Результатов: 75

В Минобороны Германии заявили о серьёзном отношении к угрозам со стороны РФ

В оборонном ведомстве ФРГ отказались подтвердить или прокомментировать публикацию немецкого издания Bild о том, что Минобороны Германии ведёт секретную подготовку к возможной войне НАТО с РФ. versia.ru »

2024-1-15 16:16

Ребёнок погиб в серьёзном ДТП в Воронежской области

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось воскресным днём в Воронежской области. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, в результате погиб малолетний ребёнок. life.ru »

2023-12-11 23:14

В оперштабе сообщили о серьёзном росте заболеваемости ковидом за неделю

Заболеваемость CoViD-19 в РФ за 46-ю неделю 2023 года (с 13 по 19 ноября) увеличилась более чем на треть, то есть на 38,4%. Об этом говорится в заявлении оперативного штаба. life.ru »

2023-11-21 12:26

Европу предупредили о серьёзном афтершоке от "постыдной ссоры" Мишеля и фон дер Ляйен

В Евросоюзе нет единой скоординированной внешней политики, что показал конфликт в чиновничьих кругах после слов председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, выразившей полную поддержку Израилю, тогда как ряд стран ЕС уже публично высказались о гуманитарной катастрофе в Газе. life.ru »

2023-10-25 15:06

Пять человек пострадали в серьёзном ДТП с автобусом под Воронежем

В Семилуках Воронежской области 18 октября на улице Ленина произошла авария с участием пассажирского автобуса и автомобиля ВАЗ-21093, пять человек пострадали, среди них ребёнок. Об этом сообщило региональное ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-10-19 02:07

В Норвегии выдали военную тайну Запада о серьёзном ударе России

Россия поставила Запад перед дилеммой, связанной с дальнейшей военной поддержкой ВСУ. Планомерное уничтожение переданного Украине оружия и техники вынудило союзников Киева задуматься и о собственной безопасности, заявил изданию NRK старший преподаватель разведки Норвежского оборонного колледжа Том Рёсет. life.ru »

2023-10-7 04:58

Россиян предупредили о серьёзном подорожании глазированных сырков этой осенью

В России могут значительно подорожать глазированные сырки. Подъёма цен на десерты ждут осенью, а всё из-за дорожающего сырья, проблем с шоколадом на мировом рынке и роста стоимости логистики, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-18 13:08

Цукерберг сомневается в серьёзном настрое Маска на бой с ним

Намерения американского бизнесмена и изобретателя Илона Маска поучаствовать в поединке с Марком Цукербергом несерьёзны. Такое мнение сооснователь компании Meta* выразил на странице в Threads. life.ru »

2023-8-14 00:30

Минобороны сообщило о серьёзном продвижении российских войск под Купянском

Российские войска успешно продолжают наступление на Купянском направлении, в течение минувших суток наши бойцы продвинулись более чем на один километр, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-19 14:34

Врач раскрыла, о каком серьёзном заболевании говорит пристрастие ребёнка к поеданию глины

Многие родители слышали о таком диагнозе как "анемия". Её проявления можно заметить в изменившихся пищевых пристрастиях у ребёнка. Об этом Лайфу рассказала врач-педиатр клиники "МЕДСИ в Котельниках" Надежда Каантамыке. life.ru »

2023-6-15 17:04

Пушилин заявил о серьёзном продвижении чеченских штурмовиков в Марьинке

Чеченские подразделения, которые возглавляет Апти Алаудинов, очень серьёзно потеснили украинских военных в Марьинке. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2023-6-5 15:01

Пушилин заявил о серьёзном продвижении российских войск в окрестностях Авдеевки

Силы РФ серьёзно продвигаются на Авдеевском направлении. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. life.ru »

2023-4-10 16:34

СМИ сообщили о серьёзном конфликте между Германией и Францией

Разногласия по поводу запрета автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и ядерной энергетики привели к конфликту между Германией и Францией, пишет издание Politico. Это может нарушить ход переговоров лидеров ЕС, которые пройдут 23–24 марта в Брюсселе. life.ru »

2023-3-23 08:28

В США рассказали о серьёзном просчёте Запада в отношении России

Политика, которую проводит Запад во главе с США, а также стремление Вашингтона к господству являются причинами того, что практически всё Южное полушарие поддерживает Москву в ситуации вокруг Украины и не присоединяется к антироссийским санкциям. life.ru »

2023-3-19 17:33

Москвичей предупредили о серьёзном похолодании с 23 февраля

Ко Дню защитника Отечества в Москву придёт серьёзное похолодание. Как рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов, ожидается порывистый ветер, снег, возможна даже метель. life.ru »

2023-2-18 12:15

"ВСУ из окопов вылезти не могут": В ДНР сообщили о серьёзном продвижении ВС РФ в районе Артёмовска

Российские войска значительно продвинулись в районе города Артёмовска. Как рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский, артиллерия РФ сейчас серьёзно подавляет силы ВСУ, на некоторых участках, в том числе и на Донецком направлении, украинские бойцы "даже из окопов вылезти не могут". life.ru »

2023-1-12 12:07

Зампред Комитета ГД по экологии настаивает на серьёзном наказании для лиц, виновных в недавней гибели журавлей

По факту недавней гибели краснокнижных журавлей, а также зайцев и куропаток на Ставрополье возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил по борьбе с вредителями, повлёкшей тяжкие последствия. argumenti.ru »

2022-12-19 16:34

Мэр Кривого Рога заявил о серьёзном повреждении объекта энергоинфраструктуры

В Кривом Роге зафиксированы серьёзные повреждения на объекте энергетической инфраструктуры, часть города осталась без воды и света. Об этом сообщил мэр Александр Вилкул. life.ru »

2022-11-3 09:56

Терапевт предупредил о серьёзном последствии укуса комаров и оводов

Укусы комаров, слепней, шершней, оводов и пчёл могут привести к анафилактическому шоку. В группе риска находятся люди с повышенной реакцией иммунитета. Об этом предупредила врач интегративной медицины, терапевт-ревматолог Галина Слободина. life.ru »

2022-8-19 02:36

Миссия США в ООН заверила о серьёзном отношении к выдаче визы Лаврову на Генассамблею

Вашингтон в рамках соглашения должен содействовать приезду иностранных делегатов в штаб-квартиру ООН и серьёзно относится к своим обязательствам. Таким образом представитель постпредства США ответил на вопрос о визе главе МИД России Сергею Лаврову для участия в работе Генассамблеи международной организации. life.ru »

2022-8-9 02:35

Патрушев предупредил Литву о серьёзном ответе на блокаду Калининграда

Россия в скором времени ответит на решение Литвы объявить транспортную блокаду Калининградской области, последствия чего сильно ощутят жители республики. Об этом на совещании по актуальным вопросам национальной безопасности в Калининграде заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. life.ru »

2022-6-21 13:22

В Европарламенте сообщили о серьёзном ущербе авиакомпаний ЕС от антироссийских санкций

Европейская авиация столкнулась с ростом операционных расходов. Помимо того, из-за ограничительных мер авиаперевозчики вынуждены перестраивать маршруты и отменять рейсы. life.ru »

2022-5-3 15:29

Посол Разов заявил, что отношения между Россией и Италией находятся в серьёзном упадке

По словам главы российской дипмиссии, в ближайшее время последуют ответные меры на высылку Римом 30 наших дипломатов. life.ru »

2022-4-23 01:45

Блинкен заявил о готовности работать с Россией "на серьёзном дипломатическом уровне"

По словам представителя Госдепартамента, главный американский дипломат дал это ясно понять российскому коллеге Сергею Лаврову в ходе недавних переговоров. life.ru »

2022-2-2 22:40

Лавров предупредил Францию о серьёзном разговоре из-за действий Украины

Дипломат заметил, что Киев подрывает Минские соглашения и последовательно игнорирует все советы при попустительстве Парижа и Берлина. life.ru »

2021-11-11 16:40

Путин заявил о серьёзном прогрессе РФ и Белоруссии в создании совместных рынков нефти и газа

Однако эти вопросы часто вызывают споры и жаркие дискуссии у сторон, добавил российский лидер. life.ru »

2021-11-4 18:23

В Раде украинцев предупредили о "серьёзном ударе", который коснётся каждого

По мнению депутата, власти страны сделали акцент не на том — нужно было договариваться о новых контрактах по транзиту топлива. life.ru »

2021-6-13 06:25

Четыре человека пострадали в серьёзном ДТП с маршруткой в Волгограде

66-летний водитель девятки не уступил дорогу, поворачивая на перекрёстке. Как итог, двоих пострадавших увезли в больницу в тяжёлом состоянии. life.ru »

2021-5-31 13:42

Лайф узнал о серьёзном поражении мозга у студента, задержанного за стрельбу в Казани

Болезнь может вызывать проблемы с памятью, расстройства сознания, агрессию, апатию и депрессию. life.ru »

2021-5-12 15:13

"Нет каких-то опасений": В Рязанской области заявили о серьёзном контроле над скопинским маньяком

По мнению руководителя региона, напряжения в обществе из-за Мохова сейчас нет, полиция свою работу выполняет. life.ru »

2021-4-22 06:30

Помощник Лукашенко заявил о серьёзном снижении протестной активности в Белоруссии

Он связывает это с тем, что эйфория или одурманенность деструктивными телеграм-каналами потихоньку проходит. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 22:49

Кафельников о «Спартаке»: ни о чём серьёзном пока говорить не приходится

Экс первая ракетка мира и поклонник «Спартака» Евгений Кафельников высказался об игре команды в нынешнем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 22:27

В МИД КНР заявили о самом серьёзном вызове за всю историю отношений Китая и США

Глава МИД КНР Ван И считает, что в настоящее время отношения Китая и США столкнулись с самым серьёзным вызовом за всю историю. В то же время, по его словам, Пекин по-прежнему стремится к сотрудничеству с Вашингтоном. versia.ru »

2020-7-9 11:26

Трамп заявил о серьёзном влиянии санкций США на экономику Ирана

Новые санкции США в отношении Ирана окажут серьёзное влияние на иранскую экономику. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-11 21:51

Среди пострадавших в серьёзном ДТП с автобусом в Казахстане россиян нет

Также сообщается, что число жертв аварии возросло до восьми человек. На месте продолжаются следственные мероприятия. Среди пострадавших в крупном ДТП с автобусом на юго-западе Казахстана нет граждан России, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу российского посольства. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 09:19

СК заявил о серьёзном прогрессе в расследовании убийства Эльджаркиева

За первые несколько часов следователи серьёзно продвинулись в расследовании убийства начальника центра по противодействию экстремизму по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, которое произошло в Москве 2 ноября. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 12:05

В "Нафтогазе" рассказали о "серьёзном аргументе" в переговорах с РФ

После того как Киев принял закон об украинской ГТС, появились основания "убеждать Евросоюз, чтобы он продолжил требовать от России сохранения транзита" через Украину. После принятия закона о выделении украинской газотранспортной системы (ГТС) из "Нафтогаза" у Киева может появиться "серьёзный аргумент" в трёхсторонних переговорах по поводу транзита военного газа. life.ru »

2019-11-2 03:06

Путин предупредил о серьёзном увеличении числа школьников в России

Президент России Владимир Путин заявил, что в ближайшие годы число школьников в стране серьёзно увеличится, в связи с этим необходимо иметь достаточное количество мест в школах. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 20:10

ФАС опровергла информацию о серьёзном подорожании авиабилетов

Тем не менее билеты всё-таки прибавили в цене, хоть и не так сильно, как сообщалось ранее. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) опровергла сообщения о значительном подорожании авиабилетов. life.ru »

2019-9-10 17:32

В Германии заявили о серьёзном ущербе от ответных санкций России

Немецкий политик Майк Моринг заявил, что введённые Евросоюзом санкции в отношении России не оказывают на Москву должного эффекта, в то время как ответные российские санкции наносят огромный вред ФРГ. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 03:38

Стало известно о первом серьёзном конфликте в команде Зеленского

В команде президента Украины Владимира Зеленского назревает первый серьёзный конфликт. По данным интернет-издания "Украинская правда", разногласия возникли между врио главы СБУ Иваном Бакановым и окружением руководителя офиса президента Андрея Богдана. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 21:01