Результатов: 1485

Серия взрывов прогремела в Харькове

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины, сообщил мэр города Игорь Терехов. Известно, что прогремело уже несколько взрывов, передает ТАСС. Напомним, российские войска нанесли удар по телевизионной вышке в Харькове, на которой было установлено военное оборудование. vz.ru »

2024-4-23 14:09

В подконтрольном киевскому режиму Херсоне прогремела серия взрывов

В ночь на воскресенье в подконтрольном киевскому режиму городе Херсоне прогремели взрывы. Об этом сегодня сообщает украинское издание «24-й канал». Около половины пятого утра в городе была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-4-21 05:31

Серия взрывов раздалась в Днепропетровске и Одессе, работает ПВО

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги на всей территории страны. Над городом работает ПВО, уточнил глава областной военной администрации региона Сергей Лысак. life.ru »

2024-4-19 06:18

Шестая серия взрывов за день произошла в Харькове

Глава Харьковской обладминистрации Олег Синегубов в своем Telegram-канале сообщил о шестой серии взрывов в Харькове за день. По его сообщению Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) наносили удары корректируемыми авиационными бомбами (КАБ). lenta.ru »

2024-4-5 20:00

Серия взрывов прогремела в Одесской области

Серия взрывов прогремела в Одесской области Украины, сообщили на украинском канале Общественное. По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в области объявлена воздушная тревога, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-5 08:58

В Харькове прогремела серия взрывов

Новая серия взрывов произошла в Харькове на востоке Украины в ночь на 5 апреля. Ранее о взрывах в городе писали местные паблики и мэр города Игорь Терехов. Кроме того, Воздушные силы Вооруженных сил Украины (ВСУ) сообщали о ракетной атаке на город, отмечает издание «Страна.ua». lenta.ru »

2024-4-5 00:48

Серия мощных взрывов прогремела в Запорожье

Серия мощных взрывов прозвучала утром в четверг, 4 апреля, в городе Запорожье, подконтрольном украинским войскам. Об этом проинформировал глава общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов в своём телеграм-канале. Других подробностей пока не приводится. life.ru »

2024-4-4 11:19

В Запорожье произошла серия мощных взрывов

В подконтрольном Киеву городе Запорожье прозвучала серия из нескольких мощных взрывов. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он также пообещал дать подробности произошедшего позднее. lenta.ru »

2024-4-4 11:09

Серия мощных землетрясений магнитудой до 7,7 произошла у Тайваня

В районе Тайваня произошла серия мощных землетрясений магнитудой 6,37,7, толчки ощущались в Японии, в регионе объявлена угроза цунами, свидетельствуют данные главного метеорологического агентства Японии. vz.ru »

2024-4-3 04:26

Тайвань сотрясла серия мощных землетрясений

Шесть мощных землетрясения зафиксированы близ Тайваня. Два землетрясения с разницей в 15 минут произошли у восточного побережья Тайваня, свидетельствуют данные главного метеорологического агентства Японии. tvzvezda.ru »

2024-4-3 04:02

Серия мощных землетрясений произошла вблизи Тайваня, объявлена угроза цунами

Землетрясения магнитудой 7,5 и 6,6 произошли у восточного побережья Тайваня. Для входящих в префектуру Окинава японских островов объявлена угроза цунами. life.ru »

2024-4-3 03:30

В Львовской области произошла серия взрывов

В ночь на воскресенье, 31 марта, в городе Стрый, расположенном во Львовской области на западе Украины, произошла серия взрывов. Утверждается, что всего прогремело пять взрывов. Уже известно, что в регионе был объявлен сигнал тревоги. lenta.ru »

2024-3-31 09:42

Рекордная результативная серия Кучерова в НХЛ прервалась

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров не отметился набранными очками в матче регулярного чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Анахайм Дакс». Встреча прошла в ночь на понедельник, 25 марта, и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Анахайма». lenta.ru »

2024-3-25 09:34

В Киеве и Львове прозвучала серия мощных взрывов

В Киеве прозвучала серия мощных взрывов. Очевидцы заявляют, что было слышно минимум три мощных хлопка. Также, по информации издания «Страна», разрывы звучат во Львове на западе Украины.
lenta.ru »

2024-3-24 06:24

Вторая серия: Что происходит на Украине после ударов возмездия

В пятницу, 22 марта, Армия России продолжила уничтожать военную инфраструктуру Украины. Какие объекты выведены из строя в результате почти полсотни ударов и что известно об ответе за Белгород и Курск к данному часу — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-22 16:52

В Харькове прогремела серия взрывов на фоне воздушной тревоги

В Харькове во второй раз за ночь прогремела серия взрывов, сообщил мэр города Игорь Терехов. Об их причинах и последствиях он не уточнил. life.ru »

2024-3-21 05:23

Серия атак ВСУ на российские НПЗ. Что будет с ценами на бензин?

Завод ПАО «Роснефть» в Рязани, который попал под обстрел в среду, является одним из основных поставщиков моторного топлива для регионов. Мощность НПЗ составляет 17,1 миллиона тонн в год. В тот же день был атакован Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод в Ростовской области, являющийся крупнейшим поставщиком нефтепродуктов на юге России. kapital-rus.ru »

2024-3-14 15:47

Серия плей-офф по хоккею между магнитогорским «Металлургом» и хабаровским «Амуром» завершилась скандалом

Известно, что Дальний Восток – стратегически важный для России макрорегион. Высшее руководство страны уделяет особое внимание всем аспектам развития этого федерального округа: создает условия для роста экономики, укрепления демографии и повышения качества социальной политики. versia.ru »

2024-3-12 18:04

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины

Серия взрывов прогремела в Харькове на востоке Украины, сообщает украинский 24-й канал. В Харькове на востоке Украины прогремела серия взрывов, передает ТАСС.Напомним, президент Украины Владимир Зеленский не стал советовать уехавшим жителям возвращаться в Харьков и заявил, что харьковчане сами должны принимать решение по данному вопросу. vz.ru »

2024-3-11 13:52

В Одессе прогремела серия взрывов

В ночь на пятницу в Одессе прогремели мощные взрывы. Об этом сообщает Life . Также в городе и области была слышна работа средств противовоздушной обороны. Кроме того, в Одессе была объявлена воздушная тревога. tvzvezda.ru »

2024-3-8 03:45

Серия взрывов прогремела в Одессе и окрестностях

Мощные взрывы раздались в Одессе в ночь на пятницу. Слышна активная работа стрелковых средств противовоздушной обороны, сообщило агентство "РБК-Украина" со ссылкой на местные паблики и очевидцев. life.ru »

2024-3-8 01:22

В Одессе произошла серия взрывов. В городе видели кортеж Зеленского

В Одессе произошла серия взрывов, сообщают украинские СМИ. По некоторым данным, в городе мог находится президент республики Владимир Зеленский, он должен был встретится с греческим премьер-министром Кириакосом Мицотакисом. lenta.ru »

2024-3-6 14:10

Серия взрывов прогремела в Одессе, в городе работает ПВО

Не меньше трёх взрывов прогремело в Одессе и на окраинах города. Разрывы были слышны в районе Холодной Балки и Усатова, сообщают местные паблики со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2024-3-6 02:14

Серия взрывов произошла в Полтаве

В Полтавской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Полтаве прогремела серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Кроме того, воздушная тревога действует в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Сумской, Харьковской и Черкасской областях Украины, а также на той части ДНР, Запорожской и Херсонской областей, которые удерживают украинские войска, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 04:50

Серия взрывов раздалась в Киевской и Хмельницкой областях Украины

Взрывы прозвучали ночью в Киевской области. По данным военной администрации региона, в небе зафиксированы беспилотники. Объявлена воздушная тревога, работают силы ПВО, сказано в сообщении. life.ru »

2024-2-25 07:08

«Грядет целая серия отступлений»: какую фатальную ошибку совершил Зеленский

Глава киевского режима обязательно поплатится за свои решения, уверен экс-депутат Верховной рады. 5-tv.ru »

2024-2-23 03:14

До рекорда Гретцки осталось 56 голов: Результативная серия Овечкина в НХЛ увеличилась до восьми матчей

Клуб российского форварда Александра Овечкина "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Нью-Джерси" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 6:2 в пользу хозяев. life.ru »

2024-2-21 09:17

Результативная серия Овечкина в НХЛ увеличилась до восьми матчей

В Монреале проходит матч регулярного чемпионата НХЛ: "Монреаль Канадиенс" принимает "Вашингтон Кэпиталз". В первом периоде российский нападающий американской команды Александр Овечкин сделал результативную передачу, увеличив свою результативную серию до восьми встреч подряд. life.ru »

2024-2-18 05:42

Во Львове прогремела третья серия взрывов

Во Львове ранним утром четверга прозвучала третья серия взрывов, сообщают украинские СМИ. Глава Львовской области Максим Козицкий призвал жителей не снимать видео и не делать фотографий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 08:20

В Музее петербургского авангарда стартовала серия выставок одного экспоната

Экспонатом первой выставки стал переносной механический орган мастерской Иоганна Нечады из собрания Государственного музея истории города tass.ru »

2024-2-9 19:20