Результатов: 1197

Актер Даниил Страхов рассказал, почему согласился на роль в сериале «Зло»

Актер Даниил Страхов заявил, что его героя в многосерийном фильме «Зло» можно отнести к положительным персонажам, однако под маской успешного журналиста и борца за справедливость скрывается одиночка nsn.fm »

2024-4-23 16:18

Умер актёр, снимавшийся с Зеленским в сериале "Слуга народа"

Украинский актёр Пётр Никитин умер в возрасте 61 года, сообщает пресс-служба Национального академического драматического театра имени Ивана Франко. В 2017 году артист снимался в комедии "Слуга народа – 2. life.ru »

2024-4-19 16:25

«Без грима!»: Стоянов рассказал о сюрпризах роли Брежнева в сериале «Игры»

Юрий Стоянов сказал в эфире НСН, что не ориентировался на гениальную роль Шакурова, со Стычкиным было весело, Костолевский стал открытием, а вместо грима на нем были только парик и наклеенные брови. nsn.fm »

2024-4-17 19:20

Дочь актера Панина не прошла пробы на роль в сериале «Слово пацана»

Российский актер Алексей Панин (включен Минюстом России в реестр иноагентов) в эфире YouTube-шоу «И Грянул Грэм» рассказал о пробах дочери Анны в сериал «Слово пацана nsn.fm »

2024-4-11 16:03

Раскрыт заработок Крыжовникова на сериале «Слово пацана»

Заработок режиссера Жоры Крыжовникова (настоящее имя — Андрей Першин) на сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» составил 34 миллиона рублей. Такую прибыль получила студия Toomuch Production, 50 процентов которой принадлежит Крыжовникову. lenta.ru »

2024-4-9 15:14

«Совсем не похож»: Безруков рассказал о главной роли в сериале «Плевако»

Актер Сергей Безруков, сыгравший главную роль в сериале «Плевако», рассказал, что создатели картины не стремились к его сходству с легендарным адвокатом nsn.fm »

2024-4-8 14:29

«Крутейшая!»: Олимпийская чемпионка Мельникова дебютировала в сериале «Игры»

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова дебютировала в кино, снявшись в сериале Евгения Стычкина «Игры», сообщили НСН в пресс-службе «Кинопоиска» nsn.fm »

2024-4-3 12:56

СМИ: Дочь Пескова снялась в сериале «Исполняющий обязанности»

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, являющаяся женой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, рассказала о съемках в сериале «Исполняющий обязанности» вместе с дочерью, девятилетней Надей nsn.fm »

2024-3-22 12:34

Актер из Иркутска Никита Куглянт сыграл в сериале Сергея Светлакова

ИРКУТСК, 21 марта, ФедералПресс. Иркутский актер Никита Куглянт сыграл в сериале «Казачок». Это первый продюсерский проект Сергея Светлакова после возвращения на ТНТ. fedpress.ru »

2024-3-21 11:49

Николас Кейдж ответил на вопрос о съемках в сериале про Человека-паука Нуара

Актер Николас Кейдж обсуждал свое возможное участие в новом сериале про Человека-паука Нуара. «Ну, я могу сказать, что мы поговорили. Ни для кого не секрет, что мне нравится этот персонаж», — сказал актер, подчеркнув, что на данный момент это «просто разговор» и окончательное решение он не принял. lenta.ru »

2024-3-15 17:10

Жителей Камчатки приглашают сняться в сериале вместе с Иваном Янковским

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 марта, ФедералПресс. Жители Петропавловска-Камчатского смогут принять участие в массовых сценах в новом сериале «Аутсорс», главную роль в котором исполняет Иван Янковский. fedpress.ru »

2024-3-6 03:17

Звезда «Великолепного века» высказался о совместном с Россией сериале

Звезда сериала «Великолепный век», турецкий актер Бурак Озчивит во время Всемирного фестиваля молодежи заявил, что России и Турции пора создать совместный сериал. По его словам, если страны смогут снять первый сериал в России, то потом это пойдет потоком. lenta.ru »

2024-3-3 17:22

Звезда «Слова пацана» рассказал об изменениях в жизни после съемок в сериале

Актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Леон Кемстач рассказал, как съемки изменили его жизнь и его самого. О том, как сериал повлиял на него, актер рассказал во время встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи, который проходит в Сириусе. lenta.ru »

2024-3-2 18:28

Уроженец Приморья сыграл замначальника колонии в сериале «Камера Мотор»

ВЛАДИВОСТОК, 1 марта, ФедералПресс. 4 марта в 20:00 на телеканале ТНТ стартует комедийный сериал «Камера Мотор» – ностальгическая история про работника видеосалона 90-х, созданная «Руки Вверх Production». fedpress.ru »

2024-3-1 04:35

Зеленский появился в документальном сериале Netflix

Украинский президент Владимир Зеленский попал в трейлер документального сериала Переломный момент: бомба и холодная война. В сериал включены кадры с Украины после начала событий спецоперации, в нем также задействованы семь действующих или бывших мировых лидеров, передает «Царьград». vz.ru »

2024-2-23 18:00

Зеленский снялся в сериале Netflix

Президент Украины Владимир Зеленский снялся в документальном сериале американской стриминговой платформы Netflix «Переломный момент: бомба и холодная война». Герои обсудят предпосылки холодной войны, создание ядерной бомбы, распад СССР и специальную военную операцию (СВО). lenta.ru »

2024-2-23 17:07

СМИ: Уилл Шарп сыграет Моцарта в сериале «Амадей»

Британский актер Уилл Шарп приглашен на роль Моцарта в новый сериал «Амадей», который станет адаптацией одноименного фильма Милоша Формана, сообщает Sky Television nsn.fm »

2024-2-21 15:45

Кого играл в сериале «Великолепный век» актер Бурак Озчивит?

В Россию приехал турецкий актер Бурак Озчивит, снимавшийся в сериалах «Великолепный век» и «Королек птица певчая» — он даст концерты в Москве и Петербурге и станет спикером фестиваля молодёжи в Сириусе. aif.ru »

2024-2-20 18:29

Звезда «Игры престолов» раскрыла серьезное последствие съемок в сериале

Звезда культового сериала «Игра престолов», британская актриса Мэйси Уильямс раскрыла серьезное последствие длительных съемок. Артистка призналась, что ощутила потерю своей личности после исполнения роли Арьи Старк. lenta.ru »

2024-2-19 16:46

Покинувший Россию комик заявил о неудачных попытках сняться в сериале в Израиле

Известный стендап-комик и телеведущий Михаил Шац (внесен Минюстом в реестр иноагентов), живущий в Израиле, заявил, что несколько раз пытался пройти кастинг в сериалы, но провалился. Шоумен отметил, что хотя ему многое удается в плане творчества в Израиле, ряд вещей у него все же не получается. lenta.ru »

2024-2-16 10:30

Актер Павел Попов о сериале «Золотое дно»: «Когда сценарий хороший, актер просто счастлив»

В январе на «Иви» вышел драматический сериал «Золотое дно» о борьбе семьи Градовых за многомиллиардное состояние. Мы поговорили с актером Павлом Поповым, исполнившим роль Дмитрия Градова, и узнали, как сложились взаимоотношения на площадке, как режиссер проекта Илья Ермолов называл свою работу и можно ли купить счастье за деньги. fedpress.ru »

2024-2-8 05:00

Актриса Ольга Ломоносова пожалела, что снялась в сериале «Не родись красивой»

Актриса Ольга Ломоносова жалеет о съемках в популярном сериале «Не родись красивой», поскольку после участия в этом проекте ей стало сложнее получать новые роли nsn.fm »

2024-2-7 18:28

В Кремле отреагировали на отказ снимать Биковича в сериале HBO

В Кремле отреагировали на отказ американского телесервиса HBO снимать в сериале «Белый лотос» сербского актера Милоша Биковича, имеющего гражданство России. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что частная компания может принимать такие решения, а Биковича ждет «много других интересных предложений». lenta.ru »

2024-2-7 13:29

Режиссер Баранов оценил Кологривого на роль Жириновского в сериале про политика

Депутат тюменской областной думы от партии ЛДПР Иван Вершинин считает, что Владимира Жириновского в грядущем фильме о создателе либерал-демократической партии мог бы сыграть Никита Кологривый, получивший широкую известность после исполнения роли Кащея из сериала «Слово пацана: кровь на асфальте». ridus.ru »

2024-2-7 12:07

20-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в откровенном наряде в сериале

Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в сериале «Палм-Рояль» в откровенном наряде. 20-летняя знаменитость предстала перед камерой в разноцветном костюме с бахромой, который состоял из бра и коротких шорт. lenta.ru »

2024-2-7 04:30

Актер Милош Бикович не появится в сериале «Белый лотос» из-за политики

Актер Милош Бикович не появится в сериале «Белый лотос». Компания HBO расторгла контракт с сербским актером. Об этом представитель НВО рассказал «Известиям». Милош Бикович должен был принимать участие в съемках третьего сезона сериала. tvzvezda.ru »

2024-2-3 10:37

Актера Биковича сняли с роли в сериале Белый лотос после претензий МИД Украины

Телекомпания HBO разорвала контракт с сербским актером с российским гражданством Милошом Биковичем после критики, последовавшей из-за обращения МИД Украины, сообщил портал Deadline. Бикович подтвердил эту информацию в своем Telegram-канале, он уточнил, что «его участие в проекте стало невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества». vz.ru »

2024-2-3 09:14

Милош Бикович лишился роли в сериале «Белый лотос» после критики украинцев

Милош Бикович, вошедший в каст третьего сезона сериала «Белый лотос», вынужден был отказаться от участия в проекте после бучи, которую подняли в соцсетях украинцы.

ridus.ru »

2024-2-3 08:50

Актера Милоша Биковича лишили роли в сериале HBO по политическим мотивам

Сербский актер Милош Бикович лишился роли в сериале HBO по политическим причинамСербский актер Милош Бикович лишился роли в сериале HBO «Белый лотос» по политическим причинам, сообщает издание Deadline social.mk.ru »

2024-2-3 04:53

Помощник секретаря Совбеза РФ о сериале «Слово пацана»: «Эту картину нужно смотреть»

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Помощник секретаря Совета безопасности РФ Наиль Мухитов рассказал журналистам, как он относится к сериалу «Слово пацана». Интервью политика опубликовано на ТАСС. fedpress.ru »

2024-1-31 09:44

Умерла известная по роли Зорайде в сериале "Клон" актриса Жандира Мартини

В возрасте 78 лет скончалась бразильская актриса Жандира Мартини, известная по роли Зорайде в сериале "Клон". Об этом сообщает UOL Splash. life.ru »

2024-1-31 07:40

Кого боялся Пабло Эскобар: история легендарной наркобаронессы в сериале «Грисельда»

На Netflix вышел биографический мини-сериал «Грисельда» — проект создателей культового «Нарко» о женщине, которая создала собственную наркоимперию и которую боялся даже Пабло Эскобар. К моменту ареста в 1985 году Бланко стала одной из самых влиятельных фигур в торговле кокаином, а ее состояние приблизилось к $2 млрд, но за ней тянулся кровавый след. forbes.ru »

2024-1-30 12:00

Дзюба заявил о желании сняться в сериале

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба заявил о желании сняться в сериале. Спортсмен похвалил проект «Золотое дно», а также обратился к его создателям. Футболист сообщил, что, если во втором сезоне авторам сериала понадобится топовый актер, они могут связаться с Дзюбой. lenta.ru »

2024-1-29 11:02

Актриса Ольга Тумайкина о сериале «Повышая градус»: «Труднее всего играть комедию»

На телеканале ТНТ состоялась премьера комедийного сериала «Повышая градус» – истории об уволенных с ликеро-водочного завода подругах, которые решают создать свой алкогольный бизнес. Героиням авантюрной комедии предстоит впервые в жизни работать на себя и преодолевать кучу препятствий: от погружения в мир подпольной торговли самогоном до драк и вооруженных погонь. fedpress.ru »

2024-1-23 09:10