Результатов: 15

Свидание парочки в чужой "семёрке" закончилось мощным пожаром из-за пачки чипсов

В Санкт-Петербурге влюблённые подростки сожгли чужие "Жигули" пачкой чипсов. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 14-летний парень вместе с 16-летней подругой взломали дверь припаркованного авто, а после того, как залезли туда и перекусили, подожгли упаковку, чтобы проверить, как она горит. life.ru »

2023-10-23 12:31

Китай хочет бросить вызов "Большой семёрке" при помощи БРИКС

Пекин может превратить БРИКС из экономического объединения в политическую силу, которая навяжет соперничество "Большой семёрке". О таких планах Китая стало известно журналистам газеты The Financial Times. life.ru »

2023-8-21 05:45

На границе в "семёрке" жителя Абхазии нашли пистолет с патронами

В бардачке "семёрки" жителя Абхазии, пытавшегося попасть в Россию, обнаружили австрийский пистолет Glock и 14 патронов к нему. По данным телеграм-канала SHOT, теперь мужчине грозит до семи лет тюрьмы за контрабанду огнестрельного оружия. life.ru »

2023-6-6 13:09

В "Большой семёрке" нашлись несогласные на запрет всего экспорта в Россию

Представители Японии и ЕС выступили против предложения США о полном запрете экспорта в Россию для стран G7. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на источники. Токио и Брюссель указали на невозможность такого шага. life.ru »

2023-4-25 00:20

Экс-премьер Канады: Путину нет места в «Большой семёрке»

Бывший премьер-министр Канады Стивен Харпер в интервью Fox News не согласился с президентом США Дональдом Трампом, ранее предложившим вернуть «Большую восьмёрку», вновь включив Россию в состав G7. По мысли Харпера, российский лидер Владимир Путин, который «убивает своих политических оппонентов», не должен сидеть за одним столом с западными союзниками и будет только мешать им вести открытый диалог между собой. russian.rt.com »

2018-6-11 23:55

Трамп: «Большой семёрке» следует позволить России вернуться за стол переговоров

Дональд Трамп заявил перед отъездом на саммит G7, что Россию необходимо вернуть в этот формат. По словам американского президента, задача структуры G7 — управлять миром, и поэтому очень важно, чтобы Россия присутствовала за столом переговоров. russian.rt.com »

2018-6-8 19:29

Sankei Shimbun: «Большой семёрке» против России не хватает единства

«Большая семёрка» должна переосмыслить особенности дипломатии Путина, который наверняка останется на президентском посту после выборов, и не позволить ему себя одурачить, пишет Sankei Shimbun. А для этого члены G7 должны отказаться от лоббирования интересов лишь своей страны, поскольку это лишь способствует «путинской молниеносной тактике раскола», и объединить усилия, чтобы успеть «предотвратить опасность» и лишить Россию дополнительных преимуществ, подчёркивается в статье. russian.rt.com »

2018-1-13 00:08

В Совете Федерации «большой семёрке» предрекли скорое забвение

России нет смысла возвращаться в «большую восьмёрку» - заявил на брифинге в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров: «G7 – это элитный замкнутый круг nsn.fm »

2017-5-30 11:56

CNN: Италия не дала «Большой семёрке» загнать Россию в санкционный угол

На саммите «Большой семёрки» Италия вновь нарушила европейское единство и выступила против введения в адрес России дополнительных санкций, сообщает CNN. Своё решительное неприятие новых санкций министр иностранных дел Италии Анджелино Альфани объяснил так: у Москвы достаточно влияния, чтобы принудить Асада соблюдать обязательства по прекращению огня. russian.rt.com »

2017-4-11 21:55