Результатов: 118

Конец истории: зачем Натали Портман и муж Серены продают уникальный футбольный клуб

У «Энджел Сити», самого дорогого женского спортивного клуба мира, принадлежащего звездам Голливуда и именитым спортсменам, может появиться новый владелец. Клуб Национальной женской футбольной лиги (NWSL), основанный актрисой Натали Портман и Алексисом Оганяном (мужем Серены Уильямс), оценивается в $180 млн и уже вызывает интерес у некоторых потенциальных покупателей. forbes.ru »

2024-3-21 18:09

От Борга и Макинроя до Шараповой и Серены: 10 великих теннисных противостояний

Новак Джокович, только что в свои 36 лет в восьмой раз завершивший сезон первой ракеткой мира, назвал новую Большую тройку, которая будет бороться за то, чтобы побить рекорды его самого, Надаля и Федерера. forbes.ru »

2023-11-23 13:45

Чесноков назвал неэтичным поведение Серены Уильямс по отношению к теннисистке Халеп

Ранее румынская спортсменка была дисквалифицирована на 4 года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2023-9-13 15:01

Отец Серены Уильямс высказался об «отмене» Уилла Смита из-за пощечины

Ричард Уильямс — отец теннисисток Сирены и Венус Уильямс — высказался об «отмене» Уилла Смита из-за пощечины американскому актеру и стендаперу Крису Року на премии «Оскар» год назад. Уильямс, которого Смит сыграл в биографическом фильме «Король Ричард», получившем награду за лучшую мужскую роль, поддержал актера. lenta.ru »

2023-3-7 16:01

Шарапова прокомментировала завершение карьеры Серены Уильямс

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала завершение карьеры американки Серены Уильямс. «Мы с ней общались на Met Gala в прошлом году, и я сказала: "Не хочу обижать нынешнее поколение, но ты настолько лучше. lenta.ru »

2022-9-9 10:14

Уилл Смит: "Теннис – это про семью"

На экраны вышел фильм "Король Ричард" об отце теннисисток Винус и Серены Уильямс – Ричарде Уильямсе. Картина – о сбывшейся американской мечте семьи из гетто с пометкой "Основано на реальных событиях" metronews.ru »

2021-11-19 17:21

Шарапова назвала причину ненависти со стороны Серены Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, почему ее ненавидит американка Серена Уильямс. Она вспомнила, что застала рыдающую соперницу в раздевалке после финала Уимблдона в 2004 году. «Думаю, она ненавидела меня за то, что я увидела ее в самый неподходящий момент», — написала Шарапова. lenta.ru »

2021-9-24 20:03

Фото Серены Уильямс в обтягивающем коротком комбинезоне вызвало вопросы в сети

Американская теннисистка Серена Уильямс выложила фотографию в обтягивающем коротком комбинезоне, чем вызвала вопросы у пользователей сети. «День ног!» — подписала пост она. В комментариях пользователи задались вопросом, станет ли это фото рекламой к ее дальнейшим выступлениям на теннисном корте. lenta.ru »

2021-4-13 07:50

Надаль верит в скорое возвращение снявшейся с «Ролан Гаррос» Серены Уильямс

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль высказался о решении Серены Уильямс сняться с «Ролан Гаррос» из-за травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 15:58

"Формат – ужас!" Игроки критикуют турнир от тренера Серены Уильямс

Пока пандемия коронавируса не дает теннисистам продолжить сезон, отдельные менеджеры пытаются проводить благотворительные и выставочные турниры. Тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу организовал состязание по новым правилам, которые понравились далеко не всем игрокам. vesti.ru »

2020-6-19 15:59

Муж Серены Уильямс ушел из совета директоров популярного сайта ради чернокожих

Муж теннисистки Серены Уильямс и сооснователь популярного сайта Reddit Алексис Оганян покинул совет директоров и попросил назначить на его место чернокожего кандидата. Оганян пояснил, что принял соответствующее решение, чтобы внести вклад в борьбу с расизмом. Оганян воспитывает двухлетнюю темнокожую дочь. lenta.ru »

2020-6-6 00:30

Лучшие советы молодым предпринимательницам от Серены Уильямс, Оливии Манн и других влиятельных женщин 

Наиболее влиятельные женщины из мира бизнеса и СМИ могут многое рассказать тем, кто только начинает строить свою карьеру или бизнес. Forbes представляет подборку вдохновляющих и полезных наставлений forbes.ru »

2019-11-14 13:07

Сломанную ракетку Серены Уильямс выставят на аукцион за 8000 долларов

Ракетка американской теннисистки Серены Уильямс оценена минимум в 8000 тысяч долларов и в скором времени будет выставлена на аукцион. Примечательно, что спортивный инвентарь находится в сломанном состоянии, но на нем есть автограф спортсменки. vesti.ru »

2019-11-1 10:54

Фанаты Серены Уильямс заподозрили Меган Маркл в том, что она приносит неудачу спортсменке

На финале US Open 37-летняя американка уступила канадской теннисистке со счетом 3:6, 5:7 metronews.ru »

2019-9-8 14:20

Несбывшаяся мечта Серены: 19-летняя Андрееску обыграла Уильямс в финале US Open

Серена Уильямс не смогла завоевать свой 24-й титул на турнирах Большого шлема. В финале Открытого чемпионата США она проиграла в двух сетах 19-летней канадке Бьянке Андрееску. Это уже четвёртая подобная неудача американки за последние два года. russian.rt.com »

2019-9-8 13:34

В одежде мужа Серены Уильямс углядели «плевок» в адрес Шараповой

В одежде мужа американской теннисистки Серены Уильямс Алексиса Оганяна увидели «плевок» в адрес Марии Шараповой. Предприниматель пришел на матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису болеть за жену в футболке с надписью DARE (Drug Abuse Resistance Education). lenta.ru »

2019-8-29 11:40

Шарапова назвала причину поражения от Серены Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала поражение от американки Серены Уильямс в матче первого круга Открытого чемпионата США (US Open). Шарапова рассказала, что в начале августа вновь начала чувствовать боль в плече. Она добавила, что четыре месяца назад перенесла процедуру. lenta.ru »

2019-8-27 09:44

Осака призналась, что будет следить за матчем Серены Уильямс и Шараповой на US Open

Первая ракетка мира японка Наоми Осака заявила, что будет наблюдать за противостоянием двух бывших лидеров рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) Серены Уильямс и Марии Шараповой в первом круге US Open. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-24 11:50

Шарапова выступит вместо Серены Уильямс на выставочном турнире в США

Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что примет участие в выставочном турнире The Greenbrier Champions Tennis Classic, который пройдёт с 13 по 14 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-18 20:13

Бьянки Андрееску выиграла турнир WTA в Торонто из-за травмы Серены Уильямс

Канадская спортсменка Бьянки Андрееску стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Торонто — её соперница Серена Уильямс не смогла доиграть матч из-за травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 21:55

Крах Роджера и Серены, величие Новака и Симоны. Событие июля — «Уимблдон»

На кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета прошел 133-й розыгрыш уимблдонского турнира «Большого шлема». В финалах встретились лидеры мирового тенниса последних лет — Новак Джокович сражался с королем травяных кортов Роджером Федерером, а лучшая теннисистка XXI века Серена Уильямс выдерживала напор румынки Симоны Халеп. forbes.ru »

2019-7-19 18:00

Пресс-конференцию Тима на «Ролан Гаррос» сорвали из-за Серены Уильямс

Пресс-конференция австрийского теннисиста Доминика Тима на турнире Большого шлема «Ролан Гаррос» была сорвана из-за американки Серены Уильямс.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 11:29

Студия Барака Обамы может снять фильм об отце Винус и Серены Уильямс

До этого стало известно, что главную роль — Ричарда Уильямса — сыграет актёр Уилл Смит. Киностудия Higher Ground Productions, которая базируется на платформе Netflix, может снять фильм "Король Ричард" — об отце теннисисток Винус и Серены Уильямс Ричарде. life.ru »

2019-3-19 21:15

Канадская теннисистка Андрееску бьет рекорды Серены Уильямс

Финал женского теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе завершился сенсационной победой 18-летней канадки Бьянки Андрееску, которая не только была "несеяным" игроком, но и получила от организаторов Wild Card. vesti.ru »

2019-3-18 05:40

Слишком светлый: Уилла Смита считают неподходящим кандидатом на роль отца Серены Уильямс

Пользователи уверены, что можно найти более темнокожего актера в будущий фильм о теннисистках Винус и Серене. 5-tv.ru »

2019-3-7 16:24

Уилл Смит сыграет отца теннисисток Серены и Винус Уильямс

Также актёр выступит продюсером фильма о первом тренере известных спортсменок под названием "Король Ричард". Уилл Смит готов сыграть отца теннисисток Серены и Винус Уильямс. Как сообщает Variety, эта роль ему достанется в фильме "Король Ричард", в котором будет рассказана история Ричарда Уильямса. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 09:10

Пол Серены Уильямс вызвал вопросы у пользователей сети

Премия «Женщина года», присужденная американской теннисистке Серене Уильямс мужским журналом GQ, вызвала неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей. Фанаты теннисистки выразили недовольство тем, что слово «женщина» было написано в кавычках. Часть юзеров задумалась о гендерной принадлежности Уильямс. lenta.ru »

2018-11-13 18:39

Появилось видео поющей с голой грудью Серены Уильямс

Всемирно известная теннисистка в своем микроблоге опубликовала видеозапись, в которой поет, прикрывая обнаженную грудь руками. Оказалось, что пикантная видеозапись посвящена проекту Touch Myself Project, посвященному борьбе с раком груди. nation-news.ru »

2018-9-30 14:02

Авторитетный судья высказался против Серены Уильямс

Боб Кристиансон, судивший 38 розыгрышей US Open подряд, потребовал извинений от американской теннисистки Серены Уильямс. «Мы ждем извинений от Серены. Если мы их не получим, то, возможно, бойкотируем ее следующий матч. lenta.ru »

2018-9-15 14:11

Скандал с Уильямс: судья-ветеран требует от Серены извинений

Продолжается скандал вокруг истерики темнокожей теннисистки Серены Уильямс, которую она устроила во время финала US Open в матче с японкой Наоми Осакой. Против американки, оскорбившей судью Карлоса Рамоса, поднялись коллеги португальского арбитра. vesti.ru »

2018-9-15 12:20

Тарпищев прокомментировал скандал с участием Серены Уильямс

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал скандал с участием Серены Уильямс, обвинявшей судью Карлоса Рамоса во лжи и сексизме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 15:44

Теннисные судьи могут бойкотировать матчи с участием Серены Уильямс

Скандал во время и по окончании финального матча по теннису US Open-2018, который устроила первая ракетка мира, американка Серена Уильямс, может дорого... rosbalt.ru »

2018-9-11 16:16

Судьи хотят бойкотировать матчи Серены Уильямс после скандала в финале US Open

Судьи намерены бойкотировать игры с участием американской теннисистки Серены Уильямс после её конфликта с испанским рефери Карлосом Рамосом во время финала турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-11 16:01

Судьи обсуждают возможность бойкота матчей Серены Уильямс

Теннисные судьи после скандала с участием Серены Уильямс и арбитра финала Открытого чемпионата США Карлоса Рамоса всерьез рассматривают возможность бойкота матчей с участием американской теннисистки. Об этом сообщает издание Times. vesti.ru »

2018-9-11 15:25

Судьи захотели бойкотировать матчи Серены Уильямс

Теннисные судьи могут объявить бойкот американской теннисистке Серене Уильямс и отказаться обслуживать матчи с ее участием. Сообщается, что среди судей существует недовольство позицией организаторов Открытого чемпионата США относительно рефери Карлоса Рамоса, работавшего на финале турнира с участием Уильямс. lenta.ru »

2018-9-11 14:11