Результатов: 89

Экс-игрок «Зенита»: Питерский клуб занял в сердцах место «Спартака» — его не любит вся Россия

Бывший игрок «Зенита», обладатель Кубка России Андрей Кондрашов заявил, что трансферная политика петербургского клуба не добавляет «Зениту» симпатий со... rosbalt.ru »

2024-2-8 11:50

В Молдавии стартовал автопробег "Победа в наших сердцах"

Его участники посетят места боевой славы, отправятся на ретроавтомобилях в Румынию и Болгарию, сообщил лидер оппозиционной Партии социалистов Игорь Додон tass.ru »

2023-9-20 13:41

Политолог о военных медиках: «Героизм и подвиг всегда откликаются в сердцах людей»

28 августа свой профессиональный праздник отмечают военные медицинские специалисты. Евгений Кисляков, политолог, член экспертного клуба «Дигория» рассказал, как медики спасают бойцов в госпиталях и на полях сражений и как их подвиги отзываются в сердцах людей: fedpress.ru »

2023-8-28 16:42

Кремль разделяет боль в сердцах ветеранов из-за планов Молдавии отменить День Победы

Кремль очень разочарован инициативой молдавских властей запретить День Победы, тем более что подобные решения глубоко ранят ветеранов Великой Отечественной войны в республике. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-22 12:45

«Чтобы в сердцах всегда горел огонь любви»: Анита Цой поздравила мужчин с Днем защитника Отечества

В четверг, 23-го февраля в России отмечается День защитника Отечества. В этот день не только военнослужащие, но и все мужчины страны принимают поздравления от родных и близких. Вся страна выражает им благодарность за отвагу, храбрость и, проявленный в ходе специальной военной операции, героизм. riafan.ru »

2023-2-23 14:38

Путин: Родина и семья в сердцах россиян — это одно и то же

Президент России Владимир Путин приехал в "Лужники", где в эти минуты проходит митинг-концерт "Слава защитникам Отечества", посвящённый участникам специальной военной операции. В ходе выступления глава государства подчеркнул, что Родина и семья в сердцах россиян имеют одно и то же значение. life.ru »

2023-2-22 16:28

«Альфонс из Tinder»: можно ли основать бизнес на разбитых сердцах

Сначала мужчина, по обвинениям пострадавших, втирался в доверие к женщинам, а потом они уже добровольно отдавали все свое нажитое имущество. 5-tv.ru »

2022-11-30 19:36

ЗОЖ-активист Алексей Ильмухин: «Я хочу посеять в сердцах людей веру в себя»

Алексей Ильмухин по образованию педагог. Проработав 5 лет в школе, он решил изменить свою жизнь и начал активно пропагандировать здоровый образ жизни. Мужчина ведёт лекции о правильном питании, занимается спортом. argumenti.ru »

2022-6-1 08:36

"Грозная доблесть в сердцах живых": Больше тысячи российских хоров исполнили песню "Вечный огонь"

Уникальную акцию провели в местах воинской славы, вспоминая подвиги защитников Отечества. Её посвятили героям прошлого и настоящего. life.ru »

2022-5-10 23:10

«Память о его подвиге будет в сердцах горожан»: власти Тольятти простились с погибшим на Украине земляком

В Тольятти прошла церемония прощания со старшим лейтенантом Макаром Фадеевым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Как сообщает портал «Новости Тольятти»,... rosbalt.ru »

2022-5-9 17:59

5 главных ролей Хабенского, которые прочно засели в сердцах, сделав из него звезду мирового масштаба

Хоть российскому кино часто прилетает за низкопробные картины и ужасную игру, есть персоны, которых любит вся страна. И 50-летний Хабенский точно среди них, подборка ниже это лишь подтверждает. life.ru »

2022-1-11 19:10

"Пусть в сердцах никогда не будет вьюг и метелей": Дед Мороз из Великого Устюга поздравил россиян с Новым годом

Волшебник уверен, что дети и взрослые ждут это событие с нетерпением и выбирают подарки для близких и друзей "с особой любовью и вниманием". life.ru »

2021-12-30 21:13

Вирусолог Горелов: Понятие о волнах коронавируса живёт только в умах и сердцах журналистов

По словам гостя шоу "Дайте сказать", волна — это всплеск после нулевой отметки. А наша страна с нулевой заболеваемостью не сталкивалась с самого начала пандемии. В этом смысле преуспел только Китай. life.ru »

2021-11-18 19:05

Лавров: светлая память о Зиничеве навсегда останется в сердцах россиян

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров выразил соболезнования родным и близким погибшего главы МЧС РФ Евгения Зиничева. nation-news.ru »

2021-9-8 16:06

Зеленский заявил об «украинских сердцах» жителей Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления по случаю Дня независимости республики рассказал о единстве русскоговорящих и украиноязычных граждан страны. Он также вспомнил о конфликте на Донбассе и заявил о невозможности «паспортизовать украинские сердца» местных жителей. lenta.ru »

2021-8-24 15:40

Закулисье "Места встречи": Норкин в сердцах возмутился реакцией зала на финальный анекдот

Популярное телешоу Место встречи на канале НТВ ушло в отпуск с 2 июля по 2 августа, но телезрители ждут не дождутся новых выпусков. nation-news.ru »

2021-7-6 13:15

10 неповторимых ролей Владимира Меньшова, благодаря которым он всегда будет жить в наших сердцах

На 82-м году жизни от последствий коронавирусной инфекции скончался артист, чьи заслуги сложно переоценить. Владимир Меньшов закрепил за собой славу великого режиссера, сняв такие ленты, как "Ширли-мырли", "Любовь и голуби", и оскароносную картину "Москва слезам не верит". life.ru »

2021-7-5 13:22

«Сказал в сердцах»: курский губернатор отозвал приказ силовикам «отработать» комментаторов его постов в соцсетях

Курский губернатор Роман Старовойт отозвал приказ силовикам «отработать» комментаторов его постов в соцсетях, который он озвучил ранее. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-6-29 13:02

«Навсегда в наших сердцах»: опубликовано редкое фото Жанны Фриске

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Прошло шесть лет со дня смерти Жанны Фриске. О жизни покойной певицы вспоминают ее друзья и коллеги. Ксения Новикова из «Блестящих» показала редкий кадр с артисткой в Instagram. fedpress.ru »

2021-6-16 09:23

«Жить в памяти и сердцах»: Минобороны рассекретило уникальные документы об освобождении Латвии

Минобороны России в рамках проекта «Без срока давности» публикует новый историко-познавательный мультимедийный раздел «Жить в памяти и сердцах» , посвященный сохранению памяти о воинах Красной Армии, освободивших Латвию от немецко-фашистских оккупантов. tvzvezda.ru »

2021-6-4 00:00

Мехрибан Алиева: память о Таире Салахове навсегда останется в сердцах родных, коллег, друзей и почитателей его таланта

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева разместила на своей официальной странице в Instagram публикацию, посвященную кончине народного художника СССР, вице-президента Российской академии художеств Таира Салахова. Она … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 19:09

Щекутьев: гимн страны будет звучать в сердцах российских спортсменов на Играх

В пятницу портал Inside the Games сообщил, что CAS запретил использовать "Катюшу" в качестве гимна tass.ru »

2021-3-13 16:39

Австралийские пожарные разожгли пламя в женских сердцах, выпустив календарь на следующий год: 15 фото

Недавно австралийский календарь пожарных показал, как будет выглядеть их новый, уже 28-й по счёту выпуск. В подборке ниже — 15 лучших кадров. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 17:31

«Ты останешься в наших сердцах»: актер Ивар Калныньш выразил соболезнования в связи с утратой Клюева

Актер театра и кино Ивар Калныньш рассказал «Звезде», какой потерей для всего ремесла оказалась смерть народного артиста России Бориса Клюева. «Грустно, уходят от нас. . . Один из тех больших могикан нашего дела, актерского. tvzvezda.ru »

2020-9-3 02:40

«Навсегда в сердцах зрителей»: актеры сериала «Воронины» выразили соболезнования в связи с утратой Клюева

Коллеги Бориса Клюева по телесериалу «Воронины» Анна Фроловцева и Екатерина Волкова выразили соболезнования в связи со смертью актера и отметили, что до сих пор не могут в это поверить. «Я плачу, как и многие другие, не хочу в это верить, но это правда. tvzvezda.ru »

2020-9-2 06:23

Политолог Блохин: Гражданская война в Америке идет в умах и сердцах людей

Массовые беспорядки, начавшиеся в штате Луизиана после убийства мужчины полицейскими при задержании будут использованы политиками для обвинения друг друга во время избирательной кампании президента страны, заявил в беседе с Nation News ведущий Научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН, политолог Константин Блохин. nation-news.ru »

2020-8-23 19:18

В Петербурге установили памятник Виктору Цою: жители города делятся своими впечатлениями

15 августа исполнилось 30 лет со дня смерти рок-музыканта. Виктор Цой погиб в автокатастрофе на 35-м километре трассы "Слока – Талси" под Тукумсом в Латвии metronews.ru »

2020-8-16 11:51

«Навсегда останется в сердцах болельщиков»: в «Локомотиве» решили не продлевать контракт с Сёминым

«Локомотив» не станет продлевать контракт с главным тренером Юрием Сёминым. Такое решение было принято на заседании совета директоров клуба. Его место займёт 40-летний серб Марко Николич. По словам одного из руководителей железнодорожников Анатолия Мещерякова, специалисту, который трижды приводил команду к чемпионству, уже предложили новую должность. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 21:14

Навеки в сердцах: московские суворовцы записали видеопоздравление ко Дню Победы

Московские суворовцы записали видеопоздравление в честь 75-летия Великой Победы. Теплые слова участникам Великой Отечественной войны и всем жителям страны адресовали воспитанники, выпускники, ветераны и подвижники Горьковского суворовского военного училища. tvzvezda.ru »

2020-5-9 01:08

Российский священник рассказал о «сатанинской наледи» в сердцах полицейских

В Новосибирске священник Анатолий (Альшевский) на встрече с полицейскими рассказал о «сатанинской наледи» в их сердцах и посоветовал, как можно справиться с ней. По его словам, она возникает из-за той социальной среды, в которой они вынуждены исполнять свой «служебный долг». Избавиться от наледи поможет только Бог. lenta.ru »

2020-1-23 14:00

Путин рассказал о российском флаге в сердцах жителей Кавказа

Президент, который сегодня работает в Нальчике, видел государственную символику в нескольких местах. Президент Владимир Путин не разделяет точку зрения о том, что на Кавказе якобы слишком мало символики российского государства. life.ru »

2019-11-29 18:37

«Произнес в сердцах». Член совета при президенте РФ объяснил свою фразу про пытки в Сургуте

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 августа, ФедералПресс. Первый заместитель главы Югры Алексей Шипилов прокомментировал эмоциональное заявление члена Совета при президенте России Андрея Бабушкина о том, что Сургут является столицей российских пыток. fedpress.ru »

2019-8-15 13:11

«У нас часто кричат в сердцах: «Убью!» Новоуренгоец, пригрозивший зарубить мэра топором, может избежать наказания

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 25 июня, ФедералПресс. Видеозаписью жителя Нового Уренгоя, в которой он пригрозил зарубить мэра города топором, сейчас занимается СК РФ по Ямалу. Однако юристы утверждают, что вряд ли агрессивного горожанина ждет какое-либо реальное наказание. fedpress.ru »

2019-6-25 11:20

Путин призвал хранить в сердцах память об узниках концлагерей

Благодаря мужеству и силе героев была сломлена "машина уничтожения, которую нацисты считали отлаженной и абсолютно неуязвимой", отметил российский лидер. Президент РФ Владимир Путин призвал хранить в сердцах память об узниках нацистских концлагерей и гетто. life.ru »

2019-6-4 15:33

Невероятно характерная и неподражаемая: Элина Быстрицкая останется в сердцах навсегда

Не стало Элины Быстрицкой - блистательной, характерной и невероятно красивой. Народную артистку СССР называли королевой сцены, а ее Аксинья в "Тихом Доне" останется в наших сердцах навсегда. Свои соболезнования родным и близким актрисы выразил президент Владимир Путин. vesti.ru »

2019-4-26 18:05