Результатов: 251

Китай "серьёзно озабочен" постоянным ужесточением санкций США

Вице-премьер Госсовета КНР Хэ Лифэн высказал "серьёзную озабоченность" ужесточением санкций США против Китая во время встречи с американским министром финансов Джанет Йеллен в Гуанчжоу. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая. life.ru »

2024-4-6 13:38

Киеву посоветовали серьёзно отнестись к прогнозу Маска о падении Одессы

Украине стоит прислушаться к совету американского бизнесмена Илона Маска, который призвал киевские власти пойти на перемирие с Россией, чтобы не потерять Одессу. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале. life.ru »

2024-3-31 18:17

"Выступает на стороне извращенцев": Джигурда захотел серьёзно поговорить с Пугачёвой

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва знает, что делает, поэтому, несмотря на некоторые скандальные заявления, заслужила милосердия. Такое мнение выразил актёр Никита Джигурда — артист собирается провести с Примадонной серьёзный разговор. life.ru »

2024-3-14 17:21

Женщина погибла в Курской области при обстреле ВСУ, её супруг серьёзно пострадал

ВСУ обстреляли село Кульбаки Глушковского района. В результате атаки погибла женщина, её супруг получил серьёзные травмы. Как сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт, пострадавшему оказывается вся необходимая медпомощь. life.ru »

2024-3-10 08:29

"Очень серьёзно": Блинкен расшифровал смысл загадочных заявлений США о "новой угрозе"

Правительство США, уведомляя Конгресс об имеющейся новой угрозе национальной безопасности, имеет в виду потенциальное средство поражения. Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен на пресс-конференции в столице Албании Тиране, которую в прямом эфире транслировал Госдепартамент. life.ru »

2024-2-16 21:59

Мужчинам с этими именами в 2024 году повезёт серьёзно разбогатеть

В это непростое время финансовая независимость и лишние деньги никому не помешают. Жаль, что попадутся возможности их приобрести очень немногим. Проверьте своё имя на удачу! life.ru »

2024-1-2 13:00

Путин призвал СПЧ серьёзно отнестись к правам человека в новых регионах

К правам человека в новых регионах России необходимо относиться серьёзнейшим образом. Соответствующее заявление сделал глава государства Владимир Путин. По его словам, там с этим есть определённые проблемы. life.ru »

2023-12-4 21:42

Четыре моряка серьёзно пострадали при взрыве на сухогрузе в Турции

Взрыв неизвестного происхождения раздался на борту сухогруза под флагом Ниуэ у берегов Турции. Экипаж морского судна получил серьёзные травмы, один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии. О происшествии сообщило агентство Anadolu. life.ru »

2023-10-27 02:28

Трое детей и двое взрослых серьёзно пострадали в ДТП под Волгоградом

Пять человек, в том числе три малолетних ребёнка, пострадали в результате аварии в Михайловском районе Волгоградской области. Об этом сообщают в телеграм-канале представители региональной прокуратуры. life.ru »

2023-10-6 23:45

Два человека серьёзно пострадали при столкновении дельтапланов под Саратовом

Два человека госпитализированы после столкновения дельтапланов в воздухе в Саратовской области. Об этом передаёт РИА "Новости" со ссылкой на источники в региональном Минздраве. life.ru »

2023-9-24 23:04

Режиссёр "Готики" и "Багровых рек" Кассовиц серьёзно пострадал в ДТП с мотоциклом

Французский актёр и кинорежиссёр Матьё Кассовиц попал в ДТП на мотоцикле. Как сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на окружение пострадавшего, он получил серьёзные травмы. life.ru »

2023-9-4 03:44

Лукашенко предрёк, что в 2024–2025 годах мир серьёзно изменится

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что в ближайшие годы в мире грядут серьёзные изменения и это скажется на отношениях с Западом. life.ru »

2023-8-11 15:14

Онкопсихолог дала инструкцию, как объяснить детям, что кто-то из близких серьёзно болен

Взрослые часто думают, что от детей можно спрятать любую информацию, в том числе о тяжёлых болезнях членов семьи. Однако ребёнок любого возраста слышит разговоры, видит эмоции, ощущает невербальные реакции, замечает изменения в физическом состоянии родственников. life.ru »

2023-7-25 12:18

Названы 4 причины появления просянок, которые могут серьёзно подпортить лицо

Просянками называют милиумы — неопасные для здоровья образования на коже, которые, несмотря на медицинскую безобидность, способны ощутимо подпортить внешность. Подробнее о них и о том, что с ними можно сделать, рассказала врач-дерматокосметолог Амина Бердова. life.ru »

2023-7-20 19:26

Политолог призвал отнестись серьёзно к угрозам "украинствующих маньяков" по Чёрному морю

Украинские власти действительно могут осуществить угрозы, которые они сегодня озвучили в отношении судов, следующих в Чёрном море. Как считает политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, у власти в Киеве находятся "украинствующие безумные маньяки". life.ru »

2023-7-20 18:25

"Это очень серьёзно": Стало известно, что грозит москвичу, сбившему лосей на МКАД

Водителю, сбившему лосей на МКАД, может грозить штраф в размере 160 тысяч рублей. Как рассказал главный редактор "Русского охотничьего журнала" Михаил Кречмар, столкновение с животными — очень серьёзный вопрос, который предугадать заранее невозможно. life.ru »

2023-6-19 01:39

Косовские полицейские серьёзно избили двух сербских подростков

На севере самопровозглашённой республики Косово местные полицейские избили сербских подростков. Как пишет портал Kosovo online, в результате действий косовских силовиков пострадали брат и сестра. life.ru »

2023-6-18 06:00

Две москвички серьёзно пострадали при обстреле ВСУ в Брянской области, помогая матери на огороде

Две москвички попали под обстрел ВСУ в Брянской области, когда помогали пожилой матери на огороде, передаёт Mash. Никаких военных объектов рядом не было — огонь открыли по частным домам. life.ru »

2023-6-15 12:18

Россия ещё не начала "действовать серьёзно" в СВО, заявил посол в Лондоне

Россия готова к миру, однако Запад желает эскалации конфликта. Такое заявление сделал российский посол в Лондоне Андрей Келин. life.ru »

2023-5-28 02:18

ВСУ обстреляли село в Белгородской области, серьёзно ранена женщина

Украинские войска обстреляли село Муром Шебекинского городского округа Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-5-7 13:55

"Серьёзно взялись": Мизулина допустила "громкие" инциденты с неуплатой налогов блогерами в будущем

Банковские счета российских блогеров за неуплату налогов блокирует Федеральная налоговая служба. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. life.ru »

2023-5-2 22:13

На фоне слухов об аресте Трампа серьёзно растёт его политический рейтинг

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп набирает всё большую поддержку среди сторонников и представителей Республиканской партии в преддверии президентских выборов 2024 года. Как показал опрос, он серьёзно опережает ближайшего соперника — губернатора Флориды Рона Десантиса. life.ru »

2023-3-30 05:14

ДТЭК: Оборудование трёх теплоэлектростанций на Украине серьёзно повреждено

Серьёзные повреждения получили три теплоэлектростанции на Украине. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба местного энергохолдинга ДТЭК, не уточнив местоположение ТЭС. life.ru »

2023-3-9 12:38

Фигуристка Бутырская призвала серьёзно относиться к смене спортивного гражданства

Смена спортивного гражданства практикуется уже давно, однако зачастую это ни к чему не приводило, к этому вопросу нужно относиться серьёзно. Об этом в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" заявила чемпион мира по фигурному катанию Мария Бутырская. life.ru »

2023-2-18 16:00

7 основных советов на тему секса, которые серьёзно недооценены

Данное "руководство пользователя" может показаться очевидным, но именно эти секреты влияют на то, каким будет секс — обычным или же отличным. life.ru »

2023-1-10 14:00

Отдых в Турции для россиян серьёзно подорожает

В наступающем году отдых на популярных турецких курортах для россиян может вырасти в цене на 20 процентов. Владельцы отелей решили компенсировать убытки за счёт туристов. versia.ru »

2022-12-21 19:06

Пожарный серьёзно пострадал во время тушения огня после взрыва в доме на Сахалине

Во время тушения огня после взрыва бытового газа в жилом доме в посёлке Тымовское на Сахалине серьёзно пострадал сотрудник пожарной части. Лайф публикует кадры с места ЧП. life.ru »

2022-11-19 10:21

Захарова заявила, что Америка «серьёзно расколота»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что результат промежуточных выборов в конгресс США демонстрирует, что Америка «серьёзно расколота», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-9 17:44

Меркель призвала серьёзно относиться к словам Путина

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель призвала Запад серьёзно относиться к словам президента РФ Владимира Путина. Об этом политик заявила, выступая на открытии Фонда федерального канцлера Гельмута Коля. life.ru »

2022-9-28 11:16

Боррель: ЕС должен серьёзно отнестись к угрозе применения ядерного оружия Россией

Европейский союз должен серьёзно отнестись к предупреждению президента России Владимира Путина об использовании ядерного оружия. Соответствующее заявление сделал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. life.ru »

2022-9-24 16:54

Назван топ-5 сочетаний лекарств, способных серьёзно навредить здоровью

Часто врачи назначают большое количество лекарств, однако некоторые из них не стоит совмещать, так как это чревато в лучшем случае снижением их эффективности, а в худшем — опасными последствиями. Об этом kp. life.ru »

2022-9-13 16:36

8 тревожных сигналов, что мужчина не настроен серьёзно, а просто играет в любовь

Кавалер может проявлять знаки внимания, дарить подарки и даже признаваться в любви, но не относиться к женщине серьёзно. Определить мужчину, кто не готов к долгим отношениям, можно по этим признакам. life.ru »

2022-8-31 17:15

Business Insider: Аналитики США серьёзно ошиблись в прогнозах насчёт краха экономики РФ

Аналитики с Уолл-стрит поспешили, озвучив неутешительные прогнозы относительно устойчивости российской экономики. И несмотря на введённые Западом санкции, в этой сфере в РФ краха не наблюдается, пишет журналист Джордж Гловер в статье для издания Business Insider. life.ru »

2022-8-29 14:39

Бесполезные HIMARS и М777: Удары ВС РФ серьёзно сократили запасы боеприпасов у Украины

Российские военные уничтожили базу с боеприпасами для HIMARS и снарядами к гаубицам М777 в районе населённого пункта Богдановцы в Хмельницкой области. Об этом сообщил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-25 12:23

США из-за "Операции Z" серьёзно пересмотрят стратегию своей нацбезопасности

Российская военная спецоперация на Украине привела США к необходимости серьёзно пересмотреть пока ещё не обнародованную стратегию своей нацбезопасности. Информацию об этом распространило агентство Bloomberg, ссылаясь на осведомлённые источники. life.ru »

2022-6-4 00:26

Лавров: В Москве "серьёзно подумают", если Запад захочет возобновления отношений

Глава МИД РФ указал на то, что Россия сейчас занимается не просто импортозамещением. Стоит задача полагаться только на себя и на надёжных партнёров, которые "не пляшут под чужую дудку". life.ru »

2022-5-24 23:24

Путин в шутку пообещал серьёзно поговорить с Западом из-за обвинений в его адрес

В ходе встречи Лукашенко обратил внимание российского президента на то, что иностранные граждане, начитавшись местных СМИ, теперь считают его причиной всех своих бед. life.ru »

2022-5-23 15:00

Двое тюменских подростков погибли в ДТП, ещё трое серьёзно пострадали

Два подростка погибли, ещё трое пострадали в ДТП в Тюмени. При этом до инцидента несовершеннолетний участник аварии был неоднократно привлечён к ответственности за езду без прав. versia.ru »

2022-4-9 10:45

Илон Маск серьёзно думает о создании новой социальной сети

Американский миллиардер, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск всерьез задуматься о создании собственной социальной соцсети. подписчиков его микроблога в Twitter. argumenti.ru »

2022-3-27 14:00

Илон Маск серьёзно задумался над созданием новой социальной сети

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что серьёзно думает над созданием социальной сети, где пропаганда будет минимальна, а первостепенное внимание будет уделяться свободе слова. versia.ru »

2022-3-27 11:35

Китай серьёзно настроился против частично признанной Тайваньской республики

В КНР в последнее время всё чаще раздаются призывы о возвращении Тайваня на родину. Подобные сообщения появлялись ещё в 2020 году, но сейчас их количество просто зашкаливает. argumenti.ru »

2022-3-11 17:40

Песков: Россия серьёзно и заблаговременно готовилась к санкциям Запада

В связи с этим у страны есть возможности и потенциал, чтобы минимизировать ущерб от введённых рестрикций, уточнил официальный представитель Кремля. life.ru »

2022-2-26 16:06

Глава МИД Китая Ван И: США должны серьёзно отнестись к озабоченностям РФ по безопасности

Министр также заявил, что стороны конфликта на Украине должны вернуться к Минским договорённостям и не допускать эскалации ситуации. life.ru »

2022-1-27 09:41

Инопланетный родственник "Вояджера": Поведение первого межзвёздного объекта Оумуамуа серьёзно обеспокоило учёных

С 2017 года учёные спорят о происхождении межзвёздного объекта Оумуамуа, и версия о причастности инопланетного разума к его происхождению пока на равных с более традиционными гипотезами. life.ru »

2022-1-25 00:40