Результатов: 10

США считают, что якобы связанные с РФ хакеры получили доступ к серверам TeamCity

Взломщики воспользовались уязвимостью программного обеспечения и нарушили его работу, сообщило Агентство по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности США tass.ru »

2023-12-14 00:16

WP: власти США не причастны к потере хакерами DarkSide доступа к своим серверам

Ни военные кибероператоры, ни сотрудники других агентств США не предпринимали никаких действий в отношении хакеров, атаковавших Colonial Pipeline, утверждают источники газеты в правительстве tass.ru »

2021-5-20 06:37

РКН заблокировал миллионам российских геймеров доступ к серверам Blizzard

Роскомнадзор заблокировал миллионам российских пользователей доступ к серверам Blizzard, лишив их возможности поиграть в популярные многопользовательские игры студии - World of Warcraft, Diablo, Overwatch, Hearthstone, Heroes of the Storm, Starcraft znak.com »

2018-6-18 10:36

Viber заявил о блокировке доступа к серверам

Мессенджер Viber заявил, что ему был заблокирован доступ к ряду используемых серверов; кроме того, часть российских пользователей испытывает проблемы с подключением. «Некоторые из наших пользователей в России сообщают о проблемах, связанных с подключением к Viber. vz.ru »

2018-5-18 10:10

Cambridge Analytica согласилась открыть доступ к серверам для экспертизы

Ранее сообщалось, что британской фирме удалось собрать личные данные более чем 50 млн пользователей Facebook, чтобы разработать алгоритм анализа политических предпочтений избирателей tass.ru »

2018-3-20 23:59

ФБР отказали в доступе к взломанным «российскими хакерами» серверам

ФБР не смогло получить доступ к серверам и другому оборудованию, которое якобы было взломано российскими хакерами, признал директор бюро Джеймс Коми. Пострадавшие компании, по его словам, «поделились тем, что видели». lenta.ru »

2017-1-10 23:07

В ФБР заявили, что не получили доступ к взломанным серверам Демократической партии

Директор ФБР Джеймс Коми заявил, что ведомство не получило доступ к серверам Демократической партии США, которые якобы взломали «русские хакеры».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 21:44

ФБР не потрудилось запросить доступ к серверам Демпартии, чтобы собрать доказательства «российского кибервзлома» — СМИ

ФБР, как выясняется, никогда не запрашивало доступ к серверам Демократической партии, чтобы изучить их и собрать доказательства «кибервзломов русских хакеров». riafan.ru »

2017-1-5 08:16

Власти Панамы получили доступ к серверам Mossack Fonseca

Власти Панамы изъяли большое количество цифровой информации после 27-часового рейда в офисах юридической компании Mossack Fonseca. Об этом в четверг, 14 апреля, сообщает Reuters со ссылкой на заявление правительства страны. vedomosti.ru »

2016-4-14 08:54

В октябре подмосковных госслужащих лишат доступа к облачным серверам

С октября в Московской области планириуют заблокировать доступ к облачным сервисам обмена данными для подмосковных чиновников, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе правительства МО. По словам министра госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максута Шадаева, это произойдёт в рамках перехода на российское программное обеспечение. rusnovosti.ru »

2015-8-27 09:02