Результатов: 114

Экс-президент Армении Серж Саргсян поблагодарил Россию за прекращение войны в Карабахе

Он также отметил, что считает правильным принятое им во время президентства решение о вступлении Армении в Евразийский экономический союз tass.ru »

2021-12-1 14:47

Серж Саргсян: я невиновен

Один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, бывший президент Армении Серж Саргсян заявил в ходе судебного заседания, что уголовное дело против него является политическим заказом. В суде было зачитано обвинение, согласно которому … vestikavkaza.ru »

2021-7-2 16:07

Ильхам Алиев: Серж Саргсян после апрельских боев 2016 года обещал вернуть Азербайджану оккупированные земли

Один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, бывший в 2016 году президентом Армении Серж Саргсян, после апрельских боев обещал президенту Азербайджана вернуть азербайджанские земли. Об этом Ильхам Алиев рассказал сегодня, выступая на … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 23:40

Серж Саргсян засвидетельствовал военные преступления Армении против Азербайджана

Экс-президент Армении, один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Серж Саргсян в опубликованном на этом неделе обширном интервью подтвердил факты военных преступлений Еревана, совершенных против мирного населения Азербайджана в ходе Второй … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 12:00

Серж Саргсян признал: народ Армении в 2018 году выступил против "партии войны" карабахского клана

Экс-президент Армении, один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Серж Саргсян дал интервью Armnews, в котором раскрыл карты о событиях "бархатной революции" 2018 года, когда массовые протесты армянского населения вынудили его … vestikavkaza.ru »

2021-2-14 13:44

Серж Гнабри – автор первого гола в новом сезоне бундеслиги

В рамках первого тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" на поле домашней "Альянц Арены" принимает "Шальке". На четвертой минуте немецкий вингер хозяев поля Серж Гнабри открыл счет в игре. vesti.ru »

2020-9-19 22:40

Защитник "Тоттенхэма" Орье близок к переходу в "Милан"

Крайний защитник лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" Серж Орье может продолжить карьеру в чемпионате Италии. В услугах 27-летнего ивуарийца заинтересован "Милан". vesti.ru »

2020-8-5 09:40

Серж Горелый высказался о комике, погибшем в страшном ДТП на Кубани

Юморист выразил соболезнования в связи со смертью участника Stand Up Дениса Маловичко. Актёр и комик Сергей Гореликов, получивший известность под псевдонимом Серж Горелый, рассказал, каким запомнил участника Stand Up Дениса Маловичко. life.ru »

2019-5-4 18:10

Серж Горелый выразил соболезнования в связи с гибелью участника Stand Up

Юморист Сергей Гореликов, известный как Серж Горелый, выразил соболезнования родным участника Stand Up Дениса Маловичко. riafan.ru »

2019-5-4 15:21

Спикер армянского парламента рассказал подробности смены власти в стране

Председатель парламента Армении Арарат Мирзоян рассказал в подробностях о том, как премьер-министр страны Серж Саргсян подал в отставку в 2018 году. Вечером 22 апреля 2018 года его вместе с коллегой Сасуном Микаэляном отправили в камеру предварительного заключения, где у них изъяли шнурки и ремни и рассадили по разным камерам, рассказал Мирзоян в соцсетях, передает «Спутник Армения». vz.ru »

2019-4-23 18:16

Экс-президент Армении Серж Саргсян проголосовал на выборах в парламент

Это редкий случай его появления на публике после смены власти в Армении - за последние семь месяцев журналисты видели бывшего президента всего несколько раз tass.ru »

2018-12-9 13:08

Серж Саргсян уехал в Европу?

Председатель бывшей правящей Республиканской партии Армении, экс-президент и экс-премьер-министр страны Серж Саргсян отправился в Европу, сообщают СМИ. По данным газеты "Жоховурд", он поехал в Италию. В Европе политик должен … vestikavkaza.ru »

2018-7-24 09:39

Серж Танкян продолжает встречи с министрами Армении

Фронтмен рок-группы System of a Down Серж Танкян встретился с министром диаспоры Армении Мхитаром Айрапетяном. Селфи с главой ведомства он выложил в Instagram. "Мы обменялись несколькими интересными идеями … vestikavkaza.ru »

2018-6-27 22:53

Серж Танкян посетил Минкультуры Армении

Фронтмен знаменитой рок-группы System Of A Down Серж Танкян сегодня побывал в Минкультуры Армении. Эту информацию подтвердили в ведомстве. Музыкант встретился с главой министерства Лилит Макунц. Позже министр опубликовала совместное … vestikavkaza.ru »

2018-6-25 16:17

Во Франции на 94-м году жизни скончался миллиардер Серж Дассо

Миллиардер Серж Дассо скончался во Франции на 94-м году жизни. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление его семьи. Как отмечается, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Он скончался в рабочем кабинете на Елисейских Полях. life.ru »

2018-5-28 20:57

Во Франции умер миллиардер Серж Дассо

Французский миллиардер Серж Дассо, известный бизнесмен и влиятельный консервативный политик, скончался в офисе принадлежащей ему компании Groupe Industriel Marcel Dassault на Елисейских полях. vesti.ru »

2018-5-28 19:42

Во Франции скончался миллиардер Серж Дассо

Во Франции на 94-м году жизни от сердечного приступа скончался миллиардер, владелец авиаконцерна Dassault Aviation Серж Дассо. Информацию об этом агентству Reuters подтвердил представитель группы Dassault. vedomosti.ru »

2018-5-28 19:06

Серж Саргсян остается во власти

Экс-премьер-министр Армении Серж Саргсян и далее будет лидером Республиканской партии, возможность смены главы партии на данный момент не рассматривается. Об этом рассказал председатель Национального Собрания, член РПА Ара Баблоян. … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 13:00

"Если Серж, то Саргсян". Пашинян перепутал фамилию солиста System of a Down

Избранный сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян оговорился во время выступления на митинге в центре Еревана, назвав рок-музыканта, участника группы System of a Down Сержа Танкяна Саргсяном (фамилия бывшего премьер-министра. life.ru »

2018-5-8 13:22

Серж Танкян выступил в Ереване вместе с Николом Пашиняном

Во вторник 8 мая в парламенте Армении состоится голосование по единственной кандидатуре на пост премьер-министра – кандидатуре Никола Пашиняна svoboda.org »

2018-5-7 23:27

Серж Танкян извинился за то, что опоздал на революцию 

Вокалист группы System of a Down Серж Танкян извинился перед армянскими оппозиционерами, выступая на площади Республики в Ереване. По словам музыканта, он очень сожалеет, что «опоздал на революцию». riafan.ru »

2018-5-7 22:46

Серж Танкян: революция в Армении была моей мечтой

Фронтмен музыкальной группы System of a Down (SOAD) Серж Танкян после встречи с лидером армянской оппозиции Николом Пашиняном в аэропорту Еревана заявил, что революция в Армении была его мечтой мечтой. "Время для нее пришло, так … vestikavkaza.ru »

2018-5-7 20:55

Музыкант Серж Танкян приехал в Армению поддержать оппозицию

В Ереван приехал известный американский рок-музыкант армянского происхождения Серж Танкян. В аэропорту его встретил лидер оппозиции Армении, кандидат в премьер-министры Никол Пашинян. vesti.ru »

2018-5-7 19:32

В правящей партии Армении заявили, что Серж Саргсян не вмешивается в политику страны

Также отмечается, что РПА не решила, кого выдвинуть кандидатом в премьеры на досрочных выборах tass.ru »

2018-4-25 15:44

Правительство Армении ушло в отставку

Правительство Армении ушло в отставку после того, как свой пост покинул премьер-министр страны Серж Саргсян. Об этом сообщает информагентство Интерфакс . Ранее стало известно, что премьер-министр Армении Серж Саргсян ушел в отставку . tvzvezda.ru »

2018-4-23 21:33

Серж Саргсян признал ошибку: Армении предстоит выбирать нового премьер-министра

Премьер-министр Армении Серж Саргсян объявил о своей отставке. Ее почти неделю добивались участники массовых протестов в Ереване и других городах. И вот, кажется, добились. Что эта отставка значит для Армении, которая совсем недавно превратилась из президентской республики в парламентскую? vesti.ru »

2018-4-23 20:37

Мнения: Означает ли это, что Армения сдана антироссийским силам?

После массовых митингов в Ереване премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку. Как реагирует общественность в самой Армении, в России и на Украине на этот добровольный отказ от ключевой руководящей должности? Мария ЗАХАРОВА, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел: Народ, который имеет силу даже в самые сложные моменты своей истории не разъединяться и сохранять уважение друг к другу, несмотря на категорические разногласия, великий народ. vz.ru »

2018-4-24 19:40

"Народ встает на ноги". В Армении победила "бархатная революция"

Премьер-министр Армении Серж Саргсян, пробыв в этой должности неполных 7 дней, подал в отставку. Таким образом, оказалось выполнено главное требование продолжавшихся 11 дней участников многотысячных акций протеста в Ереване и других армянских городах, требовавших ухода Саргсяна от власти. svoboda.org »

2018-4-23 16:58

Серж Саргсян подал в отставку на фоне беспорядков в Ереване

Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку. Как подчеркнул политик, данное решение принято в соответствии с требованиями народа. Кроме того, он высказался против применения армии для разрешения конфликта. versia.ru »

2018-4-23 16:34

Серж Саргсян заявил об уходе в отставку

Новоизбранный премьер-министр Армении, бывший президент Серж Саргсян заявил об уходе в отставку, после массовых протестов, которые прошли во всех крупных городах Армении, пишет Интерфакс. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Армении. В своем заявлении Серж Саргсян признает правоту лидера протестного движения Никола Пашиняна и сообщает о решении оставить должность премьера страны.

kapital-rus.ru »

2018-4-23 16:15

Премьер Армении Серж Саргсян подал в отставку

На фоне протестов в Армении премьер-министр Серж Саргсян принял решение подать в отставку. Об этом сообщает его пресс-служба. «Никол Пашинян был прав, я был не прав. Создавшаяся ситуация имеет несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. novostimira.com.ua »

2018-4-23 15:45