Результатов: 11

Трамп нашел замену уволенному с поста генпрокурора США Джеффу Сешнсу

Президент США Дональд Трамп определился с преемником ушедшего в отставку американского генпрокурора Джеффа Сешнса. Как написал глава государства в своем Twitter, исполнять обязанности на этой должности будет Мэттью Уитакер. tvzvezda.ru »

2018-11-8 00:16

Сешнсу до востребования: в США просят Минюст осудить Трампа за призыв не сочувствовать задержанным

В американском сенате подвергли критике заявление Дональда Трампа, что полиция может не сочувствовать задержанным. Группа сенаторов-демократов во главе с Дайэнн Файнстайн и Ричардом Блюменталем просит генпрокурора США Джеффа Сешнса осудить чрезмерное применение силы полицейскими. russian.rt.com »

2017-8-9 13:24

Экс-глава ФБР Коми жаловался Сешнсу на боязнь оставаться наедине с Трампом

Бывший глава ФБР Джеймс Коми жаловался своему начальнику, генпрокурору Джеффу Сешнсу на боязнь оставаться наедине с президентом США Дональдом Трампом, пишет New York Times. Издание сообщает, что Коми заявил об этом Сешнсу после встречи с Трампом для обсуждения дела бывшего советника по нацбезопасности Майкла Флинна. vz.ru »

2017-6-7 04:03

Президент США: претензии демократов к Сешнсу – охота на ведьм

Американский лидер Дональд Трамп назвал претензии демократов к Сешнсу, занимающему пост генерального прокурора Соединенных Штатов, «охотой на ведьм», сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Трамп считает, что именно демократы виновны в том, что раздули скандал вокруг контактов Сешнса с послом Российской Федерации в Вашингтоне Сергеем Кисляком. Также американский лидер подчеркнул, что сам генеральный прокурор мог быть точнее в своих выражениях.

Трамп сказал: «Джефф Сешнс является честным человеком. Он не сказал ничего неправильного. Он мог донести свою позицию более точно, однако это явно не было преднамеренно».

kapital-rus.ru »

2017-3-3 07:18

Трамп назвал преследование Сешнса охотой на ведьм

Претензии к генпрокурору Джеффу Сешнсу из-за его контактов с послом России Сергеем Кисляком являются охотой на ведьм, заявил президент США Дональд Трамп. Президент при этом назвал Сешнса «честным человеком», который, возможно, просто неверно высказался, когда выступал на слушаниях под присягой в Сенате, объясняя свои встречи с Кисляком, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-3 04:30

Трамп назвал «охотой на ведьм» претензии к Сешнсу в США

Президент США Дональд Трамп считает, что претензии к американскому генпрокурору Джеффу Сешнсу о его контактах с российским послом Сергее Кисляком, являются «охотой на ведьм». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на западные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 04:13

Дональд Трамп: я полностью доверяю Сешнсу

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал заявление, что полностью доверяет генпрокурору Джеффу Сешнсу, который оказался в центре скандала в связи с тем, что в ходе слушаний в конгрессе несколько недель назад скрыл свои контакты с послом РФ Сергеем Кисляком, передает РИА «Новости» сообщение агентства Reuters.

Во время поездки на военную базу в штате Виргиния американский лидер сделал заявление, что полностью доверяет Сешнсу.

Помимо этого, Трамп добавил, что не считает, что Сешнс может взять самоотвод по делу о расследовании якобы имевшего место «вмешательства» Российской Федерации в выборы в Соединенные Штаты в прошлом году.

kapital-rus.ru »

2017-3-3 03:32

Трамп заявил о полном доверии генпрокурору Сешнсу

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет генеральному прокурору и министру юстиции Джеффу Сешнсу. Отвечая на вопрос о необходимости ухода Сешнса в отставку, американский президент заявил, что он так не думает. tvc.ru »

2017-3-3 22:25

Трамп заявил о полном доверии генпрокурору США Сешнсу

Президент США Дональд Трамп заявил, что полностью доверяет генпрокурору Джеффу Сешнсу. Это заявление Трампа последовало после сообщений источников, что Белый дом не был в курсе контактов Сешнса с послом России в США Сергеем Кисляком. vz.ru »

2017-3-3 22:13