Результатов: 633

В ЕС объяснили отказ своих послов прийти на встречу с Сергеем Лавровым

В Евросоюзе не считают чем-то особенным недавний коллективный отказ послов ЕС от встречи с главой министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым. versia.ru »

2024-3-6 11:58

Стас Михайлов вспомнил о драке с Сергеем Шнуровым

Певец Стас Михайлов вспомнил о драке с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Исполнитель поведал, что дал коллеге «по морде», так как сначала Шнуров придумал нелестную рифму к имени Стас, а потом раскритиковал творчество певца и артистки Жанны Фриске, борющейся на тот момент с онкологией. lenta.ru »

2024-3-6 11:48

Глава МИД Венесуэлы назвал очень результативной встречу с Сергеем Лавровым

Иван Хиль Пинто отметил развитие сотрудничества двух стран в многосторонних международных отношениях, в том числе "в работе Группы друзей в защиту Устава ООН, по защите принципов самоопределения суверенитета" tass.ru »

2024-2-20 21:48

Путин провел встречу с министром обороны России Сергеем Шойгу

Президент России Владимир Путин провел встречу с министром обороны Сергеем Шойгу. Это произошло во время посещения предприятия «Северная верфь» в Санкт-Петербурге. Также глава российского оборонного ведомства доложил российскому лидеру об освобождении Марьинки в ДНР . tvzvezda.ru »

2023-12-25 17:58

Поддержка не прекратится: военкоры обсудили с Сергеем Кириенко реализацию проекта «Все для Победы!»

Ростов-на-Дону вновь собирает главных солдат информационного фронта. Российские военкоры встречаются в южной столице для подведения итогов работы проекта «Все для Победы!» Именно здесь его запустили ровно год назад вместе с Народным фронтом. tvzvezda.ru »

2023-6-16 19:52

Жителей Урала возмутило граффити с Сергеем Бодровым

В Каменске-Уральском появилось новое граффити с изображением актера Сергея Бодрова в образе Данилы Багрова из фильма «Брат». Местных жителей возмутил этот стрит-арт, сообщает издание «Новый день». ridus.ru »

2023-5-31 11:35

Исполнитель Шура рассказал о давнем конфликте с критиком Сергеем Соседовым

Российский певец Александр Медведев (Шура) рассказал о конфликте с журналистом Сергеем Соседовым в 2007 году. Музыкальный критик негативно выразился об исполнителе из-за выступления под фонограмму. Тем не менее, Медведев поздравил Соседова с именинами. riafan.ru »

2023-5-29 04:47

Певец Шура заявил, что всю жизнь ругался с музыкальным критиком Сергеем Соседовым

Певец Шура посетил выпуск программы «Секрет на миллион» на НТВ, посвященный музыкальному критику Сергею Соседову. В эфире артист рассказал об их продолжительном конфликте. riafan.ru »

2023-5-29 10:05

Оценка обстановки и вручение наград: как прошла инспекция Сергеем Шойгу передового пункта управления в зоне СВО

Сергей Шойгу проинспектировал передовой пункт управления одного из объединений группировки войск «Восток» на Запорожском направлении. Министр обороны заслушал доклады и дал ряд поручений. В том числе, продолжать вести комплексную разведку, чтобы заблаговременно вскрывать вражеские планы и пресекать их реализацию. tvzvezda.ru »

2023-5-20 22:52

Как основанный депутатом Сергеем Чижовым ТРЦ в Воронеже выиграл спор с налоговой на 180 млн рублей

Двухлетнее противостояние ФНС и АО «Галерея Чижова», основанного депутатом Госдумы от Воронежской области Сергеем Чижовым, завершилось в пользу компании. Выигранный суд позволит крупнейшему в Воронеже ТРЦ уменьшить платежи в местный бюджет почти на 200 млн рублей. versia.ru »

2023-5-3 14:47

МИД РФ сообщил, что делегации во главе с Сергеем Лавровым удалось обеспечить эффективную работу Совбеза ООН

Министерство иностранных дел РФ подвело итоги председательства России в Совете безопасности ООН. В ведомстве заявили, что делегация во главе с Сергеем Лавровым обеспечила эффективную работу органа. riafan.ru »

2023-4-30 12:06

Певица Наташа Королева раскрыла секрет долгого брака с Сергеем Глушко

Известная певица Наташа Королева назвала частые объятия с супругом Сергеем Глушко секретом своего семейного счастья. В августе 2023 года звездная пара отпразднует 20-летие со дня свадьбы. riafan.ru »

2023-4-29 14:49

«Профессиональный артист»: телеведущий Туманов рассказал об их отношениях с актером Сергеем Колесниковым

Телеведущий Андрей Туманов поделился подробностями о личности умершего в субботу актера Сергея Колесникова. По мнению артиста, он очень любил свою профессию. riafan.ru »

2023-4-29 13:15

В Екатеринбурге пройдет рок-субботник с Сергеем Бобунцом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет субботник, для участников которого споет основатель рок-группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. Его видеообращение опубликовано в телеграм-канале фонда «Компас». fedpress.ru »

2023-4-27 08:10

Российской делегации с главой МИД РФ Сергеем Лавровым начали выдавать визы в США

Делегация Российской Федерации, возглавляемая министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, начала получать визы США. Об этом сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2023-4-14 14:19

Актер Вячеслав Аркунов рассказал о работе и дружбе с именинником Сергеем Селиным

Сегодня, 12 марта актер, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин отмечает свое 62-летие. В честь этого события в беседе с ФАН коллега именинника, режиссер, постановщик трюков Вячеслав Аркунов рассказал о работе и дружбе с Селиным. riafan.ru »

2023-3-13 14:59

Головокружение, рвота, повышенное давление: что случилось с Сергеем Гармашом

Актер Сергей Гармаш был вынужден вызвать себе «скорую помощь» в квартиру в центре Москвы, на Большой Почтовой улице social.mk.ru »

2023-3-9 17:27

Глава Миссии ООН в Ливии сообщил подробности встречи с Сергеем Лавровым

Триполи, 18 февраля. Глава Миссии ООН в Ливии (МООНПЛ) Абдулай Батили обсудил в Москве с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым текущую ситуацию в североафриканском государстве. riafan.ru »

2023-2-18 18:49

Наташа Королева сменила имидж после слухов о разводе с Сергеем Глушко

Певица Наташа Королева сменила имидж на фоне слухов о разводе с Сергеем Глушко, более известным как Тарзан. Исполнительница появилась на светской вечеринке в новом образе. riafan.ru »

2023-2-4 11:41

Мария Порошина снялась в сериале «Всем по 50» с Сергеем Жигуновым

Актриса Мария Порошина снялась в новом мелодраматическом сериале «Всем по 50». Ее партнером по проекту стал звезда «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов. riafan.ru »

2023-2-4 20:17

Путин 1 февраля проведет встречу с Сергеем Ивановым

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, спецпредставитель по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта доложит российскому лидеру "по кругу вопросов, которые находятся в сфере его ведения" tass.ru »

2023-2-1 12:46

Фильм «Чебурашка» с Сергеем Гармашем собрал более 3 млрд рублей в России

Кассовые сборы художественного фильма «Чебурашка» составили более 3 млрд рублей в России на девятый день проката. Об этом сообщает Единая федеральная информационная система о показах проектов в кинотеатрах. riafan.ru »

2023-1-10 16:57

Путин провёл рабочую встречу с министром просвещения Сергеем Кравцовым

Глава ведомства сообщил о программах по строительству и капитальному ремонту школ, оснащении учебных заведений современным оборудованием. aif.ru »

2023-1-9 13:42

Комедия «Чебурашка» с Сергеем Гармашем выходит в российский прокат

Кинокомпания «Централ партнершип» 1 января сообщила о выходе на большие экраны фильма «Чебурашка», повествующего об одноименном герое книг Эдуарда Успенского и анимационных лент киностудии «Союзмультфильм». riafan.ru »

2023-1-1 10:22

Военный обозреватель рассказал, почему британские СМИ восхищаются Сергеем Суровикиным

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Зарубежные СМИ неоднократно отмечали изменение хода спецоперации после назначения командующего группировкой российских войск в зоне СВО генерала Сергея Суровикина. Военный обозреватель Алексей Леонков считает, что генерал ВС РФ стабилизировал ситуацию на линии боевого соприкосновения. fedpress.ru »

2022-12-26 18:00

Певица Ольга Бузова разругалась с критиком Сергеем Соседовым в белорусском шоу

Музыкальный конкурс «Фактор.BY» продолжает интриговать белорусских телезрителей. В очередном выпуске передачи показали ссору между певицей Ольгой Бузовой, заседающей в жюри, и наставником проекта Сергеем Соседовым. riafan.ru »

2022-12-24 13:04

Певица Ева Власова о клипе с Сергеем Лазаревым: «Мы очень похожи»

Ева Власова – автор, исполнитель и композитор, уроженка города Ноябрьска в северном российском округе ЯНАО. Артистка участвовала в телевизионных шоу «Ну-ка, все вместе!» и «Один в один. Народный сезон». fedpress.ru »

2022-12-23 05:10

Водитель рассказал о смертельном ДТП с Сергеем Пускепалисом

Работавший на калужском предприятии водитель Георгий Августовский рассказал о смертельном ДТП с актером Сергеем Пускепалисом. 56-летний мужчина заявил, что после аварии он «неделю был овощем» и «мешком с костями», лечение продолжается до сих пор. Он признался, что не знает, как дальше жить. lenta.ru »

2022-12-15 18:26

Ксения Собчак извинилась перед Сергеем Чемезовым

Журналистка Ксения Собчак извинилась перед главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым за действия своих коллег. В соцсети она написала, что сожалеет о случившемся. versia.ru »

2022-11-17 20:04

Ксения Собчак извинилась перед главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым

Телеведущая и блогер Ксения Собчак извинилась в своем Телеграм-канале перед главой "Ростеха" Сергея Чемезова за действия своих коллег, которые стали фигурантами громкого дела о вымогательстве social.mk.ru »

2022-11-17 18:18

Журналистка Ксения Собчак извинилась перед Сергеем Чемезовым за своих коллег

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак публично извинилась перед Сергеем Чемезовым за своих коллег, ставших фигурантами уголовного дела о вымогательстве у возглавляемой им госкорпорации Ростех. riafan.ru »

2022-11-17 18:16

Что стало с актёром сериала "Ольга" Сергеем Романовичем, принявшим ислам и уехавшим из России

Временами Романович, который женился во второй раз и растит дочь, проваливается в жесточайшую апатию и уходит в себя. Недавно Сергей оставлял семью и на полгода улетал в США — тусоваться. life.ru »

2022-11-16 11:00

Голоса детей Юрия Шатунова прозвучали на прощании с композитором Сергеем Кузнецовым

Траурная церемония прощания с композитором и поэтом-песенником Сергеем Кузнецовым прошла 13 ноября в Похоронном зале Оренбурга. На ней прозвучали голоса солиста основанной им группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-11-13 17:14