Результатов: 73

"Очень серьёзная проблема": Шольц отреагировал на обсуждение офицерами ФРГ атаки на Крымский мост

Ситуация вокруг записи разговора немецких офицеров, которые обсуждали удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, будет быстро расследована. Такое обещание дал канцлер Германии Олаф Шольц. Случившееся он назвал "очень серьёзной проблемой". life.ru »

2024-3-2 15:46

Жить осталось 7 дней: Серьёзная болезнь приговорила лидера известной рок-группы к смерти

Фронтмену и одному из основателей американской группы Smash Mouth Стивену Харвеллу осталось жить всего несколько дней. Всему виной серьёзное заболевание у музыканта, пишет издание Entertainment Weekly. life.ru »

2023-9-4 12:03

"Серьёзная проблема": Врач рассказал, какие проблемы со здоровьем может создать большая грудь

Многие женщины мечтают о большой груди, чтобы получить мужское внимание. Причём у некоторых такой "подарок" уже есть, но ничего хорошего от этого нет, ведь слишком большой бюст, то есть гигантомастия, может серьёзно навредить здоровью. life.ru »

2023-7-19 21:14

Гросси: Ситуация на Запорожской АЭС серьёзная, приняты меры для её стабилизации

Ситуация на Запорожской АЭС остаётся серьёзной, хотя удалось предпринять меры для того, чтобы стабилизировать обстановку. Об этом заявил глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси, его слова приводит RT. life.ru »

2023-6-15 18:04

Под Томском произошла серьёзная авария с участием кареты скорой помощи

В результате столкновения кареты скорой помощи и грузовика в Томской области погибли четыре человека. Погибшие находились в машине скорой помощи. Водитель грузовика госпитализирован. versia.ru »

2022-12-14 14:52

Очевидец пожара в клубе Костромы: Паника была серьёзная, я вслепую шёл к выходу

Посетитель ночного клуба "Полигон" в Костроме Евгений успел выйти на улицу после начала пожара. Как мужчина рассказал телеграм-каналу SHOT, быстрее покинуть здание было невозможно из-за начавшейся паники. life.ru »

2022-11-5 11:42

"Идёт серьёзная борьба": Почётный президент РФС уверен, что матч с Боснией и Герцеговиной будет сорван

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что товарищеский матч между сборными России и Боснии и Герцеговины по футболу, скорее всего, не состоится. Об этом он рассказал в беседе с "РИА Новости". life.ru »

2022-10-10 18:07

"Серьёзная проблема": Власти готовы отключить британцам электричество без всякого предупреждения

Власти Великобритании предпочитают не распространяться о перспективах отключения электроэнергии предстоящей зимой. Об этом со ссылкой на исполнительного директора компании London Energy Consulting Дэвида Кокса сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-8-29 07:20

"Ситуация серьёзная": Семак рассказал о травме Кузяева в матче против "Крыльев Советов"

Медицинский штаб петербургского "Зенита" предполагает, что хавбек команды Далер Кузяев получил повреждение боковой связки коленного сустава в матче второго тура чемпионата России по футболу против самарских "Крыльев Советов". life.ru »

2022-7-23 11:59

"Серьёзная физическая подготовка": Трусовой предрекли успех в соревнованиях по лёгкой атлетике

Мастер спорта международного класса по фигурному катанию Анастасия Гребёнкина считает, что Александра Трусова может добиться успеха в соревнованиях по лёгкой атлетике. Об этом она рассказала в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-6-3 13:54

В Татарстане автоинспектор помог водителю, у которого случилась серьёзная поломка автомобиля

Транспортное средство починили, и водитель поблагодарил автоинспектора за помощь gibdd.ru »

2022-5-19 07:13

Нуланд: Серьёзная дискуссия с Россией по гарантиям безопасности пока не началась

Особенно играет роль желание российской стороны, чтобы данные соглашения "были юридически обязывающими", отметила замгоссекретаря США. life.ru »

2022-1-15 14:40

Тем, кого покарали по ошибке, полагается серьёзная компенсация расходов

Верховный Суд чётко разъяснил, что за незаконный штраф, оспоренный в суде, автовладельцу должны компенсировать все судебные расходы. При этом, доказывать вину сотрудника ГИБДД, который выносил свой вердикт, не требуется вовсе. argumenti.ru »

2021-12-30 21:53

"Сумма серьёзная": Вратарь Лунёв решил пожаловаться на "Зенит" в РФС из-за задолженности по премиальным

В июле голкипер перешёл в "Байер", покинув петербургский "Зенит" на правах свободного агента. life.ru »

2021-11-22 16:15

"Его проблема — не серьёзная": В "Фиорентине" рассказали о состоянии травмированного Кокорина

Всего бывший футболист сборной России провёл за итальянский клуб семь матчей, не отметившись результативными действиями. life.ru »

2021-10-18 11:22

"Рана серьёзная и кровавое пятно": В Курске мужчина обстрелял 12-летнего мальчика из винтовки

Дома у злоумышленника обнаружили целый арсенал, а также свёрток с веществом, похожим на наркотики. life.ru »

2021-8-11 19:37

"Конкуренция серьёзная": В Иванове оценили шансы экс-"татушки" Волковой на победу в праймериз

Политическая карьера артистки зависит от того, как она проведёт свою кампанию до предварительного голосования, которое состоится 26–30 мая. life.ru »

2021-5-1 01:40

"Мы знали, что будет серьёзная битва": Ковальчук раскрыл секрет успеха "Авангарда" в победе над ЦСКА

Звёздный форвард "Авангарда" Илья Ковальчук, для которого победа в Кубке Гагарина стала третьей в карьере, рассказал, за счёт чего его команда в финальной серии обыграла ЦСКА. life.ru »

2021-4-29 22:25

Новый вирус для Apple техники - весьма серьёзная угроза

Во время коронавирусной пандемии многие люди предпочитают отсиживаться по домам, а заодно и зарабатывать удалённо. Только у некоторых удалённый заработок представляет собой не слишком легальную деятельность. argumenti.ru »

2021-2-26 00:14

Коронавирусная обстановка в США по-прежнему серьёзная

Коронавирус до сих пор не утихает и продолжает распространение по планете. На первом месте по числу заболевших всё так же находятся Соединённые Штаты. И именно в этой стране все необходимые меры ограничений соблюдаются не слишком, или даже лучше сказать, почти вообще не соблюдаются. argumenti.ru »

2021-1-13 09:41

Неудобная позиция и серьёзная конкуренция: почему Кокорин не может раскрыться в «Спартаке»

Первая половина дебютного сезона Александра Кокорина в «Спартаке» получилась не самой удачной. Форвард провёл девять матчей во всех турнирах и отметился одним голом с пенальти и двумя результативными передачами. russian.rt.com »

2020-11-29 14:46

Гончаренко считает, что у команды Тутберидзе есть серьёзная конкуренция в России

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Инна Гончаренко поделилась мнением о соперничестве между командами Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 14:34

«Серьёзная трещина в отношениях»: почему НАТО продолжает настаивать на отказе Турции от российских С-400

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что власти Турции должны совместно с партнёрами и союзниками найти альтернативу российским ЗРК С-400 «Триумф». В НАТО считают, что российская система ПРО, развёрнутая в Турции, может представлять угрозу для союзников. russian.rt.com »

2020-10-6 01:31

Бывший британский министр: сейчас Турция — это самая серьёзная угроза для Европы

В настоящее время Турция — это самая большая угроза для Европы, пишет в своей статье для The Independent бывший британский министр по европейским делам Денис Макшейн. По его словам, Анкара угрожает не только территории ЕС, но и почти всему, что Евросоюз считает своими ценностями. russian.rt.com »

2020-9-23 08:55

«Очень серьёзная система обеспечения безопасности»: как фрегат «Адмирал Касатонов» усилит российский флот

Фрегат «Адмирал Касатонов» передан российскому ВМФ. Андреевский флаг на корабле будет поднят 21 июля, после чего он войдёт в состав Северного флота. Данное судно относится к проекту 22350. Корабли этого типа создаются с использованием технологий «стелс» и оснащены новейшими крылатыми ракетами «Калибр». russian.rt.com »

2020-7-16 07:02

"Будет серьёзная схватка". Адвокат семьи погибшего рассказал Лайфу, чего ожидает от суда над Ефремовым

Артист не выходил на связь с родными Сергея Захарова и никаких извинений не приносил.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 12:09

«Набегает серьёзная сумма»: В Совфеде не ждут снижения возраста для доплат пенсионерам

Идея выплачивать надбавки к пенсии не с 80, а с 75 лет, правильная, но правительство вряд ли захочет выделить на это деньги, заявил в эфире НСН сенатор Валерий Рязанский. nsn.fm »

2020-5-25 12:11

Обозреватель NI: стратегия максимального давления на Иран — серьёзная ошибка Трампа

Президенту США Дональду Трампу пришло время передать политику в отношении Ирана в руки тех, кто готов идти на сближение со страной, пишет специалист в области внешней политики Дэниэл Депетрис в The National Interest. russian.rt.com »

2019-11-23 08:31

Daily Telegraph: «серьёзная угроза для конфиденциальности» — правозащитники осудили внедрение во Франции технологии распознавания лиц

Франция намерена стать первой страной в Евросоюзе, которая будет использовать технологию распознавания лиц, сообщает The Daily Telegraph. Тем самым французское правительство якобы хочет предоставить гражданам возможность осуществлять защищённую цифровую идентификацию личности, отмечает британское издание. russian.rt.com »

2019-10-6 10:55

«Работа предстоит серьёзная, большая, объёмная»: Путин потребовал соблюдать все сроки строительства космодрома Восточный

Работы на космодроме «Восточный» должны быть завершены в срок. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по вопросам развития космонавтики. Он также призвал «Роскосмос» обеспечить конкурентоспособные качество и стоимость продукции. russian.rt.com »

2019-9-7 01:24

Столтенберг: «серьёзная кибератака» на одного из членов НАТО будет встречена ответом всего блока

Для НАТО киберпространство — это область, в которой альянс будет действовать и защищать себя так же эффективно, как в воздухе, на суше и на море, пишет в своей статье для Prospect генсек военного блока Йенс Столтенберг. russian.rt.com »

2019-8-29 04:08

Эстетический дефект или серьёзная болезнь? Учимся лечить варикоз грамотно

В пресс-центре «Аргументов и Фактов» прошёл «круглый стол» «Варикозное расширение вен — эстетический дефект или серьёзная болезнь?». В фокусе медицинских экспертов была хроническая венозная недостаточность. aif.ru »

2019-4-24 00:24

Серьёзная уязвимость обнаружена в Windows

Российские эксперты в сфере компьютерной безопасности обнаружили в ОС Windows слабое место. По мнению специалистов, брешь в системе позволит хакерам получить доступ к программам на других компьютерах. argumenti.ru »

2019-3-14 09:45

Серьёзная угроза для эсминцев: как Россия выстраивает эшелонированную береговую оборону

Тихоокеанский флот России получил береговые ракетные комплексы «Бал», сообщила пресс-служба Минобороны РФ. Технику доставили морским транспортом в порт Петропавловска-Камчатского. «Бал» наряду с комплексом «Бастион» выполняет задачи по защите военно-морской инфраструктуры и контролю стратегически важных проливов. russian.rt.com »

2019-2-26 21:46

«Ситуация серьёзная»: хакеры выложили в интернет личные данные сотен немецких политиков

Неизвестные хакеры обнародовали личные данные сотен немецких политиков различного уровня, а также внутренние документы пяти из шести входящих в бундестаг партий. От кибератаки не пострадали только члены «Альтернативы для Германии». russian.rt.com »

2019-1-4 21:55

"Проведена серьёзная работа". Путин оценил саммит по Сирии в Стамбуле

Президент России Владимир Путин заявил, что саммит по Сирии, который был проведён сегодня в Стамбуле с участием лидеров РФ, Турции, Германии и Франции, прошёл в деловой атмосфере. Об этом глава государства сказал на пресс-конференции по итогам мероприятия. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 19:48

«Проведена серьёзная работа»: Путин об итогах четырёхстороннего саммита в Стамбуле по Сирии

Президент России Владимир Путин, его турецкий и французский коллеги Реджеп Тайип Эрдоган и Эммануэль Макрон, а также канцлер Германии Ангела Меркель проводят пресс-конференцию по итогам четырёхсторонней встречи по Сирии, прошедшей в Стамбуле. russian.rt.com »

2018-10-27 19:30

Каррера заявил, что у Жиго может быть серьёзная травма

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал травму защитника Самуэля Жиго, полученную французом в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с санкт-петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2018-9-3 22:23

National Interest: самая серьёзная проблема для армии США — отнюдь не Россия

Для американских вооружённых сил отнюдь не Россия и Китай являются самой серьёзной проблемой, пишет обозреватель The National Interest. Последние десятилетия США распыляли свою боевую мощь. Чрезмерно активное использование армии, а также недостаточное развитие военных возможностей подорвали некогда подавляющее господство Америки в мире, говорится в статье. russian.rt.com »

2018-8-26 12:08

Обозреватель Boston Globe: расизм — более серьёзная угроза нашей демократии, чем Путин и тролли

Вмешательство в выборы в США в 2016 году, а также деятельность российских троллей в социальных сетях блекнут по сравнению с тем фактом, что более 60 млн человек избрали того, кто на протяжении всей своей предвыборной кампании подогревал межрасовую напряжённость, считает обозреватель The Boston Globe Рене Грэм. russian.rt.com »

2018-8-9 05:29