Результатов: 69

Водонаева прошлась по вокальным данным тюменской модели Шишковой: «Как серпом»

ТЮМЕНЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Телеведущая и звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева раскритиковала вокальные данные своей землячки. Модель из Тюмени Алена Шишкова спела вместе с уличным музыкантом. Однако малая родина не помешала Водонаевой пройтись по исполнению. fedpress.ru »

2024-4-5 17:16

Турист в одиночку отбился от пяти подростков-грабителей с ножами и серпом

Полиция Таиланда задержала пятерых подростков за вооруженное нападение на туриста в Паттайе. Злоумышленники угрожали мужчине ножами длиной 50 сантиметров и серпом, и тот смог в одиночку отбиться от них. lenta.ru »

2024-1-27 19:01

С улиц Воронежа оперативно будут убраны сугробы с фамилией мэра, серпом и молотом

Мэр Воронежа Вадим Кстенин пообещал в самое ближайшее время очистить город от сугробов после того, как на некоторых из них появилась его фамилия с неудобными вопросами.

ridus.ru »

2023-12-18 13:29

Свинья с серпом и молотом всполошила власти Хакасии

Хакасию сотряс предвыборный скандал. В пятницу неизвестные граждане выпустили около здания регионального правительства в Абакане свинью, на которой красной краской был нарисован серп и молот. Местные коммунисты требуют найти и наказать виновников «грязной провокации». ridus.ru »

2023-8-19 17:43

Предприятия ТЭК прикроют антидроновым «Серпом»

Первыми заказчиками антидронового комплекса «Серп-ВС5» стали предприятия топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и машиностроительного сектора, сообщили в пресс-службе холдинга «Росэлектроника». Дальность действия комплекса составляет пять километров. «Серп-ВС5» прошел испытания. lenta.ru »

2023-3-28 16:57

В Госдуме сравнили символы Z и V с серпом и молотом

Об этом заявил депутат Госдумы Дмитрия Гусева. «Символы Z и V уже узаконены нашей жизнью. Так же, как серп и молот на знамени Победы. Соответственно, не нуждаются в узаконивании», - приводит его слова URA. kapital-rus.ru »

2022-12-2 17:54

Фермер шел домой, внезапно встретил крокодила и отбился от него серпом

35-летний фермер из индийской деревни Барадия, штат Одиша, встретил крокодила и отбился от него серпом. Мужчина закончил работать в поле и шел домой в деревню. Фермер пересекал небольшой ручей, когда на него неожиданно напал крокодил. lenta.ru »

2022-11-2 21:15

Найденное в Польше захоронение женщины с серпом у горла поставило в тупик археологов

Найденное в начале сентября захоронение в польском Подкарпатском воеводстве неподалеку от границы с Украиной поставило в тупик археологов. Останки принадлежат женщине высокого рода, жившей в XVII веке. riafan.ru »

2022-9-18 10:08

Найдены останки «женщины-вампира» с серпом у горла

Археологи обнаружили останки женщины, которую в XVII веке приняли за вампира. Горло покойной было прижато к земле серпом, на пальце ноги висел замок. Как отмечают ученые, такой способ захоронения был использован из-за суеверия живших в то время людей — они опасались, что «женщина-вампир» восстанет из мертвых. lenta.ru »

2022-9-4 17:57

В Польше найдены останки «женщины-вампира» с серпом на шее и замком на ноге

Скелет того, что, по мнению археологов, могло быть женщиной-вампиром 17-го века, был обнаружен недалеко от Быдгоща в Польше. argumenti.ru »

2022-9-4 16:12

Панночка с серпом: Почему ролик, где украинка перерезает условному россиянину горло, — это ИГИЛ* в центре Европы

Журналист Игорь Мальцев — о том, кто аккомпанирует украинским нацистам, пропагандирующим резню по видео у нас дома. life.ru »

2022-4-11 16:07

Украинка серпом режет горло русскому. Киев решил переплюнуть ИГИЛ?

Все происходящее на экране до боли напоминает ролики запрещенного в России «Исламского государства». Раздувание психоза в украинском обществе продолжается в режиме нон-стоп. aif.ru »

2022-4-11 10:52

Житель Таиланда убил туриста серпом из-за слишком громкой музыки

Правоохранительные органы Таиланда задержали местного жителя, убившего одного туриста из Великобритании и тяжело ранившего другого. Инцидент произошел в городе Канчанабури в субботу, 22 января. Поздно ночью двое британцев пили пиво и громко слушали музыку перед арендованным домом. lenta.ru »

2022-1-24 20:21

Серпом по иномарке - на Кубани спор закончился порчей имущества

В Кореновском районе Краснодарского края задержан мужчина, изуродовавший автомобиль знакомого после конфликта. В полицию обратился местный житель, который обнаружил, что его автомобиль "Форд Фокус", припаркованный накануне … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 14:01

В Индии подросток серпом обезглавил беременную сестру, которая вышла замуж без согласия семьи

В районе Аурангабад индийского штата Махараштра несовершеннолетний и его мать подозреваются в «убийстве чести». Юноша убил собственную сестру, которая... rosbalt.ru »

2021-12-8 08:33

Мужчина отбился серпом от прыгнувшего на него леопарда

В индийском штате Уттаракханд мужчина, на которого напал леопард, отбился от хищника серпом. 39-летний пастух Нареш Сингх Саун встретил зверя в собственной деревне. Когда леопард выскочил из кустов и набросился на одну из его коз, он попытался отогнать его криком, но хищник бросил добычу и прыгнул на него. lenta.ru »

2021-9-2 19:20

На Горьковском направлении МЖД построят мост между "Серпом и Молотом" и "Нижегородской"

Мост соединит Смирновскую и Нижегородскую улицы, а также обеспечит комфортный переход железнодорожных путей для жителей прилегающих районов tass.ru »

2021-4-13 12:58

Матерый рецидивист из Ленобласти серпом убил местного жителя на почве ревности

Убийцей мужчины из Лодейного Поля оказался неоднократно судимый рецидивист. Он прикончил жертву при помощи серпа и закопал труп. riafan.ru »

2021-3-25 12:22

Штаб Трампа разместил в сети картинку с логотипом Twitter c серпом и молотом

Twitter почти сразу заблокировал страницу предвыборного штаба Дональда Трампа, ранее опубликовавшего изображение логотипа социальной сети c серпом и молотом. versia.ru »

2021-1-9 13:46

«Птичка» с серпом и молотом заставила Twitter заморозить аккаунт штаба Трампа

Администрация Twitter приостановила работу аккаунта предвыборного штаба американского президента Дональда Трампа после публикации провокационной картинки. riafan.ru »

2021-1-9 11:44

На Украине задержали киевлянина за ушанку с серпом и молотом. Ему грозит пять лет тюрьмы

Полиция квалифицировала инцидент как использование коммунистической символики, что запрещено в Незалежной. life.ru »

2020-12-29 23:43

Fox News: после скандала с серпом и молотом Псаки назвала своих критиков марионетками Путина

Джен Псаки, которую Байден намерен назначить пресс-секретарём Белого дома, оказалась в центре скандала. После того как в интернете всплыло её старое фото в шапке с советской символикой, Псаки заявила, что любой, кто её критикует, вольно или невольно работает на российскую пропаганду, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2020-12-4 12:31

Звезду с серпом и молотом вернут на шпиль Северного речного вокзала весной

<p class="tags tags-on-top">Звезду с серпом и молотом, украшенную самоцветами, вернут на шпиль здания Северного речного вокзала после реставрации весной. Об этом рассказал руководитель Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов. vm.ru »

2020-2-26 12:23

Волгоградские коммунисты считают похищение скульптуры с серпом и молотом местью за установку бюста Сталину

ВОЛГОГРАД, 28 января, ФедералПресс. Коммунисты занялись расследованием и требуют возвращения скульптурной композиции. fedpress.ru »

2020-1-28 17:46

Николай Травкин, Как серпом по фаберже…

Наша политическая, экономическая и прочая шоу-элита мысленную интерполяцию уже привыкла делать. Мол, Путину 93 исполнится в 2045 году, он снова выдвигается и плюсуем ещё 6 лет. То есть до 2051 года стабильность гарантирована... echo.msk.ru »

2019-11-15 13:23

Садисту, порубившему серпом собак, грозит до пяти лет колонии

Гатчинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Ленобласти. Мужчину обвиняют в жестоком обращении с животными... rosbalt.ru »

2019-9-27 11:18

Сын Трампа захотел кроссовки с серпом и молотом

Дональд Трамп-младший предложил бренду Nike использовать серп и молот в дизайне кроссовок. «Если революционный флаг Бетси Росс слишком оскорбителен для того, чтобы почтить память 4 июля, то, может быть, Nike следует присмотреться вот к этому… Похоже, это больше соответствует их взглядам», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2019-7-4 18:25

В Таджикистане офицера осудили за то, что он ударил солдата серпом по голове за отказ косить траву

Лейтенант Комрон Саидамадов, командир взвода почетного караула Минобороны Таджикистана, ударил солдата серпом, когда тот отказался косить траву, передает... rosbalt.ru »

2019-6-3 12:15

Ответный удар "Серпом". Зачем создавался ядерный "Тополь"

30 лет назад на вооружение РВСН был принят подвижный грунтовый ракетный комплекс РС-12М "Тополь". ТАСС — об истории появления и возможностях этого оружия tass.ru »

2018-11-30 13:00

Как герб России с серпом и молотом появился на школьных дневниках в Сургуте

По мнению сенатора Фабричного, издатели дневника в Сургуте оказались совершенно невежественны в вопросе государственной символики РФ. riafan.ru »

2018-9-4 16:31

Сургутским первоклашкам раздали дневники с серпом и молотом

В сентябре 2018 года первоклассники Сургута получили в дар от чиновников дневники, в которых герб Российской Федерации изображен с ошибкой social.mk.ru »

2018-9-5 13:36

В ХМАО первоклассникам подарили дневники с серпом и молотом (фото)

В Ханты-Мансийском автономном округе первоклассникам подарили дневники с необычным изображением российского герба. (function()... rosbalt.ru »

2018-9-4 12:59

Жена зарезала мужа серпом через 4 дня после свадьбы из-за сильной головной боли

В час ночи мать Равиндры Сингха услышала крик сына, который доносился из его спальни. Женщина стала стучать в дверь, однако Синки Деви не впускала её в комнату в течение десяти минут. Когда матери всё же удалось попасть к сыну, она обнаружила, что он лежит на кровати в луже крови. life.ru »

2018-7-6 12:43

«Серпом по перьям!» Чего ждать от кандидата от КПРФ на выборах губернатора «матрешки»

Тюменские коммунисты определились с кандидатом на выборы губернатора «матрешки». Им стал депутат областной думы Иван Левченко. Чего ждать от кандидата от КПРФ, какие цели преследует сам коммунист и кто станет его главным оппонентом – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-6-25 15:56