Результатов: 775

Аналитик указал на очень серьезный удар российских войск по ВСУ

Вооруженные силы (ВС) России авиаударом уничтожили высокоранговых офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ), тем самым нанеся им очень серьезный удар. На это указал аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос. lenta.ru »

2024-3-27 16:05

Назван еще один серьезный риск для российского бюджета

Представители Счетной палаты (СП) увидели еще один риск для российского бюджета в сокращении таможенных проверок импортеров. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на отчет контрольного ведомства за 2023 год. lenta.ru »

2024-3-12 12:10

В ЛНР рассказали о наносящей серьезный ущерб ВСУ российской авиации

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что из-за активной работы российской авиации возросли безвозвратные потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Часов Яр, благодаря использованию авиацией фугасных и корректируемых авиационных бомб. lenta.ru »

2024-3-7 11:22

Пристала к гостю? Муж-ревнивец вызвал жену на разговор, а та его зарезала

Трагедия случилась на глазах у маленького ребенка пары. Психолог рассказала, что помощь ребенку необходимо оказать незамедлительно. Иначе тот ад, который он видел, сломает ему психику. aif.ru »

2024-3-2 03:45

Совфед: Макрон сделал серьезный шаг к развязыванию новой мировой войны

Французский лидер Эммануэль Макрон своими заявлениями в отношении России сделал серьезный шаг к развязыванию новой мировой войны. Об этом заявил сенатор от Крымского региона член Международного комитета Совфеда Сергей Цеков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-27 10:25

Секс-коуч назвала признаки превращения несерьезного романа в серьезный

Отношения без обязательств могут изнурять, но отличить их от серьезного романа довольно просто, рассказала секс-коуч Джиджи Фонг. Одним из первых признаков серьезных отношений она назвала совпадение слов с делами. lenta.ru »

2024-2-22 02:00

Астрологи обещают серьезный карьерный и финансовый рост двум знакам зодиака

В ближайшие месяцы для двух знаков зодиакального круга откроются превосходные возможности в деловой и финансовой сферах, сообщает со ссылкой на прогнозы... rosbalt.ru »

2024-2-18 04:30

В китайских авто обнаружен серьезный недостаток

Так, например, в «Авторевю» считают рост криминального интереса к китайским машинам «бесспорным фактом» и «естественной реакцией черного рынка», ведь доля техники из Поднебесной в структуре продаж новых автомобилей в России к концу 2023 года достигла уже 61%. kapital-rus.ru »

2024-2-17 15:28

В профильном комитете Госдумы отметили комплексный и серьезный подход «ФосАгро» к вопросам экологии

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) вручил награды победителям первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса». «ФосАгро»... rosbalt.ru »

2024-2-12 14:04

Минцифры расследует серьезный сбой работы домена «.ru»

Глава Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев заявил, что специалисты ведомства ведут расследование ЧП, связанного со сбоем работы домена «ru», которое произошло в начале недели. mirnov.ru »

2024-2-1 18:01

Лавров: у стран ОИС серьезный настрой на переговоры по ближневосточному урегулированию

Он получил награду за личный вклад в развитие интеграционного взаимодействия в Евразийском экономическом союзе tass.ru »

2024-1-24 19:49

«Невосполнимый, очень серьезный удар». Путин заявил об угрозе государственности Украины на фоне провалов наступления ВСУ

Президент России Владимир Путин заявил, что государственность Украины окажется под угрозой на фоне провала контрнаступления ВСУ. Он также отметил, что формула мира украинского лидера Владимира Зеленского является запретительным требованием для мирного диалога, поэтому ее реализация невозможна. lenta.ru »

2024-1-17 22:46

В Эстонии признали серьезный ущерб от ракетных ударов по Украине

Глава эстонской военной разведки Антс Кивисельг заявил, что ракетные удары России нанесли серьезный ущерб военной инфраструктуре Украины.

ridus.ru »

2024-1-12 18:20

В мире: Операция США против хуситов может перерасти в серьезный конфликт

США и Британия нанесли массовые авиаудары по объектам хуситов в Йемене. Атака уже вызвала бурную реакцию как в мировом сообществе, так и в самих Штатах. Хуситы в ответ пригрозили Вашингтону и Лондону серьезными последствиями. vz.ru »

2024-1-13 14:28

Украине предрекли серьезный кризис из-за дефицита боеприпасов

У Вооруженных сил Украины (ВСУ) уже заканчиваются боеприпасы, дефицит боеприпасов затрудняет и удержание оборонительных рубежей, занятых украинскими военными, пишет WSJ. «Словом "кризис" злоупотребляют, но оно точно описывает то, с чем столкнется Украина в начале 2024 года», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-1-3 03:32

«Серьезный вызов»: на Украине не знают, как финансировать новую мобилизацию

В Незалежной не понимают, где найти деньги на поддержание нового призыва граждан на спецоперацию. Как поступит киевский режим? 5-tv.ru »

2023-12-28 22:59

Придется сделать серьезный выбор: любовный гороскоп для Львов на 2024 год

Представителям огненного знака зодиака придется проявить инициативу и принять судьбоносное решение, чтобы добиться невероятного успеха в любви. 5-tv.ru »

2023-12-14 02:36

В ЕС пожаловались на «наносящее серьезный ущерб рынку» соглашение с Украиной

Соглашения о либерализации грузовых перевозок между Евросоюзом (ЕС) и Украиной «наносит серьезный ущерб» европейскому рынку и лишает местных транспортных операторов конкурентоспособности, заявила группа депутатов Европарламента (ЕП) от разных стран в своем обращении к Еврокомиссии (ЕК). lenta.ru »

2023-12-8 07:01

В Китае решили пойти на серьезный риск ради спасения проблемных застройщиков

Власти Китая могут впервые разрешить местным банкам выдавать необеспеченные кредиты ради спасения проблемных застройщиков. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. До недавнего времени традиционной схемой кредитования отрасли считалась выдача займов под залог земли или активов. lenta.ru »

2023-11-23 12:59

«Серьезный противник Байдена»: политолог Вафин оценил шансы Трампа возглавить Белый дом

Дональд Трамп имеет право участвовать в выборах президента США. Его шансы на победу в президентских выборах оценил политический психолог доцент-практик Финансового университета при Правительстве РФ Артур Вафин. ridus.ru »

2023-11-15 15:56

Лавров: бойкот энергоносителей из РФ нанес серьезный удар по энергетической безопасности

По словам главы МИД РФ, "этим грубым макроэкономическим просчетам добавились и такие явления, как террористические акты в отношении "Северного потока - 1" и "Северного потока - 2" в Балтийском море" tass.ru »

2023-11-8 11:22

«Серьезный дисбаланс»: к чему приведет конфликт Израиля и ООН

Обстановка на Ближнем Востоке вызывает опасение Совета безопасности ООН. Последнее заседание не дало результатов, более того, Тель-Авив выступил за отставку генерального секретаря организации. В чем причины и к чему приведет конфликт между Израилем и Организацией Объединенных Наций – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-25 18:00

Война между Израилем и ХАМАСом может нанести «серьезный» экономический ущерб

«То, что происходит в Израиле и Газе окажет серьезное влияние на экономическое развитие», - сказал Аджай Банга, добавив: «Я думаю, что сейчас наступил очень опасный момент». Банга выступал на ежегодной Инициативе будущих инвестиций, которую часто называют «Давос в пустыне». kapital-rus.ru »

2023-10-24 11:23

В США указали на серьезный удар по Киеву от продвижения российских войск

Продвижение российских войск проходит на фоне накапливающихся проблем Киева и серьезно ударит по нему. Об этом заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. Аналитик отметил, что западная помощь, представляющая собой критически важный фактор, будет идти на спад, пока она есть Киев пытается держаться. lenta.ru »

2023-10-20 11:52

Назван единственный серьезный соперник Трампа на выборах в США

Певица Граймс считает, что Тейлор Свифт могла бы стать серьезным соперником Дональду Трампу, если бы приняла участие в президентских выборах в США. В начале октября похожее мнение высказала бывшая помощница Дональда Трампа Алисса Фарах-Гриффин, возглавлявшая отдел Белого дома по связям с общественностью в 2020 году. lenta.ru »

2023-10-18 16:51

Песков анонсировал серьезный разговор на президиуме Госсовета по рынку труда

Пресс-секретарь президента добавил, что сейчас необходимо ответственно подходить к выбору профессий и направлять молодых людей на те профессии, которые позволят им "зарабатывать деньги и кормить свои семьи на должном уровне" tass.ru »

2023-9-21 16:12

Оппозиция заявила, что Кайя Каллас нанесла серьезный ущерб репутации Эстонии

Оппозиционная Консервативная народная партия Эстонии (EKRE) требует от премьер-министра Каи Каллас уйти в отставку после скандала с ее мужем, фирма которого занималась бизнесом с Россией.

ridus.ru »

2023-9-16 18:24

Крок рассказал, что вандал получит серьезный штраф за «Принцессу Турандот»

Сломавший и фонтан-памятник «Принцесса Турандот», и свою ногу дебошир получит серьезный штраф. Правоохранители уже составили на него протокол, рассказал в беседе со «Звездой» директор театра им. Вахтангова Кирилл Крок. tvzvezda.ru »

2023-9-10 11:29

Лавров заявил, что саммит G20 придаст очень серьезный импульс реформе МВФ и ВТО

Глава МИД РФ отметил, что в декларации, в частности, идет упор на необходимость выполнения Западом обещаний о передаче технологий в страны глобального Юга tass.ru »

2023-9-10 11:22

Симоньян призвала предъявить Западу серьезный ультиматум

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что Киев не остановится на использовании снарядов с обедненным ураном. По ее мнению, Россия должна предъявить «какой-то серьезный ультиматум» Западу. lenta.ru »

2023-9-9 04:06

Байдену предрекли самый серьезный в истории США политический скандал

Президенту США Джо Байдену грозит самое серьезное в истории США политическое разбирательство, считает главный научный сотрудник Института США и Канады Владимир Васильев. Эксперт объяснил «Ленте.ру», почему обвинения против 46-го президента США имеют беспрецедентный характер. lenta.ru »

2023-8-29 03:00

Эксперт: ограничения на экспорт редких металлов из КНР не будут иметь серьезный эффект

Сотрудник Исследовательского института экономики, торговли и промышленности Рё Макиока считает, что японские фирмы найдут других поставщиков tass.ru »

2023-8-23 08:01

Серьезный подход: актер Ян Цапник поделился секретом счастливого брака и успешной карьеры

Актер Ян Цапник серьезно относится к своей профессии. Поддерживает ли он желание своей дочери пойти по стопам отца, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-16 19:17

Российские военные готовы брать Купянск: «Серьезный репутационный удар по ВСУ»

Российским военным до Купянска осталось всего 7 километров, сообщают с мест. Позиции ВСУ в городе находятся уже в зоне досягаемости российской артиллерии. Чем важна операция по освобождению города и как это повлияет на дальнейший ход СВО – разбирается «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-10 18:00

Общество: За морскими атаками киевского режима стоит более серьезный игрок

Украина готовится к новым атакам на гражданские суда в Черном море. Задача проста: блокировать экспорт России в страны Глобального Юга с помощью практик нового пиратства и вынудить Россию вернуться к исполнению зерновой сделки. vz.ru »

2023-8-8 19:05

Матвиенко пообещала серьезный результат в сфере модернизации детских поликлиник и больниц

Председатель Совфеда также напомнила о поручении президента Владимира Путина по модернизации инфраструктуры детского отдыха tass.ru »

2023-8-1 15:09

Bloomberg: НАТО из-за поддержки Киева испытывает серьезный кризис с закупками вооружений

Североатлантический альянс на фоне необходимости оказывать военную помощь Киеву испытывает серьезный кризис с закупками вооружений, даже США вынуждены заимствовать или закупать обычные артиллерийские боеприпасы в Южной Корее, пишет колумнист агентства Bloomberg Макс Хастингс. vz.ru »

2023-7-14 09:57

Слишком серьезный разговор: как сказать ребенку, что папа больше не любит маму

Ребенок остро ощущает, что в отношениях родителей происходит что-то не то, однако во всех семейных трудностях он винит себя. 5-tv.ru »

2023-7-7 00:32