Результатов: 6811

Обвиняемому в фейках автору сериала Mr. Freeman отказано в удовлетворении жалобы

Московский городской суд оставил без изменений решение Хорошевского районного суда в виде заключения под стражу автора сериала Mr. Freeman Павла Мунтяна (признан в РФ иноагентом). Он приговорен к трем годам и двум месяцам лишения свободы за то, что угрожал судье расправой. lenta.ru »

2024-3-18 18:49

У актера из сериала «Слова пацана» стащили iPhone в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Актер из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Александр Манько стал жертвой карманника в Северной столице. Пострадавший оценил ущерб в 20 тыс. рублей. fedpress.ru »

2024-3-18 17:25

У актера из российского сериала «Слово пацана» украли iPhone

В Санкт-Петербурге у 31-летнего актера из российского сериала «Слово пацана» Александра Манько украли iPhone. Актер написал заявление в полицию ночью. Он рассказал, что неизвестный похитил у него iPhone 11. lenta.ru »

2024-3-18 12:18

Звезду сериала «Ход королевы» сняли на улице без макияжа

Папарацци сняли американо-британскую актрису и модель Аню Тейлор-Джой без макияжа на улице в Лос-Анджелесе, США. 27-летнюю звезду сериала «Ход королевы» запечатлели у автомобиля в светло-сером спортивном костюме. lenta.ru »

2024-3-18 09:05

Звезду сериала «Игра в кальмара» О Ен Су приговорили к условному сроку за домогательства

Южнокорейского актёра О Ен Су, наиболее известного по роли в популярном сериале «Игра в кальмара», приговорили к условному сроку за сексуальные домогательства. versia.ru »

2024-3-15 12:37

Ко Дню войск нацгвардии РФ на ТВ покажут премьеру сериала о буднях росгвардейцев

Сериал "Преторианец" снят по сценарию писателя, журналиста и сценариста Андрея Константинова, особенно известного по книгам "Бандитский Петербург" tass.ru »

2024-3-14 14:22

Обнищавшая во Франции звезда сериала "Ольга" не смогла оспорить статус иноагента

Актриса из сериала "Ольга" Яна Троянова* не смогла оспорить свой статус иноагента в Замоскворецком суде Москвы. Как сообщил корреспондент Life.ru с места событий, сама звезда на рассмотрение своего иска не явилась, но в жалобе настаивала, что не получала финансирование от зарубежных источников. life.ru »

2024-3-12 11:15

Чёрные глаза: Кто завоевал сердце главной звезды сериала "Слово пацана"

Молодой актёр Рузиль Минекаев, ставший популярным после выхода сериала "Слово пацана", не может ответить на любовь многочисленных поклонниц. Дело в том, что он счастлив в браке. life.ru »

2024-3-9 00:35

Британскую актрису из сериала «Фостеры» нашли мертвой в собственном доме

Известную по роли в сериале «Фостеры» британскую актрису Викки Ричардс обнаружили мертвой в ее собственном доме, сообщают СМИ nsn.fm »

2024-3-9 22:16

Актёр из сериала "Операция "Престол" умер от лимфомы в 40 лет

Актёр тетра и кино Илья Устюжанинов умер в возрасте 40 лет, на протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием. Его не стало 4 марта. Печальную весть рассказали в пресс-службе театра "Камерная сцена" в Лобне, в которой он служил . life.ru »

2024-3-7 12:23

Звезда сериала «Универ» подарила матери квартиру

Актриса Мария Кожевникова купила квартиру в подарок своей матери. К дорогостоящей покупке звезда сериала «Универ» шла десять лет. Это трехкомнатная квартира площадью 140 квадратных метров в пяти километрах от МКАДа. lenta.ru »

2024-3-6 14:55

Актеры сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" получили Премию интернет-контента

Заместитель председателя правительства РФ пояснила, что это позволит направлять средства на развитие лесного хозяйства в регионах, ускоренными темпами восстанавливать лес tass.ru »

2024-3-5 20:47

Соколовский высказался об адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

Российский певец и актер Влад Соколовский высказался о российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Артист порекомендовал зрителям продолжать смотреть выходящие серии проекта, а также провел параллель с оригинальным шоу, в котором главные герои по началу раздражали поклонников. lenta.ru »

2024-3-5 20:11

Раскрыта дата выхода второго сезона сериала «Дом Дракона»

Второй сезон сериала «Дом Дракона» от стримингового сервиса HBO выйдет в июне 2024 года. Об этом сообщил генеральный директор Warner Bros. Discovery по глобальному стримингу и играм Джей Би Перретт в рамках конференции Morgan Stanley Technology, Media and Telecom 4 марта. Точная дата премьеры держится в секрете. lenta.ru »

2024-3-5 15:27

Второй сезон сериала «Дома дракона» от HBO стартует в июне

Студия Warner Bros. Discovery сообщила, что показ второго сезона спин-оффа «Игры престолов» — сериала «Дом дракона» — стартует в июне. На съемки проекта не повлияли забастовки сценаристов и актеров, которые проходили в Голливуде прошлым летом forbes.ru »

2024-3-5 13:24

Известного актера из сериала «Слово пацана» заметили на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 марта, ФедералПресс. Известный актер Иван Янковский, который прославился в прошлом году благодаря сериалу «Слово пацана», в настоящее время находится на Камчатке. Как стало известно, в регионе проходят съемки нового сериала «Аутсорс». fedpress.ru »

2024-3-5 10:06

Влад Соколовский высказался о российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

На экраны вышло уже около десяти серий, но за это время картина уже успела вызвать самую разнообразную реакцию среди зрителей. 5-tv.ru »

2024-3-5 08:02

Медведев назвал Зеленского "актёришкой комедийного сериала"

Запад насаждает Украине "ублюдочный неонацистский режим", созданный "актёришкой комедийного сериала" — Владимиром Зеленским. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 13:58

Медведев назвал Зеленского актеришкой комедийного сериала

Украинский президент Владимир Зеленский это актеришка комедийного сериала, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Враги России сознательно подменяют понятия, захват Украины Западом называют «освобождением от русской диктатуры», а насаждение и поддержку «ублюдочного неонацистского режима» поддержкой демократии и свободы, сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 13:49

Медведев назвал Зеленского актеришкой комедийного сериала

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал президента Украины Владимира Зеленского актеришкой комедийного сериала. По его словам, поддержка неонацистского режима, который создан актеришкой комедийного театра, именуется поддержкой демократии и свободы. lenta.ru »

2024-3-4 12:58

Турецкий актёр Озчивит намекнул на создание совместного с Россией сериала

Популярный турецкий актёр Бурак Озчивит призвал Россию и Турцию создать совместный проект в киноиндустрии. Соответствующее заявление он сделал на полях Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе" в воскресенье, 3 марта. life.ru »

2024-3-4 20:30

Звезда сериала «Слово пацана» Леон Кемстач выступил на ямальском павильоне на ВФМ

СИРИУС, 2 марта, ФедералПресс. На Всемирном фестивале молодежи в рамках просветительского марафона «Знание» павильон «Ямал» посетил актер сериала «Слово пацана» Леон Кемстач. Чем еще удивили северяне – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-2 19:06

Дорога к скользкому счастью: Почему Кологривый ушёл от жены после сериала "Слово пацана"

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый ушёл от жены. Некоторые уверены, что во всём виновата его коллега Агата Муцениеце. life.ru »

2024-3-2 00:35

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» прогулялась по улице в бюстгальтере

Турецкая актриса Ханде Эрчел прогулялась по улице Парижа в откровенном наряде. На размещенном кадре 30-летняя звезда популярного сериала «Постучись в мою дверь» предстала на фоне французских домов в коротких черных шортах и белом атласном бюстгальтере. lenta.ru »

2024-3-1 20:24

Кейт Уинслет рассказала о комичной съемке постельной сцены для сериала

Британская актриса Кейт Уинслет рассказала о комичной съемке постельной сцены для сериала «Режим». Звезда вспомнила, что двух человек выгнали со съемочной площадки из-за смеха во время сцены секса между героями. lenta.ru »

2024-3-1 16:03

Актер сериала «Ранетки» подозревается в хранении наркотиков

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В Москве задержан актер из сериала «Ранетки», пытавшийся спрятать наркотики в сугробе. Сообщает об этом телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-1 10:34

Пытавшийся спрятать наркотики актер сериала «Ранетки» попался полиции

В Москве задержали пытавшегося спрятать в снегу наркотики актера сериала «Ранетки». Речь идет о российском актере Юрии Яковлеве. Силовики обратили внимание на закапывавшего что-то в сугроб молодого человека при патрулировании столичного района Ясенево. lenta.ru »

2024-3-1 10:09

Звезда сериала «Постучись в мою дверь» вышла в свет в наряде с глубоким декольте

Турецкая актриса Ханде Эрчел посетила показ люксового бренда Balmain в Париже в откровенном наряде. 30-летняя звезда популярного сериала «Постучись в мою дверь» вышла в свет в черном коротком комбинезоне с глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2024-2-29 18:18

В 53 года умерла актриса из сериала «На углу у Патриарших» и «Деффчонки»

На 54-м году жизни скончалась актриса, известная по ролям в сериалах «Деффчонки» и «Ландыш серебристый 2», Дарья Гончарова. Причина смерти артистки не раскрывается. Прощание с ней состоится 1 марта в Звенигороде в Соборе Вознесения Господня. lenta.ru »

2024-2-29 10:29

Обвиняемого в фейках автора сериала Mr. Freeman проверят на другие преступления

Следственный комитет России проверяет автора веб-сериала Mr. Freeman Павла Мунтяна (признан в РФ иноагентом), которого обвиняют в распространении фейков о ВС РФ, на причастность к другим преступлениям. lenta.ru »

2024-2-28 17:10

Адвокат автора сериала Mr. Freeman обжаловал его заочный арест за фейки о ВС РФ

В Хорошевский суд Москвы поступила апелляционная жалоба адвоката автора веб-сериала Mr. Freeman Павла Мунтяна (признан в РФ иноагентом). Адвокат обжаловал решение суда о заочном аресте Мунтяна, обвиненного в распространении фейков о Вооруженных силах (ВС) России. Сам он находится за пределами России. lenta.ru »

2024-2-28 16:48

В сети раскритиковали звезду сериала «Ход королевы» за пропаганду худобы

В сети раскритиковали звезду сериала «Ход королевы» Аню Тейлор-Джой за пропаганду худобы. По словам британской журналистки Танит Кэри, данный образ может быть опасен для юных впечатлительных девушек. lenta.ru »

2024-2-27 18:48

Умер актер из сериала "Звездный путь" и "Скорая помощь" Чарльз Диркоп

Актер Чарльз Диркоп, известный по ролям в популярных сериалах "Звездный путь" и "Скорая помощь", скончался в возрасте 87 лет в Лос-Анджелесе, сообщает Hollywood Reporter, ссылаясь на информацию от его дочери social.mk.ru »

2024-2-27 06:06

В Лос-Анджелесе скончалась звезда сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп

Стало известно о печальном событии, произошедшем недавно в Лос-Анджелесе. Как передаёт издание Hollywood Reporter, там в возрасте 87 лет скончался актёр из сериала "Звёздный путь" Чарльз Диркоп. life.ru »

2024-2-27 04:32

Звезда сериала «Ход королевы» снялась топлес

Американо-британская актриса и модель Аня Тейлор-Джой снялась топлес и показала фото фанатам. 27-летняя звезда сериала «Ход королевы» предстала перед камерой, позируя на фоне стены в поясе-корсете, который подчеркивал ее талию. lenta.ru »

2024-2-27 04:00