Результатов: 33

Режим ЧС ввели в Сергиево-Посадском округе из-за утреннего взрыва

Режим ЧС введён на территории подмосковного Сергиева Посада после взрыва на складе пиротехники в среду, 9 августа. Об этом сообщила в телеграм-канале замглавы администрации округа Оксана Ероханова по результатам заседания мобильного штаба. life.ru »

2023-8-9 18:34

В Сергиево-Посадском округе ввели режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации введен в Сергиево-Посадском округе. Об этом сообщает замглавы администрации округа Оксана Ероханова. Режим введен по результатам заседания мобильного штаба КЧС, отмечает «360» . tvzvezda.ru »

2023-8-10 18:05

В Сергиево-Посадском городском округе ввели режим ЧС

В Сергиево-Посадском городском округе введен режим чрезвычайной ситуации, сообщила заместитель главы администрации округа Оксана Ероханова. Введение режима позволит собирать, систематизировать и анализировать данные, а также привлекать дополнительные средства для восстановления пострадавших объектов. lenta.ru »

2023-8-9 18:02

В Сергиево-Посадском городском округе ввели режим ЧС

Глава администрации округа Оксана Ероханова отметила, что введение режима позволяет привлекать дополнительные средства для восстановления поврежденных объектов tass.ru »

2023-8-9 18:01

Сушеные овощи и фрукты заготавливают для мобилизованных в Сергиево-Посадском колледже

Сухарики, фрукты и овощи сушат в мастерских Сергиево-Посадского колледжа, а затем расфасовывают продукты и передают в зону проведения СВО. Помогают фронту как руководство учреждения с педколлективом, так и студенты. riafan.ru »

2023-3-24 17:13

Воробьев: крупный медицинский комплекс откроется в Сергиево-Посадском округе в 2023 году

В состав медицинского комплекса войдут поликлиника на 450 посещений в смену, клинико-диагностический центр и стационар на 60 коек tass.ru »

2022-11-1 17:04

В Сергиево-Посадском районе стартовал уникальный проект по сохранению приемных семей

В Подмосковье запустили уникальный проект поддержки приемных семей. В течение двух недель с родителями и детьми работают психологи, юристы и социальные педагоги. Программа помогает наладить отношения и преодолеть кризис в семье. vesti.ru »

2019-8-27 13:25

Один человек погиб в ДТП в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

Смертельная авария произошла утром в понедельник на трассе под Москвой. Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области,... rosbalt.ru »

2019-5-13 10:05

В Сергиево-Посадском районе зафиксирован пожар в частном доме

Как сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону, в деревне Новожелтиково Сергиево-Посадского района произошел пожар в частном доме. argumenti.ru »

2018-12-22 15:16

В Сергиево-Посадском районе мужчина убил свою мать

Мужчина убил свою мать в Сергиево-Посадском районе. Женщине было семьдесят пять лет. Его задержали правоохранительные органы, сообщает пресс-служба областного ГСУ СКР. argumenti.ru »

2018-9-25 15:05

В Сергиево-Посадском районе ликвидировали незаконную свалку

Незаконную свалку мусора обнаружили на участке крестьянско-фермерского хозяйства «Лесной уголок» в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Как... rosbalt.ru »

2018-8-9 14:57

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья ликвидировали более 200 незаконных свалок

На территории Сергиево-Посадского района Московской области в ходе проекта «Чистое Подмосковье» выявили 226 незаконных свалок. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-6-15 15:35

Жизнь одного человека унесло ДТП в Сергиево-Посадском районе

Смертельное ДТП произошло на трассе в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры... rosbalt.ru »

2018-6-7 15:59

Ребенок стал жертвой пожара в Сергиево-Посадском районе

В садовом некоммерческом товариществе в Сергиево-Посадском районе Подмосковья загорелся частный дом, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Главного следственного управления Следкома по Московской области nsn.fm »

2018-3-22 21:40

Трехлетний ребенок погиб в страшном пожаре в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

Как стало известно Пятому каналу, трагедия произошла сегодня днем в садоводстве «Автомобилист». 5-tv.ru »

2018-3-22 19:37

Незаконную добычу торфа остановили в Сергиево-Посадском районе Подмосковья

Сотрудники Минэкологии вместе с полицейскими провели рейд в Сергиево-Посадском районе Подмосковья после жалоб местных жителей на незаконную добычу торфа... rosbalt.ru »

2018-3-6 11:16

При пожаре на даче в Сергиево-Посадском районе пострадал человек

В одном из дачных домов в Сергиево-Посадском районе произошло возгорание, один человек пострадал, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Московской области.

Источник агентства сообщил о том, что в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступила информация о пожаре в дачном доме, который расположен по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, деревня Бужаниново, СНТ "Вымпел". При пожаре пострадал один человек.

Источник также добавил, что пожар был полностью ликвидирован, для тушения огня были привлечены 8 человек и 2 единицы техники.

kapital-rus.ru »

2017-6-24 20:04

В Сергиево-Посадском районе мужчина убил своего собутыльника

В Подмосковье было совершено убийство. В ходе пьяной ссоры мужчина убил своего собутыльника. В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что преступление было совершено в Сергиево-Посадском районе. informus.ru »

2017-4-6 11:10

В Сергиево-Посадском районе введен карантин по птичьему гриппу

На одной из птицеферм в поселке Березняки Сергиево-Посадского района Подмосковья введен карантин - Роспотребнадзор подтвердил там вспышку птичьего гриппа. Погибших пернатых уничтожают, введен контроль за торговлей мясом, птицей и яйцами. Работает оперативный штаб МЧС. vesti.ru »

2017-3-6 16:13

В Сергиево-Посадском районе мужчина зарезал собутыльника

В Подмосковье 47-летний местный житель зарезал собутыльника, находясь у него в гостях. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию ГУ МВД по Московской области. Происшествие случилось в ночь на 6 января в деревне Заболотье Сергиево-Посадского района. informus.ru »

2017-1-8 15:41

В Сергиево-Посадском районе ищут источник загрязнения реки

В Сергиево-Посадском районе экологи ищут причину загрязнения воды. В речке Кунья появилась странная разноцветная пена. Сначала подозревали местное химическое предприятие, но экспертиза показала: оно здесь ни при чем. tvc.ru »

2016-4-1 17:59

В Сергиево-Посадском районе 37-летний сын снял скальп с 65-летней матери

В поселке Богородское (Сергиево-Посадский район, Московская область) произошло жестокое убийство: 37-летний сын снял скальп с 65-летней матери. По информации телеканала «360», ссылающегося на пресс-службу Главного управления МВД РФ по региону, в минувшую пятницу, 18 марта, труп женщины-пенсионерки был найден в … informvest.net »

2016-3-20 19:57