Результатов: 152

В США изобрели умные серьги

Ученые Вашингтонского университета разработали концепцию носимых гаджетов нового типа, предназначенных для сбора показателей здоровья. Специалисты спроектировали умные серьги, которые крепятся к мочке уха и способны собирать различную информацию. lenta.ru »

2024-2-13 19:06

Девушку арестовали на пять суток за радужные серьги

Суд в Нижнем Новгороде назначил местной жительнице пять суток административного ареста за демонстрацию символики запрещённого в России ЛГБТ-движения: девушка появилась на публике в серёжках, раскрашенных в семь цветов радуги. versia.ru »

2024-2-8 10:05

Наказанную за радужные серьги россиянку попросили проверить на ЛГБТ-пропаганду

Представители общественного движения "Ветераны России" просят проверить жительницу Нижнего Новгорода, которую арестовали на 5 суток из-за сережек, на которых увидели символику ЛГБТ (признано экстремистской организацией и запрещено в РФ) social.mk.ru »

2024-2-6 16:29

Вице-спикер Думы попросил разъяснения у Верховного суда после ареста за серьги с радугой

По словам Владислава Даванкова, "нужен официальный документ, что у нас теперь считается экстремизмом, а что нет" tass.ru »

2024-2-4 15:41

Россиянку арестовали за радужные серьги

Жительницу Нижнего Новгорода арестовали на пять суток за радужные серьги. На россиянку пожаловались люди, которые подошли на улице и сняли видеоролик с ее участием. Горожане заподозрили девушку в ношении символа ЛГБТ. lenta.ru »

2024-2-1 09:28

Грабитель сорвал с ушей прохожей золотые серьги и проглотил их

В Индии грабитель сорвал с женщины золотые серьги. Женщина обратилась за помощью к прохожему и сумела задержать злоумышленника. Пойманный индиец проглотил украшение, которое весило четыре грамма. Полиция арестовала преступника и продолжает расследование по факту произошедшего. lenta.ru »

2023-6-27 14:24

Блогерша показала способ носить дешевые серьги без аллергии и боли

Блогерша Аниса показала способ носить дешевые серьги без боли. Пользовательница сети с никнеймом @anisasaneah рассказала, что использует одно средство, когда ее уши становятся очень чувствительными из-за бижутерии, сделанной не из серебра или золота. lenta.ru »

2023-3-30 20:10

Девушка отказалась снимать тяжелые серьги и осталась с рваным ухом

Блогерша Николь Джордан отказалась снимать тяжелые серьги и осталась с рваным ухом. 21-летняя юзерша носила в ушах несколько украшений одновременно, в том числе массивные кольца в мочках. При этом подруги предупреждали девушку о последствиях и советовали ей избавиться от опасных ювелирных изделий. lenta.ru »

2023-2-17 09:03

В Москве задержали уборщицу, укравшую перстни и серьги на 715 тысяч рублей

В Москве задержана сотрудница клининговой компании, которая вынесла из квартиры клиента ювелирные изделия на общую сумму 715 тысяч рублей. Как сообщает издание "Вести Подмосковья", злоумышленницей оказалась 23-летняя уроженка одной из стран СНГ. life.ru »

2023-1-26 17:56

Бузова получила в подарок серьги за 170 миллионов рублей

Российская поп-исполнительница и телеведущая Ольга Бузова получила в подарок ювелирные украшения за сотни миллионов рублей. Так, 36-летняя знаменитость разместила видео, на которых показала, как открывает черную коробку. lenta.ru »

2023-1-19 15:43

Дизайнер создает серьги в виде миниатюрных люстр, и они впечатлят любую модницу

Диана Калдареску - талантливый дизайнер и иллюстратор из Нью-Йорка, которая прославилась в соцсетях благодаря своим необычным серьгам, похожим на миниатюрные подвесные светильники. Украшения не только выглядят как люстры, но еще и светятся с помощью крошечных батареек CR1632 внутри. ridus.ru »

2023-1-19 08:15

Киркоров подарил дочери на 11-летие серьги из новой коллекции Louis Vuitton

Певец Филипп Киркоров преподнес дорогостоящий подарок на день рождения своей дочери Алле-Виктории. Король эстрады подарил девочке серьги Louis Vuitton из новой коллекции. riafan.ru »

2022-12-1 14:32

У блогерши-содержанки из Москвы украли серьги за полмиллиона после перепалки с уборщицами

В Москве у безработной содержанки-блогерши украли серьги за полмиллиона рублей. Сама пострадавшая грешит на уборщиц, которым отказалась доплатить две тысячи рублей. Историю о трудностях столичной жизни публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-19 18:36

В российском городе подростка избили из-за серьги в ухе и длинных волос

Инцидент произошёл в Новосибирске. Там компания подростков избила сверстника из-за имеющегося у него пирсинга и длинных волос. Несовершеннолетний получил ушибы. versia.ru »

2022-8-23 18:15

Российские подростки избили школьника из-за серьги в ухе

В Плющихинском жилмассиве Новосибирска группа подростков избила сверстника толпой из-за серьги в ухе и длинных волос. Об этом рассказала мать ребенка, сообщает «Сибкрай. ru». «У него лицо все отекло, лопатки содраны. lenta.ru »

2022-8-23 11:51

В Петербурге мужчина похитил из рук продавца ювелирного магазина серьги за 122 тыс. рублей

Злоумышленник ограбил ювелирный магазин в Приморском районе Петербурга. Преступник выхватил дорогостоящие серьги прямо из рук 20-летней девушки-продавца, передает источник издания 78.ru. riafan.ru »

2022-7-11 15:24

В Петербурге грабитель в маске выбрал для своей девушки серьги в ювелирном, поблагодарил продавщицу и убежал

В Петербурге ищут благодарного грабителя, похитившего украшение из ювелирного магазина.Все произошло в салоне сети «585 Золотой» на Комендантском проспекте,... rosbalt.ru »

2022-7-11 10:37

Серийный грабитель, срывавший серьги с бабушек, задержан в Алматы

Мужчина, регулярно грабивший пожилых женщин, задержан в Алматы, об этом сообщает официальный портал Polisia.kz. "38-летний серийный грабитель нападал на бабушек и срывал серьги, не … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 19:59

Серьги за 5 млн рублей украли у юриста Кати Гордон в Москве, под подозрением — домработница

Недавно вышедшая замуж юрист Катя Гордон стала жертвой квартирных воров. Знаменитость лишилась дорогих ювелирных украшений, сообщает «Пятый канал» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-2-8 18:06

Серьги в виде вакцины от коронавируса стали предметом споров в сети

Австралийский модный бренд выпустил украшения с призывом к вакцинации и стал предметом споров в сети. Речь идет о серьгах марки Funk Ears, которые выполнены в виде пробирок вакцины от коронавирусной инфекции американской компании Pfizer. lenta.ru »

2021-10-6 17:20

Россиянка не смогла снять серьги и вызвала службу спасения

Жительница Калининграда обратилась за помощью к спасателям из-за сломанной застежки на серьгах, о чем рассказала администрация города. Женщина не смогла самостоятельно снять серьги и решила вызвать службу спасения. lenta.ru »

2021-7-6 16:38

Против обвиняемого в убийстве молодой туристки на Урале возбудили еще одно уголовное дело

Управление организации дознания ГУ МВД по Свердловской области возбудило еще одно уголовное дело в отношении 43-летнего Алексея Еремеева, которого обвиняют в убийстве 35-летней туристки из Перми Анастасии Пыхтеевой, тело которой было найдено 4 июня в лесу рядом с городом Нижние Серги znak.com »

2021-6-24 11:55

Мужчина избил российского подростка из-за серьги в ухе

В Санкт-Петербурге мужчина избил подростка из-за серьги в ухе. После нападения пострадавшего госпитализировали с переломами нижней правой подглазницы, боковой правой подглазницы, травмой правой носовой пазухи, многочисленными гематомами на лбу и отеком глаза. lenta.ru »

2021-6-15 16:08

Силовики провели обыски в администрации города Нижние Серги

По словам источника в правоохранительных органах, обыски связаны с возбуждением уголовного дела о превышении полномочий местными чиновниками tass.ru »

2021-6-9 15:47

В Свердловской области задержали обвиняемого в убийстве молодой туристки из Перми

Нижнесергинский межрайонный следственный отдел СКР по Свердловской области предъявил обвинение в совершении убийства 35-летней туристки из Перми Анастасии Пыхтеевой, тело которой было сегодня найдено в лесу рядом с городом, 43-летнему ранее судимому жителю города Нижние Серги znak.com »

2021-6-5 15:43

Администрации уральского поселка удалось отбиться в суде от долгов предприятия-банкрота

17-й арбитражный апелляционный суд отменил решение нижестоящего суда о привлечении к субсидиарной ответственности администрации городского поселения Верхние Серги на сумму 85,2 млн рублей znak.com »

2021-4-10 10:45

Россиянин предложил обменять серьги с бриллиантами на недвижимость

Россиянин из Барнаула предложил обменять серьги с бриллиантами стоимостью 610 тысяч рублей на недвижимость или автомобиль. Продавец настаивает, что цена на ювелирное изделие снижена, ведь «в Москве за один такой камень берут 5 тысяч рублей при продаже в розницу». lenta.ru »

2021-3-12 14:31

Лицо испугавшейся собственной серьги женщины прославило ее в сети

Американская блогерша поделилась шуточным роликом в своем TikTok-аккаунте и прославилась в сети. Мэрайя Альварадо опубликовала видео, которое стало вирусным и набрало больше 18 миллионов просмотров за шесть дней. lenta.ru »

2020-11-3 12:00