Результатов: 633

Патриарх Кирилл предложил создать в Сергиевом Посаде музей Радонежских новомучеников

Глава РПЦ также выступил с предложением отреставрировать здания, связанные с историей Троице-Сергиевой лавры и деятельностью выдающихся личностей в городе tass.ru »

2024-2-13 18:50

Baza: причиной взрыва в Сергиевом Посаде стали грузовик пороха и сигарета

Telegram-канал Baza утверждает, что единственной версией взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде, которую не отмели следователи, остался взрыв грузовика с порохом social.mk.ru »

2024-1-7 17:01

В Сергиевом Посаде поймали тренера-педофила, ублажавшего себя при детях

Тренер детской школы каратэ из подмосковного Сергиева Посада попался на публичном самоудовлетворении перед маленькими девочками. По данным SHOT, на счету 32-летнего извращенца минимум четыре жертвы за три месяца. Он ублажал себя и заставлял их "помогать". life.ru »

2023-12-19 17:22

Новорожденная девочка в Сергиевом Посаде получила тяжелейшую травму из-за матери

Жительница подмосковного Сергиева Посада, родившаяся месяц назад, получила тяжелую травму из-за неосторожности матери incident.mk.ru »

2023-10-23 12:09

Завод в Сергиевом Посаде получит компенсацию более 500 млн рублей после взрыва в августе

В госкорпорации "Ростех" отметили, что оперативная выплата страхового возмещения позволит избежать срыва отопительного сезона tass.ru »

2023-9-26 17:03

Посвященный участникам спецоперации «Парк Семьи» появился в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде появился «Парк Семьи» посвященный семьям Донбасса и всем его защитникам - участникам специальной военной операции. В мероприятии приняли участие председатель женсовета войск РХБЗ Светлана Кирилова, юнармейцы, воспитанники Православного центра образования имени Преподобного Сергия и ветераны Вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2023-9-23 21:41

Опасный вдох: из-за чего могли отравиться дети в бассейне в Сергиевом Посаде

Участились случаи массовых отравлений в бассейнах. Причем это происходит с пугающим постоянством и в разных регионах страны. Только накануне четверо человек отравились парами хлора в бассейне в Сергиевом Посаде. tvzvezda.ru »

2023-9-19 22:10

В Сергиевом посаде посетители бассейна в фитнес-клубе отравились парами хлора

17 сентября стало известно об отравлении посетителей фитнес-клуба в Сергиевом посаде. Они плавали в бассейне и отравились парами хлора, который используется для очистки воды. В числе пострадавших есть трое детей. versia.ru »

2023-9-17 15:42

В Сергиевом Посаде трех детей госпитализировали после отравления хлором в бассейне

СЕРГИЕВ ПОСАД, 17 сентября, ФедералПресс. В Сергиевом Посаде трое детей попали в больницу после посещения бассейна в фитнес-центре на Железнодорожной улице. Пациентов госпитализировали с подозрением на отравление парами хлора, сообщают в прокуратуре Московской области. fedpress.ru »

2023-9-17 12:20

Как в Сергиевом Посаде: в Кемерово загорелся склад пиротехники

Об этом сообщает telegram-канал Shot. Сообщается, что при пожаре срабатывала пиротехника со звуками хлопков. Информации о пострадавших нет. «Мощный пожар со звуками разрывов в Кемерово. kapital-rus.ru »

2023-8-26 14:22

Более 90 человек получили губернаторские выплаты после взрыва в Сергиевом Посаде

После взрыва в Сергиевом Посаде выплаты от губернатора Московской области Андрея Воробьева получили более 90 человек, nsn.fm »

2023-8-15 00:42

Один человек остается в больнице после взрыва в Сергиевом Посаде

Среди пострадавших в результате взрыва на складе пиротехнических изделий в подмосковном Сергиевом Посаде всего один человек еще остается в больнице social.mk.ru »

2023-8-15 20:45

В Сергиевом Посаде спасатели завершили поисковые работы

СЕРГИЕВ ПОСАД, 13 августа, ФедералПресс. Спасатели закончили поисковые работы на месте взрыва в Сергиевом Посаде. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городской администрации. fedpress.ru »

2023-8-13 12:17

Поисковая операция на месте взрыва в Сергиевом Посаде завершена

Спасатели завершили поисковые работы на месте взрыва на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде, который произошел здесь 9 августа. versia.ru »

2023-8-13 11:57

В Сергиевом Посаде завершили поисковые работы

В подмосковном Сергиевом Посаде специалисты завершили поисковые работы на месте взрыва, который произошел на территории механического завода (ЗОМЗ) утром 9 августа. «Дмитрий Акулов поручил силовому блоку дать информацию по опознанию и выработать механизмы информирования и поддержки», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-8-13 11:34

Завершены поисковые работы на месте взрыва на складе в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде закончены поиски на месте взрыва на складе с пиротехникой, однако следствие по делу продолжается. Об этом сообщили в администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области. life.ru »

2023-8-13 11:16

По данным следствия, к трагедии в Сергиевом Посаде привело нарушение требований безопасности компанией «Пиро-Росс»

Взрыв, эквивалентный по мощности сотне килограммов тротила, прогремел утром 9 августа на территории Загорского оптико-механического завода в подмосковном Сергиевом Посаде. Спустя мгновение над эпицентром – ангаром с пиротехникой площадью 1600 квадратных метров – поднялся огромный столб чёрного дыма, напоминающий ядерный гриб. versia.ru »

2023-8-13 08:00

Суд арестовал главу компании «Пиро-Росс» Чанкаева после взрыва в Сергиевом Посаде

11 августа суд отправил под арест руководителя компании «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева. На складе, который арендовала данная фирма, произошел взрыв, пострадали несколько десятков человек. versia.ru »

2023-8-12 22:15

Суд арестовал техдиректора фирмы по делу о взрыве в Сергиевом Посаде

Сергиево-Посадский суд Московской области избрал меру пресечения в отношении директора фирмы «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева, обвиняемого по делу о взрыве... rosbalt.ru »

2023-8-11 21:59

Суд арестовал техдиректора фирмы «Пиро-Росс» после взрыва в Сергиевом Посаде

Городской суд Сергиева Посада отправил под арест технического директора «Пиро-Росс» Сергея Чанкаева, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-11 21:04

Суд арестовал директора фирмы Пиро-росс Чанкаева после взрыва в Сергиевом Посаде

Сергиево-Посадский городской суд заключил под стражу технического директора фирмы Пиро-Росс Сергея Чанкаева по делу о взрыве на складе пиротехники, сообщили в суде. Как указал источник, суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании Чанкаеву меры пресечения в виде заключения под стражу на два месяца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-11 20:33

Техдиректора фирмы «Пиро-Росс» арестовали после взрыва в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде Московской области суд арестовал на два месяца технического директора фирмы «Пиро-Росс», на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, Сергея Чанкаева. Он пробудет под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-8-12 20:28

Арестованный после взрыва в Сергиевом Посаде техдиректор заявил о возможной диверсии

Причиной взрыва на территории завода в Сергиевом Посаде могла быть диверсия, заявил технический директор компании «Пиро-Росс», арестованный по делу о ЧП. «Пиро-Росс» арендовала взорвавшийся склад на территории завода и хранила там около четырех тонн пороха forbes.ru »

2023-8-11 20:18

Арестован глава предприятия, на котором в Сергиевом Посаде прогремел взрыв

Суд арестовал руководителя компании "Пиро-Росс" Сергея Чанкаева. Он будет находиться под стражей до 9 октября, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-11 19:49

По делу о взрыве в Сергиевом Посаде арестован технический директор "Пиро-Росса"

Суд арестовал технического директора компании "Пиро-Росс" Сергея Чанкаева. Он будет находиться под стражей до 9 октября во время расследования причин взрыва в Сергиевом Посаде. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-11 19:49

Техдиректор «Пиро-Росс» объяснил взрыв в Сергиевом Посаде диверсией

Технический директор «Пиро-Росс» Сергей Чанкаев заявил, что взрыв на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде произошел в результате диверсии. Он не считает виновным себя и компанию. ridus.ru »

2023-8-11 19:35

Техдиректор компании, ставшей эпицентром взрыва в Сергиевом Посаде, открестился от руководства

Технический директор фирмы "Пиро-Росс", на складе которой в Сергиевом Посаде накануне произошёл взрыв, заявил, что не считает себя виновным в происшествии. Сегодня ему должны избрать меру пресечения. life.ru »

2023-8-11 18:32

Родственникам погибших при взрыве в Сергиевом Посаде помогут с похоронами

За каждой семьей закрепят заместителя, который будет помогать в решении возникающих проблем tass.ru »

2023-8-11 18:12

Следствие попросило арестовать техдиректора Пиро-Росс из-за взрыва на складе в Сергиевом Посаде

Суд получил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении технического директора фирмы, на складе которой в Сергиевом Посаде произошел взрыв, сообщили в суде. vz.ru »

2023-8-11 17:54

Андрей Воробьёв: пострадавшим от взрыва в Сергиевом Посаде будут выплачены компенсации

Эту информацию предоставил губернатор Московской области Андрей Воробьёв на оперштабе, который состоялся сегодня на месте происшествия. Также присутствовали представители администрации муниципалитета, социального блока, силовых структур, жилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний. versia.ru »

2023-8-11 17:09

Семьи погибших в Сергиевом Посаде получат по два миллиона рублей

Об этом пишет Telegram-канал «ПУТИН в Telegram». Воробьев рассказал, что пострадавшие после взрыва в Сергиевом Посаде получат выплаты. по два миллиона рублей получат семьи погибших; по 500 000 рублей получат тяжело раненые, находящиеся в реанимации; по 300 000 рублей получат госпитализированные с переломами; по 100 000 рублей получат те, кому диагностировали легкие травмы и находятся на амбулаторном лечении. kapital-rus.ru »

2023-8-11 16:27

Семьям погибших при взрыве в Сергиевом Посаде выплатят по два миллиона рублей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил в своем Telegram-канале, что семьям погибших и пострадавших в результате взрыва на складе пиротехнической продукции в Сергиевом Посаде выплатят компенсацию. ridus.ru »

2023-8-11 15:01

После взрыва в Сергиевом Посаде нашли 150 частей тел

Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По информации источников интернет-СМИ, в первые сутки после инцидента спасатели и эксперты нашли на территории Загорского оптико-механического завода 48 фрагментов тел. kapital-rus.ru »

2023-8-11 14:39

Власти пообещали выплатить по 2 млн рублей семьям погибших из-за взрыва в Сергиевом Посаде

Семьям погибших в результате взрыва в Сергиевом Посаде выплатят по 2 млн рублей, получившим травмы от 100 до 500 тыс. рублей, сообщает глава Московской области Андрей Воробьев. В Telegram-канале он указал, что тяжелораненым, которые сейчас находятся в реанимации, будет выплачено по 500 тыс. vz.ru »

2023-8-11 14:29

Раскрыто число поврежденных взрывом на заводе в Сергиевом Посаде квартир и домов

Взрывом на заводе в Сергиевом Посаде оказались повреждены 397 квартир и 20 домов. Информацию о числе пострадавших в результате чрезвычайного происшествия объектов недвижимости раскрыл губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. lenta.ru »

2023-8-11 13:52