Результатов: 52

Сэндвич и картошка фри спасли жизни туристам во время сафари с дикими животными

Голодный слон напал на австралийских туристов во время сафари на Шри-Ланке. Касун Баснаяке из города Перт ехал со своей семьей на арендованном автомобиле по популярному туристическому маршруту. Неожиданно на дорогу вышло дикое животное, которое разбило бивнем окно машины и засунуло в салон хобот в поисках еды. lenta.ru »

2023-12-15 19:02

Пушистый сонный сэндвич у любого вызовет приступ мимими

После тяжёлой рабочей недели многие из нас думают только об одном: о мягкой тёплой кроватке. Котикам в этом плане повезло больше. Пушистые проказники могут считать своей лежанкой очень многое на этой земле. ridus.ru »

2022-11-18 06:42

Турист получил за семичасовой полет всего один сэндвич и удивился его размеру

Пассажир AER Lingus получил за семичасовой перелет всего один сэндвич размером с ладонь и поделился его фото в сети. Пэт Фелан (Pat Phelan) уточнил, что следовал рейсом ирландской авиакомпании из аэропорта Шеннон в Нью-Йорк. lenta.ru »

2022-10-13 09:08

В Москве ожидается «погодный сэндвич» на предстоящей неделе

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что в столичный регион в начале следующей недели придет потепление, а в конце - похолодание. Более того, высота сугробов увеличится до 30 сантиметров. tvzvezda.ru »

2021-12-12 20:36

«Теплый сэндвич»: Тишковец рассказал, какой будет зима в Москве

Три зимних месяца приподнесут жителям столичного региона сюрпризы. Об этом сообщил в Instagram главный специалист центра погоды «Бобос» Евгений Тишковец.... rosbalt.ru »

2021-12-6 23:07

"Погодный сэндвич": Метеоролог Тишковец предупредил о тёплом декабре и феврале, но холодном январе в Москве

Зима в столице будет снежной, с сугробами до 30 сантиметров и даже выше в феврале, добавил синоптик. life.ru »

2021-12-5 21:35

Cиноптики: в Москве и Подмосковье погода зимой будет похожа на теплый «сэндвич»

В Москве и Московской области погода зимой 2021-2022 гг. будет похожа на теплый «сэндвич». По прогнозу столичных синоптиков, декабрьская и февральская температуры воздуха в московском регионе будут выше нормы. argumenti.ru »

2021-12-5 17:15

Москвичам предсказали «теплый сэндвич» зимой

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец предсказал, что зимой москвичей ждут относительные теплые декабрь с февралем, но также и морозный январь. Так, синоптик дал долгосрочный сценарий развития зимы в столице России, описав его фразеологизмом «теплый сэндвич». lenta.ru »

2021-12-5 14:51

Зима в Москве как "теплый сэндвич": синоптик дал долгосрочный прогноз

Погода на протяжении зимы в Москве будет напоминать теплый "сэндвич". рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Он пояснил, что декабрь и февраль будут "относительно теплыми": … vestikavkaza.ru »

2021-12-5 14:39

Пассажирка купила сэндвич в самолете и назвала его «самым жалким на свете»

Пассажирка лоукостера Ryanair купила сэндвич в самолете за 4,7 фунта стерлингов (около 500 рублей) и назвала его «самым жалким бутербродом на свете». Бортпроводница принесла женщине белый хлеб без какого-либо масла или соуса — на нем лежали несколько маленьких кусков мяса, напоминающих бекон. lenta.ru »

2021-8-23 19:49

Александр Горный, Подтухший крымский туристический сэндвич. Летим в Египет!

Чтобы я лично выбрал для отдыха - Крым, Турцию или Египет? Однозначно Египет. Красное море просто офигенное, а в Крыму корона, быдлянка и анархия, ломовой ценник и грязное, холодное море... echo.msk.ru »

2021-7-9 08:43

Сэндвич с беконом подтолкнул ученых из США на технический прорыв

Группа ученых в США занимается разработкой инновационной твердотельной аккумуляторной батареи, принцип действия которой схож с кулинарным блюдом — сэндвичем с беконом. riafan.ru »

2021-5-24 23:26

Сэндвич из тоталитаризма и авангарда: художник Александр Косолапов о «провинциальном» русском искусстве и коммунистической «кока-коле»

19 января в Галерее Syntax в пространстве Cube на Тверской открывается выставка современного русского художника, знаковой фигуры соц-арта Александра Косолапова, который в середине 70-х эмигрировал в США. forbes.ru »

2021-1-13 18:00

Полицейский в США застрелил афроамериканца, приняв его сэндвич за оружие

Заместитель шерифа штата Огайо застрелил темнокожего парня за отказ бросить оружие. При этом семья погибшего заявила, что в руках у него был не пистолет, а обычный сэндвич. «По запросу шерифа [полиции Франклина Томаса] Куинлана прокурор США по Южному округу Огайо и Федеральное бюро расследований начали параллельное расследование на федеральном уровне о соблюдении гражданских прав», сообщила полиция города Колумбус, передает телеканал «360». vz.ru »

2020-12-9 17:18

Ресторан выставил на продажу сэндвич за $120 тысяч

Вырученные деньги будут переданы в благотворительную организацию, которая кормит бедных. Сеть американских фастфуд-ресторанов Popeyes выставила на продажу сэндвич за 120 тысяч долларов, сообщает телеканал Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 10:42

Сэндвич по-русски: почему у Subway закрылся каждый десятый ресторан в России

За последний год закрылся практически каждый десятый ресторан под вывеской Subway в России. А всего за четыре года число точек сети сократилось на 16%. Что мешает франчайзи американской сети фастфуда зарабатывать? forbes.ru »

2019-7-5 07:51

Словенский депутат украл сэндвич ради благого дела, но его попросили в отставку

Крайчич собирался оплатить еду, но трое сотрудников магазина были заняты беседами между собой и несколько минут не обращали внимание на клиента. Депутат Национального собрания Республики Словения Дарий Крайчич ушёл в отставку после того, как рассказал своим коллегам, что не заплатил за свой сэндвич в магазине в Любляне. Читать далее... life.ru »

2019-2-15 17:15

Выбрал ванну — выбери и сэндвич. Subway открывает свои заведения в строительных гипермаркетах

DIY-магазины действительно нуждаются в общепите, но трафика покупателей этих магазинов может быть недостаточно для форматных кафе. dp.ru »

2018-12-13 07:06

15-летняя дочь миллионера скоропостижно умерла в самолете, съев сэндвич

15-летняя девушка - дочь британского миллионера Надима Эднан-Лаперуза скоропостжно умерла во время полета из Лондона в Ниццу из-за приступа аллергии. Наташа съела сэндвич с тапенадой из оливок и артишоков . argumenti.ru »

2018-9-23 13:14

Дочь миллионера съела сэндвич и умерла в самолете

Дочь британского миллионера Надима Эднан-Лаперуза Наташа скончалась на борту рейса Лондон — Ницца после приступа аллергии, вызванного съеденным в аэропорту сэндвичем из кафе Pret a Manger. У девушки случилась аллергическая реакция на семена кунжута, наличие которых не было маркировано на упаковке. lenta.ru »

2018-9-23 12:10

Ефим Шифрин раскритиковал работу «Уральских авиалиний». «Сэндвич за 28 тыс. рублей»

Известный российский актер Ефим Шифрин раскритиковал работу авиакомпании Уральские авиалинии , бизнес-классом которой он летел на рейсе № 439 znak.com »

2018-8-8 16:31

Американка под наркотиками заказала сэндвич в тюрьме и села

Американка с белым порошком в носу попыталась заказать сэндвич в тюрьме, приняв ее за придорожное кафе. Помощница шерифа объяснила женщине, что она находится не в фастфуде, а затем провела тест на содержание наркотиков в крови американки. Он оказался положительным, и ее арестовали. lenta.ru »

2018-3-23 11:33

Футболистам «СКА-Хабаровска» вручили метровый сэндвич за участие в выборах президента России

Футболисты клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровск» посетили избирательный участок и проголосовали на выборах президента России в одном из лицеев Хабаровска.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 12:48

Ведущий оставил сэндвич с мясом перед веганом и поплатился

Ведущий британского радиошоу Джереми Вайн взбесил гостя его программы на BBC Radio 2, вегана-активиста Джоуи Карбстронга, оставив на видном месте на столе бутерброд со свининой. Он заметил, что невежливо со стороны ведущего демонстрировать ему куски мяса и рассказал о жестоком обращении с животными. lenta.ru »

2018-1-31 18:30

Пьяный посетитель фастфуда ночью сам приготовил себе сэндвич с огурчиками

Пьяный любитель фастфуда Алекс Боуэ из США решил обслужить себя сам, когда понял, что не дождется обслуживания: единственный сотрудник ресторана спал за столиком. Мужчина приготовил себе сэндвич с дополнительной порцией огурчиков, убрал за собой и занес с утра деньги за продукты. lenta.ru »

2017-12-4 17:13

Австрийский политик: нужно дружить с Россией, а то Китай и США зажмут в сэндвич

Президент Экономической палаты Австрии Кристоф Ляйтль выступил за создание трансконтинентальной зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока. В интервью ORF он посетовал на давление, которое США и Китай оказывают на Европу, и предложил налаживать сотрудничество с Россией. russian.rt.com »

2017-11-6 03:08

Сотрудники ресторана сделали 49-метровый сэндвич, чтобы попасть в Книгу рекордов

Представители ресторана British Beer Company из американского города Портсмут, штат Нью-Гэмпшир, приготовили 49-метровый ролл с лобстером, который представляет собой длиннющую булку для хот-догов, нашпигованную салатом из морепродуктов. vesti.ru »

2017-6-20 15:18

Вратарь «Саттона» съел сэндвич во время матча Кубка Англии по футболу

Вратарь английского «Саттон Юнайтед» Уэйн Шоу съел сэндвич прямо во время матча 1/8 финала кубка страны против «Арсенала».
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 10:54

В честь вегана Моррисси назвали сэндвич с мясом

Американская компания Puffs of Doom начала продажи сэндвичей со свининой, названных в честь британского певца Моррисси, пропагандирующего веганство. Так производители продуктов питания отреагировали на попытки артиста навязать публике свои взгляды. lenta.ru »

2016-10-17 11:35

«Изнасилованный» сэндвич из McDonald`s стал хитом Twitter

Непристойный ролик с участием куриного сэндвича из McDonald`s стал хитом Twitter. Видео, в котором чернокожий мужчина совершает половой акт с куриным сэндвичем, было опубликовано на YouTube 28 августа, и, спустя некоторые время, удалено администрацией за несоблюдение правил видеохостинга. lenta.ru »

2016-8-29 06:16

Мужчина осужден за убийство съевшей его сэндвич подруги

К 22 годам тюремного заключения приговорен 18 августа житель американского штата Нью-Йорк, застреливший свою подругу за то, что та без разрешения съела его сэндвич. Сообщается, что в 2011 году 34-летний житель города Буффало Маркус Готтше застрелил 28-летнюю Джасмин Армур во время перепалки у себя дома. utro.ru »

2016-8-18 19:21