Результатов: 873

The Times: российские умные авиабомбы стали серьезной угрозой для ВСУ

Российские умные авиабомбы стали новой смертельной угрозой для Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает издание The Times. Как пишут журналисты, речь идет о модифицированных боеприпасах советской эпохи. ridus.ru »

2024-3-20 13:25

«Пора на работу»: Лера Кудрявцева сделала первые шаги после серьезной травмы

Около месяца назад знаменитость упала после неудачного прыжка на репетиции. Сначала ей показалось, что все не так плохо, однако после ее ждали гипс, операция и реабилитация. 5-tv.ru »

2024-3-20 16:53

Памфилова сообщила о серьезной DDoS-атаке на систему видеонаблюдения на выборах

Памфилова сообщила о серьезной DDoS-атаке на систему видеонаблюдения на выборах и о 10 500 атаках на ресурсы дистанционного электронного голосования. Благодаря оперативным решениям атаки были нейтрализованы, отметила она forbes.ru »

2024-3-17 17:24

Памфилова сообщилала о серьезной DDoS-атаке на систему видеонаблюдения на выборах

Памфилова сообщила о серьезной DDoS-атаке на систему видеонаблюдения на выборах и о 10 500 атаках на ресурсы дистанционного электронного голосования. Благодаря оперативным решениям атаки были нейтрализованы, отметила она forbes.ru »

2024-3-16 17:24

Федор Добронравов отменил все спектакли на год из-за серьезной операции

Российский актер Федор Добронравов отменил все спектакли на ближайший год из-за того, что ему нужно проходить реабилитацию после серьезной операции social.mk.ru »

2024-3-15 12:27

На Украине заявили о серьезной нехватке европейских боеприпасов

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пожаловался на нехватку боеприпасов, которые Евросоюз планирует поставить Киеву в рамках чешской инициативы. По его словам, Украине для покрытия имеющихся потребностей нужно в три раза больше снарядов, чем те, которые предусматривает чешская инициатива. lenta.ru »

2024-3-13 13:26

Политолог Кошкин назвал пиаром заявления о «серьезной операции» Киева в Крыму

Заявления главы Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова (внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) о подготовке серьёзной военной операции в Крыму являются пиаром nsn.fm »

2024-3-11 19:02

«Переживем!»: Генерал Соболев отреагировал на «угрозу», нависшую над Крымом

По мнению Соболева, слова Буданова* не представляют серьезную угрозу для России, но могут незначительно нанести ущерб туристическому сезону в Крыму. Соболев считает заявление Буданова частью информационной войны, нацеленной на нанесение вреда России, и в данном случае все может обернуться «подпорченным» курортным сезоном в Крыму. kapital-rus.ru »

2024-3-12 17:07

Сенатор Джабаров назвал три объяснения заявлений с Украины о «серьезной операции» в Крыму

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров считает, что существует три возможных объяснения заявления украинской разведки о подготовке «серьезной операции» в Крыму. ridus.ru »

2024-3-11 14:43

Глава ГУР МО Украины Буданов заявил о подготовке серьезной операции в Крыму

Украина готовит серьезную операцию в Крыму, все действия в районе Черного моря связаны стратегическим замыслом, заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). vz.ru »

2024-3-11 13:21

В военной разведке Украины утверждают, что идет подготовка "серьезной операции в Крыму"

Там также добавили, что все действия украинских войск в районе Черного моря в 2022-2023 годах были "связаны одним стратегическим замыслом" tass.ru »

2024-3-11 11:50

Эксперт заявил, что рост оборонного бюджета Китая оправдан серьезной ситуацией в мире

Старший научный сотрудник аналитического института "Тайхэ" Цянь Фэн отметил, что увеличение объемов финансирования армии в Китае носит "разумный, умеренный и сбалансированный характер" tass.ru »

2024-3-5 11:40

«Говорят, что не умру»: Рубальская шокировала новостью о серьезной болезни

Поэтесса призналась, с недугом она борется уже второй месяц. Но, даже неважно себя чувствуя, продолжает гастролировать. 5-tv.ru »

2024-2-27 14:11

Педиатр рассказал о серьезной опасности аспирина для детей

Из-за приема аспирина у детей может развиться опасный синдром, предупредил педиатр, врач скорой помощи Дмитрий Молодой. Аспирин, или ацетилсалициловую кислоту, строго запрещено, по его словам, давать в качестве жаропонижающего детям до 15 лет, которые страдают острыми респираторными заболеваниями. lenta.ru »

2024-2-26 16:39

В США заявили о серьезной угрозе национальной безопасности страны

Председатель комитета Палаты представителей по разведке США Майк Тернер заявил, что в четверг, 15 февраля, в американском конгрессе пройдет брифинг в закрытом формате, в рамках которого будут обсуждать «серьезную угрозу национальной безопасности страны». tvzvezda.ru »

2024-2-15 22:28

В США призвали не паниковать из-за «серьезной угрозы нацбезопасности»

Конгрессмен Джим Хаймс заявил, что неназванная «угроза национальной безопасности» не является поводом для паники. «Народу не следует паниковать. Это однозначно», — сказал политик. При этом Хаймс призвал Конгресс США и Белый дом с ней разобраться в средне- и долгосрочной перспективе. lenta.ru »

2024-2-15 22:08

Советник Байдена пообещал доложить о «серьезной угрозе нацбезопасности» США

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан пообещал, что в четверг, 15 февраля, проведет брифинг для лидеров Конгресса о некоей «угрозе национальной безопасности». «Я жду встречи с ними и, очевидно, там мы определимся, как действовать дальше», — сказал Салливан журналистам. lenta.ru »

2024-2-15 21:20

В США призвали Байдена рассекретить данные о «серьезной угрозе нацбезопасности»

Президент США Джо Байден должен рассекретить все данные о «серьезной угрозе американской нацбезопасности», заявил глава комитета по разведке Палаты представителей Конгресса Майк Тернер. «Я прошу президента Байдена рассекретить всю информацию касательно этой угрозы», — написал он в соцсети Х. lenta.ru »

2024-2-14 20:34

Назван тревожный симптом у кошек, предупреждающий о серьезной болезни

На серьезные проблемы со здоровьем у кошек может указывать один тревожный симптом. Об этом предупредила ветеринар Джоанна Вуднатт, пишет «Профиль».По словам... rosbalt.ru »

2024-2-12 00:33

Петер Сийярто: Венгрия подвергается серьезной атаке из-за позиции по Украине

Венгрия, выступающая за решение украинского конфликта посредством скорейшего проведения мирных переговоров, терпит мощные нападки со стороны ряда других стран. versia.ru »

2024-2-10 11:21

Скандал в «Зените»: Вендел с серьезной задержкой вернулся в расположение клуба

Футболист Вендел все-таки вернулся в расположение «Зенита». Об этом сообщил Тьяго Рибейро, представляющий интересы южноамериканца. По словам менеджера,... rosbalt.ru »

2024-2-4 06:50

Фигуристка Игнатьева избежала серьезной травмы после падения на чемпионате Европы

Уроженке Екатеринбурга, выступающей за Венгрию, поставили диагноз - ушиб tass.ru »

2024-1-12 18:42

Российские планирующие авиабомбы назвали серьезной проблемой для ВСУ

Американское издание Military Watch Magazine (MWM) назвало российские планирующие авиабомбы серьезной проблемой для ВСУ. В статье отмечается, что истощение украинской системы противовоздушной обороны (ПВО) позволило российским истребителям наносить удары с применением подобных боеприпасов за линией фронта. lenta.ru »

2024-1-11 06:59

Врач предупредил о серьезной опасности популярного слабоалкогольного напитка

Злоупотребление сидром может привести к тяжелым болезням печени и поджелудочной железы, предупредил преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. lenta.ru »

2024-1-10 14:33

В США заявили о серьезной потере Украины

Российские военные уничтожили Су-27 — один из самых ценных самолетов Украины, потерю которого не удастся компенсировать. Об этом сообщает издание Military Magazine Watch (MWM). Авторы отмечают, что данная потеря является существенной, так как Су-27 по некоторым характеристикам до сих пор превосходит американские F-16. lenta.ru »

2024-1-4 19:13

ИНП РАН не считает недостаток рабочей силы серьезной помехой для экономики РФ

Согласно прогнозу института, общий потенциал повышения производительности труда составляет не менее 15-20% на ближайшие четыре-пять лет tass.ru »

2023-12-26 19:15

На Западе рассказали о серьезной проблеме ВСУ

ВСУ испытывают острый дефицит боеприпасов, который не могут восполнить страны НАТО, об этом рассказало издание Military Watch Magazine. Темпы расходования снарядов значительно превышают производственные возможности западных союзников, критическое истощение запасов в странах Альянса создало серьезные проблемы. lenta.ru »

2023-12-24 23:27

Слизь из-за расплодившихся лягушек стала причиной серьезной аварии

В Гондурасе произошло ДТП из-за расплодившихся жаб и лягушек. По словам жителей города Чолома, нашествие началось третьего декабря после сильных дождей и длилось не менее трех дней. На дорогах образовалось большое количество слизи, в результате чего в городе случилось ДТП с участием по меньшей мере пяти машин. lenta.ru »

2023-12-21 11:36

Член Совета при президенте РФ Худолеев назвал «эльфов» серьезной угрозой

Люди, идентифицирующие себя с эльфами, представляют серьезную угрозу для общества, считает член Совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Андрей Худолеев.

ridus.ru »

2023-12-15 18:12

Песков заявил о серьезной вовлеченности США в конфликт на Украине

В торжественной церемонии на Бульваре 65-летия Победы приняли участие председатель РВИО, помощник президента России Владимир Мединский, дочери бывшего начальника ГРУ Елена и Ольга, сослуживцы и юнармейцы tass.ru »

2023-12-15 17:46

В российском регионе эльфов назвали серьезной угрозой

Эльфы представляют серьезную угрозу для России. Об этом во время выступления в Курганской области заявил заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России Андрей Худолеев, его слова приводит портал Ura. lenta.ru »

2023-12-15 15:38

Мэр Харькова заявил о серьезной аварии в энергосистеме города

Крупная авария произошла в энергосистеме Харькова из-за непогоды, она повлекла за собой отключение котельных, сообщил мэр города Игорь Терехов. По его словам, из-за ледяного дождя случилась крупная авария в электросети, были отключены котельные, поэтому пришлось перейти на генераторы, передает ТАСС Терехов сообщил также, что к утру городским службам удалось локализовать дефекты в работе котельных. vz.ru »

2023-12-15 09:49

Путин заявил о серьезной проблеме в ключевой отрасли российской экономики

На российском рынке наблюдается нехватка семян разных культур, над данной проблемой необходимо задуматься отечественным селекционерам. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией. lenta.ru »

2023-12-15 19:24

Врач предупредила о серьезной опасности одной популярной привычки

Сертифицированный дерматолог Шерин Идрисс предупредила об опасности привычки выдавливать угри, расположенные на носу и рядом с ним. Специалистка объяснила, что участок кожи от переносицы до уголков губ подвержен заражению инфекцией, поэтому к нему лучше лишний раз не прикасаться. lenta.ru »

2023-12-8 16:30

В ФРГ считают, что запоздание в принятии бюджета на 2024 год не будет серьезной проблемой

Автоматически будут покрываться только обязательные расходы государства: зарплаты, пенсии и пособия граждан tass.ru »

2023-12-7 20:54

Постпредство РФ заявило о серьезной усталости СБ ООН от украинского сюжета

По словам первого зампостпреда России при всемирной организации Дмитрия Полянского, развивающиеся страны уже довольно откровенно выступают с запросом на мир tass.ru »

2023-11-29 22:32

Володин заявил о серьезной угрозе для Финляндии из-за закрытия границы с Россией

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин прокомментировал ограничения, введенные Финляндией на границе с Россией.Политик в своем Telegram-канале заявил... rosbalt.ru »

2023-11-28 10:11

В Китае заявили о серьезной угрозе для мировой экономики

В настоящее время мировая экономика сталкивается с серьезной угрозой фрагментации на отдельные торговые блоки. На этом фоне странам необходимо предотвращать искусственный разрыв и препятствование работе глобальных производственных и логистических цепочек, заявил премьер Госсовета КНР Ли Цян. lenta.ru »

2023-11-28 09:26

Невролог пояснила, когда дрожь в руках может говорить о серьезной проблеме

Врач-невролог и вегетолог Елена Беленко рассказала, о чем может предупреждать такой симптом, как дрожащие руки.По ее словам, насторожиться нужно тогда,... rosbalt.ru »

2023-11-25 02:35

Крупнейшая экономика Европы столкнулась с серьезной проблемой

Крупнейшая экономика Европы столкнулась с серьезной проблемой по итогам третьего квартала 2023 года. Спад производства затронул большинство ключевых отраслей Германии, сообщается в отчете аналитиков Федерального статистического управления страны. lenta.ru »

2023-11-24 15:06

Россиян предостерегли о серьезной опасности прошлогоднего варенья

Прошлогоднее варенье может представлять опасность для здоровья, предупредила эксперт Елена Ершова. Если хочется съесть старое варенье, объяснила она, необходимо убедиться, что оно не имеет измененного вкуса и цвета, а также не поражено плесенью, которая может остаться в еде и после новой термической обработки. lenta.ru »

2023-11-23 16:34