Результатов: 360

Замгубернатора Нижегородской области сообщил о серьезном росте промышленности региона

Как отметил Андрей Саносян, рост индекса промпроизводства находится на уровне 109,3% tass.ru »

2024-4-22 22:38

Москвичей предупредили о серьезном шторме

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В пятницу, 19 апреля, москвичей и жителей Центральной России ждет серьезная непогода. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил о грядущем девятибалльном шторме. fedpress.ru »

2024-4-18 14:42

В России заявили о серьезном превосходстве над Украиной в боевом ИИ

В настоящее время Вооруженные силы России серьезно опережают Вооруженные силы Украины в применении дронов с боевым искусственным интеллектом. Об этом со ссылкой на генерального директора Центра комплексных беспилотных решений Дмитрия Кузякина, сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-3 17:54

Глава МВД Эстонии Ляэнеметс заявил о серьезном отношении к объявлению в розыск в России

Глава МВД Эстонии Лаури Ляэнеметс заявил порталу Delfi, что «очень серьезно» относится к решению России объявить его в уголовный розыск. Министр сообщил, что тем не менее собирается продолжать работу на своем посту. ridus.ru »

2024-3-12 15:20

Роман Вильфанд предупредил о серьезном похолодании в марте

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Настоящая весна в большинство регионов России придет не раньше апреля, а март будет зимним месяцем по всем показателям. О предстоящих перепадах и заморозках предупредил «ФедералПресс» научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-3-5 06:30

FAO заявила о серьезном ущербе сельскому хозяйству Газы из-за боевых действий

Заместитель гендиректора Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций Маурицио Мартина сообщил, что по состоянию на 15 февраля было повреждено 46% процентов всех пахотных земель анклава tass.ru »

2024-2-28 04:24

Хуситы сообщили о серьезном повреждении британского судна после их удара

Представитель хуситов Яхья Сариа заявил, что группировка атаковала судно Rubymar в Аденском заливе, есть угроза его затопления, передает Reuters nsn.fm »

2024-2-19 11:03

В США рассказали о серьезном ударе российских «Искандеров» по ВСУ

Экс-разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер рассказал, что российские военные нанесли Вооруженным силам Украины (ВСУ) серьезный удар с помощью ракетных комплексов «Искандер», уничтожив сотни украинских бойцов с помощью двух ракет. lenta.ru »

2024-2-16 22:42

Залужный рассказал подробности о «серьезном разговоре» с Зеленским

КИЕВ, 8 февраля. ФедералПресс. Главком ВСУ Валерий Залужный рассказал о встрече с Владимиром Зеленским. По его словам, у них состоялся серьезный разговор. fedpress.ru »

2024-2-8 19:41

Энергетики Украины сообщили о серьезном повреждении одной из ТЭС

Украинский энергохолдинг ДТЭК заявил о повреждениях на одной из ТЭС, где ранее произошли взрывы. Энергетики сейчас устраняют последствия «на одной из ТЭС, где серьезно повреждено оборудование станции», но в компании не уточнили, где расположена ТЭС, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-3 11:07

Глава РЖД рассказал о серьезном росте пассажироперевозок

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Российские железные дороги установили рекорд в объеме пассажироперевозок в 2023 году. Об этом рассказал глава ОАО «РЖД» Олег Белозеров. fedpress.ru »

2024-1-19 12:58

«Нас не обслуживают»: В отрасли заявили о серьезном дефиците запчастей для самолетов

Андрей Патраков заявил НСН, что российские самолеты в случае поломки за рубежом должны ждать специалистов и запчасти из России. nsn.fm »

2024-1-16 21:12

Экс-премьер Польши Моравецкий заявил о серьезном преимуществе российской армии

Бывший премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий высказался о Вооруженных силах России. В интервью британской Daily Express польский политик заявил, что... rosbalt.ru »

2024-1-13 14:20

Лавров заявил о серьезном интересе к БРИКС в Латинской Америке

В Латинской Америки по-прежнему сохраняется высокий интерес к БРИКС, вопреки позиции Аргентины, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Аргентина сейчас взяла тайм-аут на раздумья, но интерес Латинской Америки к нашему объединению очень силен. lenta.ru »

2023-12-26 12:34

Telegraph сообщила о серьезном кризисе на Украине из-за роста устойчивых к лекарствам инфекций в больницах и госпиталях

Рост устойчивых к лекарствам инфекций в больницах и госпиталях на Украине достиг уровня серьезного кризиса, который требует принятия срочных мер, заявил Центр общественного здравоохранения Украины (UPSC). vz.ru »

2023-12-12 03:25

В Германии заявили, что страна находится в серьезном государственном кризисе

Германия находится в «тяжелом государственном кризисе», сообщает ТАСС со ссылкой на заявление премьер-министра Баварии Маркуса Зёдера nsn.fm »

2023-11-26 04:02

Премьер Баварии считает, что ФРГ находится в серьезном государственном кризисе

Маркус Зёдер заявил, что "правительство изжило себя, и, собственно говоря, его место в оппозиции" tass.ru »

2023-11-25 21:50

Явлинский заявил о серьезном разговоре с Путиным об Украине

Председатель федерального политического комитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский рассказал подробности разговора с президентом России Владимиром Путиным в конце октября. По его словам, беседа была посвящена специальной военной операции (СВО) на Украине и прекращению огня. lenta.ru »

2023-11-22 23:33

Некоторых россиян предупредили о серьезном вреде цитрусовых

О серьезном вреде цитрусовых предупредила некоторых россиян диетолог Елена Соломатина. Пожилым людям, объяснила она, сложно противостоять аллергическим процессам, кроме того, от таких фруктов нужно воздержаться людям старшего возраста, у которых есть предрасположенность к сахарному диабету. lenta.ru »

2023-11-9 17:33

На Украине сообщили о серьезном повреждении одной из теплоэлектростанций

На Украине в прифронтовом районе повреждена одна из теплоэлектростанций. «Было серьезно повреждено оборудование, поэтому без света и воды оказались жители одного из населенных пунктов рядом со станцией», — говорится в сообщении энергохолдинга ДТЭК. О какой именно станции идет речь, неизвестно. lenta.ru »

2023-10-31 11:43

В США рассказали о серьезном предложении России

США сделали России «серьезное предложение» в обмен на освобождение американца Пола Уилана, сообщает CNN. Уилан был задержан в московском отеле в декабре 2018 года. В июне 2020 года бывшего морского пехотинца США приговорили к 16 годам тюремного заключения по обвинению в шпионаже, которое он отрицает. lenta.ru »

2023-10-24 15:50

В ДНР заподозрили США в серьезном нарушении из-за поставок ATACMS

США поставили ракеты ATACMS Киеву намного раньше, чем российская сторона узнала, что они там. Такое подозрение высказал советник главы ДНР Ян Гагин. «Потому что уже достаточно давно был принят новый военный бюджет в Соединенных Штатах, и если бы их поставили сейчас, это было бы серьезным нарушением…», — пояснил он. lenta.ru »

2023-10-23 04:11

Украинский генерал рассказал о серьезном успехе ВС РФ на Купянском направлении

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. ВС РФ успешно развивают наступление на Купянском направлении. Об этом заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2023-10-21 19:14

Врач предупредил россиян о серьезном последствии травм

Врач-терапевт Игорь Алентов предупредил россиян, что артрит может возникнуть из-за травм и инфекций, которые попадают в сустав, а также по причине аутоимунных заболеваний, нарушения обмена веществ и остеоартроза. lenta.ru »

2023-10-12 12:51

На Западе рассказали о серьезном ударе России

Военные действия на Украине опустошили запасы оружия на Западе, в результате чего страны вынужденно засекретили число вооружений для Киева. Так, страны могут отказать Киеву в будущих поставках техники для обеспечения собственной безопасности или же продолжать помогать Украине, усиливая свою уязвимость. lenta.ru »

2023-10-7 02:34

Установлены личности пострадавших в серьезном ДТП в Гагаринском тоннеле

Установлены личности двоих пострадавших в крупном ДТП, произошедшем в пятницу утром на Третьем транспортном кольце, в Гагаринском тоннеле incident.mk.ru »

2023-10-6 09:03

Иран заявил о серьезном настрое на восстановление ядерной сделки

По словам министра иностранных дел республики Хосейна Амира Абдоллахияна, обмен сообщениями с США продолжается tass.ru »

2023-9-24 12:05

Президент Швейцарии заявил о серьезном кризисе в мире

Мир столкнулся с серьезным кризисом, который, вероятно, является самым крупным со времен Второй мировой войны. Об этом заявил президент Швейцарии Ален Берсе. Он обвинил Россию в том, что она «совершила нападение на международное право и международные институты», начав спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2023-9-20 00:04

Москвичей предупредили о серьезном похолодании

Предстоящая неделя сентября будет теплой для москвичей, рассказала метеоролог Татьяна Позднякова. Серьезное понижение температуры до слабоотрицательных значений, сказала Позднякова, а также первое серьезное похолодание наступит в Москве после 15 сентября — температура опустится до 7-13 градусов. lenta.ru »

2023-9-9 15:02

Россиян предупредили о серьезном риске при покупке жилья

Сделку с жильем могут признать недействительной, если продавец внезапно оказался банкротом. Об одном из серьезных рисков при покупке дома или квартиры предупредила россиян адвокат Ирина Зуй. По словам юриста, сделку могут не засчитать даже если продавец обанкротится в течение трех лет после ее совершения. lenta.ru »

2023-9-4 15:29

«Вы фотошопите»: Решетову подозревают в серьезном психическом расстройстве

Звезда постоянно сидит на диете, но она все равно никогда не довольна результатом. О чем это может говорить? 5-tv.ru »

2023-8-23 04:40

Мишустин высказался о серьезном вызове для российской экономики

Премьер-министр Михаил Мишустин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам высказался о серьезном вызове для российской экономики и назвал таковым дефицит кадров в ряде отраслей при рекордно низких показателях безработицы. lenta.ru »

2023-8-22 21:42

Во ФСИН сообщили о серьезном спросе бизнеса на труд осужденных

На текущий момент более 26 000 осужденных, находящихся на принудительных работах, активно трудятся в 1700 различных организациях, сообщили в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) в ответ на запрос издания "Ведомости". social.mk.ru »

2023-8-10 02:45

Стала известна судьба пострадавших в серьезном ДТП с автобусом на Алтае россиян

Одна из туристок, пострадавших в серьезном ДТП с автобусом в Чемальском районе Алтая, находится в тяжелом состоянии. О судьбе россиянки стало известно в официальном Telegram-канале министерства здравоохранения республики. lenta.ru »

2023-8-1 10:02

Посол Антонов сообщил о серьезном раздражении в Вашингтоне из-за саммита Россия Африка в Петербурге

Саммит Россия Африка в Санкт-Петербурге проходит успешно, что вызывает серьезное раздражение в Вашингтоне, заявил российский посол в США Анатолий Антонов. По словам Антонова, США пытались добиться того, чтобы «как можно меньше африканцев приехало» на саммит. vz.ru »

2023-7-28 05:56

Посол Антонов заявил о серьезном уроне останкам отношений России и США из-за передачи кассетных боеприпасов Киеву

От российско-американских отношений остались какие-то крохи, но и им нанесен урон из-за поставки Вашингтоном кассетных боеприпасов Украине, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Антонов сказал, что отношений между двумя странами «практически сегодня уже нет». vz.ru »

2023-7-28 01:55

Белый дом заявил о серьезном отношении Байдена к НЛО

Президент США Джо Байден серьезно относится к теме неопознанных летающих объектов (НЛО) и прикладывает усилия к сбору данных о них и изучению. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби. По его словам, американская администрация разделяет мнение о том, что информация в этом вопросе должна быть прозрачной. lenta.ru »

2023-7-27 01:37

В США напомнили о серьезном предупреждении России Западу

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер напомнил, что Россия ранее предупредила Запад об ответе на поставки Вооруженным силам Украины (ВСУ) истребителей F-16, которые способны нести ядерное оружие. Об этом эксперт рассказал в интервью YouTube-каналу The Geopolitics In Conflict Show. lenta.ru »

2023-7-16 22:19

Офицер группировки Юг: ВСУ оставляют позиции при серьезном бое

Российские военные обратили в бегство превосходящие силы украинских боевиков на Авдеевском направлении, боевой дух ВСУ находится на низком уровне, сообщил офицер группировки Юг с позывным Макар. Военный рассказал, что ВСУ не цепляется за свои позиции, при серьезном бое покидает укрепления и убегает. vz.ru »

2023-6-16 07:57

Создатель популярных «уколов стройности» предупредил об их серьезном недостатке

Лекарство от диабета II типа и ожирения, которое применяется как средство для легкого и быстрого похудения, имеет серьезный и малоизвестный недостаток. По словам профессора Копенгагенского университета Йенса Юула Холста, разработавшего этот метод, человек теряет не только аппетит, но и способность наслаждаться пищей. lenta.ru »

2023-6-14 18:07

Repubblica сообщила о серьезном дефиците в Европе снарядов из-за военной поддержки Киева

По данным газеты, не хватает, в частности, снарядов и взрывчатки для боеголовок tass.ru »

2023-6-2 10:19