Результатов: 30

6 самых красивых актёров из турецких сериалов, которые покорят ваши сердечки так же, как Бурак Озчивит — Москву

Один из самых популярных актёров Турции, Бурак Озчивит, приехал в Москву, чтобы выступить на концерте. Life.ru рассказывает о деталях визита суперзвезды и о том, какие ещё артисты могут покорить сердца россиянок. life.ru »

2024-2-21 15:15

Котенок повторил сцену из мультфильма и покорил сердечки пользователей Сети

Наши питомцы, как и мы, могут иметь своих кумиров и даже порой пытаются копировать их. Как и главный герой этого видео, который в точности повторил сценку со своим мультяшным сородичем Томом из мультфильма «Том и Джерри». ridus.ru »

2023-8-26 22:37

Травоядный котик: котенок, уплетающий банан, похитил сердечки пользователей Сети

Смотря бесчисленные видео с котиками в Сети, мы не перестаем удивляться тому, насколько неправильными были многие стереотипы о наших питомцах. Например, что коты любят рыбу и морепродукты, но интернет показал нам, что креветки вызывают у некоторых кошек рвотный рефлекс. ridus.ru »

2023-6-15 02:09

Милейший маленький мамин помощник похитил сердечки пользователей Сети

Малыши часто пытаются помочь своим мамам. И это касается не только человеческих детей. Вот и кроха с этого видео был очень озабочен уборкой и никак не мог найти себе применение. В итоге он решил, что самое то будет покататься на швабре. ridus.ru »

2023-3-16 23:05

Дружба большого пса и маленького котенка украла сердечки пользователей Сети

По Сети бродит масса видео, подтверждающих, что смысл фразы «как кошка с собакой» можно смело менять. Теперь все чаще эта фраза значит «мило и дружно».

ridus.ru »

2023-3-7 07:50

«А как же я?...»: обделённый лаской пёс разбил сердечки пользователей Сети

Домашние питомцы очень любят наше внимание и ласки. Некоторые даже без всякого стеснения напрашиваются на них. Но даже если питомцы этого не делают, это не значит, что они их не хотят.

ridus.ru »

2023-2-4 15:22

20 прелестных фото детей с животными согреют даже самые холодные сердечки

Фотографа Лизу Холлоуэй всегда восхищала естественная связь детей с животными, и она любит отражать это на своих фотографиях. С помощью этой коллекции её любимых портретов она показывает любовь малышей к своим питомцам. ridus.ru »

2022-12-21 21:13

Дружба щенка и уточки безвозвратно забрала сердечки пользователей Сети

На видео сняли просто беспредельную милоту: дружбу маленького щеночка и белой уточки. Маленький четырехлапый будто сам забирается на утку, а она даже совсем не прочь его прокатить. ridus.ru »

2022-11-6 15:51

В ОК к 14 февраля запустили «секретные валентинки» и «сердечки» вместо «классов»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Ко Дню всех влюбленных «Одноклассники» запустили возможность отправки «секретных валентинок», заменили традиционный «класс» на «сердечко», а также добавили тематические рамки для пользователей от благотворительного фонда «Антон тут рядом». fedpress.ru »

2022-2-14 15:38

Белорусскую пенсионерку арестовали за бело-красно-белые сердечки

Белорусскую пенсионерку Наталью Хомич арестовали из-за развешанных на окне бело-красно-белых сердечка. В ходе обыска сотрудники милиции изъяли всю технику и сердечки. Судебное решение было вынесено по статье 24. lenta.ru »

2021-6-28 18:52

«Нокаутируем ваши сердечки»: Клава Кока пришла на «Вечерний Ургант» в латексе

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Певица Клава Кока удивила зрителей «Вечернего Урганта» своим нарядом. Фото девушка опубликовала в Instagram. fedpress.ru »

2021-6-11 20:20

В Екатеринбургском зоопарке появился африканский сервал, любящий куриные сердечки

В Екатеринбургском зоопарке появился африканский сервал по имени. Шена поселили в теплый вольер по соседству с ягуарами. На завтрак он любит получать красную рыбу и куриные сердечки. justmedia.ru »

2020-5-18 07:42

Рианна наглядно показала, чем надо завоёвывать сердечки и в каком белье

30-летняя певица выложила снимки в "Инстаграм" в рамках продвижения своей коллекции белья ко Дню святого Валентина. Обворожительная звезда сама покорила не одно сердечко, будь то популярный рэпер Дрейк или миллиардер из Саудовской Аравии. life.ru »

2019-1-11 10:43

Во Флоренции задержали влюбленных, рисовавших сердечки на мосту XIV века

Во Флоренции полиция задержала туристов, которые наносили надписи на мосту Понте Веккьо, культурном объекте XIII века, сообщает "Италия по-русски" social.mk.ru »

2018-8-26 14:26

Это был обычный щенок, но с возрастом его пятна превратились в сердечки

Владелица четвероногого друга — Хали — забрала себе щенка, когда ему было семь недель и на нём не было пятен. Хали рассказала, что это была любовь с первого взгляда, а также девушке удалось с ним тут же подружиться В своём выборе девушка явно не ошиблась, так как через несколько месяцев вокруг глаз питомца выступили пятна в форме сердец Также девушка рассказала Metro, что прохожие на улице часто принимают сердечки Чарли за нарисованные подводкой для глаз После пристального внимания к питомцу Хали решила завести для него "инстаграм", благодаря чему Чарли теперь настоящая знаменитость Девушка регулярно выкладывает фото далматина, а количество его подписчиков продолжает расти. Сейчас у него более 30 тыс. фолловеров life.ru »

2018-3-11 19:00

Китайские пользователи массово давят сердечки на груди

У китайских пользователей социальных сетей появился новый тренд, в рамках которого начали массово выдавливать «сердечки» из женских грудей nsn.fm »

2017-8-10 17:55

Китайцы принялись массово выдавливать «сердечки» из женских грудей

Пользователи китайских соцсетей запустили флешмоб, в рамках которого начали выдавливать «сердечки» из женских грудей. Акция была запущена в Weibo популярной стримершей, которая продемонстировала «сердечко» во время онлайн-трансляции и бросила вызов своим подписчикам. lenta.ru »

2017-8-10 17:31

Краска и бумажные сердечки: оппозиция в Македонии требует отменить выборы

На многотысячном протесте в столице Македонии Скопье оппозиционеры устроили драку с группой горожан, поддержавших действующую власть. vesti.ru »

2016-4-16 21:51