Результатов: 279

Сочинский "Ромео" пытался сжечь заживо "Джульетту" с семьёй, но нарвался на военного пенсионера

В Сочи военный пенсионер в одиночку задержал двоих несовершеннолетних преступников, которые попытались сжечь заживо семью из трёх человек в собственном доме. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2024-3-29 12:27

Путин назвал всех россиян одной семьёй

Результаты прошедших президентских выборов говорят о том, что граждане РФ чувствуют себя одной большой семьёй. Соответствующее заявление в своём избирательном штабе сделал российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 00:34

Представители Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП мужчины об УДО для актёра

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП Сергея Захарова насчёт возможности условно-досрочного освобождения (УДО) артиста. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2024-2-9 17:20

7 идей для проведения времени с семьёй на длинных новогодних каникулах

Список занятий для тех, кто не хочет просто объедаться салатами, смотреть сериалы и ругать детей, измазанных шоколадными конфетами. Ваши любимые останутся довольны! life.ru »

2024-1-4 17:00

Вратарь "Зенита" с семьёй чуть не погиб при взрыве в многоэтажке в Сочи, камеры сняли их спасение

Голкипер футбольного клуба "Зенит" Денис Адамов едва не стал жертвой взрыва, который произошёл в сочинской многоэтажке 24 декабря. После хлопка в соседней квартире спортсмен вместе с женой и семимесячным сыном был вынужден самостоятельно эвакуироваться из разрушенного здания. life.ru »

2023-12-26 21:36

Боец ВСУ сдался в плен по совету брата и воссоединился с семьёй в России

Пленный военнослужащий ВСУ Станислав Гринченко послушал совета брата, проходящего службу в российских войсках, и добровольно сдался в плен при первой возможности, используя специальную радиочастоту. Об этом, как сообщает ТАСС, он рассказал в интервью, которое распространило Минобороны. life.ru »

2023-12-14 10:37

Раскрыта новая "родина" Пугачёвой, куда она уедет с семьёй после Нового года

Певица Алла Пугачёва, сбежавшая из России после начала спецоперации в Израиль, а потом на Кипр, вновь хочет сменить место жительства и переехать с семьёй в Лондон. Об этом kp.ru рассказал приятель артистки. life.ru »

2023-12-13 15:45

Жили шведской семьёй: Появились новые подробности о похитителях восьмилетней девочки под Калугой

Похитители восьмилетней Златы из Козельска проживали шведской семьёй. Как сообщает SHOT, 37-летняя Ирина Новикова жила в доме своей матери вместе с нынешним и бывшим мужьями и несколькими маленькими детьми от предыдущих браков. life.ru »

2023-12-2 11:00

Приходите всей семьёй! Что ждёт посетителей экспозиции Минтруда на ВДНХ

На ВДНХ открылась выставка-форум "Россия". В выставочном пространстве Минтруда России можно получить консультацию специалистов о мерах соцподдержки, помощь в поиске работы, послушать интересные лекции, поучаствовать в мастер-классах и конкурсах. aif.ru »

2023-11-28 15:23

Назван возможный мотив расправы над семьёй из 9 человек в Волновахе

Причиной расправы над семьёй из девяти человек в Волновахе мог стать конфликт на почве алкоголя. По предварительной версии, 53-летний глава семьи мог поспорить с двумя военными. versia.ru »

2023-11-1 13:32

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. life.ru »

2023-10-25 17:45

Перед атакой на дом Шария в Испании ему грозили расправой над всей его семьёй

Украинский блогер Анатолий Шарий вместе с его женой обращались в полицию Испании из-за угроз, поступавших незадолго до того, как их дом в Таррагоне забросали коктейлями Молотова, рассказало испанское издание Pais. life.ru »

2023-10-25 12:48

Мужчина получил 15 лет строгача за поджог по пьяни дома со всей своей семьёй

В Орловской области мужчина получил 15 лет колонии строгого режима за поджог дома с супругой, ребёнком, родителями и дедушкой, а также уничтожение чужого имущества и кражу. Об этом сообщили в региональном СУ СК РФ. life.ru »

2023-10-20 13:35

Свергнутый президент Нигера пытался сбежать с семьёй из страны на вертолёте

Правящий в Нигере Национальный совет по защите отечества заявил о предотвращении побега свергнутого президента страны Мохамеда Базума, который с конца июля содержится под домашним арестом. life.ru »

2023-10-20 06:12

Главарь "Исламского джихада" убит с семьёй израильским снарядом в секторе Газа

В секторе Газа под израильскими обстрелами погиб один из лидеров радикальной палестинской группировки "Исламский джихад" Абдель Рахман Шехаб. Об этом заявил телеканал Al Jazeera, ссылаясь на само объединение. life.ru »

2023-10-12 12:02

Американский сенатор разбился в авиакатастрофе вместе с семьёй

Представляющий Северную Дакоту американский сенатор Дуг Ларсен погиб в результате крушения легкомоторного самолёта в Юте. По информации Associated Press, на борту воздушного судна в момент падения находилась вся семья политика, а именно — супруга и двое детей. life.ru »

2023-10-3 01:44

Эсэсовец Ярослав Хунка скрылся с семьёй после скандала из-за его появления в парламенте Канады

Проживающий в Канаде 98-летний эсесовец Ярослав Хунка скрылся вместе с семьёй после скандала в парламенте. Об этом рассказала подруга семьи Барб Бонанфан. versia.ru »

2023-9-30 11:29

Москвич заступился за дочь и оказался втянут в разборки с семьёй отбывающего срок киллера

В Москве сын известного киллера был арестован за драку на детской площадке на Мичуринском проспекте. Об этом сообщил "Рен-ТВ". life.ru »

2023-9-27 20:52

Опрос показал, сколько россиян проводят досуг вместе с семьёй

Большинство россиян (86%) проводят досуг с семьёй, причём более четверти граждан (28%) посвящают свободное время родным практически каждый день. Об этом Лайф узнал из опроса, который проводился среди почти четырёх тысяч человек организаторами конкурса "Это у нас семейное" — нового проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2023-9-22 21:31

Валиева призвала "стать большой семьёй" для девочки, оставшейся сиротой после теракта на Крымском мосту

Российская фигуристка Камила Валиева опубликовала пост со словами поддержки в адрес 14-летней девочки Ангелины, которая пострадала при теракте на Крымском мосту и потеряла родителей. life.ru »

2023-7-18 12:30

Британский турист во время отпуска с семьёй лишился ноги из-за ошибки дочери

Британский турист поехал в отпуск с семьёй на Сардинию и остался без ноги из-за дочери, которая управляла моторной лодкой и случайно сдала назад, наехав на отца. Как пишет Daily Mail, мужчине разорвало левую ногу. life.ru »

2023-7-11 00:55

Сбежавший с семьёй из США американец получил вид на жительство в России

Американец Райан Платте получил вид на жительство в подмосковном Сергиевом Посаде. В Россию он переехал из США, чтобы обеспечить своим детям больше свободы, сообщил телеканал "360". Документы Райан получил в управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2023-5-23 15:07

"Убийца со справкой" жестоко расправился с семьёй любимой под Ростовом и пустился в бега

В Ростовской области ищут 31-летнего мужчину, который в ходе конфликта убил родственников своей возлюбленной. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России, злополучный конфликт между ранее судимым стрелком и погибшими произошёл в лесополосе Каменского района. life.ru »

2023-5-15 18:45

Охлобыстин озвучил две истинные причины отъезда Пугачёвой с семьёй в Израиль

Российская певица Алла Пугачёва сбежала с семьёй из России, потому что была в состоянии шока после начала спецоперации. Об этом сказал актёр Иван Охлобыстин в интервью "НеОруэлл". life.ru »

2023-5-15 12:24

Байден встретился с семьёй обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Американский лидер Джо Байден пообщался с родственниками репортёра Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича, который был арестован в России по подозрению в шпионаже. Информацию об этом сообщил пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-4-30 06:18

Вор-невидимка обчистил на 20 млн особняк чешского магната в Барвихе, пока он с семьёй спал

В Московской области неизвестный проник в дом гендиректора российского отделения международной инвестиционной группы PPF Real Estate Мартина Шаффера и унёс драгоценности на 20 миллионов рублей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-3-29 19:15

В УПЦ обвинили Киев в изъятии у священников икон с семьёй Николая II

Силовики киевского режима изымают у духовенства канонической Украинской православной церкви иконы с царской семьёй и символику дома Романовых, сообщил протоиерей Андрей Павленко. life.ru »

2023-3-11 17:21

Подростки расправились с семьёй и попали под суд

Инцидент произошёл в Омской области. Там по решению суда несовершеннолетнего юноу признали виновным в убийстве трёх человек по просьбе подруги. Обоим дали тюремные сроки. versia.ru »

2023-3-2 16:06

10 фото уродских тортов, которыми вы должны поделиться с семьёй, если не хотите получить такие же

Соорудить торт — задача непростая. Шансы облажаться тем выше, чем сложнее выбран дизайн. Герои этой подборки переоценили свои возможности и породили на этот свет бисквитных монстров Франкенштейна. life.ru »

2023-1-31 17:30

Стало известно, когда принц Гарри может помириться с семьёй

Источник, близкий к Карлу III, сообщил, что примирение принца Гарри с отцом и другими членами королевской семьи может состояться ещё до коронации монарха. Такой срок со ссылкой на собеседника назвала газета The Times. life.ru »

2023-1-15 03:21

Пеле начал прощаться с семьёй и друзьями с больничной койки

Трёхкратный чемпион мира по футболу Пеле (Эдсон Арантиса ду Насименту) собрал свою семью в больнице и прощается с ней. Об этом рассказал бизнесмен, спортивный менеджер Фрэнк Халид. life.ru »

2022-12-27 21:07

Только 45% россиян считают чайлдфри-пары семьёй

Из последних социологических исследований разного масштаба следует, что россияне стали толерантней относиться к бездетным семьям. Одно из таких с выборкой в 10,9 тысячи человек провела kp.ru. life.ru »

2022-11-30 19:25

Жительница Херсонской области рассказала, как её с семьёй радушно приняли в Туапсе

Жительница Новой Каховки Херсонской области Тамила перебралась в Туапсе Краснодарского края совсем недавно, она была вынуждена уехать со своей семьёй из-за непрекращающихся обстрелов ВСУ. По её словам, они с мужем работали на предприятии, которое занималось благоустройством, сейчас она в безопасности и собирается получить российский паспорт. life.ru »

2022-11-24 22:03

Соседи увидели злой рок над семьёй пострадавшей при обстреле ВСУ девочки из Шебекина

В семье пострадавшей при обстреле 15-летней девочки случилась одна трагедия за другой. Об этом рассказали соседи из села Шебекино в Белгородской области, куда прилетел снаряд ВСУ. life.ru »

2022-11-18 20:06

Россиянин Франчетти покинул Чехию и готовится встретиться с семьёй

Оправданный городским судом Праги россиянин Александр Франчетти вернулся в РФ. Он сообщил, что уже завтра встретится с семьёй в Севастополе. life.ru »

2022-10-29 17:40

Актёр Алек Болдуин достиг соглашения с семьёй погибшего оператора

Актёр Алек Болдуин, который на съёмках фильма "Ржавчина" случайно застрелил кинооператора-украинку Галину Хатчинс, достиг соглашения с семьёй погибшей. Об этом сообщила телекомпания CNN со ссылкой на заявление адвоката артиста. life.ru »

2022-10-5 18:12

Королева Дании Маргрете II извинилась перед семьёй после лишения внуков титулов

В Дании королева Маргрете II приняла решение лишить внуков титулов принцев и принцессы. По словам монарха, она недооценила последствия этого решения, но по-прежнему считает его правильным. versia.ru »

2022-10-5 19:32

Бузова показала фото с семьёй в Петербурге и похвасталась "отличными генами"

Ведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в соцсетях фотографию с членами семьи по линии отца. Они позировали на фоне Казанского собора в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-9-30 05:25

Появились первые фото с места кровавой расправы полицейского из Дагестана над семьёй бывшей жены

Полицейский-криминалист из города Буйнакска Республики Дагестан застрелил из табельного оружия отца и сестру своей бывшей жены в квартире жилого дома. Фото с места кровавой расправы оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-9-14 20:09

Певец Сергей Жуков рассказал, какие места в Петербурге посетил вместе с семьёй

Лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков рассказал, какие места в Северной столице посетил вместе с семьёй. Подробности артист сообщил в беседе с телеканалом "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-9-5 20:15

Байден с семьёй улетел в незапланированный отпуск на остров в Атлантике

Президент США Джо Байден прибыл вместе с семьёй на остров Киауа (штат Южная Каролина). Здесь, как ожидается, американский лидер проведёт семидневный отпуск, сообщает телеканал NBC. life.ru »

2022-8-11 03:18

В Дагестане автомобиль с семьёй опрокинулся в обрыв, погибло четыре человека

В Хунзахском районе Дагестана автомобиль с семьёй упал в обрыв, из-за чего погибло четыре человека, то есть все, кто находился в транспортном средстве. Об этом говорится в заявлении республиканского Министерства внутренних дел в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-22 15:57

Убийца извинился перед семьёй сотрудницы офиса микрозаймов в Москве: Случайно получилось

Расстрелявший в упор 51-летнюю сотрудницу микрофинансовой организации в Москве назвал убийство женщины случайностью и обратился с извинениями к её семье. Кадры из зала суда, где 46-летнему Дмитрию Перевозчикову избиралась мера пресечения, показал SHOT. life.ru »

2022-7-15 18:41

Сестра Михаила Круга рассказала, что сын шансонье с семьёй живёт в доме, где убили отца

К 20-й годовщине смерти известного шансонье Михаила Круга его сестра Ольга Медведева поделилась подробностями убийства музыканта, а также рассказала, как сегодня живут его потомки. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-7-1 18:34

Байден нарушил королевский протокол во время встречи с монаршей семьёй в Мадриде

В ходе проведения саммита НАТО в Мадриде президент США Джо Байден совершил ошибку, поздоровавшись не в том порядке с королевскими персонами. Об этом свидетельствуют кадры встречи американского лидера и его супруги Джилл Байден с королём Испании Филиппом VI и королевой Летисией. life.ru »

2022-6-29 13:32

Приговорённому к казни марокканскому наёмнику разрешили пообщаться с семьёй

Марокко направило запрос на общение с приговорённым к смертной казни в Донецкой Hародной Республике (ДНР) наёмником Саадуном Брагимом, он был удовлетворён. Об этом сообщила глава МИД ДНР Наталья Никонорова. life.ru »

2022-6-27 17:58

"Увидели паспорта и развернули": Резидента Comedy Club с семьёй не пустили в Гибралтар

Резидента Comedy Club Илью Соболева не пустили в Гибралтар, который он хотел посетить вместе с семьёй в рамках туристического визита. Причиной для отказа стал российский паспорт. Об этом он рассказал в телеграм-канале "Круги на полях". life.ru »

2022-6-27 16:55