Результатов: 12

В Дагестане отец сбитого на "жигулях" мальчика сжёг "семёрку" обидчиков

Отец сбитого в Дагестане мальчика расправился с обидчиками его сына. Подросткам, обидевшим мальчика, пришлось несладко, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-24 09:00

DLF: немецкий политик предупредил — приглашение в «Большую семёрку» пошлёт России неверный сигнал

Будет ошибкой восстановить членство России в G7, заявил в интервью Deutschlandfunk глава комитета бундестага по внешней политике Норберт Рёттген. В настоящий момент Российская Федерация «нигде не сотрудничает», и если вернуть её в состав «Большой семёрки», то это не только «ничего не даст», но и пошлёт Москве неверный сигнал, выразил уверенность немецкий политик. russian.rt.com »

2019-8-24 00:25

CNBC: Трамп призвал вернуть Россию в «Большую семёрку»

Накануне встречи стран — участников G7, которая пройдёт на выходных в Биаррице, президент США Дональд Трамп снова заявил, что следует восстановить «Большую восьмёрку» вместе с Россией, передаёт CNBC. russian.rt.com »

2019-8-21 20:31

"Семёрку" сильно помяло при столкновении с кроссовером в Хакасии — видео

"Семёрка" столкнулась лоб в лоб с кроссовером на трассе Абакан — Красноярск в районе Черногорска в Хакасии. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места ДТП.

Читать далее... life.ru »

2019-5-5 09:51

Порошенко поблагодарил "Большую семёрку" за сигнал поддержки Украины

Президент Украины Пётр Порошенко поблагодарил лидеров G7 за "мощный сигнал" поддержки страны. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке", отметив, что Украина находится среди ключевых приоритетов свободного мира. life.ru »

2018-6-10 17:33

Пётр Порошенко поблагодарил "Большую семёрку" за сигнал о поддержке Украины

Президент Украины Пётр Порошенко поблагодарил лидеров G7 за "мощный сигнал" поддержки страны. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке", отметив, что Украина находится среди ключевых приоритетов свободного мира. life.ru »

2018-6-10 17:33

SpaceX вошёл в элитарную семёрку самых дорогих частных компаний

Компания SpaceX Элона Маска получила 350 $ млн от неназванных инвесторов и вступила в элитарный клуб самых дорогих частных компаний на ряду с Uber, Airbnb и другими. 5-tv.ru »

2017-7-29 03:16

Порошенко призвал «Большую семёрку» дать «чёткий ответ» российскому «агрессору»

Президент Украины Пётр Порошенко обратился со страниц Politico к лидерам «Большой семёрки», призвав их ответить на «агрессию» со стороны России. По мнению украинского лидера, от того, будет ли обстановка на Украине мирной, во многом зависит безопасность всей Европы и других регионов. russian.rt.com »

2017-5-27 20:08