Результатов: 445

Шольц рассказал о встрече со своим двойником сенатором Кунсом в США

Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что в ходе визита в Соединенные Штаты встретил своего двойника, американского сенатора Криса Кунса. «Приятно снова увидеть моего двойника Криса Кунса», написал Шольц в Х (бывший Twitter, заблокирован в России), передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 16:53

Новым сенатором от Нижегородской области будет Ольга Щетинина

Как уточнил глава региона Глеб Никитин, второй кандидат - председатель законодательного собрания Евгений Люлин продолжит работу на своем посту tass.ru »

2023-12-7 16:11

Хозяйка Wildberries поспорила с сенатором, призвавшей девушек рожать вместо учёбы в вузе

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук отказалась поддерживать слова сенатора Маргариты Павловой, которая предложила ориентировать женщин на рождение детей, а не на получение высшего образования. Об этом предприниматель сказала на бизнес-форуме "Поколение". life.ru »

2023-11-18 19:21

Ушедший в отставку в октябре российский губернатор стал сенатором

Бывший губернатор Вологодской области Олег Кувшинников назначен сенатором от региона. Соответствующее постановление подписал действующий глава региона Георгий Филимонов, оно опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Кувшинников руководил областью 12 лет. lenta.ru »

2023-11-9 15:05

Бывший губернатор Вологодской области Кувшинников станет сенатором от региона

Пост сенатора от Вологодской области займёт её бывший губернатор Олег Кувшинников. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности главы региона Георгий Филимонов. life.ru »

2023-11-3 15:16

«Нужно было куда-то трудоустроить»: РБК объяснил, почему Рогозина сделали сенатором от Запорожья

Об этом сообщило издание РБК, ссылаясь на источники, знакомые с ситуацией кадрового вопроса. Собеседник рассказал, что Рогозин уже больше года находился без работы, экс-главу «Роскосмоса» необходимо было трудоустроить. kapital-rus.ru »

2023-9-25 12:05

Пушилин назначил Наталью Никонорову сенатором от ДНР в Совфеде

Бывший министр иностранных дел Донецкой Народной Республики Наталья Никонорова назначена сенатором Совета Федерации от ДНР, следует из указа главы республики Дениса Пушилина. Пушилин постановил наделить полномочиями сенатора Российской Федерации представителя от исполнительного органа государственной власти Донецкой Народной Республики Никонорову Наталью Юрьевну, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-24 14:23

Дмитрия Рогозина избрали сенатором от Запорожской области

Он отметил, что в числе первоочередных задач на новой должности - оказание содействия в дальнейшем освобождении региона и послевоенном обустройстве tass.ru »

2023-9-23 18:01

Экс-глава "Роскосмоса" Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. Такую информацию в СМИ он подтвердил в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-23 15:52

Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. В связи с назначением Рогозин вспомнил записанное в марте 2022 года видео, в котором он читает монолог Тараса Бульбы forbes.ru »

2023-9-24 15:46

Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Бывший гендиректор «Роскосмоса», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области. «Для меня честь защищать интересы Запорожской области и в целом Новороссии», — написал он, комментируя соответствующую новость. lenta.ru »

2023-9-23 14:50

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области

Глава подразделения «Царские волки», бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин стал сенатором от Запорожской области nsn.fm »

2023-9-23 14:45

Сенатором от заксобрания Владимирской области стал Владимир Киселев

Он трижды избирался председателем законодательного собрания, стоит во главе комиссии в Совете законодателей России, а в VI созыве возглавлял Совет законодателей Центрального федерального округа tass.ru »

2023-9-22 20:05

Экс-начальник ФСБ по Нижегородской области стал сенатором от Ивановской

ИВАНОВО, 20 сентября, ФедералПресс. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский подписал указ о наделении полномочиями сенатора от региона Владимира Булавина. fedpress.ru »

2023-9-20 13:17

Экс-глава ФТС Булавин стал сенатором от исполнительной власти Ивановской области

Ивановскую областную думу в Совете Федерации будет представлять Валерий Васильев tass.ru »

2023-9-19 18:39

Дмитрий Рогозин может стать сенатором от Запорожской области

Возглавлявшего ранее «Роскосмос» Дмитрия Рогозина назвали в числе претендентов на место члена Совета Федерации в качестве представителя Запорожской области. versia.ru »

2023-9-18 21:13

«Ведомости»: Рогозин может стать сенатором от Запорожской области

Бывшему главе Роскосмоса Дмитрию Рогозину нашли новую должность. Он может вернуться в политику в качестве сенатора от Запорожской области. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на три источника, близких к администрации президента. ridus.ru »

2023-9-18 20:11

Экс-главу Новосибирской области Городецкого вновь назначили сенатором от региона

Соответствующее постановление принял губернатора области Андрей Травников tass.ru »

2023-9-15 12:31

Депутат Тюменской облдумы Пушкарев стал сенатором от Ямала

САЛЕХАРД, 12 сентября, ФедералПресс. Владимир Пушкарев сменит в Совете Федерации Елену Зленко. До получения нового назначения политик был депутатом Тюменского областного парламента и Госдумы. fedpress.ru »

2023-9-12 13:29

Россиянин пронес на встречу с сенатором муляж гранаты

В Севастополе мужчина пронес на встречу с сенатором Екатериной Алтабаевой и замгубернатора Александром Кулагиным муляж гранаты, чтобы «проверить охрану». По сведениям канала, 49-летнего участкового по охране леса в Мекензиевых горах пригласили на прием граждан, чтобы обсудить льготы для участников спецоперации. lenta.ru »

2023-8-28 15:16

На Украине захотели национализировать связываемый с российским сенатором завод

Министерство юстиции Украины захотело национализировать завод в городе Конотопе, якобы принадлежащий российскому сенатору Сергею Калашнику. Уже подан иск в Высший антикоррупционный суд (ВАКС). Сергей Калашник входит в состав Совета Федерации от Костромской области начиная с 2020 года. lenta.ru »

2023-8-2 18:51

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс стал сенатором

Депутаты регионального законодательного собания проголосовали за то, чтобы бывший губернатор Красноярского края Усс стал членом Совета Федерации от региона. versia.ru »

2023-6-8 09:45

Бывшего губернатора Красноярского края Усса избрали сенатором от региона

В четверг на сессии Законодательного собрания Красноярского края депутаты приняли решение о назначении бывшего губернатора Александра Усса сенатором от региона. В поддержку Усса проголосовали 39 человек, четверо были против, и один бюллетень был испорчен. tvzvezda.ru »

2023-6-8 09:29

Экс-губернатор Красноярского края Александр Усс избран сенатором

КРАСНОЯРСК, 8 июня, ФедералПресс. Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс избран членом Совета федерации от законодательной ветви власти региона. Об этом стало известно в ходе сегодняшней сессии регионального заксобрания. fedpress.ru »

2023-6-8 07:45

Экс-губернатора Красноярского края Усса избрали сенатором

Экс-губернатора Красноярского края Александра Усса избрали сенатором от российского региона. Такое решение приняли депутаты Заксобрания края. «Решение о наделении полномочий сенатора Российской Федерации — представителя от Законодательного собрания Красноярского края принято», — сообщил Алексей Додатко. lenta.ru »

2023-6-8 07:37

Экс-губернатор Красноярского края Александр Усс избран сенатором от региона

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс избран сенатором от региона. Его кандидатура была поддержана региональными депутатами Законодательного собрания. life.ru »

2023-6-8 07:36

Мария Захарова придумала, как погасить скандал с сенатором Грэмом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила американскому сенатору Линдси Грэму записать короткое видео и объяснить, что же на самом деле случилось в ходе его беседы с президентом Украины Владимиром Зеленским. ridus.ru »

2023-5-29 14:22

Зеленский сообщил, что встретился в Киеве с американским сенатором Грэмом

По словам украинского президента, Киев пользуется поддержкой американского президента, Демократической и Республиканской партий, а также обеих палат Конгресса tass.ru »

2023-5-26 19:53

Зеленский встретился в Киеве с сенатором США Грэмом

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале заявил, что встретился в Киеве с представляющим республиканскую партию США сенатором от штата Южная Каролина Линдси Грэмом nsn.fm »

2023-5-26 18:59

Нарусова стала единственным сенатором, голосовавшим против закона об электронных повестках

По ее словам, эти меры направлены на ограничение прав и "никак не состыкуются с уже имеющимися законами" tass.ru »

2023-4-12 16:38

Иосиф Пригожин оценил «слитую» аудиозапись его разговора с бывшим сенатором

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оценил якобы слитую аудиозапись его разговора с российским бизнесменом и бывшим членом Совфеда Фархадом Ахмедовым. Он назвал распространившиеся в сети сведения о его беседе с экс-сенатором фальшивыми и подчеркнул, что присутствующий на записи голос не имеет к нему никакого отношения. lenta.ru »

2023-3-26 13:04

Сенатором Совфеда от Херсонской области назначен Константин Басюк

Советник врио губернатора Херсонской области Константин Басюк стал сенатором от исполнительной власти региона в Совете Федерации. Об этом сообщили в областной администрации. life.ru »

2022-12-20 17:47

Источник: Лантратова сохранит пост в "Единой России" после назначения сенатором от ЛНР

Согласно подписанному врио главы республики Леонидом Пасечником указу, замсекретаря генсовета "Единой России" стала сенатором Совфеда tass.ru »

2022-12-20 14:53