Результатов: 4540

Подмосковный чиновник закрыл собой семью во время теракта в «Крокусе» и погиб

Во время теракта в «Крокус Сити Холле» погиб начальник управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Люберец Олег Шиховцев, который закрыл собой семью. По словам главы подмосковного города Владимира Волкова, чиновник проработал в сфере дорожного хозяйства больше 20 лет. lenta.ru »

2024-3-28 17:40

Семью террориста из «Крокуса» увезли из их дома в Таджикистане

В Таджикистане семью Фаридуна Шамсиддина, подозреваемого в теракте в «Крокус Сити Холле», увезли из дома в селе, их местонахождение неизвестно. Супруга дяди Шамсиддина рассказала, что это были «люди в официальной форме». lenta.ru »

2024-3-28 17:03

"Закрыл собой семью": Чиновник из Люберец погиб при теракте в "Крокусе"

Одной из жертв теракта в подмосковном "Крокусе" стал начальник управления дорожного хозяйства Администрации Люберец Олег Шиховцев. В роковой день он вместе с женой и старшей дочерью был на концерте группы "Пикник", сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков. life.ru »

2024-3-28 16:36

Грузовик столкнулся с семью легковыми автомобилями в Подмосковье

Вечером 26 марта грузовик столкнулся с семью легковыми машинами на 28-м километре автодороги М2 «Крым», сообщили в ГУ МВД Московской области. «Примерно в 21:30 на 28 км автодороги М2 "Крым" в сторону области произошло попутное столкновение одного грузового и семи легковых автомобилей», - говорится в заявлении. tvzvezda.ru »

2024-3-27 03:00

У каждого свой набор: Потерявший семью в "Зимней вишне" дал совет родным погибших в "Крокусе"

Тем, кто потерял близких в результате теракта в "Крокус сити холле", лучше всего сменить обстановку. Таким советом в беседе с "Газетой. ru" поделился кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший жену, троих детей и сестру при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня". life.ru »

2024-3-26 05:57

Бастрыкин: Преступники сбили семью на машине при попытке скрыться после теракта

Террористы после нападения на "Крокус сити холл" сбили на машине семью с двумя детьми. Об этом на совещании у президента РФ Владимира Путина рассказал глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. life.ru »

2024-3-26 22:42

После теракта в «Крокусе» обвиняемые сбили на машине семью

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что, скрываясь после теракта в «Крокус Сити Холле», преступники сбили на машине семью с двумя детьми. «Детям причинены тяжкие телесные повреждения. lenta.ru »

2024-3-25 22:12

Под Москвой 15-летняя школьница спасла всю семью во время пожара

В подмосковном Дмитрове 15-летняя школьница спасла всю семью во время пожара. Девочка находилась в своей комнате и почувствовала едкий запах дыма. Открыв дверь комнаты, она увидела, что горит коридор и огонь уже подбирается к входной двери. lenta.ru »

2024-3-21 17:41

После публикации «ФедералПресс» омбудсмен проверит семью под Новосибирском: младенец впал в кому

НОВОСИБИРСК, 21 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам ребенка в Новосибирской области Надежда Болтенко рассказала «ФедералПресс», что информации по факту недобросовестного обращения с детьми в указанной семье в аппарат уполномоченного не поступало. Однако теперь ведомство проведет проверку. fedpress.ru »

2024-3-21 13:29

Расстрелявшего семью из пяти человек россиянина приговорили к пожизненному сроку

Суд приговорил к пожизненному сроку 38-летнего жителя Новошахтинска, который расстрелял семью из пяти человек летом 2022 года. Мужчину признали виновным в лишении жизни четырех человек, покушении на малолетнюю девочку, а также незаконном приобретении и хранении наркотиков. Его отправят в колонию особого режима. lenta.ru »

2024-3-15 14:33

Россиянка "модернизировала" швабру и через окно запугивает семью с "шумным" малышом

В Московской области женщина удлинила швабру, чтобы бить ею по окнам квартиры сверху, в которой якобы постоянно топает ребёнок. SHOT публикует видео из многоэтажки в Путилкове. life.ru »

2024-3-13 20:26

В Казани задержали семью из Хабаровска, готовящую теракт на мосту через Амур: нашли 9 кг взрывчатки

ХАБАРОВСК, 13 марта, ФедералПресс. В Казани задержали семейную пару, готовившую теракт на мосту через Амур на Транссибирской магистрали. В Автомобиле жителя Хабаровска обнаружено 9 кг взрывчатки. fedpress.ru »

2024-3-13 02:40

Пьяная иностранка сбила семью туристов с пятимесячным ребенком в Испании

Пьяная иностранка сбила семью с пятимесячным ребенком на острове Лансароте в Испании. В результате пострадали шесть туристов: мать и дочь из Швеции, а также британская семья. Уточняется, что самые тяжелые травмы получили отец и бабушка пятимесячного младенца, которого спасти не удалось. lenta.ru »

2024-3-12 18:03

Студенты оплатили поездку на родину не видевшему семью 11 лет охраннику колледжа

В США учащиеся из штата Род-Айленд собрали 15 тысяч долларов, чтобы помочь охраннику своего колледжа поехать в Нигерию. В феврале несколько студентов публичного Колледжа Род-Айленда подружились с охранником одного из корпусов по имени Джеймс. lenta.ru »

2024-3-11 19:58

Семью с ребёнком нашли мёртвой на пепелище загадочно сгоревшего дома в Москве

Семья с шестилетним ребёнком погибла в результате страшного пожара в двухэтажном доме в московском посёлке Новофёдоровское. Как сообщает МЧС России, тело отца обнаружили при разборе завалов после тушения, уже потом нашли ещё двух погибших. life.ru »

2024-3-11 09:38

Военный СВО рассказал о мести шахтера украинцам за погибшую в Донбассе семью

Военный СВО с позывным Мордвин рассказал российскому военкору Юрию Котенку о том, как шахтер отомстил за погибшую в Донбассе семью. «Со мной служил шахтер, семью которого разорвал украинский снаряд еще в 2014 году. lenta.ru »

2024-3-11 01:19

УИК Запорожской области: Семью погибшей во время теракта в Бердянске не запугать

Семью погибшей от рук террористов в Бердянске не смогли запугать, заявила глава Избирательной комиссии Запорожской области Галина Катющенко. life.ru »

2024-3-7 21:11

Инвестиции в семью. В России растет роль женщин в финансовой сфере

В последние годы в инвестировании и экономической деятельности неуклонно растет роль женщин. С помощью инструментов инвестирования они улучшают экономику семьи и обеспечивают финансовую свободу. aif.ru »

2024-3-6 15:42

Семью из Костромской области стыдят за заявление на врача, лишившего их дочь носа

Семья Антипиных из Шарьи Костромской области столкнулась с острой критикой при попытке засудить врача, после вмешательства которого их новорожденная дочь осталась без носа.

ridus.ru »

2024-3-1 13:46

Вырезал семью подружки. Быдло-девочка заказала ухажеру мать, отца и сестру

До сих пор будоражит жителей Омской области кровавая трагедия, разыгравшаяся два года назад. 17-летний студент зарезал спящих мать, сестру и отчима своей 14-летней возлюбленной, которая помогала ему убивать. Им дали по шесть лет тюрьмы. aif.ru »

2024-2-28 03:45

Российские военнослужащие эвакуировали из Авдеевки семью с ребенком

Глава Ясиноватского округа Дмитрий Шевченко отметил, что в день эвакуации мальчику исполнилось четыре года tass.ru »

2024-2-26 11:18

Почему я одна? Эксперт рассказал о причинах неудач в семейной жизни

Почему так много одиноких. По мнению эксперта aif.ru, одни из главных проблем – это неправильный взгляд на мир, искаженные семейные ценности и неверное отношение к семье как таковой. aif.ru »

2024-2-25 02:22

Путин поддержал тёплыми словами семью умершего председателя Верховного суда

Президент РФ Владимир Путин направил глубокие соболезнования родным и коллегам умершего в возрасте 80 лет председателя Верхновного суда Вячеслава Лебедева. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-24 13:07

Насекомые и плесень выселили многодетную семью из квартиры

Жительница поселка Ключевск пожаловалась на то, что насекомые и плесень выселили ее и троих детей из квартиры. Россиянка рассказала, что из-за постоянной повышенной влажности в квартире появились насекомые и плесень. lenta.ru »

2024-2-21 19:20

Мужчина решил изгнать демона из дома и погубил всю семью

54-летний строитель из окрестностей итальянского города Палермо позвонил в полицию и сознался в преступлении. Он несколько лет пытал свою семью с целью изгнать из дома дьявола. В итоге он погубил жену и двоих сыновей. lenta.ru »

2024-2-20 10:47

Желание принца Гарри вернуться в королевскую семью возмутило принца Уильяма

По данным британской прессы, принц Уильям не позволит своему младшему брату принцу Гарри вернуться в королевскую семью. Сообщается, что такое желание последний изъявил после того, как стало известно о болезни короля Великобритании Карла III. versia.ru »

2024-2-18 11:35

6 сигналов любовного приворота, игнорирование которых разрушит вашу семью

Когда завоевать сердце человека не получается, некоторые используют хитрость — делают любовный приворот. Life.ru рассказывает про шесть признаков, по которым можно определить, что вашего возлюбленного пытались приворожить. life.ru »

2024-2-17 13:00

Певица Лолита ответила на хейт из-за возраста и пенсии: «Содержу семью на честно заработанные»

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Певица Лолита продолжает сталкиваться с хейтом в Сети. В этот раз на звезду обрушились с оскорблениями из-за возраста. По словам певицы, она уже признала себя пенсионеркой и получает около 23 тысяч рублей в месяц, но живет на накопления. fedpress.ru »

2024-2-17 07:50

Принц Гарри намерен вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри изъявил готовность вернуться к исполнению королевских обязанностей, чтобы поддержать отца, проходящего курс лечения от онкологии. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2024-2-17 07:07

Стало известно о готовности принца Гарри вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Карла III — герцог Сассекский принц Гарри — готов временно исполнять королевские обязанности, чтобы поддержать отца, который проходит курс лечения от рака. lenta.ru »

2024-2-17 05:27

Семью участника СВО собрались выгнать из квартиры

В Нижнем Новгороде мать участника специальной военной операции (СВО) с тремя несовершеннолетними детьми собираются выгнать из квартиры, купленной в ипотеку. После развода и увольнения она не смогла выплачивать кредит, в результате чего суд признал ее банкротом и постановил выселить из жилья. lenta.ru »

2024-2-16 11:38

Россияне назвали семью Уизли из Гарри Поттера примером для подражания

Примером идеальной русской семьи стали Ростовы из романа Льва Толстого «Война и мир», сообщили НСН в «Читай-городе».  nsn.fm »

2024-2-13 14:47

Живущую в России семью Сырского расстроило назначение сына главкомом ВСУ. Сможет ли Мясник заслужить доверие украинцев?

Проживающая в России мать Александра Сырского Людмила тяжело переживает его назначение на пост главнокомандующего Вооруженными силами Украины. рассказала ее знакомая Софья Бондаренко, с которой они вместе поют в хоре. lenta.ru »

2024-2-11 03:30

«Я потеряла семью»: в Белгороде проходит молебен в память о жертвах теракта ВСУ

В центре Белгорода в память о погибших при обстреле города украинскими военными проходит молебен, передает корреспондент «Звезды» с места. Местные жители собрались рядом с арт-объектом «Сердце», именно здесь, в декабре прошлого года, был организован стихийный мемориал. tvzvezda.ru »

2024-2-7 13:52

Химик рассказала, как воспользоваться лаком для волос и не "отравить" всю семью

Лаки для волос в целом безопасны для человека, но всё же могут содержать потенциально опасные компоненты, а также наносить вред здоровью. Особенно если распылять их на всю квартиру. Как выявить некачественный стайлинг, Лайфу рассказала Татьяна Дроганова — старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения. life.ru »

2024-2-5 11:35

Живущую в подъезде многодетную семью с кошками и собакой разместили в социальном центре

В ситуацию, в которой оказалась мать с тремя детьми, проживавшие на лестничной площадке, вмешалась соцзащита. Семью разместили в социальном центре до тех пор, пока не будет решен вопрос с арендой квартиры. versia.ru »

2024-2-4 10:13

Глава ЦБ Турции Эркан попросила Эрдогана об отставке из-за давления на ее семью

Глава ЦБ Турции Хафизе Гайе Эркан сообщила, что обратилась к президенту страны Реджепу Тайипу Эрдогану с просьбой освободить ее от должности из-за давления на семью. Эркан в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) заявила, что против нее «организована масштабная кампания по нанесению ущерба репутации». vz.ru »

2024-2-2 22:45