Результатов: 7

Песков назвал сообщения о «сенсационном заявлении» Путина фейком

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившиеся в Telegram-каналах сообщения о якобы готовящемся «сенсационном заявлении» Владимира Путина по мировой безопасности nsn.fm »

2024-1-3 11:57

Песков назвал фейком публикации о якобы скором сенсационном заявлении Путина

Публикации о якобы скором сенсационном заявлении президента России Владимира Путина являются фейком. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-3 11:57

Песков назвал фейком сообщения о готовящемся сенсационном заявлении Путина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что сообщения о якобы готовящемся сенсационном заявлении Владимира Путина не соответствуют действительности. В разговоре с РИА Новости он прокомментировал распространившуюся в Telegram-каналах информацию. tvzvezda.ru »

2024-1-3 11:36

Хинштейн сообщил о «сенсационном повороте» в трагической истории с массовой гибелью людей от самарского алкоголя

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил, что в 2021 году Минпромторг Самарской области удостоил производителей «Mистера Сидра» званий «Самарский продукт» и «Сделано в Самарской области». Это звание использовалось для всей продукции, включая сидр, от которого уже умерли 32 человека. incident.mk.ru »

2023-6-7 01:56

«Маленький подвиг»: Губерниев о сенсационном поражении Аргентины на ЧМ

На чемпионате мира нередко случаются сенсации, но по одной игре нельзя говорить о том, что Аргентина была не готова, отметил в эфире НСН Дмитрий Губерниев.  nsn.fm »

2022-11-22 17:02

Друг Чака Берри рассказал о его сенсационном новом альбоме

Новый студийный альбом Чака Берри выйдет через несколько недель после его смерти. Об этом рассказал друг легендарного американского музыканта, владелец клуба Blueberry Hill Джо Эдвардс. По его словам, он слышал лишь несколько композиций с пластинки, но уверен, что она станет сенсацией. Дата выхода пока не объявлена. lenta.ru »

2017-3-20 03:06