Результатов: 152

"Серьёзный вызов": В НАТО озаботились защитой от российского гиперзвукового оружия

Страны НАТО должны качественно и количественно укрепить систему противовоздушной (ПВО) и противоракетной (ПРО) обороны, чтобы защититься от российского гиперзвукового оружия. Об этом заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-3-14 17:47

У Захаровой возник серьёзный вопрос к Бербок из-за планов Бундесвера "бомбить Крымский мост"

У официального представителя МИД РФ Марии Захаровой возник серьёзный вопрос к министру иностранных дел Германии Анналене Бербок. Она призвала немецкие СМИ обратиться к ней за разъяснениями в связи с сообщениями о том, что высокопоставленные офицеры ФРГ обсуждали возможность "бомбить Крымский мост" без последствий для властей, включая канцлера Олафа Шольца. life.ru »

2024-3-1 10:29

Лавров пообещал серьёзный ответ на подготовку США развёртывания запрещённых ранее РСМД

США ждёт серьёзный ответ, если они продолжат подготовку развёртывания наземных ракетных систем, которые были запрещены по Договору о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД). Об этом Вашингтон предупредил глава МИД РФ Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-31 10:15

Серьёзный вызов: Мощнейшее оружие России навеяло ужас на Запад

Российский Военно-морской флот может представлять собой грозный вызов для ВМС Австралии, а также её союзников. Об этом в статье для The Conversation написал доцент австралийского Университета Кёртина Алексей Муравьёв. life.ru »

2023-12-22 00:12

Патрушев назвал серьёзный минус параллельного импорта

В кризисный момент параллельный импорт помог стабилизировать ситуацию на российском рынке, но его дальнейшее использование должно быть обоснованным. Такое мнение озвучил во вторник, 31 октября, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев на выездном совещании в Томске. life.ru »

2023-10-31 18:49

"Серьёзный сигнал": Врач рассказала, чем опасна беспричинная потеря веса

Беспричинная потеря веса может говорить о тяжёлых болезнях. Об этом "Газете.Ru" рассказала врач-эндокринолог "СМ-Клиники" Юлия Вереина. life.ru »

2023-10-13 16:22

Полковник объяснил, почему дроны ВСУ не могут нанести серьёзный урон

Большая часть украинских беспилотников сделана подпольным способом, но из западных деталей. Об этом сообщил "Ленте.ру" военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. life.ru »

2023-8-25 16:14

В США озвучили "серьёзный просчёт" Запада в отношении России

Запад "серьёзно просчитался" с эффективностью антироссийских санкций: Россия успешно с ними справляется, чего совсем не ожидали западные страны. Такое мнение высказал в беседе с новостным порталом Grayzone американский политолог Джон Миршаймер. life.ru »

2023-8-1 07:33

"Я серьёзный парень!": Появилось видео вторжения голого мужчины на территорию детсада в Астрахани

В Астрахани совершенно голый мужчина проломил забор в детский сад, пролез в образовавшуюся дыру и пошёл разгуливать по территории, где в тот момент гуляли дети. SHOT публикует момент задержания нарушителя. life.ru »

2023-7-27 17:27

Молился за боевиков: Бизнесмену из Воронежа грозит серьёзный срок за поддержку "Азова"* в соцсетях

Воронежскому бизнесмену грозит серьёзный срок за публикации в социальных сетях в поддержку боевиков украинского батальона "Азов"*. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-21 08:34

От жвачки до санитайзера: 9 "полезных" привычек, которые могут причинить серьёзный вред организму

Вы думали, что, встав на путь ЗОЖ, больше не будете испытывать проблем со здоровьем? Во всём важна мера, и в здоровом образе жизни — в первую очередь. Некоторые из правильных привычек способны навредить сильнее пагубных. life.ru »

2023-5-27 16:00

Подростку из Подмосковья грозит серьёзный срок за драку, в которой он не участвовал

Подростка из Пушкина Московской области могут посадить в тюрьму на срок до 12 лет за причинение тяжкого вреда здоровью мужчины. Причём обвинение уже предъявлено школьнику и его другу. Об этом рассказала мама подростка Светлана в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-4-20 15:38

Лавров заявил, что Москва не видит желания Украины вести серьёзный разговор

Москва не видит никакого желания со стороны Киева начинать серьёзный диалог по урегулированию ситуации. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2023-3-9 14:13

Песков анонсировал серьёзный разговор на коллегии ФСБ с участием Путина

На коллегии ФСБ России, участие в которой сегодня примет президент Владимир Путин, предстоит "серьёзный разговор". Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-28 13:28

Масштабы турецкого землетрясения позволяют предполагать серьёзный кризис

Глава Фонда SETA Кадир Устюн заявил: «Турции понадобятся годы, чтобы оправиться от землетрясения. Мир должен помочь».

ridus.ru »

2023-2-21 14:56

Военный эксперт указал на серьёзный недостаток немецких танков Leopard 2

Германские танки Leopard 2, которые вскоре должна получить Украина, легко обнаруживаются тепловизорами, которыми оснащена Российская армия. Об этом рассказал полковник запаса, экс-начальник зенитно-ракетных войск Командования специального назначения ВВС РФ Сергей Хатылев. life.ru »

2023-2-1 02:31

Попытки ВСУ создать "серьёзный кулак" в ЛНР разбились о мощную линию обороны

ВСУ по-прежнему пытаются прорваться на севере Луганской Народной Республики, однако артиллерия союзных сил успешно пресекает атаки. Об этом сообщил бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. life.ru »

2022-11-13 11:50

Гендиректор "Зенита" анонсировал серьёзный разговор "не только с Чистяковым"

С футболистом Чистяковым в "Зените" проведут серьёзный разговор, сообщил генеральный директор петербургской команды Александр Медведев. Он также прокомментировал информацию о том, что спортсмен может перейти в "Ахмат". life.ru »

2022-11-6 05:23

Евросоюзу предрекли серьёзный удар после потери российской нефти

Запрет морского импорта нефти из России может пошатнуть экономику Европы из-за сложности поставок энергоресурса из США и отсутствия альтернатив. Об этом заявил главный исполнительный директор итальянской энергетической компании Eni Клаудио Дескальци. life.ru »

2022-11-3 23:26

Юрист объяснил, грозит ли актрисе Большовой серьёзный срок за смертельное ДТП

Актрисе Анне Большовой, насмерть сбившей женщину в Калужской области, вряд ли грозит пять лет тюрьмы по статье о нарушении Правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности смерть человека. Об этом Лайфу рассказал управляющий партнёр адвокатского бюро "Михальчик и партнёры" Алексей Михальчик. life.ru »

2022-10-24 12:58

Смерть королевы нанесёт серьёзный удар по британскому обществу, считает эксперт

Кончина королевы Елизаветы Второй принесёт британскому обществу пустоту и разочарование, об этом Лайфу рассказал руководитель исследовательской компании Europe Insight Андрей Куликов. life.ru »

2022-9-9 11:00

"Это серьёзный противник": Коротченко посоветовал не слушать "бла-бла" о демилитаризации НАТО

Никакого ослабления НАТО не происходит. Воспринимать ресурсы альянса нужно серьёзно, не зацикливаясь пусть и на приятных, но частных мнениях. Об этом заявил журналист, военный эксперт и главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. life.ru »

2022-8-24 05:23

"Вышли на серьёзный плацдарм": Пушилин рассказал, как развивается наступление на Авдеевку и Марьинку

Войска ДНР вышли на "серьёзный плацдарм" в ходе наступления на Авдеевку. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-8-1 18:55

Bloomberg указало на серьёзный провал политики США в отношении России

Многие страны отказались выступить против российской военной спецоперации на Украине, и это стало результатом "провала" и "серьёзной ошибки" США и их союзников. Такое мнение изложено в материале агентства Bloomberg. life.ru »

2022-6-9 05:23

Психиатр Олег Осичкин: «В ближайшие полгода-год нас ждёт серьёзный рост психических расстройств»

Давно уже известно, что коронавирусная инфекция нового типа влияет на все системы организма человека. Не обходит стороной вирус и психику – проблемы появляются не только у тех, кто ранее попадал в поле зрения психиатра, но и у вполне здоровых в этом отношении людей. argumenti.ru »

2022-1-13 21:33

Серьёзный пожар на строящемся корабле «Проворный» на заводе «Северная верфь» в Петербурге локализован

В Петербурге на судостроительном заводе «Северная верфь» произошел пожар на строящемся корвете «Проворный». Корабль в будущем планируют вооружать ракетами «Калибр» и «Циркон». versia.ru »

2021-12-18 00:07

В России зафиксирован серьёзный рост числа жалоб на государственную медицину

Количество обращений россиян по поводу доступности и качества медицинской помощи по программе ОМС с января по октябрь текущего года увеличилось в два раза. versia.ru »

2021-12-15 00:17

В Молдавии назревает серьёзный газовый кризис

Молдавия рискует столкнуться с тяжёлым газовым кризисом, пожалуй, самым сложным в её истории. В местных соцсетях начинают появляться всевозможные комментарии паникёров. Некоторые даже заявляют, что есть шанс и вовсе остаться без тепла, а ведь впереди – зимние холода. argumenti.ru »

2021-10-24 11:43

Между Индией и Китаем назревает серьёзный пограничный конфликт

Последние переговоры между Пекином и Дели не принесли положительных результатов. Страны не готовы разводить войска на линии контроля, которая заменяет границу в Гималаях. argumenti.ru »

2021-10-14 16:18

Самый серьёзный вызов НАТО: Почему в альянсе смертельно боятся российских Су-57

Российский самолёт признали самым опасным конкурентом для истребителей США и стран НАТО. Почему российская машина пятого поколения стала угрозой для авиации Запада? life.ru »

2021-10-13 00:40

"Очень серьёзный тренер": Бывший футболист "Крыльев Советов" опроверг информацию об откатах Гаджиева

Ранее бывший спортивный директор самарского клуба Авалу Шамханов рассказал, что тренер требовал от игроков перечислять ему часть зарплаты. life.ru »

2021-10-11 13:21

Серьёзный скандал в Грузии может привести к возвращению Саакашвили

Как выяснилось, Грузинские службы безопасности работают едва ли не стиле Советского КГБ и следят практически за всеми. Такие новости официально появились в СМИ совсем недавно. Оппозиционные журналисты получили огромное количество провокационного контента, который они изучают до сих пор. argumenti.ru »

2021-9-16 22:06

"Серьёзный прогресс": Гинцбург рассказал, насколько готова вакцина от ковида в виде спрея в нос

Вместо укола с иглой понадобится специальный шприц с насадкой, который будет распылять "Спутник V". life.ru »

2021-8-21 00:28

Юрист Гришаков предрёк очень серьёзный срок захватившему заложников в отделении банка в Тюмени мужчине

Юрист Игорь Гришаков поделился своим мнением насчет того, какое наказание могут применить в отношении мужчины, который захватил заложников в офисе Сбербанка в Тюмени. По данным СМИ, у преступника обнаружили муляж СВУ. argumenti.ru »

2021-7-7 14:22

Доходы падают, а цены растут - серьёзный кризис все ближе

Прошедшая прямая линия с президентом России, похоже, никак не решила проблемы большинства россиян. На организованном властями мероприятии практически не поднималась злободневная проблема страны. Падение доходов объяснялось лишь простым словосочетанием – «последствия пандемии». argumenti.ru »

2021-7-7 08:16

По иранской ядерной программе нанесён серьёзный удар

Израильские спецслужбы были замечены в подготовке диверсий на объекты стратегической инфраструктуры Ирана. В Тегеране вынуждены признать, что МОССАД (разведка Израиля) настолько серьёзно проникла в государственную систему, что чиновникам стоило бы опасаться за свою жизнь. argumenti.ru »

2021-7-5 12:12

"Серьёзный вызов": Черданцев объяснил важность победы для "Зенита" и "Локомотива"

Встреча команд состоится уже сегодня в Санкт-Петербурге и может стать решающей для всего сезона. life.ru »

2021-5-2 17:27

"Разрыв слишком серьёзный": Политолог оценил, сможет ли смерть принца Филиппа примирить Гарри с монаршей семьёй

По его мнению, Меган Маркл должна проявить великодушие, а не вести себя вызывающе в этой ситуации. life.ru »

2021-4-9 17:02

Хайп или серьёзный бизнес: зачем Баста подался в бокс?

Популярный рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, решил попробовать себя в боксёрском бизнесе. 21 мая артист проведёт спортивный ивент на арене баскетбольных "Химок". life.ru »

2021-4-7 00:40

Российские регионы ожидает серьёзный кризис без финансовой поддержки из центра

Финансовые трансферты из федерального центра в регионы позволили благополучно справиться с последствиями пандемии в прошлом году. argumenti.ru »

2021-3-1 15:06

Михаил Мягков, Выбор героев – очень серьёзный вопрос

Журналист Невзоров, очевидно, плохо знает свою историю. Чему надо всё-таки, я думаю, подучиться. Он говорит, что Зоя – фанатичка, выполнявшая преступные приказы. Но давайте с вами взглянем правде в глаза... echo.msk.ru »

2021-2-11 13:51