Результатов: 524

Сын Куклачева рассказал о состоянии своего отца после сердечного приступа

По словам сына артиста, он народный артист РСФСР чувствует себя лучше и уже дает ему советы по дальнейшему проведению юбилейного шоу tass.ru »

2024-4-13 14:24

Сын Куклачева рассказал о состоянии отца после сердечного приступа

По словам Дмитрия, народный артист РСФСР чувствует себя лучше и уже дает ему советы по дальнейшему проведению юбилейного шоу tass.ru »

2024-4-13 14:24

Кардиолог Поленова рассказала о факторах риска сердечного приступа

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Многие люди обеспокоены тем, как позаботиться о здоровье своей сердечно-сосудистой системы. На что нужно обращать внимание, чтобы избежать сердечного приступа, объяснила лектор Российского общества «Знание», врач-кардиолог Наталья Поленова. fedpress.ru »

2024-4-9 04:00

Сотрудник НПЗ на Кубани умер от сердечного приступа во время атаки беспилотников ВСУ. Что еще известно о происшествии?

Дроны Вооруженных сил Украины атаковали Славянский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Краснодарском крае, после падения одного из них произошел пожар. Об этом сообщил Оперативный штаб Кубани. Сотрудник завода умер в момент атаки, предварительной причиной назван сердечный приступ. lenta.ru »

2024-3-17 08:41

Пострадавший при атаке БПЛА на Славянский НПЗ умер от сердечного приступа

Один человек погиб в результате атаки беспилотников на Славянский НПЗ в Краснодарском крае. Как сообщили в оперштабе Кубани, предварительной причиной смерти стал сердечный приступ. life.ru »

2024-3-17 04:44

Микропластик повышает риск инсульта и сердечного приступа

Микропластик и нанопластик в кровеносных сосудах в два раза повышают риск сердечного приступа, инсульта или смерти, выяснили ученые Университета Кампании Луиджи Ванвителли в Неаполе.

ridus.ru »

2024-3-7 18:50

Раскрыты опасные последствия перенесенного сердечного приступа

Ученые Университета Лидса в Великобритании раскрыли опасные последствия перенесенного приступа. Согласно результатам исследования, это состояние значительно увеличивает риск развития других серьезных долгосрочных заболеваний, в том числе сердечной и почечной недостаточности, а также обострения диабета. lenta.ru »

2024-2-19 12:33

Помощник тренера "Голден Стэйт" Милоевич умер в 46 лет от сердечного приступа

Помощник главного тренера клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Голден Стэйт Уорриорз" Деян Милоевич умер на 47-м году жизни. Об этом говорится на сайте команды. life.ru »

2024-1-18 05:25

Актриса из эротических комедий умерла от сердечного приступа

Мексиканская актриса эротических комедий, танцовщица и певица Росси Мендоса умерла в возрасте 80 лет от сердечного приступа, пишет испанская газета Marca social.mk.ru »

2023-12-30 17:38

Кардиолог перечислила факторы риска для сердечного здоровья

Врач-кардиолог Оксана Нилова, работающая в клинике тверского ГМУ, назвала факторы, которые приведут не только к болезням сердца, но и к другим осложнениям,... rosbalt.ru »

2023-12-25 09:45

Актрису Ларису Лужину госпитализировали с нарушением сердечного ритма

Народную артистку России Ларису Лужину доставили в медицинский центр с нарушением сердечного ритма, сообщила сама актриса. По ее словам, чувствует она себя хорошо, передает ТАСС. Лужиной 84 года. vz.ru »

2023-12-13 15:34

"Кулинарный вундеркинд" Иен Д`Анджело умер от сердечного приступа

Аргентинский шеф-повар Иен Д`Анджело скончался на 25-м году жизни. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ. Трагическую новость сообщила г life.ru »

2023-12-10 23:26

В Аргентине от сердечного приступа умер «Кулинарный вундеркинд»

Ушел из жизни аргентинский «Кулинарный вундеркинд» Иен Д`Анджело. Шеф-повар скончался в возрасте 24 лет в своем доме в Касеросе. Предположительно, причиной смерти стал сердечный приступ. lenta.ru »

2023-12-9 22:34

Раскрыты подробности о состоянии Отара Кушанашвили после перенесенного сердечного приступа

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили, который минувшим вечером оказался в больнице с сердечным приступом, сейчас чувствует себя нормально. Врачи рекомендовали ему больше отдыхать. versia.ru »

2023-11-13 13:39

Раскрыто состояние Отара Кушанашвили после сердечного приступа

Стало известно о состоянии телеведущего и журналиста Отара Кушанашвили. Вечером 12 ноября появились сообщения о том, что телезвезду госпитализировали с инфарктом миокарда. Продюсер телеведущего Виктор Ладненко заявил, что Кушанашвили много работал и мало отдыхал, из-за чего у него «просто не выдержало сердце» lenta.ru »

2023-11-13 12:23

Экс-футболист сборной Ганы Двамена умер в 28 лет после сердечного приступа на поле во время матча чемпионата Албании

Футболист Рафаэль Двамена умер в возрасте 28 лет в результате сердечного приступа, перенесенного на поле во время матча чемпионата Албании, сообщила пресс-служба Футбольной ассоциации Ганы. Двамена, выступавший за футбольный клуб «Эгнатия», потерял сознание на 24-й минуте встречи 13-го тура с «Партизани» в субботу. vz.ru »

2023-11-12 23:57

28-летний футболист потерял сознание на матче и умер от сердечного приступа

Бывший игрок сборной Ганы 28-летний футболист Рафаэль Двамена умер в Албании прямо во время одной из игр национального чемпионата страны. О трагедии сообщила Ассоциация футбола Ганы. life.ru »

2023-11-11 21:26

С помощью наушников научились измерять частоту сердечного ритма

Инженеры Google описали способ измерения медицинских показателей с помощью обычных наушников. Журналисты обратили внимание на публикацию специалистов на платформе Google Research. В материале говорится, что инженеры придумали способ, как точно получать данные о частоте сердечного ритма с помощью наушников. lenta.ru »

2023-10-30 19:07

Российский самолет экстренно приземлился из-за сердечного приступа у пассажира

Самолет российской авиакомпании «Алроса» совершил экстренную посадку из-за больного пассажира на борту. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Мирного в Новосибирск. Отмечается, что у 38-летнего мужчины на борту ухудшилось самочувствие. lenta.ru »

2023-9-8 12:08

10 смешных фото питомцев, которые довели своих хозяев до сердечного приступа

Питомцы заставляют нас улыбаться, когда мы только-только проснулись, помогают забыть о проблемах на работе, да и просто веселят… Но, судя по всему, это относится далеко не ко всем пушистикам. Собрали 10 четвероногих, перепугавших хозяев до икоты. life.ru »

2023-8-22 09:00

Женщине с анорексией запретили принимать душ из-за риска сердечного приступа

Студентка из Великобритании, страдающая от анорексии, рассказала, что врачи запретили ей водить машину и принимать душ из-за болезни. По ее словам, специалисты опасались, что напор воды может спровоцировать у нее сердечный приступ. lenta.ru »

2023-8-10 15:37

Кардиолог перечислил симптомы-предвестники скорого сердечного приступа

Врач-кардиолог в Центре передовых исследований Британского фонда сердца Дэвид Ньюби перечислил ранние симптомы скорого сердечного приступа. Помимо классической боли в груди, на приближение инфаркта могут указывать отеки лодыжек, боли в ногах и руках и некоторые другие признаки. lenta.ru »

2023-8-8 12:23

Жуткое: «смеющаяся» дверь способна довести до сердечного приступа любого

Когда мы одни дома ночью, каждый подозрительный шум или шорох может довести особо впечатлительных до сердечного приступа. Но это все цветочки по сравнению с ягодкой в виде этой двери, ведь она буквально смеется. ridus.ru »

2023-7-6 17:13

Вот что делать в первые 10 секунд сердечного приступа: это нужно знать, чтобы спасти жизнь

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июня, ФедералПресс. При сердечном приступе необходимо незамедлительно вызвать скорую помощь. Но пока врачи едут, можно за первые десять секунд попытаться помочь пострадавшему самостоятельно. fedpress.ru »

2023-6-20 21:09

Кардиолог Ландмессер рассказал о способах снизить риск сердечного приступа

Врач-кардиолог Ульф Ландмессер поделился несколькими способами снижения риска возникновения сердечного приступа. Советы специалиста опубликовало издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-18 04:42

Назван способ избежать сердечного приступа

Доктор медицинских наук, профессор, врач-кардиолог Ульф Ландмессер рассказал, как избежать сердечного приступа. Ландмессер назвал способ избежать сердечного приступа и перечислил четыре фактора. По его мнению, для предотвращения кризиса необходимо следить за артериальным давлением. lenta.ru »

2023-6-18 01:08

Врач назвал 4 шага, которые помогут избежать сердечного приступа

Доктор медицинских наук, профессор и врач-кардиолог Ульф Ландмессер поделился своими знаниями о том, как избежать сердечного приступа social.mk.ru »

2023-6-18 20:46

Популярный актер из сериала сериала «Во все тяжкие» Батайе скончался от сердечного приступа

Американский актер Майк Батайе скончался в возрасте 52 лет. Комик умер во сне от сердечного приступа. Об этом сообщает информационное издание TMZ. riafan.ru »

2023-6-10 03:01

Певец Юрий Антонов опроверг слухи о госпитализации после сердечного приступа

Народный артист России, певец и композитор Юрий Антонов опроверг слухи о своей госпитализации из-за проблем с сердцем, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-6-6 10:51

Назван самый распространенный день недели для сердечного приступа

Ученые из Белфастского фонда здравоохранения и социальной защиты и Королевского колледжа хирургов Ирландии назвали самый распространенный день недели для сердечного приступа. Оказалось, что всплеск поступивших в больницу с инфарктом миокарда с подъемом сегмента ST чаще всего происходит в воскресенье и понедельник. lenta.ru »

2023-6-5 14:26

СМИ: В индийском Уттар-Прадеш молодожены умерли от сердечного приступа после свадьбы

В индийском штате Уттар-Прадеш молодожены умерли от сердечного приступа в ночь сразу после собственной свадьбы nsn.fm »

2023-6-5 09:22

В Индии молодожены умерли от сердечного приступа

В индийском штате Уттар-Прадеш молодая пара умерла от сердечного приступа в первую же ночь после свадьбы. Об этом сообщает India Today. В одной из деревень на севере штата 22-летний местный житель женился на с 20-летней девушке. lenta.ru »

2023-6-5 07:29

India Today: Молодожены в Индии умерли от сердечного приступа в первую брачную ночь

Молодожены в одной из деревень района Бахраич на севере индийского штата Уттар-Прадеш умерли в результате сердечного приступа в ночь сразу после свадьбы, пишут индийские СМИ. Как сообщает India Today, 22-летний жених и 20-летняя невеста уединились в своей комнате после торжества. vz.ru »

2023-6-5 06:06

Кардиолог Олег Варфоломеев перечислил пять ключевых признаков сердечного приступа

Сердечный приступ может привести к летальному исходу. Симптомы, которые помогут распознать это опасное состояние, перечислил врач-кардиолог Олег Варфоломеев. riafan.ru »

2023-5-29 11:40

Бывший хоккеист «Авангарда» Евгений Хацей скончался от сердечного приступа в возрасте 46 лет

Российский спортсмен Евгений Хацей умер от инфаркта на 47 году жизни в четверг, 25 мая. Об этом сообщил бывший партнер хоккеиста по команде Максим Сушинский. riafan.ru »

2023-5-25 18:36

Пенсионер умер за рулем машины от сердечного приступа на улице Аврова в Петербурге

Водитель автомобиля «Форд Фокус» во время движения почувствовал себя плохо, выехал на встречную полосу и столкнулся с отбойником. Как передает группа во «ВКонтакте» «Дорожный инспектор», пенсионер скончался на месте. riafan.ru »

2023-5-25 15:02

Разработан беспрецедентно быстрый способ выявления сердечного приступа

Ученые из Эдинбургского университета разработали способ, ускоривший выявление сердечного приступа при помощи искусственного интеллекта (ИИ). Новая модель успешно определяла заболевание у практически в два раза большего количества человек, чем существующие традиционные методы. Точность нейросети составила 99,6 процента. lenta.ru »

2023-5-15 11:00

TRT Haber: Сотрудник избиркома скончался в Турции из-за сердечного приступа

Сердечный приступ случился у сотрудника избирательной комиссии на участке в турецкой провинции Ризе, врачам не удалось его спасти, сообщили СМИ. Как передал телеканал TRT Haber, в квартале Икизтепе Пазарского района провинции Ризе у Шерефа Курта, который был сотрудником избиркома, случился сердечный приступ во время дежурства, он был доставлен в государственную больницу Качкар, где впоследствии скончался, несмотря на все предпринятые в больнице меры, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-14 14:12