Результатов: 828

"Душой и сердцем с тобой": Пугачёва поддержала девочку с Украины, чья семья собирает помощь ВСУ

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва выразила поддержку девочке с Украины, которая спела её хит "Миллион алых роз" на украинском языке. Семья ребёнка занимается сбором помощи для ВСУ, сообщает сайт kp.ru. life.ru »

2024-4-9 18:50

Боррель: Оборона должна стать сердцем европейской политики

Оборонная и военная политика должна стать сердцем европейской политики, одним из краеугольных камней европейского проекта, заявил глава дипслужбы ЕС Жозеп Боррель, выступая на конференции в Брюсселе. vz.ru »

2024-4-9 11:12

Николай Расторгуев попал в больницу из-за проблем с сердцем

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев был госпитализирован в одну из столичных клиник. Причиной для обращения за медицинской помощью стали проблемы с сердцем, которые возникли у певца. versia.ru »

2024-4-5 15:46

СМИ: Лидер группы «Любэ» Расторгуев госпитализирован из-за проблем с сердцем

Лидер группы «Любэ», певец Николай Расторгуев почувствовал недомогание и был госпитализирован в одну из клиник столицы, сообщил Telegram-канал 112 nsn.fm »

2024-4-5 15:21

112: Николая Расторгуева госпитализировали из-за проблем с сердцем

Лидера и солиста группы «Любэ», народного артиста РФ Николая Расторгуева госпитализировали в Москве, передает «112». Как утверждается, музыканта доставили в одно из московских медучреждений из-за проблем с сердечно-сосудистой системой. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:13

Проблемы с сердцем и сном: Россиянам раскрыли, почему горячий душ опасен для здоровья

Мытьё под горячим душем может навредить коже и волосам, нарушить сон и даже обострить некоторые заболевания. Об этом говорят учёные, с мнением которых согласна и врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2024-3-20 16:08

Стало известно о проблемах с сердцем у девочки, умершей в зубном кабинете

Стали известны подробности гибели шестилетней девочки, которой стало плохо на приёме у стоматолога в Кудрово (Ленинградская область). По данным "Фонтанки", у ребёнка были большие проблемы со здоровьем — в частности девочке требовалась замена кардиостимулятора. life.ru »

2024-3-18 11:10

Сальдо: Жители правобережья Херсонщины не могут голосовать, но сердцем с Россией

Жители подконтрольной Украине правобережной части Херсонской области не могут принять участие в выборах президента, но всем сердцем болеют за Россию. Такое заявление сделал губернатор региона Владимир Сальдо в ходе видеосвязи с ЦИК РФ. life.ru »

2024-3-15 19:57

"Сделал выбор сердцем": Киркоров вместе с отцом проголосовал на президентских выборах

Российский певец Филипп Киркоров проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с 91-летним отцом прибыл на один из избирательных участков в Москве. life.ru »

2024-3-15 14:32

Россиянам указали на связь кариеса и проблем с сердцем

Главный стоматолог Минздрава, академик РАН Олег Янушевич объяснил, как здоровье зубов сказывается на состоянии всего организма. По словам специалиста, необходимо регулярно проходить обследования у стоматолога, чтобы вовремя вывить кариес. lenta.ru »

2024-2-19 14:23

Белый дом пошутил над разбитым сердцем противника помощи Украине и получил ответ

Администрация президента США Джо Байдена пошутила над спикером Палаты представителей Майком Джонсоном в день святого Валентина на тему закона о помощи Украине и была высмеяна в ответ комментаторами. Белый дом опубликовал в X открытку с изображением Джонсона и строчкой «Пограничная сделка развалилась из-за тебя». lenta.ru »

2024-2-15 10:28

С чемоданами и тяжелым сердцем. Как помогают жильцам сгоревшего дома

Пожар в районе Аэропорт был локализован к 3:00. Горящая кровля полностью обрушилась. Сейчас в ТЦ «Галерея «Аэропорт», куда отправили эвакуированных из горящего дома людей, работают социальные службы, спасенных отправят в гостиницу. aif.ru »

2024-2-9 04:58

Британский кардиолог Ньюби назвал неожиданный признак проблем с сердцем

Известный британский врач-кардиолог Джон Ньюби, представил инновационный метод оценки здоровья сердца, сообщает British Heart Foundation.Врачи провели... rosbalt.ru »

2024-1-28 22:05

Кардиолог Закиев объяснил, как заболевания маскируются под проблемы с сердцем

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Расстройства желудка могут вызывать симптомы, похожие на признаки инфаркта, а также приводить к нарушениям сердечного ритма. Об этом рассказал кардиолог, преподаватель кафедры фармакологии и клинической фармакологии медицинского факультета РГСУ Вадим Закиев. fedpress.ru »

2024-1-24 14:26

Сбитый в зоне СВО российский лётчик два дня шёл к своим с осколком под самым сердцем

Российский лётчик Су-25 попал под обстрел ВСУ во время выполнения боевого задания в марте 2022 года, катапультировался, а затем двое суток с осколком в груди уходил от преследования украинских солдат. life.ru »

2024-1-24 12:12

Россиянам раскрыли способ снизить риск проблем с сердцем и сосудами

Хирург, онкоуролог Марк Гадзиян заявил, что переизбыток мучных изделий в рационе негативно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы, однако отказываться от него полностью все же не стоит. lenta.ru »

2024-1-23 11:57

Абрамович пожаловался на проблемы с сердцем

Российский бизнесмен Роман Абрамович тайно посетил одну из больниц Москвы, пожаловавшись на проблемы с сердцем. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Бизнесмен использовал псевдоним, лицо прикрывал шарфом, на глазах у него были солнцезащитные очки. lenta.ru »

2024-1-19 15:59

Врачи предупредили о провоцирующей проблемы с сердцем распространенной привычке

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман, в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале заявили, что пребывание на морозе в легкой одежде может провоцировать развитие мерцательной аритмии. Выпуск доступен на сайте телеканала. lenta.ru »

2024-1-10 13:48

Пушилин заявил, что Донбасс снова станет индустриальным сердцем России

Донбасс вернёт себе статус индустриального сердца России, заявил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. На данный момент, отметил он, региону необходимо развивать экономику и как можно скорее создать все условия для выхода из нехарактерного состояния дотационного субъекта. life.ru »

2024-1-6 17:53

Пушилин рассказал о планах сделать Донбасс индустриальным сердцем России

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал о планах сделать Донбасс индустриальным сердцем России. По его словам, в республику уже начали возвращаться ценные кадры. Пушилин подчеркнул, что развитие экономики Донбасса поможет региону перестать быть дотационным. lenta.ru »

2024-1-6 12:22

У певицы Марины Хлебниковой возникли серьезные проблемы с сердцем

Появилась информация о проблемах со здоровьем, которые испытывает известная российская певица Марина Хлебникова. Несколько лет назад знаменитость пострадала при пожаре, а сейчас у нее обнаружили аритмию и ишемию. versia.ru »

2023-11-26 16:19

Shot: у певицы Марины Хлебниковой серьезные проблемы с сердцем

Телеграм-канал Shot со ссылкой на источники сообщает, что у певицы Марины Хлебниковой врачи нашли "серьезные проблемы с сердцем", а именно "аритмию и ишемическую болезнь" social.mk.ru »

2023-11-26 11:52

Профессор из США назвал пять «невинных» симптомов, которые указывают на проблемы с сердцем

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Обычная, на первый взгляд, усталость может быть связана с серьезной болезнью сердца. То же касается необъяснимых болей, одышки, опухших ног и ощутимого сердцебиения. fedpress.ru »

2023-11-21 13:45

Россиянам назвали неочевидный способ избежать проблем с сердцем

Аллерголог и иммунолог Андрей Продеус назвал россиянам неочевидный способ избежать проблем с сердцем. В эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале врач заявил, что употребление перца и перченых продуктов и блюд на 40 процентов снижает риск развития сердечных заболеваний. lenta.ru »

2023-11-3 16:25

«Вопрос технологий»: почему мог умереть пациент с пересаженным сердцем свиньи

Зачем пациенту пересадили орган животного вместо человеческого и в каком случае возможна такая рискованная операция? 5-tv.ru »

2023-11-2 07:02

Умер второй в мире человек с пересаженным сердцем свиньи

Умер Лоренс Фосетт, которому несколько недель назад пересадили сердце свиньи. Он стал вторым в мире пациентом, которому врачи пересадили этот орган генно-модифицированной свиньи. versia.ru »

2023-11-1 14:32

Второй человек с пересаженным свиным сердцем прожил лишь шесть недель. Почему экспериментальная операция не удалась?

Не стало второго пациента в истории, которому пересадили сердце генно-модифицированной свиньи. В последние дни у него появились признаки отторжения трансплантированного органа. Первая пересадка свиного органа человеку, проведенная теми же специалистами в 2022 году, также закончилась провалом. lenta.ru »

2023-11-1 12:20