брат Витя жили в доме на набережной Обводного канала. Исследователю Валерию Григорчуку удалось установить, что семья Путина в начале ВОВ жила в доме №47 (сейчас 57), квартире 17 на набережной Обводного канала. lenta.ru »

2024-1-24 21:26

Подавляющее большинство россиян считает создание семьи важнейшей целью

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. 87 % россиян считают, что создание семьи является важнейшей целью. Таковы данные опроса ВЦИОМ, представленные руководителем Департамента политический исследований организации Михаилом Мамоновым. fedpress.ru »

2024-1-24 20:12

На Выставке "Россия" зажгли огонь Всероссийского семейного очага

На Всероссийском семейном форуме «Родные - Любимые», проходящем на Международной выставке-форуме "Россия", дали старт Году семьи. В торжественной церемонии принял участие президент России Владимир Путин. aif.ru »

2024-1-24 20:04

Глава РПЦ считает, что все изменения в законы по теме семьи должны широко обсуждаться

Это чрезвычайно чувствительная сфера, которая затрагивает более 60 млн граждан, состоящих в браке, и 23 млн детей, рассказал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл tass.ru »

2024-1-24 18:09

В полиции рассказали о пьяной жизни уральской семьи, где загадочно умер младенец

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Семья из Первоуральска, в которой умер месячный младенец, уже привлекала внимание полиции. Об этом рассказал пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-1-24 16:21

ВЦИОМ: 87% россиян назвали своей главной жизненной целью создание семьи

Подавляющее большинство россиян (87%) назвали создание семьи одной из главных человеческих целей, 9 из 10 опрошенных считают, что в семье должны быть дети nsn.fm »

2024-1-24 15:52

Военные Тайваня зафиксировали приближение к острову семи летательных аппаратов НОАК

Вооруженные силы острова в ответ поднимали воздушный патруль, распространяли радиопредупреждения и развернули зенитные ракетные комплексы tass.ru »

2024-1-24 06:43

Путин счел многодетные семьи опорой России

Президент России Владимир Путин назвал многодетные семьи опорой страны. Выступая на форуме «Родные — Любимые», он указал, что в таких семьях воспитываются традиционные ценности — качества, на которых держится Россия: уважение к старшим, любовь и забота о младших, трудолюбие. lenta.ru »

2024-1-23 22:43

Владимир Путин дал старт Году семьи в России

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. На площадке всероссийского семейного форума «Родные – Любимые» прошла встреча главы государства с участниками и победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное», где Владимир Путин дал старт Году семьи в России. fedpress.ru »

2024-1-23 19:50

Путин рассчитывает, что россияне примут деятельное участие в мероприятиях Года семьи

Президент России призвал предлагать депутатам и региональным представителям идеи для мероприятий tass.ru »

2024-1-23 18:22

Путин на форуме «Родные - любимые» открыл Год семьи

Владимир Путин дал официальный старт Году семьи в России. Это произошло в рамках Всероссийского семейного форума «Родные - любимые». Президент принял участие в торжественной церемонии, которая прошла на выставке «Россия» на ВДНХ. tvzvezda.ru »

2024-1-23 18:10

Путин объявил о старте Года семьи в России

Президент РФ Владимир Путин объявил о старте Года семьи в России. Глава государства выступил с торжественной речью на выставке "Россия" на ВДНХ, где ранее поучаствовал во Всероссийском семейном форуме "Родные — Любимые". life.ru »

2024-1-23 18:07

Путин отметил рост интереса к изучению истории семьи в России

По словам президента РФ, поддержка института семьи является не просто ключевым направлением развития страны и работы всех уровней власти, но и важнейшей частью суверенного мировоззрения страны tass.ru »

2024-1-23 18:07

Землетрясения на северо-западе КНР и статус многодетной семьи. Главные события 23 января

Бывший постоянный представитель при ООН пообещала "бороться до закрытия последнего участка" tass.ru »

2024-1-23 18:00

Путин дал старт Году семьи

Президент Владимир Путин во вторник на выставке Россия на ВДНХ дал старт Году семьи в России. Президент принял участие в торжественной церемонии открытия Года семьи в ходе всероссийского семейного форума «Родные Любимые», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 17:50

Владимир Путин посетил Всероссийский семейный форум «Родные-любимые»

Президент России принял участие во Всероссийском семейном форуме «Родные-любимые», который проходит на полях выставки «Россия» на ВДНХ. aif.ru »

2024-1-23 17:23

Депутат Бессараб пояснила введение статуса многодетной семьи в России

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в разговоре с RT пояснила введение статуса многодетной семьи в... rosbalt.ru »

2024-1-23 16:28

Путин назвал многодетные семьи опорой страны

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Глава РФ подписал указ о едином статусе многодетной семьи. Теперь по всей стране многодетными будут считаться семьи с тремя и более детьми. fedpress.ru »

2024-1-23 16:24

Путин: Многодетные семьи опора России, воспитывают качества, на которых держится страна

Президент Владимир Путин назвал многодетные семьи опорой России, отметив, что в них воспитываются качества, на которых держится семья и страна те самые традиционные ценности, о которых мы постоянно говорим и которые мы поддерживаем. vz.ru »

2024-1-23 16:14

Путин назвал многодетные семьи опорой России: Чем больше детей, тем лучше

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками и победителями конкурсов "Это у нас семейное" и "Семья года" рассказал про подписанный им указ о статусе многодетной семьи. life.ru »

2024-1-23 16:10

Путин закрепил статус многодетной семьи. Что положено таким семьям?

Президент России Владимир Путин подписал указ, который закрепляет статус многодетной семьи в стране. Документ подписан с учетом «важной роли семьи в развитии государства и общества», отмечено в нем. lenta.ru »

2024-1-23 14:49

В Госдуме объяснили введение статуса многодетной семьи

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Указ о статусе многодетной семьи позволит сделать единообразным и четким понимание, что такое многодетная семья в России. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. fedpress.ru »

2024-1-23 13:40

Путин подписал указ о едином статусе многодетной семьи в России

В России на федеральном уровне закрепили статус многодетной семьи. Соответствующий указ сегодня подписал глава государства Владимир Путин. В документе также определены меры поддержки для таких семей. life.ru »

2024-1-23 10:04

Президент Путин законодательно закрепил единый статус многодетной семьи

Президент Владимир Путин подписал указ, закрепляющий на федеральном уровне статус многодетных семей и определяющий меры поддержки для них. На официальном сайте правовой информации указано, что ранее не было единого подхода к определению такого статуса, он не закреплялся законодательно. vz.ru »

2024-1-23 10:01

Путин закрепил единый статус многодетной семьи

Президент Владимир Путин подписал указ, закрепляющий единый статус многодетных семей и определяющий меры поддержки для них. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Ранее единого подхода к определению статуса многодетной семьи в стране не было. tvzvezda.ru »

2024-1-23 09:48

Путин закрепил статус многодетной семьи

Президент России Владимир Путин подписал указ, закрепляющий единый статус многодетной семьи. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Из указа следует, что многодетной считается семья, где воспитывается трое и более детей. Статус такой семьи устанавливается бессрочно. lenta.ru »

2024-1-23 09:34

Тайвань зафиксировал приближение к острову семи летательных аппаратов НОАК

Военнослужащие острова задействовали для ответа соответствующие силы, говорится в сообщении тайваньского оборонного ведомства tass.ru »

2024-1-23 05:49

ВТБ стал хранителем семьи леопардов

Один из крупнейших банков России ВТБ стал Хранителем семьи леопардов, обитающих в нацпарке «Земля леопарда». Банк уже передал новый седельный тягач дирекции заповедников юга Приморья. Об этом сообщили в пресс-службе дирекции. ridus.ru »

2024-1-23 04:37