Результатов: 126

Премьер Палестины на встрече с сенаторами США призвал возобновить финансирование БАПОР

Мухаммед Штайе подчеркнул, что Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ помогает сотням тысяч жителей страны tass.ru »

2024-3-4 03:35

Власти Венгрии не стали встречаться с сенаторами США в Будапеште

Американские политики намерены подготовить резолюцию с осуждением венгерских властей за проволочки в вопросе вступлении Швеции в НАТО tass.ru »

2024-2-19 13:16

Власти Венгрии проигнорировали переговоры с сенаторами США о НАТО

Власти Венгрии проигнорировали визит двухпартийной делегации сенаторов США и не стали с ними встречаться для обсуждения членства Швеции в НАТО. Сенатор Джинн Шахин заявила, что разочарована, поскольку ни один из членов венгерского правительства не принял приглашения встретиться с делегацией. lenta.ru »

2024-2-19 11:43

Стало известно о приглашении Зеленского выступить перед сенаторами США

Владимир Зеленский должен во вторник, 12 декабря, выступить на встрече со всем составом Сената США, раскрыли планы украинского политика американские журналисты. Лидер демократического большинства Чак Шумер и республиканский лидер Митч Макконнелл пригласили украинского политика выступить перед сенаторами. lenta.ru »

2023-12-11 00:51

Отмену речи Зеленского перед сенаторами США объяснили неудачей на фронте

На Западе отмену выступления Владимира Зеленского перед сенаторами США восприняли как признак нервозности перед лицом растущих трудностей, с которыми он сталкивается на международной арене в вооруженном конфликте. lenta.ru »

2023-12-7 17:12

В Киеве объяснили отмену выступления Зеленского перед сенаторами США

Выступление Владимира Зеленского перед сенаторами США отменилось из-за обсуждения внутренних вопросов американской политики, и в этом нет катастрофы. Об этом заявила посол Украины в США Оксана Маркарова. lenta.ru »

2023-12-6 13:03

В Раде объяснили, почему Зеленский отказался выступать перед сенаторами США

Владимир Зеленский отказался выступить на секретном брифинге американского Сената по ряду причин. Так прокомментировала случившееся депутат Верховной рады Украины Александра Устинова. life.ru »

2023-12-6 04:37

Во Франции высмеяли отказ Зеленского выступить перед сенаторами США

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо высмеял отказ президента Украины Владимира Зеленского выступить перед сенаторами США. По его мнению, политик решил не участвовать в брифинге, осознав, что его использовали и бросили. lenta.ru »

2023-12-6 03:57

В Раде объяснили отказ Зеленского выступать перед сенаторами в США

Депутат Верховной рады Украины Александра Устинова заявила в социальных сетях, что отказ Владимира Зеленского выступить на «секретном брифинге» перед американскими сенаторами связан с «рядом причин». lenta.ru »

2023-12-6 02:14

Зеленский "слился" с онлайн-выступления перед сенаторами США

Владимир Зеленский не стал толкать речь перед американскими сенаторами в рамках закрытого брифинга. Политик в последний момент отменил сеанс видеосвязи, заявил лидер демократического большинства в верхней палате Конгресса Чак Шумер. life.ru »

2023-12-6 23:57

Зеленский отменил выступление перед американскими сенаторами

Президент Украины Владимир Зеленский неожиданно отменил выступление перед сенаторами США, заявил лидер демократов в Конгрессе Чак Шумер nsn.fm »

2023-12-6 22:46

Зеленский в последний момент отменил выступление перед сенаторами США

Владимир Зеленский в последний момент отменил выступление перед сенаторами США, об этом заявил конгрессмен-демократ Чак Шумер. Политик должен был обратиться к американским законодателями по видеосвязи в ходе закрытого брифинга в преддверии голосования по вопросу предоставления новых средств для помощи Украине. lenta.ru »

2023-12-6 22:43

Глава Минкоммерции КНР обсудил с сенаторами США санкции и рестрикции Вашингтона

Ван Вэньтао указал американской стороне на необходимость "справедливого отношения к инвесторам КНР в Соединенных Штатах" tass.ru »

2023-10-10 13:02

Зеленский встретится с американскими сенаторами в Вашингтоне

Американские сенаторы встретятся с президентом Украины Владимиром Зеленским на фоне угроз ряда республиканцев в нижней палате Конгресса США заблокировать новый пакет помощи Киеву. Встреча пройдет 21 сентября. lenta.ru »

2023-9-18 09:27

Politico: Представители разведки Украины отчитались перед американскими сенаторами

Высокопоставленные представители украинской разведки отчитались перед членами комитетов американского сената по разведке, сообщила газета Politico. Согласно информации ее источников, разведчики в частном порядке предоставили информацию членам комитета по разведке сената, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-7 13:19

Зеленский встретился в Киеве с американскими сенаторами

По словам президента Украины, стороны обсудили ситуацию на фронте и приоритетный вопрос дальнейшего усиления системы обороноспособности страны tass.ru »

2023-8-24 23:17

Фонд «Защитники Отечества» провел встречу с депутатами и сенаторами

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева на площадке Российского союза ветеранов встретилась с депутатами Государственной думы и сенаторами РФ. Тема встречи: предоставление пострадавшим участникам СВО статуса «инвалид боевых действий». fedpress.ru »

2023-6-19 16:10

В Совете Федерации признали, что некоторые становятся сенаторами за взятки

Видео с заявлением Горячевой опубликовало издание Sota. «Конечно, здесь разные мы все, конечно, по-разному мы приходим сюда: кого-то просят, кто-то сам просится, кто-то деньги приносит, по-разному все получается, это правда», - сказала сенатор. kapital-rus.ru »

2023-5-24 15:49

Комитет Госдумы одобрил расширение запрета для экстремистов на назначение сенаторами

Авторы поправок предлагают расширить перечень преступлений, совершение которых лишает гражданина возможности стать сенатором, включив в него понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетних tass.ru »

2023-5-17 11:52

Генсек ООН встретится в Вашингтоне с сенаторами США

Антониу Гутерриш также проведет встречу с главой и старшим республиканцем комитета по иностранным делам Сената Робертом Менендесом и Джеймсом Ришем tass.ru »

2022-12-13 21:16

В России рассказали о «соревнованиях санкций» между сенаторами США

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал законопроект американского сенатора Марко Рубио о новом пакете санкций против России, который является уже третьим. По его словам, он вряд ли получит поддержку, поскольку есть уже один, поддержанный демократами, а сенатор — республиканец. lenta.ru »

2022-1-15 01:54

Представленные сенаторами США санкции затрагивают Сбербанк и суверенный долг РФ

Инициатива получила название "Закон о защите суверенитета Украины 2022 года" tass.ru »

2022-1-12 22:15

Зеленский обсудил с американскими сенаторами и конгрессменами поддержку Украины

Президент Украины Владимир Зеленский 24 декабря провел виртуальную встречу с лидерами двухпартийной группы поддержки Украины в Конгрессе США. Об этом он сообщил в Twitter. gordonua.com »

2021-12-25 22:50

Лишенная титула Меган Маркл представлялась герцогиней в разговоре с сенаторами США

Супруга принца Гарри Меган Маркл совершила несколько звонков сенаторам США. Бывшая артистка в представлении использовала слово «герцогиня». Об этом сообщает издание Politico. nation-news.ru »

2021-11-5 20:41

Байден не будет блокировать согласованный с сенаторами инфраструктурный план на $1,2 трлн

Президент США подчеркнул, что по-прежнему будет добиваться так называемого примирительного плана, включающего меры по поддержке семей. tass.ru »

2021-6-27 00:12

Байден обсудит с сенаторами план инвестиций в инфраструктуру США

Американский лидер представил в марте проект модернизации инфраструктуры и развития рынка труда в США объемом более $2 трлн. По его оценке, реализация проекта стала бы крупнейшей инвестицией в рабочие места со времен Второй мировой tass.ru »

2021-6-24 03:43

Зеленский рассказал, о какой военной помощи шла речь при обсуждении с сенаторами США

Украина обсуждает с США укрепление безопасности в Черном и Азовском морях, сообщил президент tass.ru »

2021-6-7 02:56

Кулеба после встречи с американскими сенаторами: Двухпартийная поддержка в США важна для Украины

Двухпартийная и двухпалатная поддержка Украины в Соединенных Штатах жизненно важна для партнерских отношений между Киевом и Вашингтоном. Об этом 2 июня после встречи с американскими сенаторами Джинн Шахин, Робом Портманом и Крисом Мерфи сообщил в Twitter министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-6-2 12:00

Мишустин рассчитывает на контроль сенаторами за реализацией плана восстановления экономики

Премьер-министр назвал эффективными сложившиеся рабочие отношения между правительством и Совфедом tass.ru »

2021-2-24 13:45

Путин подписал закон о праве экс-президентов стать пожизненными сенаторами

Президент России Владимир Путин подписал закон о праве президента по истечении полномочий стать сенатором и претендовать на пожизненную квоту. Документ уже вступил в силу. Согласно закону, экс-президент приобретает статус сенатора с момента подачи заявления в Совет Федерации. tvzvezda.ru »

2020-12-22 12:27

Совет Федерации разрешил экс-президентам становиться пожизненными сенаторами

Сенаторы утвердили в новой редакции закон о порядке формирования Совета Федерации, который вошел в президентский пакет законопроектов по реализации обновленных положений Конституции. vesti.ru »

2020-12-16 11:47

В Совфеде объяснили отправку миротворцев в Карабах без согласия с сенаторами

Сегодня после обращения президента России Владимира Путина была уже согласована продолжительная миротворческая миссия. 5-tv.ru »

2020-11-18 11:19

Конфликт с сенаторами вынудил Потанина потратиться

В ответ на критику со стороны сенаторов, недавно посетивших Норильск с инспекцией, «Норникель» вынужден был взять на себя серьезные обязательства по модернизации жилого фонда и инфраструктуры города, в т.ч. строительству детских садов, ш ... regions.ru »

2020-11-9 09:32

Конфликт с сенаторами вынудил Потанина потратится

В ответ на критику со стороны сенаторов, недавно посетивших Норильск с инспекцией, «Норникель» вынужден был взять на себя серьезные обязательства по модернизации жилого фонда и инфраструктуры города, в т.ч. строительству детских садов, школ и ... regions.ru »

2020-11-9 09:32

Путин внес в Госдуму законопроект о Совете Федерации с пожизненными сенаторами

Президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации». Бывший президент России, прекративший исполнение полномочий, получит пожизненную квоту в составе Совета Федерации. lenta.ru »

2020-10-31 17:55

Осенняя сессия Совета Федерации: Что обсудил Путин с сенаторами?

Встреча стала первой после внесения изменений в Конституцию, одобренных во время всероссийского голосования чуть больше двух месяцев назад. 5-tv.ru »

2020-9-24 02:31

Путин откажется от дистанционной работы ради встречи с сенаторами

Президент России Владимир Путин откажется от дистанционного формата работы ради встречи с членами Совета Федерации. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, 23 сентября - в день начала осенней сессии Совфеда - сенаторы прибудут в Кремль. tvzvezda.ru »

2020-9-22 16:48

Анонсирована большая встреча Путина с российскими сенаторами

Президент России Владимир Путин проведет большую встречу с полным составом Совета Федерации. Мероприятие анонсировал глава регламентного комитета Совфеда Вячеслав Тимченко. «Я в Совете Федерации шесть лет, за все это время не припомню такой формат встречи сенаторов с главой государства», — отметил он. lenta.ru »

2020-9-19 13:41

Цепкало анонсировал закрытую онлайн-встречу с сенаторами США

Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что во вторник, 18 августа, проведёт онлайн-встречу с американскими сенаторами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-17 11:55

Зеленский обсудил с американскими сенаторами расширение помощи США Украине

Президент Украины Владимир Зеленский 14 февраля провел встречу с сенаторами США Рональдом Джонсоном, Джоном Баррассо и Кристофером Мерфи. Украинский президент поблагодарил сенаторов за поддержку Украины. argumenti.ru »

2020-2-15 21:36

Зеленский обсудил с сенаторами США возможность расширения помощи Украине

Ранее министр обороны Украины Андрей Загороднюк говорил о том, что выделенная США помощь в размере 300 млн долларов позволит Киеву получить летальное оружие. versia.ru »

2020-2-14 21:23