Результатов: 9

Появились подробности конфликта с вырвавшим серьгу из уха ученика россиянином

Александр Андрощик, директор школы в Рыльском районе Курской области, который вырвал серьгу из уха ученика, отказался давать комментарии журналисту, оттолкнув его. На кадрах видно, как корреспондент пытается задать вопросы уходящему от него директору школы, который закрывает за собой двери. lenta.ru »

2021-9-9 19:33

Здравствуй, мальчик Бананан. Директор вырвал серьгу из уха у школьника

В Рыльском районе Курской области Следственный комитет начал проверку сообщения о преступлении, совершенном директором школы в селе Ивановское. Как сообщили журналистам представители ведомства, "во время мониторинга СМИ" они наткнулись на публикацию о травмировании ученика 8-го класса директором одной из школ Рыльского района Курской области – он вырвал школьнику серьгу из уха, назвав его "п*****м". svoboda.org »

2021-9-8 18:55

«Директор вырвал школьнику серьгу из уха»: раскрыта оборотная сторона истории

«Сегодня директор завел меня в свой кабинет и разорвал мне ухо до крови, так как там была сережка и я не хотел ее снимать» social.mk.ru »

2021-9-8 17:40

Страус съел дорогую серьгу из уха посетительницы зоопарка

Страус эму в Австралии украл дорогую серьгу у посетительницы зоопарка, которая остановилась рядом с птицей, чтобы сделать с ней селфи. Сотрудники зоопарка пообещали вернуть женщине украшение в течение недели. lenta.ru »

2021-4-20 17:08

Женщина проколола своей любимой собаке ухо и надела серьгу с бриллиантом в три карата

Женщина так любила свою собаку, что на день рождения подарила псу серьгу с бриллиантом в три карата. Такую историю рассказала певица Катя Семёнова в программе Андрея Малахова "Привет, Андрей!" argumenti.ru »

2019-10-20 15:59

Дима Билан покупает одежду в секон-хэнде и носит серьгу с черным бриллиантом

Один из самых популярных российских исполнителей Дима Билан сделал удивительное откровенное признание. Артист иногда покупает одежду в секон-хэнде и носит в ухе серьгу с черным бриллиантом. argumenti.ru »

2018-8-17 22:05

Французы из Dior предложили носить серьгу на шее

Французский модный дом Dior и креативный директор его ювелирного направления Виктуар де Кастеллан пополнили коллекцию дневных украшений из золота и бриллиантов Oui. Теперь моносерьгу с ажурным изображением слова Oui (в переводе с французского — «Да»), можно носить на шее, прикрепив к бархатному чокеру. lenta.ru »

2017-11-3 14:22

Собачка проглотила серьгу стоимостью 500 фунтов стерлингов

Чихуахуа парикмахера из шотландского города Данди проглотил серьгу с бриллиантом, стоящую 500 фунтов стерлингов. Когда подозрение пало на собачку, ее отвели к ветеринару. Он подтвердил, что дорогостоящее украшение находится в желудке животного. lenta.ru »

2017-1-11 07:16