Результатов: 1891

«Не вижу проблем». Режиссер-террорист Сенцов предложил сдать Авдеевку

Летом 2023-го «режиссер» слал ролики с Запорожского направления, рассказывая о том, что «контрнаступ» идет успешно, а также несколько раз говорил о полученных контузиях и ранениях. aif.ru »

2023-11-28 10:59

Оказался на свободе и желает убивать. «Режиссер» Сенцов стал боевиком ВСУ

В конечном счете творцы своего добились, и Сенцов оказался на свободе. Где выяснилось, что он все же больше террорист, а не режиссер. aif.ru »

2023-6-23 08:42

«Прощай, кум». Террорист из «группы Сенцова» ликвидирован под Белогоровкой

О гибели Афанасьева стало известно буквально на следующий день после того, как главком ВСУ генерал Залужный призвал ввести более жесткие наказание за дезертирство и неповиновение в рядах украинской армии. aif.ru »

2022-12-22 08:25

В ЛНР ликвидировали готовившего теракты в Крыму пособника Сенцова

Российские военные ликвидировали в Луганской народной республике (ЛНР) боевика теробороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) Геннадия Афанасьева, который в 2014 году участвовал в подготовке терактов на территории Крыма вместе с режиссером Олегом Сенцовым. lenta.ru »

2022-12-22 23:38

В ЛНР ликвидировали пособника Сенцова, осужденного за подготовку к теракту в Крыму

Боевик теробороны ВСУ Геннадий Афанасьев ранее был передан украинской стороне в ходе обмена осужденными tass.ru »

2022-12-21 22:35

Холодильник победил телевизор: Почему сестра Олега Сенцова бежит с Украины, называя её адом

Политолог Александр Роджерс — о том, как российская тюрьма стала для многих украинцев слаще незалежной "свободы". life.ru »

2021-9-23 00:40

«Это худшая страна для эмиграции»: сестра Сенцова «послала» Украину и собралась в Россию

Двоюродная сестра режиссера Олега Сенцова нецензурно обругала Украину и заявила, что уедет из страны. Гражданство Украины она получила в мае 2019 года... rosbalt.ru »

2021-9-22 06:40

«Не приезжайте сюда»: сестра режиссера Сенцова назвала жизнь на Украине «пятью годами ада»

Двоюродная сестра режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан переехала жить на Украину, но через несколько лет пожалела об этом. Она заявила о «пяти годах ада». riafan.ru »

2021-9-21 17:37

«Пять лет ада»: сестра Сенцова разочаровалась в Украине и вернется в Россию

Двоюродная сестра украинского режиссера Олега Сенцова журналист Наталья Каплан назвала Украину «худшей страной для эмиграции» и заявила о возвращении в Россию nsn.fm »

2021-9-21 12:38

«5 лет ада». Сестра режиссера Олега Сенцова хочет покинуть Украину?

Сестра украинского режиссера-террориста Олега Сенцова призналась, что больше не может находиться на Украине. Женщина, потратившая немало сил ради освобождения родственника, признается, что «перепутала туризм с эмиграцией» aif.ru »

2021-9-21 11:30

Сестра Сенцова разочаровалась в Украине и решила уехать из страны

Двоюродная сестра украинского режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан сообщила об отъезде с Украины, назвав ее «худшей страной для эмиграции». Женщина подчеркнула, что время, проведенное там, превратилось для нее в «пять лет ада» и заявила, что она «просто задыхается» и «буквально умирает». lenta.ru »

2021-9-21 11:10

Переехавшая из России сестра Сенцова назвала Украину худшей страной для эмиграции

Двоюродная сестра украинского режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан, переехавшая на Украину из России после ареста брата, назвала Украину худшей страной для эмиграции и заявила о возвращении домой. «Кажется, это (Украина) худшая страна для эмиграции. vz.ru »

2021-9-21 10:53

"Нах...й Украину". Двоюродная сестра Сенцова заявила, что "пакует чемоданы и возвращается домой"

Журналистка Наталья Каплан (Кочнева), двоюродная сестра украинского режиссера, бывшего политзаключенного Кремля Олега Сенцова, назвала Украину "худшей страной для эмиграции". gordonua.com »

2021-9-21 01:44

Перед премьерой фильма Сенцова на Венецианском кинофестивале прошла акция в поддержку украинских политзаключенных Кремля

Перед премьерой фильма украинского режиссера Олега Сенцова на Венецианском кинофестивале прошла акция в поддержку украинских политзаключенных Кремля. Об этом сообщила инициатива Prisoners Voice в Facebook 10 сентября. gordonua.com »

2021-9-12 00:53

Коричневый «Носорог». Сенцов снял кино с нацистом из «Азова» в главной роли

Украинский неонацист из батальона «Азов», благодаря режиссеру Олегу Сенцову, превращается в восходящую кинозвезду. Причем происходит это в том числе на деньги европейских фондов, ратующих за расовое и сексуальное разнообразие. aif.ru »

2021-9-8 14:49

Россия запретила въезд фигуранту "дела Сенцова" Чирнию

Вернувшемуся из РФ в Украину бывшему политзаключенному из Крыма Алексею Чирнию российские власти запретили въезд в страну. Об этом он сообщил проекту "Крым.Реалии" в интервью, которое было опубликовано 15 мая. gordonua.com »

2021-5-17 10:39

В России из колонии освободили фигуранта "дела Сенцова" Чирния – омбудсмен

В России освободили украинского политзаключенного Алексея Чирния. Об этом 7 мая сообщила в Facebook украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2021-5-8 16:30

«Слишком противно». Режиссер Олег Сенцов бросил новорожденную дочь?

До сих пор был известно, что Олег Сенцов — «липовый» режиссер, «липовый» голодающий и настоящий террорист. Теперь же гражданин наглядно доказал, что он еще и дрянной человек. aif.ru »

2021-4-6 11:13

"Акт Сенцова". В МИД Украины сообщили о создании санкционной процедуры по аналогии с "актом Магнитского"

Спецпредставитель МИД Украины по вопросам санкционной политики Алексей Макеев отметил, что Украина имеет незаурядный опыт борьбы за освобождение из российского плена украинских политзаключенных. В их числе был Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-9-11 16:34

В окружении Зеленского Сенцова назвали «морально прогнившим приспособленцем»

В окружении президента Украины Владимира Зеленского режиссера Олега Сенцова назвали «морально прогнившим приспособленцем». riafan.ru »

2020-7-12 15:35

В окружении Зеленского сочли Сенцова «морально прогнившим приспособленцем»

Входящий в окружение президента Украины Владимира Зеленского советник главы его офиса Михаил Подоляк счел режиссера Олега Сенцова «морально прогнившим приспособленцем». По его мнению, Сенцова одни использовали в качестве «картинки-героя», а «из тюрьмы его в итоге достали другие люди». lenta.ru »

2020-7-12 13:14

"Телеспектакль 90-х": критики оценили фильм по пьесе Сенцова

"Уникальная работа", "громкая премьера" и другие пафосные эпитеты. Важная украинская "перемога" — по версии СМИ Незалежной. Участие Олега Сенцова — в программе, ни много ни мало, Берлинского кинофестиваля. vesti.ru »

2020-2-19 21:35

Росфинмониторинг внес в список экстремистов политзаключенного Николая Сенцова. ФСБ обвинила его в попытке захвата власти и отделения Калининградской области от России

Николай Сенцов находится под стражей с 2017 года. Силовики обвинили его в том, что он был участником организации «Боевой авангард русского с… 7x7-journal.ru »

2020-1-16 16:33

Поклонская, добрая фея, поможет осуществить мечту Сенцова и Порошенко. Заселит их в люксовую камеру

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отреагировала на новогоднее «пожелание» Сенцова. Он сказал, что хочет гулять по проспекту Бандеры. Наталья Поклонская предложила «узнику Кремля» исполнение желаний. argumenti.ru »

2020-1-1 20:53

Шарий поглумился над мощной политической акцией Сенцова

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий с сарказмом прокомментировал появившуюся на странице Олега Сенцова видеозапись, на которой он тщетно пытается сжечь миниатюрные флаги России. «Олег Сенцов превращается в политика. vz.ru »

2019-12-19 22:37

«Не дали выступить». Как живет Олег Сенцов после возвращения на Украину?

В Европе, кажется, уже поняли, что за фрукт Сенцов, и постарались свести позор от мероприятий с его участием к минимуму. Потому-то устроители «Еврооскара» и не пустили украинца даже микрофону. aif.ru »

2019-12-9 16:33

В Госдуме отреагировали на просьбу Сенцова вернуть ядерное оружие Украине

Осужденный за терроризм Олег Сенцов, выступая в Европарламенте, предложил заставить Россию вернуть Украине ядерное оружие. riafan.ru »

2019-11-26 13:43

"Стендап" Зеленского перед националистами: стыд Сенцова и угрозы Билецкого

Освобожденный из российской тюрьмы украинский режиссер Олег Сенцов стыдится своего президента Владимира Зеленского после просмотра видео разговора последнего с радикалами в Золотом. Однако испытывает гордость за добровольцев. vesti.ru »

2019-10-27 14:29

В России отреагировали на слова Сенцова о братстве русских и украинцев

Украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в России за подготовку терактов в Крыму, заявил, что русские и украинские — братья. riafan.ru »

2019-10-21 15:38

Сенцова опросили в мониторинговой миссии ООН по правам человека

Освобожденный из колонии в РФ украинский режиссер Олег Сенцов встретился с представителями мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине и предоставил информацию о своем содержании в местах лишения свободы. gordonua.com »

2019-10-8 12:26

Время Свободы: В том же зале, где судили Сенцова

Крымскотатарский блогер приговорен к двум с половиной годам колонии ***Как демонстрации в Гонконге повлияли на атмосферу празднования 70-летия образования КНР ***Приблизят ли Дни НАТО в Грузии вступление страны в Североатлантический Союз svoboda.org »

2019-10-4 20:05

Порошенко объяснил, почему не смог обменять Сенцова

Президент России Владимир Путин отказал лидеру Украины в обмене, поскольку считает обвинения в терроризме крайне тяжкими. Пётр Порошенко объяснил, почему не состоялся обмен Олега Сенцова, осуждённого на 20 лет в России за терроризм. life.ru »

2019-9-22 00:48

Порошенко описал реакцию Путина на предложение об обмене Сенцова

Бывший президент Украины Петр Порошенко объяснил причину провала обмена режиссера Олега Сенцова, осужденного в России за терроризм на 20 лет. По словам бывшего украинского лидера, этот вопрос с президентом России Владимиром Путиным он обсуждал в 2014 году, однако тот отказался выдать режиссера из-за тяжести обвинений. lenta.ru »

2019-9-22 23:27

«Ваши рыжие кудри примелькаются». Что объединяет Павленского и Сенцова?

Стоило убрать из образа Петра Павленского политическую составляющую, как оказалось, что никакого большого художника никогда не существовало. Та же история может повториться и с большим режиссером Сенцовым. aif.ru »

2019-9-14 00:02

Соловьев оценил слова Сенцова о намерении "вернуться в Крым на танке"

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал высказывание осужденного в России за терроризм Олега Сенцова о "возвращении в Крым на танке". argumenti.ru »

2019-9-11 19:25

В Совфеде назвали Сенцова русоненавистником в ответ на его слова о «танках» в Крыму

Сергей Цеков подчеркнул, что слова так называемого «режиссера» отлично характеризуют морально-нравственные качества Сенцова. riafan.ru »

2019-9-10 19:45

В России сочли идиотскими планы Сенцова вернуться в Крым на танке

Заявление переданного в рамках обмена заключенными режиссера Олега Сенцова о планах вернуться в Крым на танке не стоит воспринимать всерьез. По словам депутата Госдумы Алексея Чепы, слова украинца являются глупостью и таким образом он хочет напомнить о себе, чтобы о нем и его заявлениях говорили. lenta.ru »

2019-9-10 18:30

Канделаки напомнила, как за Сенцова заступались мировые знаменитости

Тину Канделаки возмутили заявления украинского режиссёра Олега Сенцова о том, что в Крым и Донбасс он вернётся только на танках. Телеведущая напомнила, как за Сенцова заступались проставленные мировые режиссеры. argumenti.ru »

2019-9-10 18:03

Поклонская предостерегла Сенцова от возвращения в Крым на танке

Наталья Поклонская, депутат Государственной думы России от крымского района, предостерегла задержанного в России по обвинению в терроризме Олега Сенцова, который сказал, что намерен на танке вернуться в Крым. Подчеркивается, что в парламентарии считают, что подобные заявления осужденного говорят о том, что Сенцов боится.

Поклонская уверена, что приличный и простой человек едет в Крым без всяких «танков», а также предупредила всех террористов и бандитов, сказав, что ни одна бронетехника им не поможет.

43-летний Сенцов, переданный 7 сентября Москвой Киевом вместе с другими пленными, 10 сентября сообщил, что он вернется на Крымский полуостров «только на танках». Он был арестован российской стороной по подозрению в терроризме в 2014 году, а в августе 2015 года Сенцова приговорили к двадцати годам колонии строгого режима, передает «Вести.ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-10 17:17