Результатов: 18

Дмитрий Певцов резко высказался о режиссерах Богомолове и Серебренникове

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов резко высказался о режиссерах Константине Богомолове и Кирилле Серебренникове. riafan.ru »

2022-11-23 17:18

Махинации и увольнения: артист театра Гоголя раскрыл всю правду о Серебренникове

Артист считает Кирилла Серебренникова жуликом и проходимцем. Чем новый худрук отличается от скандального режиссера? 5-tv.ru »

2022-8-24 20:08

Не надо подслушивать: Песков прокомментировал разговор Путина и Миронова о Серебренникове

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал журналистам не подслушивать чужие разговоры. Так представитель Кремля отреагировал на просьбу прокомментировать, действительно ли Владимир Путин беседовал с актером Евгением Мироновым о судьбе режиссера Кирилла Серебренникова. vesti.ru »

2019-4-9 14:05

Путин не имеет отношения к письму о Серебренникове в Канны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, кто является авторами письма, отправленного представителям Каннского фестиваля по поводу участия Кирилла Серебренникова. argumenti.ru »

2018-5-11 19:11

Песков внес ясность в историю с письмом в Канны о Серебренникове

"Я хотел бы внести ясность в историю с Каннским фестивалем", - заявил исполняющий обязанности пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он заявил, что президент Владимир Путин письмо оргкомитету Каннского фестиваля не отправлял. vesti.ru »

2018-5-10 17:40

Кремль разъяснил информацию о письме Путина в Канны о Серебренникове

Оргкомитет Каннского фестиваля обращался в МИД России с письмом, в котором содержалась просьба обеспечить приезд режиссера Кирилла Серебренникова, сказал журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-5-10 15:35

Путин о Серебренникове: если бы это было преследование, "Нуреев" бы не вышел

Уголовное дело в отношении режиссера Кирилла Серебренникова прокомментировал президент России Владимир Путин. По мнению главы государства, если бы это было "преследование", то спектакль "Нуреев" не вышел бы на сцене Большого театра. vesti.ru »

2017-12-21 15:35

SPEKTR.PRESS, Олег Басилашвили о Серебренникове, «ретрофилии» и агрессии

Режиссеры должны иметь свою голову на плечах и делать сегодняшние фильмы. Ремейки всегда значительно хуже и бездарнее оригиналов... echo.msk.ru »

2017-11-15 18:02

Макаревич о Болотной, Майдане, Серебренникове: «Не вижу ничего нового»

Поэт, художник, музыкант и рок-совесть нации Андрей Макаревич кочует в эти дни по Москве с автограф-сессиями по случаю выхода его новой книги «Стихи social.mk.ru »

2017-10-15 17:33

59% россиян не смогли ничего вспомнить о Серебренникове

В качестве режиссера Кирилла Серебренникова знают 15% россиян, сообщает ВЦИОМ. О том, что он связан с «Гоголь-центром», сказали 6%, еще 4% назвали его продюсером, актером, деятелем культуры. Большинство же россиян (59%) не смогли ничего о нем вспомнить. vedomosti.ru »

2017-8-29 11:45

Путин прочел письмо Миронова о Серебренникове

Во время пресс-подхода по итогам "Прямой линии", которая прошла 15 июня в Гостином дворе, Владимир Путин подтвердил, что прочитал письмо народного артиста РФ Евгения Миронова о режиссере Кирилле Серебренникове. vesti.ru »

2017-6-15 17:08

Кремль не получал письмо главы Большого театра о Серебренникове

В Кремль не поступало письмо главы Большого театра Владимира Урина из-за ситуации вокруг режиссера Кирилла Серебренникова. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее сам Урин рассказал, что направил Путину письмо, в котором высказал несогласие с тем, как проводятся следственные действия по делу о хищениях в "Седьмой студии". tvc.ru »

2017-5-24 18:04

Лимонов о Серебренникове: Прикрываться слабеньким талантом от обвинений в краже – жалко и ничтожно

Публицист Эдуард Лимонов прокомментировал открытое письмо в поддержку режиссера Кирилла Серебренникова, зачитанное Чулпан Хаматовой накануне, отметив, что «даже гений может украсть» riafan.ru »

2017-5-24 16:43

Гендиректор Большого театра написал Путину о Серебренникове

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин написал письмо президенту РФ Владимиру Путину о ситуации вокруг обысков у возглавляющего «Гоголь-центр» Кирилла Серебренникова social.mk.ru »

2017-5-24 13:44