Результатов: 229

На Украине предъявили обвинение сенатору от Севастополя

Госбюро расследований Украины сообщило, что "сотрудники ГБР предъявили обвинение бывшему командиру севастопольского "Беркута" и трем его подчиненным" за переход на службу РФ tass.ru »

2024-2-2 12:41

Суд огласит приговор экс-губернатору Белозерцеву и бывшему сенатору Шпигелю 22 января

Заседания суда по этому делу проходят в закрытом режиме на территории СИЗО "Матросская Тишина" tass.ru »

2024-1-9 20:31

Нетаньяху обещал американскому сенатору продолжить войну в Газе со всей силой

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил прибывшему в страну американскому сенатору-республиканцу Линдси Грэму, что страна со всей силой продолжит военную операцию в секторе Газа. «Мы должны дать возможность нашим гражданам вернуться домой на север и юг страны», — отметил политик. lenta.ru »

2024-1-5 00:00

Нетаньяху заявил сенатору США Грэму о продолжении Израилем войны "со всей силой"

Израильский премьер-министр отметил, что его государство должно дать возможность своим гражданам "вернуться домой на север и юг страны" tass.ru »

2024-1-5 23:04

В США сенатору Менендесу предъявили обвинения в работе на Катар

Сенатор принимал в качестве взяток ценные вещи, деньги, билеты на этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" и часы стоимостью от $10 тыс. до $24 тыс., говорится в документах суда Южного округа штата Нью-Йорк tass.ru »

2024-1-3 02:20

"Почему сама не сдаст мандат?": Беседин жёстко прошёлся по сенатору, которая призвала россиянок рожать, а не учиться

Заявление сенатора Маргариты Павловой, которая призвала россиянок рожать, а не получать образование, — это "выхолощенная болтология", которая звучит чудовищно глупо и отвратительно. Так считает писатель Платон Беседин. life.ru »

2023-11-14 17:10

Жителю Невады предъявили обвинение в антисемитских угрозах сенатору США

Жителю Невады Джону Энтони Миллеру предъявили обвинения в телефонных угрозах антисемитского характера в адрес сенатора Конгресса США. Предполагается, что он угрожал сенатору-демократу от Невады еврейского происхождения Джеки Розен. lenta.ru »

2023-10-31 14:51

Попавшему в ДТП сенатору от Татарстана Емельянову сделали операцию

Попавшего в дорожно-транспортное происшествие (ДТП) сенатора от Татарстана Геннадия Емельянова, являющегося членом комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию верхней палаты парламента, прооперировали в больнице incident.mk.ru »

2023-10-21 13:05

Лесничий пронёс гранату на приём к сенатору и замгубернатора Севастополя

В Севастополе лесничий пронёс гранату на встречу с сенатором Екатериной Алтабаевой и замгубернатора Александром Кулагиным. Об этом сообщает "Mash на волне". life.ru »

2023-8-26 14:23

На Украине решили национализировать якобы принадлежащий сенатору из России завод

Украинский Минюст подал иск в Высший антикоррупционный суд (ВАКС) о национализации завода в Конотопе (Сумская область), поскольку тот якобы принадлежит члену Совета Федерации Сергею Калашнику. Министерство намерено взыскать в доход киевского режима 100% уставного капитала у украинского предприятия «Мотордеталь-Конотоп», который производит и поставляет гильзы для ДВС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 19:10

Пушилин поручил сенатору от ДНР активно работать над поправками к законопроекту о СЭЗ

Наталья Никонорова назвала это вопросом номер один для республики в сфере законодательного регулирования tass.ru »

2023-6-2 08:38

Захарова предложила сенатору Грэму объяснить слова о «смерти русских»

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предложила сенатору США Линдси Грэму разъяснить слова о том, что «США еще никогда не тратили деньги так удачно», поскольку в результате этого «русские умирают». fedpress.ru »

2023-5-29 15:29

Захарова предложила сенатору Грэму объяснить слова об удачной трате денег

Официальный представитель МИД Мария Захарова предложила американскому сенатору Линдси Грэму разъяснить скандальное заявление об удачных вложениях США в Украину, в результате которых умирают русские. Захарова в видеообращении заявила, что англо-саксонские СМИ пытаются убедить всех, что заявление сенатора Грэма якобы было вырвано из контекста и даже смонтировано киевским режимом. vz.ru »

2023-5-29 14:00

Британцы пожелали смерти сенатору Линдси Грэму за его негатив к русским

Американский сенатор Линдси Грэм, который заявил, что «убийство русских» стало для США самым «удачным» вложением денег, встретился с волной негатива в Интернете. riafan.ru »

2023-5-29 02:24

«Кто сеет ветер, тот пожнет бурю»: в Госдуме ответили сенатору США Грэму

В Госдуме РФ ответили поговоркой на высказывание сенатора США Линдси Грэма о том, что США «удачно» потратили деньги на смерть русских. Депутат Михаил Шеремет напомнил американскому политику: кто сеет ветер, тот пожнет бурю. tvzvezda.ru »

2023-5-28 15:33

Захарова напомнила сенатору Конгресса США, к чему привели инвестиции во время Второй мировой

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Представитель МИД Мария Захарова прокомментировала слова сенатора Конгресса США Линдси Грэма по поводу инвестиций в украинский конфликт. Дипломат напомнила, к чему привели подобные вложения во времена Второй мировой войны. fedpress.ru »

2023-5-28 13:51

Медведев напомнил сенатору Грэму про судьбу Кеннеди из-за слов о "смертях россиян"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не удивился словам американского сенатора Линдси Грэма, порадовавшегося удачным вложениям США в "смерть россиян". Российский политик напомнил, что и в самой Америке убийство — обычный метод расправляться с неугодными. life.ru »

2023-5-28 13:47

Медведев напомнил сенатору Грэму про судьбу Роберта Кеннеди

Зампредседателя Совета безопасности РФ прокомментировал слова американского сенатора об "инвестициях в смерть русских" tass.ru »

2023-5-28 13:39

«Старый дурак»: Медведев ответил сенатору Грэму на слова об убийстве русских

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал слова сенатора США Линдси Грэма, который назвал смерть русских «самой удачной тратой денег» американских властей nsn.fm »

2023-5-28 13:39

Песков прошёлся по сенатору Грэму, которого порадовали вложения в "смерть россиян"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывание американского сенатора Линдси Грэма о "смерти россиян" в зоне проведения СВО как "лучшей трате денег" США. Он назвал наличие у Штатов такого парламентария несравнимым позором. life.ru »

2023-5-28 12:25

Захарова резко ответила сенатору Грэму на слова об "инвестициях" в смерти россиян

Одна из инвестиций США привела ко Второй мировой войне и холокосту. Об этом в своём телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова американского сенатора Линдси Грэма, который назвал "смерть россиян" самой удачной тратой денег Вашингтона. life.ru »

2023-5-28 11:47

Захарова напомнила сенатору Грэму, что одна из "инвестиций" США привела к Холокосту

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала его высказывания о том, что "русские умирают", и США "еще никогда не тратили деньги так удачно" tass.ru »

2023-5-28 11:12

Маск задал вопрос сенатору Грэму, заявившему о лучшем вложении денег США в украинский конфликт

Американский предприниматель и владелец Twitter и Space X Илон Маск задал вопрос сенатору от Республиканской партии Линдси Грэму о растрате американских средств на киевский режим. Грэм в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил, что вклад Вашингтона в вооружение Киева стал «лучшим», на что США когда-либо тратили деньги, поскольку «россияне умирают». vz.ru »

2023-5-28 10:05

Украина угрожает смертью румынскому сенатору из-за проекта об аннексии её земель

Румынский сенатор Диана Шошоакэ получила угрозы убийством от министерства иностранных дел Незалежной из-за предложения отказаться от добрососедских отношений с Киевом и аннексировать свои исторические земли, которые сейчас в составе Украины. life.ru »

2023-3-24 18:23

Бывшему сенатору Арашукову и его отцу дали пожизненное заключение

Бывший член Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и его отец получили пожизненные сроки за создание преступного сообщества, убийства и хищения. Отец и сын создали преступную группировку для хищения газа у «Газпрома» на сумму более 30 миллиардов рублей. Также экс-сенатор организовал убийство. lenta.ru »

2022-12-27 16:42

Назначена дата оглашения приговора бывшему сенатору Арашукову и его отцу

Мосгорсуд назначил на 27 декабря оглашение приговора бывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову, занимавшему пост советника гендиректора компании «Газпром межрегионгаз», которых присяжные признали виновными в создании преступного сообщества, убийствах и хищениях. lenta.ru »

2022-12-7 19:48

Бывшему сенатору Арашукову и его отцу запросили пожизненный срок

Прокурор, поддерживающий государственное обвинение, запросил пожизненное лишение свободы бывшему сенатору от Карачаево-Черкесской Республики Рауфу Арашукову и его отцу, обвиняемым в создании организованной преступной группировки. lenta.ru »

2022-12-5 11:33

Маск рассказал американскому сенатору, кого поддерживает Донбасс

В ряде восточных регионов Украины большей частью населения являются русские, которые "предпочитают Россию" — об этом в "Твиттере" написал американский миллиардер Илон Маск, возражая сенатору Линдси Грэму. life.ru »

2022-10-6 07:38

Маск указал сенатору США на предпочтение России жителями востока Украины

Предприниматель Илон Маск объяснил американскому сенатору Линдси Грэму, что большинство жителей восточной части Украины отдают свое предпочтение России и объяснил, по какой причине это происходит. По его словам, большинство тех, кто проживает в этой части страны являются русскими. lenta.ru »

2022-10-6 06:55

Губернатор Свердловской области предложил сенатору Росселю стать его советником

Эдуард Россель также может возглавить наблюдательный совет туркластера "Гора Белая" tass.ru »

2022-7-26 15:04

Джо Байден соврал о своём отношении к умершему сенатору Джону Маккейну

Президент США Джо Байден приукрасил своё отношение к сенатору Джону Маккейну, когда вручал его вдове Президентскую медаль Свободы. Байден сообщил, что никогда не отзывался плохо о Маккейне, однако ранее он неоднократно позволял себе грубые высказывания в его адрес. versia.ru »

2022-7-9 11:05

Володин посоветовал сенатору Пронюшкину сложить свои полномочия

Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал сенатора Александра Пронюшкина, сообщившего первым в пятницу утром со ссылкой на свои источники ложную информацию о лидере ЛДПР Владимире Жириновском, сложить полномочия. argumenti.ru »

2022-3-25 13:02

Володин посоветовал сложить полномочия заявившему о смерти Жириновского сенатору

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал сенатору Александру Пронюшкину, заявившему о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского, сложить полномочия nsn.fm »

2022-3-25 12:39

Сатановский ответил американскому сенатору, предложившему нанести ядерный удар по России

Политолог Евгений Сатановский не оставил без внимания провокационное заявление сенатора-республиканца Роджера Уикера, предложившего нанести ядерный удар по России в случае «вторжения» на Украину. nation-news.ru »

2021-12-9 11:20

Сатановский обратился к угрожавшему России ядерным ударом американскому сенатору Уикеру

Политолога Евгения Сатановского удивило дерзкое и безрассудное заявление американского сенатора Роджера Уикера, который пригрозил России превентивным ядерным ударом в случае обострения ситуации на Украине. riafan.ru »

2021-12-9 10:16

Суд признал законным продление ареста бывшему сенатору Арашукову и его отцу

Первый апелляционный суд общей юрисдикции отклонил жалобу на арест бывшего сенатора Рауфа Арашукова, обвиняемого в участии в преступном сообществе и убийствах. Суд отклонил доводы защиты и признал законным продление содержания под стражей Рауфа и его отца Рауля Арашуковых. Они останутся в СИЗО до 7 января 2022 года. lenta.ru »

2021-10-28 15:41

Путин предложил сенатору Львовой-Беловой занять должность детского омбудсмена

Президент России Владимир Путин предложил сенатору Марии Львовой-Беловой занять должность детского омбудсмена. Уточняется, что Львова-Белова назначена на пост уполномоченного при президенте по правам ребенка сроком на пять лет. lenta.ru »

2021-10-27 18:17

Суд продлил арест бывшему сенатору Арашукову и его отцу

Суд на три месяца продлил арест бывшему сенатору Рауфу Арашукову, обвиняемому в участии в преступном сообществе и убийствах, а также его отцу. Об этом «Ленте.ру» сообщил адвокат Владимир Постанюк. По его словам, Арашуковы останутся в СИЗО до 7 января. Срок их ареста истекал 7 октября. lenta.ru »

2021-9-15 13:11

Зачем сенатору Игорю Зубареву понадобилась сотня мелких компаний вместо одной крупной

Пока весь мир отчаянно борется с ковидом, люди болеют и умирают, рушится бизнес, страдает экономика, некоторые, вне всякого сомнения одаренные личности только процветают. Журнал Форбс опубликовал рейтинг 100 богатейших депутатов и госслужащих: их совокупный доход составил 75,9 миллиарда рублей, что на более чем 10 миллиардов больше, чем в 2019 году. versia.ru »

2021-8-11 18:06

Российские пранкеры позвонили американскому сенатору и поговорили о санкциях

Российские пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) позвонили американскому сенатору Бену Кардину от имени французского министра иностранных дел Жан-Ива Ле Дриана и вице-президента ПАСЕ от Украины Александра Мережко. lenta.ru »

2021-4-19 16:19

ПФР переплатил сенатору Нарусовой 730 тыс. рублей

Пенсионный фонд России потребовал от члена Совета Федерации от Тувы, матери телеведущей Ксении Собчак Людмилы Нарусовой вернуть приличную сумму, которая досталась ей по ошибке. versia.ru »

2021-3-21 12:43

Обойдутся без него. Познер ответил сенатору об отказе от Нобелевской премии мира

Российский журналист и телеведущий Владимир Познер рассказал Telegram-каналу «Радиоточка НСН», почему считает Нобелевскую премию мира политизированной. nsn.fm »

2021-3-5 14:29

Звонок "сенатору": радиостанция BBC села в лужу в прямом эфире

Компания BBC обсудила международную повестку с американским сенатором. Но сенатор узнал о разговоре постфактум. Вспомним таксиста, которого представили компьютерным экспертом. vesti.ru »

2021-3-5 00:07

Вести с Алексеем Казаковым. Звонок "сенатору": радиостанция BBC села в лужу в прямом эфире

Компания BBC обсудила международную повестку с американским сенатором. Но сенатор узнал о разговоре постфактум. Вспомним таксиста, которого представили компьютерным экспертом. vesti.ru »

2021-3-5 23:43