Результатов: 15

10 сертифицированных собак-улыбак, которые своими мордочками точно поднимут вам настроение

Пёсики — это не просто питомцы, но и наши верные друзья и спутники жизни. Иногда, когда настроение падает, они могут стать настоящими "антидепрессантами". В подборке — 10 как раз таких улыбак, 100% они поднимут вам настроение. life.ru »

2023-9-15 08:00

Эксперт считает, что реестр сертифицированных нянь должен стать общедоступным

Это система, которая создает доверительную среду между родителями, нянями, детьми и органами государственной власти, отметил председатель комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко tass.ru »

2022-11-3 20:10

Часть сертифицированных магазинов Lego в России прекратила работу

Часть сети сертифицированных магазинов Lego в России прекратила работу из-за отсутствия поставок, сообщили в Inventive Retail Group. «Работа части наших магазинов действительно временно приостановлена в связи с отсутствием поставок Lego в Россию», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2022-6-3 18:12

Кузнецова предлагает внедрить в России институт сертифицированных нянь

Омбудсмен также предложила дополнительно ввести меры по упрощению для семей с детьми младше трех лет погашения ипотеки, в которой были задействованы средства материнского капитала tass.ru »

2021-8-24 19:43

ОП: программу сертифицированных нянь планируется ввести во всех регионах до 2021 года

При содействии государства услуги няни станут доступны широкому кругу семей, считает зампред комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства Сергей Рыбальченко tass.ru »

2020-6-30 09:24

В Кирове заработала служба сертифицированных нянь при центре помощи семье

Участницы программы прошли обучение в Институте развития образования Кировской области по программе и практику в детских садах региона tass.ru »

2020-3-2 19:35

Кузнецова предлагает создать институт сертифицированных нянь в условиях нехватки яслей

Уполномоченный при президенте по правам ребенка отметил, что запрос в регионах на предоставление такого рода услуги огромен tass.ru »

2019-6-20 15:52

Мэр Светлого попросил денег на бассейн из-за отсутствия сертифицированных пляжей

Глава администрации Светлого Александр Блинов попросил у региональных властей денег на строительство бассейна. Об этом он говорил на заседании Облдумы в четверг, 24 мая.

news.mail.ru »

2018-5-25 13:15

Если у нас существует проблема не сертифицированных лекарств, то это вопрос Росздравнадзора, а не рекламы

Мне кажется, у нас очень много запретов. И я далеко не убежден, что надо расширять эту запретную зону, по крайне мере в данном случае. Во-первых, потребитель в любом случае ищет информацию. Он может искать ее в интернете, может на телевидении ... regions.ru »

2018-4-20 10:30

Детский омбудсмен рассказала о планах по созданию службы сертифицированных нянь

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте России Анна Кузнецова заявила, что ведёт переговоры с различными ведомствами с целью создания службы сертифицированных нянь для детей до трёх лет. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-9 12:26