Результатов: 453

Львова-Белова встретилась с семьями из РФ, проходящими реабилитацию в Катаре

В пресс-службе детского омбудсмена сообщили, что с 18 по 27 апреля по инициативе Катара на его территории отдыхают и проходят реабилитацию российские семьи с детьми, разлученные в период СВО и в разное время воссоединившиеся tass.ru »

2024-4-24 18:26

Командиры ВСУ угрожают расправиться с семьями военных при сдаче в плен

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Украинские командиры удерживают подчиненных на позициях, угрожая расправой над их семьями. Об этом рассказал командир взвода морской пехоты с позывным «Белый», который принимает участие в штурме Новомихайловки. fedpress.ru »

2024-3-28 17:47

"Наши мысли с семьями погибших": Шольц осудил ужасный теракт в "Крокусе"

Германия осуждает теракт, произошедший накануне в подмосковном "Крокус сити холле", где погибло более 90 человек. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он также выразил соболезнования семьям жертв террористического нападения. life.ru »

2024-3-23 12:28

Остановить невозможно: россияне за границей семьями приходили на голосование

В различных странах мира возле посольств РФ выстроились огромные очереди из желающих отдать свой голос. 5-tv.ru »

2024-3-18 04:32

Россияне семьями голосуют на выборах: «Думаем о будущем своих детей»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. По всей России люди идут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос на выборах президента. Часто – всей семьей. «ФедералПресс» рассказывает о россиянах, которые решили не остаться в стороне и выразить свою гражданскую позицию. fedpress.ru »

2024-3-16 19:05

Политолог назвала голосование семьями примером настоящего патриотизма для детей

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Участие в выборах в России можно считать семейной традицией, поскольку тысячи семей пришли в первый день голосования на избирательные участки. Такое мнение высказала Наталья Линдигрин, возглавляющая Институт региональных проблем. fedpress.ru »

2024-3-16 15:35

Глава МИД Израиля с семьями заложников прибыл в Нью-Йорк на заседание СБ ООН по ХАМАС

На нем будет обсуждаться доклад спецпредставителя организации о сексуальных преступлениях, совершенных сторонниками радикального палестинского движения 7 октября 2023 года tass.ru »

2024-3-11 16:14

Глава МИД Израиля отправится на заседание СБ ООН по ХАМАС вместе с семьями заложников

Они встретятся с автором доклада, который будет обсуждаться в Совбезе, специальным представителем ООН по вопросам сексуального насилия в зонах конфликтов Прамилой Паттен, сообщила канцелярия израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху tass.ru »

2024-3-10 19:04

ЮНИСЕФ: около 17 тысяч детей в Газе разлучены с родителями и семьями

Начальник отдела коммуникаций Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Палестине Джонатан Криккс во время брифинга заявил, что около 17 тысяч детей в Газе разлучены со своими родителями и семьями. Он добавил, что более миллиона несовршеннолетних нуждаются в психологической помощи. ridus.ru »

2024-2-2 14:54

Сенаторы обязали Цукерберга извиниться перед семьями пострадавших из-за соцсетей детей

Руководитель Meta отметил, что корпорация будет прилагать "лучшие в отрасли усилия", чтобы минимизировать возможный ущерб несовершеннолетним tass.ru »

2024-1-31 21:07

Главы регионов провели встречи с семьями участников СВО

Главы российских регионов встретились с семьями бойцов, принимающих участие в специальной военной операции на Украине, и обсудили, какие меры помощи и поддержки им необходимы. Так, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил, что встретился с матерями и женами участников спецоперации. vz.ru »

2024-1-18 15:35

Политолог Линдигрин: Рождественская встреча Путина с семьями героев СВО стала сигналом для всех чиновников

Встречей с семьями геров, погибших в ходе СВО, президент дал понять, что гибель каждого солдата для него личная трагедия. Именно поэтому праздник он предпочел провести в окружении родных и близких, отдавших жизнь за будущее России. vz.ru »

2024-1-7 15:40

Политолог Мартынов: «Встреча Путина с семьями участников СВО – это прямое указание чиновникам»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин начал 2024 год со встреч с военными и их семьями, одна из них прошла на Рождество. Директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов рассказал, что это значит лично для президента и какие выводы нужно сделать чиновникам. fedpress.ru »

2024-1-7 12:21

Путин встретил Рождество с семьями погибших на СВО: «Дал ясный сигнал»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин пригласил в свою резиденцию в Ново-Огарево родственников военных, погибших в ходе спецоперации. Подробности передает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2024-1-7 05:22

Путин заявил, что государство всегда будет рядом с семьями погибших героев СВО

Российский президент Владимир Путин в ходе встречи с родственниками погибших на СВО бойцов заверил, что государство «всегда будет рядом» с ними и поддержит. Он встретился с семьями военнослужащих в канун Рождества и поздравил их с праздником. tvzvezda.ru »

2024-1-7 00:55

Путин назвал встречу с семьями погибших героев СВО сигналом чиновникам

Президент России Владимир Путин на встрече с семьями погибших героев СВО заявил, что она должна стать ясным сигналом для чиновников всех уровней о необходимости поддержки семей военнослужащих. Российский глаза отметил, что хотел бы, чтобы встреча была «ясным, понятным сигналом для всех коллег на всей огромной территори lenta.ru »

2024-1-7 00:49

Путин пообещал наладить обратную связь с семьями погибших в СВО бойцов

Президент России Владимир Путин сообщил, что поговорит с министром обороны Сергеем Шойгу о том, чтобы наладить обратную связь с семьями бойцов, погибших в зоне специальной военной операции (СВО). Он отметил, что соответствующие изменения планируются внести в устав фонда «Защитники Отечества». lenta.ru »

2024-1-7 00:48

Путин перед Рождеством встретился с семьями погибших героев СВО

Президент России Владимир Путин в канун Рождества встретился с семьями военнослужащих, погибших в ходе проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-1-7 00:12

Путин в канун Рождества встретился с семьями погибших в СВО Героев РФ

Президент России Владимир Путин встретился с семьями военнослужащих, погибших в ходе проведения специальной военной операции. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-7 00:08

Путин перед Рождеством встретился с семьями погибших Героев России

По словам Дмитрия Пескова, на рождественской службе президент РФ и семьи героев будут присутствовать в храме Спаса Нерукотворного Образа. aif.ru »

2024-1-7 00:02

Путин перед Рождеством встретился с семьями погибших в спецоперации Героев РФ

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что для них в Москве была организована специальная культурная программа tass.ru »

2024-1-7 23:57

Ещё одна группа из десятков россиян с семьями покинула Газу через КПП Рафах

Ещё 22 гражданина РФ покинули сектор Газа через КПП Рафах. Сейчас они направляются в Каир, сообщила пресс-служба МЧС России. life.ru »

2023-12-12 20:43

Потушивших Вечный огонь в Петербурге школьников с семьями выгонят из России

Школьников, которые потушили в Красном Селе Санкт-Петербурга Вечный огонь, выгонят из России. Полиция выяснила, что все трое детей и их семьи являются мигрантами из стран ближнего зарубежья, которые находятся на территории России незаконно. lenta.ru »

2023-12-11 19:55

МИД РФ: воссоединение украинских детей с семьями является заслугой российской стороны

Посол по особым поручениям МИД России по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что от Киева и Запада по этой проблеме слышна лишь "откровенная ложь" tass.ru »

2023-12-11 02:10

Москалькова надеется, что украинские пленные смогут поддерживать связь с семьями

Как отметила омбудсмен, посещения российских военнопленных и военнослужащих Украины, находящихся в России, будут продолжать tass.ru »

2023-12-3 10:43

Маск встретится с президентом Израиля и семьями захваченных ХАМАС заложников

Илон Маск в понедельник встретится с президентом Израиля и семьями заложников, захваченных ХАМАС. На встрече будет сделан акцент «на необходимости действовать, чтобы побороть рост антисемитизма в сети», заявили в офисе президента. forbes.ru »

2023-11-27 09:29

Встреча Папы Римского с семьями израильских заложников вызвала бурю негодования

Палестинцы утверждают, что на прошедшей недавно встрече Папы Римского Франциска с семьями израильских заложников радикального палестинского движения ХАМАС, удерживаемых в секторе Газа и палестинцами, пережившими войну, понтифик использовал слово «геноцид», что вызвало бурю негодования. lenta.ru »

2023-11-23 09:17

Захарова: РФ никогда не препятствовала воссоединению украинских детей с их семьями

Россия намерена последовательно проводить соответствующую политику по этому вопросу, отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-11-22 14:38

В Кировской области для добровольцев СВО организовали телемост с семьями

Также с приветственными словами выступило руководство Вятского государственного агротехнического университета tass.ru »

2023-11-22 05:10

Находка стоимостью 72 тысячи долларов вызвала конфликт между семьями

Сгусток амбры, весом 1,8 килограмма, вызвал конфликт между жителями мальдивского острова Хулхумале. Две семьи не могут договориться, кто из них совершил находку, стоимость может достигать 72 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-11-20 21:05

Глава Коми предложил выдворять из России мигрантов за нарушения вместе с семьями

Правила должны распространяться на всех мигрантов независимо от их статуса, считает Владимир Уйба tass.ru »

2023-11-16 23:12

Для студентов-участников СВО провели телемост с семьями и однокурсниками

Военнослужащие группировок войск «Юг», «Запад», «Восток» и «Днепр» из числа студентов вузов Саранска и Уфы смогли пообщаться с родными и однокурсниками. Для них провели телемост. Эти студенты взяли академический отпуск и добровольно ушли в зону проведения спецоперации после курса боевой подготовки по контракту с Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-11-14 06:21

Для участвующих в СВО студентов-добровольцев провели телемост с семьями и однокурсниками

Со словами поддержки к военнослужащим обратились, в частности, представители органов власти Башкирии и Мордовии, общественных и ветеранских организаций tass.ru »

2023-11-14 05:01

Заплатить любой ценой: как вымогатели охотятся за семьями спортсменов

В субботу в Колумбии были похищены родители нападающего «Ливерпуля» Луиса Диаса. Мать футболиста удалось спасти, но о местонахождении отца до сих пор ничего не известно. Диас, зарабатывающий в английском клубе более $3 млн в год, стал жертвой киднеппинга, с которым ранее уже сталкивались известные спортсмены. forbes.ru »

2023-10-31 18:38

Участники СВО с семьями приехали в Новороссийск на спецпоезде «Время героев»

Более 270 участников СВО, членов их семей и семьей погибших бойцов приехали в Новороссийск из Ростова-на-Дону специальным рейсом «Время героев». Кадры из спецпоезда публикует Минобороны РФ. Пассажирами этого рейса стали участники спецоперации, прошедшие реабилитацию после ранения, их семьи и семьи бойцов, погибших в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-10-29 09:01

Спортсмены, артисты, блогеры со своими семьями посетили шоу-мюзикл «Чебурашка»

Популярные артисты, спортсмены, блогеры в компании близких и родных побывали на шоу «Чебурашка». До 6 ноября постановка идет на сцене концертного зала «Москва» в парке «Остров Мечты». versia.ru »

2023-10-13 17:03

В кабмине поддержали законопроект о наследовании семьями Героев РФ и СССР права на землю

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак сообщил, что текущая версия закона требует, чтобы Герой или полный кавалер Ордена Славы лично обращался за этой льготой tass.ru »

2023-9-18 13:06

Более половины опрошенных россиян с семьями считают важной помощь со стороны работодателя

По данным ВЦИОМ, среди различных видов поддержки наиболее востребованной является материальная tass.ru »

2023-9-11 11:07