Результатов: 55

Столетний ветеран Мария Сердюк обратилась к бойцам в зоне СВО по телемосту

Военнослужащие 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознаменной дивизии, выполняющие боевые задачи в зоне спецоперации, вышли на связь со столетним ветераном Марией Анисимовной Сердюк. tvzvezda.ru »

2023-5-7 12:35

Адвокат Сердюк рассказал о возможном наказании для Елены Блиновской

В России людей, обвиняемых в уклонении от налогов, суд обычно наказывает штрафом или условным сроком. Реальные сроки по данной статье - большая редкость. Об этом «Звезде» рассказал адвокат Алексей Сердюк, комментируя уголовное дело в отношении блогера Елены Блиновской. tvzvezda.ru »

2023-4-28 11:04

Звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк рассказал о психологическом насилии на съемках

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк рассказал, что во время съемок проекта неоднократно подвергался психологическому насилию со стороны режиссера Алексея Кирющенко. riafan.ru »

2023-1-21 20:17

Актер Павел Сердюк рассказал о гонорарах за съемки в «Моей прекрасной няне»

Российский актер Павел Сердюк, известный широкому зрителю по роли Дениса Шаталина в ситкоме «Моя прекрасная няня», рассказал, сколько получал за съемки в этом сериале. riafan.ru »

2023-1-21 15:08

Юрий Сердюк покинул пост начальника управления автодорог Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Юрий Сердюк покинул пост главы управления автомобильных дорог – заместителя начальника городского департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса. fedpress.ru »

2022-2-18 06:43

Депутат думы ХМАО сравнил выборы в регионе с голосованием в Уганде и Либерии

Сегодня, 7 октября, на первом заседании думы ХМАО избранный от Справедливой России депутат Михаил Сердюк поставил под сомнение легитимность выборов в некоторых территориях Югры znak.com »

2021-10-7 08:50

«Некоторые уважаемые люди инвестировали в Крым еще до того, как он стал российским». Игорь Сердюк — о том, как окупаются эти инвестиции

Как иностранные виноделы демпинговали на российском рынке, откуда у наших виноделов вдруг взялись высокие международные рейтинги и можно ли найти приличное российское вино в обычном супермаркете slon.ru »

2021-7-24 09:30

Сердюк: Отрасль ЖКХ невозможно реформировать без высококвалифицированных специалистов

Фонд ЖКХ при участии Всемирного банка 24 ноября 2020 года провел вебинар для студентов, обучающихся по профильным специальностям жилищно-коммунального... rosbalt.ru »

2020-11-25 11:58

Как выглядит звезда сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк

Актер Павел Сердюк опубликовал в Instagram свои новые фотографии. В этом брутальном мачо с трудом можно узнать героя сериала «Моя прекрасная няня» пухлого и кудрявого Дениску Шаталина. argumenti.ru »

2020-9-22 10:44

Бизнес-послом «Деловой России» в Катаре назначен депутат думы ХМАО

Депутат думы ХМАО Михаил Сердюк, который недавно решил расширить сферу своих интересов и занялся проектами по внедрению технологий по переработке и утилизации бурового шлама, назначен бизнес-послом Деловой России в Катаре znak.com »

2020-6-24 15:38

Сердюк поддержал идею объединения Архангельской области и НАО

АРХАНГЕЛЬСК, 23 мая, ФедералПресс. Председатель Общественной палаты Архангельской области Юрий Сердюк выступил за объединение Архангельской области и Ненецкого автономного округа. fedpress.ru »

2020-5-23 16:01

В думе Югры не поддержали идею доплат всем медикам в период пандемии коронавируса

Сегодня в думе ХМАО прозвучало предложение предусмотреть на уровне региона доплаты всем сотрудникам медицинских учреждений, которые работают в период пандемии, а не только тем, кто непосредственно работает с больными COVID-19 znak.com »

2020-5-1 16:59

Сердюк назвал фейком причастность Чепиги к бегству Януковича из Украины

Офицер ГРУ Генштаба РФ Анатолий Чепига, также известный как Руслан Боширов, не имеет отношения к эвакуации экс-президента Украины Виктора Януковича в Крым, заявил адвокат последнего Виталий Сердюк. gordonua.com »

2018-10-4 08:17

Сердюк заявил, что Януковичу предоставили временное убежище в России

Адвокат беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк сообщил, что его клиент никогда не рассматривал вопрос получения российского гражданства. gordonua.com »

2018-3-2 14:55

Адвокат заявил о намерении Януковича вернуться на Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович готов вернуться в страну, заявил его адвокат Виталий Сердюк. По его словам, Янукович «имеет намерение» вернуться на Украину. «Пребывание на территории России является временной, вынужденной мерой», сказал Сердюк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-1-17 21:31

Заместитель гендиректора Фонда ЖКХ Ольга Сердюк проинспектировала строительство котельных в Котовске

Сегодня Тамбовскую область с рабочим визитом посетила заместитель генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Ольга Сердюк. Вместе с заместителем главы администрации области Игорем Кулаковым она проинспектировала ход реализации проекта модернизации системы теплоснабжения Котовска. kapital-rus.ru »

2017-6-15 16:38

Адвокат рассказал, когда Янукович вернется в Украину

Экс-президент Украины Виктор Янукович примет участие в судебных заседаниях по рассмотрению уголовного дела в отношении него после того, как "начнется движение" в уголовном производстве по факту покушения на его жизнь. novostimira.com.ua »

2017-1-29 20:37

Адвокат: Обвинение Януковича в госизмене говорит о незаконности нынешней власти

Факт обвинения экс-президента Украины Виктора Януковича в государственной измене означает незаконность его отстранения от власти, и следовательно незаконность нынешних киевских властей, заявил адвокат Виталий Сердюк. vz.ru »

2016-12-28 22:22

В Киеве суд отказался допрашивать Януковича по делу о госизмене - Его адвокат считает это нарушением

Печерский районный суд Киева отказался проводить допрос экс-президента Украины Виктора Януковича по делу о госизмене в режиме видеосвязи. Об этом в понедельник сообщил его адвокат Виталий Сердюк. По словам Сердюка, ходатайство о допросе было заявлено лично Януковичем, но суд не удовлетворил его. abnews.ru »

2016-12-27 23:39

Адвокаты Януковича инициировали уголовное дело против генпрокурора Украины - О служебном подлоге и нарушении права на защиту

Представители защиты бывшего украинского президента Виктора Януковича потребовали в Генпрокуратуре Украины привлечь к уголовной ответственности генерального прокурора Юрия Луценко. Об этом в пятницу сообщил адвокат Януковича Виталий Сердюк. abnews.ru »

2016-12-17 01:54

Защита Януковича потребовала от ГПУ возбудить дело против Луценко

Защита экс-президента Украины Виктора Януковича обратились в Генеральную прокуратуру (ГПУ) страны с требованием привлечь к уголовной ответственности украинского генпрокурора Юрия Луценко, так как он совершил должностное преступление, сообщил адвокат Януковича Виталий Сердюк. vz.ru »

2016-12-16 19:33

Допрос Януковича может быть сорван

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк допустил, что допрос его подзащитного в режиме видеоконференции, который назначен на пятницу, 25 ноября, может быть сорван. Об этом говорится в комментарии Сердюка для пресс-службы адвокатского объединения AVER LEX. nsn.fm »

2016-11-24 23:33

25 ноября состоится видеодопрос Януковича, адвокат Сердюк

Святошинский районный суд Киева получил сообщение от Ростовского областного суда РФ о возможности проведения 25 ноября допроса в режиме видеоконференции бывшего президента Украины Виктора Януковича. novostimira.com.ua »

2016-11-17 17:50

Янукович попросил об очной ставке с Порошенко

Бывший президент Украины Виктор Янукович просит об очной ставке с нынешним главой украинского государства Петром Порошенко в режиме видеоконференции, сообщил адвокат Виталий Сердюк. «Официальное ходатайство в ГПУ было подано во вторник», сказал адвокат «Украинской правде». vz.ru »

2016-8-17 17:16

Сердюк признал прохождение службы в 37-м батальоне

Подозреваемый российскими спецслужбами в организации диверсий в Крыму Владимир Сердюк подтвердил, что служил в 37-м батальоне, однако он отрицает, что имеет отношение к разведке. Об этом в воскресенье, 14 августа, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление Сердюка в эфире «Громадське.ТВ». vedomosti.ru »

2016-8-14 12:45

"Организатор диверсий" в Крыму Сердюк опроверг заявления ФСБ

Владимир Сердюк, которого ФСБ называет организатором диверсий ГУР Украины в аннексированном Крыму, опроверг обвинения в свой адрес. Он рассказал, что до сентября 2015-го служил офицером-психологом, а затем вернулся в Киев и вновь занялся бизнесом. grani.ru »

2016-8-14 10:22

Предполагаемый крымский диверсант подтвердил факт службы в 37-м батальоне

Владимир Сердюк, подозреваемый российскими спецслужбами в организации диверсий в Крыму, подтвердил, что служил в 37-м батальоне, но отрицает, что имеет отношение к разведке. "Я служил в 37-м батальоне офицером-психологом. utro.ru »

2016-8-14 09:59

Владимир Сердюк из украинской разведки организовал диверсию в Крыму

Владимир Сердюк, возглавляющий подразделение разведки в 56-й бригаде украинского Главного управления разведки, организовал диверсию на территории Крыма. pronedra.ru »

2016-8-13 20:10

Виктор Янукович хочет рассказать правду о Майдане

Виталий Сердюк, адвокат экс-президента Украины, сообщил, что Виктор Янукович готов к тому, чтобы «представить всем гражданам Украины реальную версию событий трагедии, что произошла на Майдане», передает Лента.ру.

По словам адвоката, сторона защиты настаивает на том, чтобы передать в суд как можно скорее дело по Майдану. Благодаря этому Янукович сможет открыто и без цензуры рассказать всем украинцам «реальную версию» того, что случилось на Майдане.

Сердюк надеется, что этот процесс станет максимально публичным. А участники, в том числе и потерпевшие, смогут самостоятельно дать оценку событиям и понять, кто должен отвечать за произошедшее.

kapital-rus.ru »

2016-7-21 15:34

Янукович готов приехать в Украину, но опасается за свою безопасность, адвокат Виталий Сердюк

Бывший президент Виктор Янукович не может приехать в Украину для непосредственного участия в уголовном производстве по "делу Майдана" ввиду отсутствия гарантий безопасности для его жизни. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции в Киеве сказал адвокат Виталий Сердюк, который защищает интересы Януковича. novostimira.com.ua »

2016-5-18 12:21

Суд Киева согласился обратиться к России с просьбой допросить Януковича

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил, что суд в Киеве согласился обратиться к Москва с просьбой допросить экс-главу государства в режиме видеоконференции. «Святошинский суд (Киева) ходатайство (адвокатов) удовлетворил о допросе Януковича в режиме видеоконференции, и суд принял решение обратиться с соответствующим запросом в министерство юстиции Украины, которое в свою очередь должно будет адресовать в министерство юстиции Российской Федерации с целью организовать допрос в режиме видеоконференции», - сказал Сердюк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-18 11:25

Виктор Янукович все еще гражданин Украины, адвокат Виталий Сердюк

Бывший президент Украины Виктор Янукович остается гражданином Украины. Об этом сообщил адвокат Виталий Сердюк, передает УНН. "Гражданство Виктор Федорович Янукович не менял. . . В последнее время средствами массовой информации начали распространяться слухи о смене гражданства - эти слухи не соответствуют действительности. novostimira.com.ua »

2016-5-18 11:18

Янукович даст показания по делу о событиях на Майдане

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича обратился с просьбой к генеральному прокурору Украины Юрию Луценко - обеспечить прибытие следователя к своему клиенту в рамках «дела о Майдане». Кроме этого, Виталий Сердюк настаивает на невмешательстве политиков в процесс.

Перед пресс-конференцией в Интерфаксе, которая посвящена новым обстоятельствам в деле Януковича, Сердюк раздал журналистам пресс-релизы. В них идет речь об «открытом заявлении об отсутствии доказательств причастности Януковича к расстрелам на Майдане, максимально публичном процессе и отработке всех существующих версий трагедии».

Также Сердюк требует открыть для общества материалы «дела Майдана».

kapital-rus.ru »

2016-5-18 11:09