Результатов: 7

Тело пропавшей в Индонезии женщины нашли внутри семиметрового питона

В Индонезии тело пропавшей 54-летней женщины было найдено внутри семиметрового питона. Как сообщает местное издание Detic, погибшая работала сборщицей каучука. life.ru »

2022-10-26 13:26

Пропавшего во время мытья крабов мужчину нашли в желудке семиметрового крокодила

Житель Индонезии отправился на реку мыть крабов и пропал. Поисковая группа, к которой присоединились местные жители, обнаружила огромного крокодила и решила изловить его. Когда желудок рептилии вскрыли, внутри оказались человеческие останки. lenta.ru »

2022-1-24 12:14

Семиметрового питона заподозрили в людоедстве и вспороли ему брюхо

В индонезийской провинции Южный Сулавеси поймали и убили семиметрового сетчатого питона, которого заподозрили в людоедстве. Местные жители связали огромную змею веревками и вытащили ее из убежища. Затем они вспороли ей брюхо и обнаружили внутри останки домашнего скота, который пропадал в округе. lenta.ru »

2021-5-20 10:11

В Ленобласти рабочих завалило землей при рытье семиметрового колодца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Ленобласти двое рабочих завалило тоннами земли при рытье семиметрового колодца. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося. fedpress.ru »

2020-7-3 11:43

Акулы-людоеды впервые растерзали заживо семиметрового кита

Биологи зафиксировали первый случай нападения акул-людоедов на горбатого кита. Инцидент произошел в 2017 году у берегов Африки недалеко от южноафриканского города Мосселбай. Семиметрового горбатого кита, запутавшегося в снастях, заметили с исследовательского судна. lenta.ru »

2020-3-13 21:57

Индонезиец поборол и съел семиметрового питона

Житель Индонезии утверждает, что в одиночку одолел семиметрового сетчатого питона. По словам 37-летнего Роберта Набабана, он встретил гигантскую змею, когда ехал домой на мотоцикле. Питон преградил дорогу двум пешеходам, поэтому мужчина решил помочь. lenta.ru »

2017-10-5 07:00