Результатов: 25

WSJ: сенаторы-республиканцы убеждали Трампа в том, что Украина сможет вернуть долги

Экс-президент США, пишет газета, был открыт к идее предоставления поддержки Киеву, пока Вашингтону гарантируют получение чего-то взамен tass.ru »

2024-4-22 22:32

Сенаторы-республиканцы назвали условие для поддержки запроса на помощь Киеву

В качестве условия для поддержки запроса президента США Джо Байдена на пакет помощи Израилю и Украине сенаторы-республиканцы потребовали внести изменения в миграционную политику.

ridus.ru »

2023-11-7 17:28

Сенаторы-республиканцы назвали условие повышения потолка госдолга

Группа из 43 сенаторов-республиканцев во главе с лидером меньшинства Митчем Макконнелом отказалась одобрять повышение потолка госдолга, который достигает 31,4 триллиона долларов, без бюджетных реформ. lenta.ru »

2023-5-7 09:46

СМИ: сенаторы-республиканцы хотят запретить сотрудничество РФ и Ирана в атомной энергетике

Ожидается, что законопроект получит широкую поддержку обеих партий, передает портал The Washington Free Beacon tass.ru »

2023-2-4 03:18

Сенаторы-республиканцы поддерживают предоставление Киеву помощи почти на $12 млрд

Один из законодателей, сенатор-республиканец из штата Техас Джон Корнин заявил CNN, что члены Конгресса все еще обсуждают, что именно войдет в пакет помощи Украине tass.ru »

2022-9-20 15:44

Американские сенаторы-республиканцы прогулялись с Зеленским по Киеву

Украинский президент Владимир Зеленский принял в Киеве делегацию американских сенаторов во главе с лидером республиканского меньшинства Митчем Макконнеллом, которые прогулялись вместе с ним по городу. lenta.ru »

2022-5-14 18:07

Сенаторы-республиканцы заблокировали проект оборонного бюджета США, так как в нем нет санкций против «Северного потока – 2»

Сенаторы-республиканцы заблокировали проект оборонного бюджета США, так как в документе не были прописаны санкции против газопровода «Северный поток – 2». Издание The Hill написало, что за законопроект проголосовали 45 сенаторов при необходимых 60. argumenti.ru »

2021-11-30 21:18

Сенаторы-республиканцы заблокировали утверждение кандидатов на должности в Госдеп из-за «Северного потока-2»

Сенаторы от Республиканской партии Тед Круз и Майк Ли заблокировали быстрое утверждение десятков кандидатов на должности в Госдепартаменте из-за «Северного потока-2». argumenti.ru »

2021-8-11 21:39

Сенаторы-республиканцы выдвинули ультиматум Байдену из-за «Северного потока-2»

Группа американских сенаторов поставила ультиматум администрации Джо Байдена из-за «Северного потока-2». 12 парламентариев во главе с Пэтом Туми пригрозили заблокировать назначения в министерство финансов США, если правительство не изменит свою позицию по реализации проекта и не введет новые санкции. lenta.ru »

2021-7-29 05:22

Сенаторы-республиканцы заблокировали законопроект о модернизации инфраструктуры США

Пакет ассигнований с целью модернизации инфраструктуры страны в объеме около $1,2 трлн был ранее согласован с президентом Джо Байденом и с группой сенаторов от обеих партий tass.ru »

2021-7-22 03:30

Сенаторы-республиканцы рассматривают вопрос о смещении Трампа с помощью 25-й поправки

Отстранение Дональда Трампа не позволит ему снова избираться в президенты США в будущем. riafan.ru »

2021-1-8 03:13

Сенаторы-республиканцы выступили за созыв комиссии по оспариванию итогов выборов в США

Однопартийцы действующего президента США Дональда Трампа считают, что количество нарушений в ходе последней избирательной кампании беспрецедентно tass.ru »

2021-1-3 01:00

Сенаторы-республиканцы в США перепутали снимки двух умерших темнокожих коллег

Марко Рубио и Дэн Салливан оскандалились, решив почтить память скончавшегося члена палаты представителей Джона Льюиса. riafan.ru »

2020-7-19 15:30

NYT: сенаторы-республиканцы — единственные, кто может удержать Трампа от войны с Ираном

Убийство генерала Сулеймани не привело к разрядке на Ближнем Востоке; наоборот, Иран может дать на него асимметричный ответ. И мало кто может переубедить Трампа от нагнетания напряжённости в отношениях с Ираном, но, по мнению редколлегии New York Times, на это способны влиятельные сенаторы-республиканцы вроде Линдси Грэма, Марко Рубио и Митча Макконела. russian.rt.com »

2020-1-7 22:25

В США сенаторы-республиканцы заявили, что не позволят объявить Трампу импичмент

Объявление импичмента президенту США потребует 67 голосов верхней палаты Конгресса. При этом республиканцы обладают большинством в Сенате и контролируют 53 места tass.ru »

2019-5-28 01:35

Сенаторы-республиканцы США считают пустой тратой времени ужесточение антироссийских санкций

Весь мир давно уже понял, что антироссийские санкции, вводимые США и ЕС, не наносят никакого вреда РФ, зато чреваты серьезными проблемами и неприятностями для тех государств, которые их вводят. oko-planet.su »

2018-8-8 19:08

Американские сенаторы-республиканцы планируют приехать в Россию в начале июля

Американские сенаторы от республиканской партии могут приехать в Россию. Об этом в комментарии журналистам заявил глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Косачёв уточнил, что республиканцы запросили встречу в начале июля. life.ru »

2018-6-18 13:21

В США сенаторы-республиканцы предостерегают Трампа от увольнения спецпрокурора Мюллера

Сенатор Линдси Грэм считает, что увольнение президентом США Роберта Мюллера крайне негативно скажется на работе администрации tass.ru »

2018-3-18 19:16

WSJ: сенаторы-республиканцы считают, что автор "досье на Трампа" мог лгать ФБР

Сенаторы Чак Грассли и Линдси Грэм добиваются проведения расследования в отношении составителя досье tass.ru »

2018-2-6 02:35

Сенаторы-республиканцы посоветовали Трампу сохранить политику антироссийских санкций

Американские сенаторы-республиканцы Линдси Грэм и Джон Маккейн рекомендовали избранному президенту США Дональду Трампу сохранить политику антироссийских санкции, начатую администрацией Барака Обамы. ntv.ru »

2017-1-8 18:24

Всё разведали сами: зачем сенаторы-республиканцы хотят ввести новые антироссийские санкции

Разведслужбы США представили президенту Бараку Обаме в четверг новый доклад о «вмешательстве» российских хакеров в американские президентские выборы. Однако сенаторы-республиканцы Линдси Грэм и Джон Маккейн, играя на опережение, ещё до обнародования доклада успели предложить меру наказания — ужесточить санкции в отношении России. russian.rt.com »

2017-1-5 23:30

Сенаторы-республиканцы обещают голосовать против инициатив Трампа

После победы миллиардера Дональда Трампа на выборах президента США настало время спекуляций о том, как он будет воплощать свою экстравагантную программу в жизнь. Но, несмотря на республиканское большинство в обеих палатах Конгресса, у него могут возникнуть трудности со стороны ряда однопартийцев. vesti.ru »

2016-11-22 17:54