Результатов: 3798

Разбитое сердце Терминатора. Шварценеггеру вшили кардиостимулятор

Об этом он сам рассказал в своем подкасте. Кардиостимулятор — не первая искусственная деталь, поддерживающая жизнь Терминатора. У него ещё есть искусственные сердечные клапаны. С «мотором» у железного Арни давние проблемы. aif.ru »

2024-3-28 11:54

«Я очень люблю Петербург!»: Юлия Савичева заполнила анкету Metro

30 марта в клубе «Космонавт» состоится большой сольный концерт Юлии Савичевой (12+). О новых хитах, любимых сериалах и походе в Эрмитаж российская певица рассказала Metro. metronews.ru »

2024-3-28 10:44

Юрист нужен? Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

С юридической поддержкой фонда был досрочно закрыт сбор на лекарства Саше Шубиной – малышке с редким диагнозом «синдром избыточного роста». aif.ru »

2024-3-27 07:31

Там разбили сердце: внучка экс-президента Узбекистана Каримова лишилась дома юности

Внучка бывшего президента Узбекистана не общается с родителями из-за взаимных обид, поэтому об этой новости узнала от их помощника. 5-tv.ru »

2024-3-26 16:16

«Сердце оборвалось»: возложившие цветы у «Крокуса» рассказали об эмоциях в день трагедии

Возложившие цветы к стихийному мемориалу у ТРЦ «Крокус Сити Холл» в беседе со «Звездой» поделились своими эмоциями после произошедшей трагедии. По словам Марины, у ее подруги во время теракта погиб начальник. tvzvezda.ru »

2024-3-25 13:44

«Мусорная еда» губит сердце

Учёные из Австралии на основании глобального исследования перечислили более 30 причин, по которым не стоит увлекаться ультраобработанными продуктами (а это большинство полуфабрикатов и фастфуда, колбаса, готовые завтраки, газированная вода и даже мороженое). versia.ru »

2024-3-25 00:00

"Эту боль на душе не унять": Shaman выпустил разбивающую сердце песню-реквием о теракте в "Крокусе"

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, написал разбивающую сердце песню-реквием в память о жертвах страшного теракта в "Крокус сити холле". Он выпустить её в день национального траура. life.ru »

2024-3-24 11:48

В Москве спасли пациента, у которого на полтора часа остановилось сердце

Московские врачи спасли пациента, у которого на полтора часа остановилось сердце. Скорая доставила мужчину во флагманский центр больницы имени В. В. Вересаева в состоянии клинической смерти на фоне острого инфаркта миокарда. life.ru »

2024-3-22 12:07

Национальный фестиваль «Музыкальное сердце театра» пройдет в Самарской области

Национальный фестиваль и премия «Музыкальное сердце театра» продолжает покорять регионы России, в этом году мероприятие пройдет в Самарской области, сообщили в пресс-службе nsn.fm »

2024-3-21 13:12

Британское "Храброе сердце" уничтожили российские военные в зоне СВО

Подразделения группировки российских войск "Центр" за последние сутки улучшили положение в своих зонах ответственности на Авдеевском направлении. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-16 13:44

У россиянки остановилось сердце после роллов на ужин в ресторане

В Самаре девушка поужинала роллами в ресторане с парнем, после чего у нее остановилось сердце. Врачи не смогли ее спасти, пишет Baza в Telegram-канале. По ее информации, россиянка решила пойти на ужин в ресторан «Фуджи» на Ленинградской улице — там она вместе со спутником заказала роллы. lenta.ru »

2024-3-15 11:38

Выше планку! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Абсолютное большинство сотрудников и руководителей российских НКО — женщины. Так исторически сложилось, что в нашей стране именно женщины берутся за самое сложное и выкладываются на 200%. aif.ru »

2024-3-13 03:12

Жога поздравил участников детского форума «Крым в сердце моем» с годовщиной воссоединения полуострова с Россией

А кандидат в президенты от ЛДПР Леонид Слуцкий встретился с одной из московских семей. 5-tv.ru »

2024-3-11 21:47

Чёрные глаза: Кто завоевал сердце главной звезды сериала "Слово пацана"

Молодой актёр Рузиль Минекаев, ставший популярным после выхода сериала "Слово пацана", не может ответить на любовь многочисленных поклонниц. Дело в том, что он счастлив в браке. life.ru »

2024-3-9 00:35

Актриса Ирина Безрукова раскрыла, кто сейчас занимает её сердце

Российская актриса Ирина Безрукова поделилась откровенными подробностями личной жизни. Звезда киноэкранов призналась, что в настоящий момент не испытывает чувств к кому-либо, выступая против отношений без любви. life.ru »

2024-3-8 04:26

У россиянина завелись бактерии в сердце после попытки увеличить мышцы

Житель Твери попал в городскую клиническую больницу в тяжелом состоянии с инфекцией сердца после того, как попытался увеличить мышечную массу. Он вводил анаболики внутривенно на нестерильной воде и получил инфекционный эндокардит. lenta.ru »

2024-3-8 18:16

Сердце с Донбассом: как медики Марина и Катя поехали добровольцами в зону СВО

Для Марины Макаровой батальонный медпункт и есть дом. Все здесь она организовала своими руками, тут она живет и работает. В медицине Марина уже 31 год, работала рентген-лаборантом в московском институте травматологии. tvzvezda.ru »

2024-3-6 07:50

Съевшего сердце пенсионера россиянина задержали после скандала в магазине

В Башкирии задержали страдающего психическим расстройством 47-летнего мужчину, который до этого убил пенсионера и съел его сердце прямо на улице «по приказу темных сил» incident.mk.ru »

2024-3-6 15:39

В Башкортостане больной сатанист убил и съел сердце пенсионера, чтобы вылечиться

В Куюргазинском районе Башкортостана сатанист вырезал и съел сердце пожилого мужчины, выполняя "волю тёмных сил". Об этом сообщает Mash Batash. life.ru »

2024-3-5 13:46

Россиянин расправился с мужчиной и публично съел его сердце

В Башкирии мужчина расправился с местным жителем и публично съел его сердце. Злоумышленник зарубил жертву топором, а затем ножом вырезал сердце. После преступления он пошел на остановку общественного транспорта, где стал есть орган на глазах у прохожих. Мужчину задержали. lenta.ru »

2024-3-5 12:25

15-летний иностранец вонзил нож в сердце россиянина и попал под следствие

Полиция в Петербурге задержала 15-летнего подростка, который ранил прохожего ножом в сердце. По данным ведомства, инцидент произошел 1 марта на улице Дыбенко. У ресторана быстрого питания молодой человек напал на 38-летнего мужчину из Мурманска. lenta.ru »

2024-3-4 14:14

Хавбек "Ювентуса" Погба оспорит дисквалификацию в суде: "Моё сердце разбито"

Футболист французской сборной и полузащитник итальянского "Ювентуса" Поль Погба намерен обжаловать объявленную ему на четыре года дисквалификацию за нарушение антидопингового регламента. Он сообщил об этом у себя в социальной сети, назвав вердикт антидопингового трибунала несправедливым. life.ru »

2024-3-1 09:02

Путин заявил, что у него наполняется гордостью сердце за героев спецоперации

Президент России и Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин заявил, что у него наполняется гордостью сердце за героев специальной военной операции. Об этом он сказал во время послания Федеральному собранию. tvzvezda.ru »

2024-2-29 14:17

Путин заявил, что его сердце наполняется гордостью за бойцов СВО

Президент добавил, что в России на принципах тесной кооперации образования и предприятий реального сектора реализуется проект "Профессионалитет" tass.ru »

2024-2-29 14:13

PR-акселератор «Формула успеха». Презентация

: В пятницу, 1 марта, в 12:00 (Мск) в пресс-центре «Аргументы и факты» состоится презентация проекта «Формула успеха», реализуемого Фондом АиФ. Доброе сердце при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты». aif.ru »

2024-2-28 13:35

Стоматолог предупредила о пагубном влиянии кариеса на сердце и суставы

Кариес — это инфекционное заболевание, входящее в топ наиболее распространённых в мире, рассказала "Газете.ru" стоматолог-терапевт, пародонтолог Елена Мартынова. По её словам, он может провоцировать развитие множества проблем со здоровьем. life.ru »

2024-2-27 07:10

Гороскоп Здоровья на 2024 год. Сердце

Хозяин года Дракон энергичен, ловок и всегда находится в движении — то взмывает в небеса, то опускается на землю. Так он тренирует и мышцы, и сердце. Дракон призывает и нас сделать в этом году акцент на физической активности. aif.ru »

2024-2-27 03:34

Названы симптомы коварной патологии, которая приводит к раку и губит сердце

Жировая болезнь печени возникает, когда более пяти процентов массы органа покрывается жировой тканью. Это одна из самых коварных патологий, связанных с жизненным прогнозом, поскольку заметить его можно только тогда, когда большинство процессов метаболизма в организме уже нарушены. life.ru »

2024-2-24 13:52

«Гимнастика останется в сердце»: Сестры Аверины завершили карьеру

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины завершили профессиональную карьеру. Причиной стал недопуск отечественных спортсменов к Олимпиаде-2024 под флагом РФ. nsn.fm »

2024-2-23 17:00

Россиянин нарисовал сердце из "чувства неприязни к СВО" и пошел под суд

Районный суд Санкт-Петербурга приговорил к трем годам лишения свободы условно гражданина, которого признал виновным в нанесении надписей и рисунка на стены двух зданий по мотивам политической и национальной ненависти incident.mk.ru »

2024-2-21 18:06

Самые романтичные места мира в форем сердец

Это одни из самых романтических мест на природе, где существуют естественно сформированные черты в форме сердца. «Остров любви» или Галешняк Галешняк - частный остров в Пашманском канале Адриатического моря недалеко от города Турань, Хорватия. kapital-rus.ru »

2024-2-15 22:19