Результатов: 696

«Не вижу проблем». Режиссер-террорист Сенцов предложил сдать Авдеевку

Летом 2023-го «режиссер» слал ролики с Запорожского направления, рассказывая о том, что «контрнаступ» идет успешно, а также несколько раз говорил о полученных контузиях и ранениях. aif.ru »

2023-11-28 10:59

Воюющий на стороне Киева режиссер Олег Сенцов сообщил о ранении

Украинский кинорежиссер Олег Сенцов сообщил в соцсетях, что получил ранение, вернувшись на фронт после контузии. Кинематографист отметил, что был ранен на первом же боевом выходе. «Из лица [осколки] уже вытащили, а мелкие в руке и ноге останутся со мной навсегда», — написал он. lenta.ru »

2023-7-17 12:09

Украинский режиссёр Сенцов, осуждённый в РФ за терроризм, получил ранение на фронте

Украинский режиссёр Олег Сенцов, который принимает участие в боевых действиях в составе ВСУ против ВС РФ, вернулся на фронт после контузии и получил ранение. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook*. life.ru »

2023-7-17 11:59

Оказался на свободе и желает убивать. «Режиссер» Сенцов стал боевиком ВСУ

В конечном счете творцы своего добились, и Сенцов оказался на свободе. Где выяснилось, что он все же больше террорист, а не режиссер. aif.ru »

2023-6-23 08:42

«Прощай, кум». Террорист из «группы Сенцова» ликвидирован под Белогоровкой

О гибели Афанасьева стало известно буквально на следующий день после того, как главком ВСУ генерал Залужный призвал ввести более жесткие наказание за дезертирство и неповиновение в рядах украинской армии. aif.ru »

2022-12-22 08:25

Режиссер Сенцов взял в жёны адвоката из Вашингтона: гуляли пафосно

Программист и кинорежиссер Олег Сенцов, осужденный в России за терроризм, который нынче служит в одном из подразделений украинского спецназа, во вторник отгулял свадьбу social.mk.ru »

2022-7-7 15:22

Сенцов: Политическое преследование Порошенко – это большая ошибка Зеленского

Уголовное преследование пятого президента Украины, народного депутата от "Европейской солидарности" Петра Порошенко ошибочное, заявил 17 января в Facebook бывший политзаключенный, украинский режиссер Олег Сенцов. gordonua.com »

2022-1-18 22:22

Сенцов обнародовал письмо от журналиста Есипенко. Он просит помочь другим заключенным крымчанам

Бывший политзаключенный, режиссер Олег Сенцов обнародовал в Facebook 11 ноября часть письма, полученного от арестованного в Крыму журналиста, фрилансера проекта "Радіо Свобода" "Крым.Реалии" Владислава Есипенко. gordonua.com »

2021-11-12 12:38

Сенцов: Мы побеждаем в войне с Россией. Но наша победа – это годы и годы труда

Украина побеждает в войне с Россией. Такое мнение в интервью "Укринформу" выразил украинский режиссер, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов. gordonua.com »

2021-11-10 00:02

Сенцов: Даже если имел бы возможность, не поехал бы в Крым, пока враг оттуда не уберется. Не могу смотреть, как они там хозяйничают

Украинский режиссер, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов в интервью "Укринформу" заявил, что до деоккупации не вернется в Крым. gordonua.com »

2021-11-10 23:21

Режиссер Сенцов извинился за матерный пост сестры про Украину

Режиссер Олег Сенцов извинился за матерный пост двоюродной сестры Натальи Каплан, решившей уехать с Украины. «На фоне обострения депрессии у нее появились эмоциональные посты. Я прошу прощения за ее резкие слова в сторону Украины. Это очень горько», — отметил Сенцов. lenta.ru »

2021-9-21 15:59

"Эмоциональные посты на фоне обострения депрессии". Сенцов извинился за выражения двоюродной сестры об Украине

Украинский режиссер, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов извинился за оскорбительные слова своей двоюродной сестры Натальи Каплан (Кочневой) об Украине. gordonua.com »

2021-9-21 15:25

Коричневый «Носорог». Сенцов снял кино с нацистом из «Азова» в главной роли

Украинский неонацист из батальона «Азов», благодаря режиссеру Олегу Сенцову, превращается в восходящую кинозвезду. Причем происходит это в том числе на деньги европейских фондов, ратующих за расовое и сексуальное разнообразие. aif.ru »

2021-9-8 14:49

Сенцов: Мы можем вернуть Крым, когда Россия распадется. А она будет распадаться – там сотни народов, которые ненавидят друг друга и Путина

Украина сможет вернуть оккупированный Крым, когда распадется Россия. Такое мнение в интервью "Украинской правде", опубликованном 6 сентября, выразил украинский режиссер, бывший узник Кремля Олег Сенцов. gordonua.com »

2021-9-6 12:37

Осужденный за терроризм режиссер Сенцов: Украина не могла отбить Крым у России в 2014 году

Украина не могла отбить Крым у Российской Федерации в 2014 году. На это указал украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в РФ за терроризм и переданный впоследствии Киеву в рамках обмена заключенными. argumenti.ru »

2021-7-21 17:55

Украинский режиссер Сенцов обиделся на власть и ушел из кино

Украинский режиссер Олег Сенцов обиделся на руководство страны из-за отказа в госфинансировании его последней картины «Кай» и объявил об уходе из кино. Недопуск фильма к бюджетному конкурсу он назвал следствием своей критики власти и поддержки преследуемых в стране активистов. lenta.ru »

2021-7-15 13:06

Сенцов о подозрении в госизмене Медведчуку: Кто теперь скажет, что этого невозможно было сделать раньше?

Украинский режиссер Олег Сенцов прокомментировал сообщение о подозрении в госизмене народному депутату от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктору Медведчуку. gordonua.com »

2021-5-12 18:44

«Слишком противно». Режиссер Олег Сенцов бросил новорожденную дочь?

До сих пор был известно, что Олег Сенцов — «липовый» режиссер, «липовый» голодающий и настоящий террорист. Теперь же гражданин наглядно доказал, что он еще и дрянной человек. aif.ru »

2021-4-6 11:13

Осужденный за подготовку теракта в Крыму Сенцов предложил «раздробить Россию изнутри»

Осужденный за подготовку теракта в Крыму рассказал, как он собирается реализовать задуманное в эфире канала «Исландия». riafan.ru »

2021-2-12 11:59

Сенцов: Сейчас справедливость восторжествовала на бумаге – в ЕСПЧ. Но рано или поздно мы выгоним россиян с нашей земли, потому что Крым – это Украина

Российским оккупантам будет трудно спорить с решением ЕСПЧ по делу об аннексии Крыма, считает украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2021-1-14 20:06

Сенцов стал лауреатом польской премии имени Станислава Винценза

18 ноября в Кракове бывшему украинскому политзаключенному, режиссеру Олегу Сенцову вручат премию города Кракова имени Станислава Винценза. gordonua.com »

2020-11-5 19:53

Украинский режиссер-террорист Сенцов обвинил Россию в разжигании войны Армении и Азербайджана

Украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в РФ за терроризм и переданный впоследствии Киеву в рамках обмена заключенными, обвинил Москву в разжигании военного противостояния между Арменией и Азербайджаном. argumenti.ru »

2020-9-28 15:49

Сенцов: Пока украинские политики занимаются подготовкой к мордобойчику под названием местные выборы, в оккупированном Крыму продолжается издевательство над целым народом

Экс-узник Кремля, украинский режиссер Олег Сенцов прокомментировал оправдательный приговор, вынесенный 16 сентября Южным окружным судом Ростова-на-Дону (Россия) крымскому татарину Эрнесу Аметову – фигуранту так называемой второй бахчисарайской группы дела "Хизб ут-Тахрир". gordonua.com »

2020-9-17 17:16

Зоя Светова, Олег Сенцов: «Я режиссер. В политики не собирался»

То, что батька Лукашенко обречен, для меня абсолютно объективность. Вопрос, сколько он продержится. Я поспорил с Вакарчуком, он говорит, что Лукашенко продержится до президентских выборов в Америке. Я говорю: нет, раньше уйдет... echo.msk.ru »

2020-9-7 19:59

Сенцов: Жизнь покажет, что Украина более перспективное, ценностное государство, чем Россия, которая превращается в тюрьму

Жители аннексированного Крыма со временем увидят, что Украина более перспективное государство, чем Россия. Об этом сказал украинский режиссер, бывший политузник Кремля Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-9-7 15:38

Сенцов раскритиковал Зеленского за «попсовый шабаш с российским привкусом»

Украинский режиссер Олег Сенцов раскритиковал президента Владимира Зеленского за организованный в Киеве концерт по случаю празднования Дня независимости: «Попсовый шабаш с российским привкусом, обещания провести парад Победы над врагом». lenta.ru »

2020-8-25 11:32

Сенцов: Если мы согласимся на условия России, ничего не закончится

Украинский режиссер, бывший политзаключенный Олег Сенцов считает, что гибридная война России против Украины продолжится в том или ином виде еще, может, столетие. gordonua.com »

2020-8-24 18:11

Сенцов: Вопрос в том, присоединится белорусский народ к украинскому в борьбе против РФ или снова попытается “дружить“?

Беларуси и ее народу, которые зависят от России сильнее Украины, надо пройти очень тяжелый путь к подлинной независимости и свободе, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-7-31 14:57

"С захватчиками можно договариваться только об их капитуляции". Сенцов прокомментировал грядущее перемирие на Донбассе

Украинский режиссер, бывший узник Кремля Олег Сенцов считает, что очередная попытка договориться с Россией о мире на Донбассе обречена на неудачу. gordonua.com »

2020-7-24 22:39

Сенцов: Иногда хочется, чтобы Украина предоставила убежище адекватным россиянам, а остальная Россия провалилась в ад к своему любимому Сталину

Власти РФ стараются унизить и растоптать российского историка Юрия Дмитриева, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-7-23 17:26

Сенцов: Россияне еще долго будут жить в добровольном рабстве. Они не понимают, что когда власть не оставляет выбора, путь только один – выходить на улицы

Граждане России не осознают, что за свою свободу надо бороться, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-6-29 19:01

Сенцов: СССР до сих пор в голове у большинства россиян, которые желают его восстановления и поэтому поддерживают агрессию против Украины

Бывший украинский политзаключенный Олег Сенцов заявил, что ненавидит Советский Союз. gordonua.com »

2020-5-18 14:57

Сенцов о годовщине своего ареста: Думаю о тех наших, кто до сих пор находится в плену у врага

По словам бывшего политзаключенного, украинского режиссера Олега Сенцова, он ничего не хотел бы изменить в своем прошлом. 10 мая 2014 года силовики РФ арестовали Сенцова в оккупированном Крыму. gordonua.com »

2020-5-11 19:20

Стрелки Виноградова и Сенцов завоевали золото в ските на этапе КМ на Кипре

Россияне Наталья Виноградова и Роман Сенцов победили в соревнованиях смешанных команд в дисциплине скит на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в кипрской Никосии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 18:45

Сенцов: Я бы хотел как можно скорее отмечать День деоккупации Крыма

По словам режиссера и бывшего политзаключенного Олега Сенцова, сегодня идеи некоторых украинских политиков напоминают ему времена экс-президента Украины Виктора Януковича. gordonua.com »

2020-2-27 19:36

"Телеспектакль 90-х": критики оценили фильм по пьесе Сенцова

"Уникальная работа", "громкая премьера" и другие пафосные эпитеты. Важная украинская "перемога" — по версии СМИ Незалежной. Участие Олега Сенцова — в программе, ни много ни мало, Берлинского кинофестиваля. vesti.ru »

2020-2-19 21:35

Сенцов о захвате Крыма: Звонит крымский татарин: "Мы на митинге с "Русским единством" толкаемся. Что делать?" Говорю: "Берите покрышки и поджигайте"

После митинга в Симферополе 26 февраля 2014 года Кремль понял, что может потерять Крым, и перешел к силовому захвату. Об этом рассказал крымский кинорежиссер Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-2-18 22:08

Сенцов предрек дестабилизацию и конфликты в России

Украинский режиссер Олег Сенцов предрек России внутреннюю дестабилизацию и конфликты после президентских выборов 2024 года. Он считает, что в России возможна «ситуация с дворцовым переворотом» или революцией, которая приведет к смене власти. lenta.ru »

2020-2-17 09:26

Сенцов: Парням, проходившим по делу "Сети", дали до 18 лет. Они боролись с режимом Путина. Таких россиян я всегда буду поддерживать

Президент РФ Владимир Путин изводит граждан своей страны, которые осмеливаются сопротивляться его режиму, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-2-14 12:11

Сенцов: Владелец парка львов в Крыму катался на льве с триколором, славя оккупантов. Теперь его арестовали – пришла расплата

Многих крымчан накрыла волна разочарования, когда они столкнулись лицом к лицу с реальной Россией, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-2-4 15:14

Сенцов: Для нас единственный путь достижения мира на Донбассе – это поражение, но это будет мир покоренного государства

Украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов считает, что украинская власть не должна вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2020-2-5 21:06