Результатов: 21

«Серое и цыганское!»: Стилист Лисовец разделил россиян на категории в одежде

За границей россиян можно узнать по «цыганской» обуви со стразами и белым штанам в «облипку», отметил в эфире НСН Влад Лисовец.  nsn.fm »

2023-7-24 14:20

«Серое» продвижение: как Wildberries обокрали на 650 миллионов рублей

Ранее в интернете появилась информация, что базы данных компании взломаны, посылки не отслеживаются, а у клиентов не получается оформить заказы. Что происходит на самом деле? 5-tv.ru »

2023-5-11 13:15

Девушка сделала тату и показала серое пятно на ее месте через два года

Блогерша Мия сделала тату с героем из мультфильма на руке и пожалела об этом. Сначала юзерша продемонстрировала набитое на коже изображение, которое отличают чересчур маленький размер и четкая детализация черт лица героини. lenta.ru »

2023-5-1 19:12

Серое облако над Москвой-рекой: новые кадры пожара на Лужнецкой набережной

Возгорание произошло в столице на Лужнецкой набережной на складе пиротехники. В распоряжении «Звезды» оказались кадры, на которых виден огромный столб дыма над Москвой-рекой. «На месте работают пожарно-спасательные подразделения. tvzvezda.ru »

2021-6-19 18:40

Дальнобойщик из Турции пытался ввезти в Грузию "серое" золото

Незадекларированные золотые изделия в особо крупном размере были изъяты сотрудниками таможни Грузии на пропускном пункте "Сарпи". По данным Следственной службы Минфина Грузии, гражданин Турции тайком привез драгоценности в … vestikavkaza.ru »

2020-7-31 11:08

Николай Травкин, Вне подозрений лишь чёрное и серое

Окажись кинопродюсер Харви у нас, так не в тюрьме бы с коронавирусом сидел, а минимум — комитет в Думе возглавил. Коллеги ему завидовали бы и промеж себя одобряли... echo.msk.ru »

2020-7-4 08:20

"Серое" общежитие закрыли в Кызылординской области

Аральский индустриально-технический колледж в Кызылординской области лишился общежития, оказавшегося незаконным. Представители общественного контроля, а именно мониторинговой группы при областном департаменте Агентства по делам … vestikavkaza.ru »

2018-9-17 22:09

Понедельник. Но жаль, что после Воскресения, его сияния и пыла, — все то же серое, весеннее, обычное, какое было

Но жаль, что после Воскресения, его сияния и пыла, — все то же серое, весеннее, обычное, какое было novayagazeta.ru »

2018-4-9 21:33

«Серое пятно на карте». В Прикамье ради инвесторов поменяют климат

Депутаты прикамского заксобрания проголосовали в первом чтении за проект закона «Об инвестиционной деятельности в Пермском крае», внесенного губернатором Максимом Решетниковым. Инициаторы законопроекта отмечают, что в Пермском крае есть нормативные правовые акты, определяющие разные аспекты инвестиционной деятельности, включая меры господдержки. fedpress.ru »

2018-1-26 09:13

Мнения: Дмитрий Ольшанский: Я умею быть воином

Разве может какая-нибудь другая страна в мире дать человеку то ощущение великой, грандиозной безнадежности, какое дает ему февральская и мартовская Россия? Разве может какая-нибудь другая страна в мире дать человеку то ощущение великой, грандиозной безнадежности, какое дает ему февральская и мартовская Россия? Серое небо без малейших проблесков солнца. vz.ru »

2017-3-3 17:10

Из ДНР выдворили гей-активиста Серое Фиолетовое

Бойцы ДНР обнаружили на территории республики ЛГБТ-активиста Олега Васильева, известного под псевдонимом Серое Фиолетовое. Он считался пропавшим без вести с конца января. ntv.ru »

2017-2-15 11:24

Серое Фиолетовое задержали и выдворили из ДНР

Из Донецкой народной республики выдворили ЛГБТ-активиста Олега Васильева, известного под псевдонимом Серое Фиолетовое. Васильев, бывший участник группы "Война", считался пропавшим без вести с конца января. vesti.ru »

2017-2-14 22:55

Серое Фиолетовое и Мирошниченко прибыли в Россию

Российский квир-активист Серое Фиолетовое и искусствовед Виктория Мирошниченко, похищенные около 31 января боевиками ДНР, находятся в России. Боевики выдворили обоих из "республики". Ранее сообщалось, что Серое Фиолетовое хотело провести в Донецке пацифистский перформанс от лица ЛГБТ-сообщества. grani.ru »

2017-2-15 21:51

Из ДНР выдворили Серое Фиолетовое

Пропавший в конце января ЛГБТ-активист Олег Васильев, известный как Серое Фиолетовое, был выдворен из ДНР. Ранее его задержали на границе Украины и России для досмотра после того, как силовые структуры получили информацию, что экс-участник арт-группы "Война" намерен провести несанкционированную акцию в Донецке. tvc.ru »

2017-2-14 21:04

Российского ЛГБТ-активиста Серое Фиолетовое задержали боевики ДНР

Российский ЛГБТ-активист Серое Фиолетовое (Олег Васильев) и искусствовед Виктория Мирошниченко находятся на допросе в силовых структурах самопровозглашенной ДНР. По информации LifeNews, их задержали сотрудники "таможни ДНР" после появившейся информации о готовящейся акции в Донецке. grani.ru »

2017-2-13 13:32

В ДНР пропал российский ЛГБТ-активист Серое Фиолетовое

В ДНР пропали российские ЛГБТ-активисты Серое Фиолетовое (Олег Васильев) и Виктория Мирошниченко. 31 января они прибыли в Донецк, чтобы провести там пацифистскую акцию от имени ЛГБТ-сообщества. С тех пор их судьба неизвестна. grani.ru »

2017-2-8 20:07

Первый Украинский: серое пятно Донецка, 1600 ударов по ДНР, разведчики-потеряшки

ВСУ за сутки более полутора тысяч раз обстреляли Донбасс. При этом сгорел жилой дом, были повреждены здания детских учреждений. На этом «подвиги» ВСУ не закончились: группа украинских разведчиков по ошибке вышла точно на позиции ополченцев. riafan.ru »

2016-11-27 16:34